Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Sep 09, 2016 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Milada :
Puhlik
Dolly
Я реально не задумывалась,о том,что внутри не должно быть жирненько Хихи
Но везде пишут,и говорят,что у полных позднее шевелюхи. Пусть будет так,лишь бы с малышом все хорошо было. Улыбка
А по поводу родов-вряд ли это такой процесс,который не замечу как шевелюхи Смешно
Еще не слышала таких историй. Про быстро да,а про безболезненно-нет! Но хочется верить,что так бывает Улыбка




А про оргазм от схватьк и родов не слышала???

Очень смешно я в прошлую Б на 38й неделе читала выписку с форума, ржала в голос в 12 ночи, соседи думали рожаю Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Sest Sep 10, 2016 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Погодка чудесная. Счастье нереальное поедем в Юрмалку к свекрови на дачу,шашлыка пожарим.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Sep 10, 2016 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Что то я совсем расклеилась Печально
Сопли ручьем, горло болит, и темпа поднялась...
А так хотелось выходные весело провести... Слёзы
Завтра еще день отца, а я в таком состоянии Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Sest Sep 10, 2016 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Ой девочки, как я сегодня перепугалась. Пошла на работе в туалет и до того как пописала ( сорри, за подробности) вышли темные выделения, как водичка. Не много. Я как принимаю прогик вагинально, всегда "излишки" выходят,я уже привыкла, а тут темные. Напугалась, накрутила себя, от этого все болеть начало. Вот 1 раз такое сегодня было,сейчас все чисто, при том и сразу,на бумаге следов не было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Sep 10, 2016 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Ну так может это и была свечка? Внимание!
А раз нету болей, выделений, то и волноватся не стоет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Sest Sep 10, 2016 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Илона,я бы и внимания не обратила бы если бы не темный цвет. Сегодня решила ничего не делать,просто отлежаться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Sep 10, 2016 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

intricate :
Илона,я бы и внимания не обратила бы если бы не темный цвет. Сегодня решила ничего не делать,просто отлежаться.




И прально! Тюленеобразная поза, чай с ягодками, и какой хороший фильмец для отвлечения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Sest Sep 10, 2016 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

intricate :
Ой девочки, как я сегодня перепугалась. Пошла на работе в туалет и до того как пописала ( сорри, за подробности) вышли темные выделения, как водичка. Не много. Я как принимаю прогик вагинально, всегда "излишки" выходят,я уже привыкла, а тут темные. Напугалась, накрутила себя, от этого все болеть начало. Вот 1 раз такое сегодня было,сейчас все чисто, при том и сразу,на бумаге следов не было.


Не переживай Улыбка У меня до 20-ой недели,иногда были темные выделения чуть чуть.
Отлежишься и все будет в порядке Улыбка Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Sest Sep 10, 2016 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Сколько сегодня народа В Юрмале! Заклеил рот Улыбка Ok Все ловят последнее солнышко Счастье нереальное
Не знаю как люди умудряются машину поставить Заклеил рот Очередь на въезде-километр!
Отдохнули хорошо! Искупались! Вода была классная. Мне кажется я никогда так поздно не купалась Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Sv Sep 11, 2016 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Я уже на работе давно. Выделений больше не было,только сегодня поясницу тянет Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Sep 11, 2016 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Мы сегодня в сигулде гуляем.
Жара душная. Обошли ливонский замок, я еле на башню поднялась. Виды головокружительные Love
Заедем на перекус, и потом еще куда нибудь пойдем. Уф!
Программа на весь день! И суперски что с погодой повезло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

fotoreporter2

С принцессой тебя Улыбка

А мне надуло кондишкой голову, и так десны разболелись, ка острая зубная боль, в субботу не спала. Вчера уже выпила на ночь парацетамол, купила детский камистад, вроде спала.

Вообще, чувствую себя развалюхой. 20 к врачу, буду просить больничный и дорабатывать из дома, в полулежачей позе.
Лялька моя кажется повернулась ногами вовнутрь, шевеления во внутрь и не такие сильные стали. Или подросла и тесновато, не знаю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Долли, спасибо.

А я вот совсем расхворалась...
Горло осипшее и болит. Заклеил рот
Ночью я не спала почти. Нос заложен, голова чугунная, гайморит меня не обошел стороной Слёзы
И 2 вечера подряд темпа поднималась...

Вобщем мы тут тоже поочереди болеем. Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Что это вы тут разболелись? Отставить это дело Подозрительно Очкарик

fotoreporter 2 а к доктору не хочешь, чтобы не запустить? Да и правильное лечение назначат...мне при больном горле из всей аптеки только одни таблетки предложили, которые для Б можно, если нужно будет найду упаковку, посмотрю название


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Helinka :
Что это вы тут разболелись? Отставить это дело Подозрительно Очкарик

fotoreporter 2 а к доктору не хочешь, чтобы не запустить? Да и правильное лечение назначат...мне при больном горле из всей аптеки только одни таблетки предложили, которые для Б можно, если нужно будет найду упаковку, посмотрю название




Моя семейная сегодня после 3х, обязательно схожу. Но пока лечусь как и в прошлуюБ
Много компотиков из ягод, и так ягоды жую тоже. Ингаляцию эвкалиптом провожу. Но пока пазухи не очистятся от гноя, буду как раздавленый таракан...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mellow offline Mellow Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

Девочки берегите себя!
Выздоравливайте и делайте профилактику!
Наш имунитет сейчас очень хрупкий. И в нашем положении многое нельзя. Мало чем спастись можно. Поэтому будьте аккуратны.
Врачиха моя говорила чтоб я пила что- то для иммунитета и мазала вокруг носа, чтоб бацылы не подцепить.
С наличием сейчас вирусов, которые даже летом есть, надо и вправду себя защищать.


_________________
Сыночку 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Dolly offline Dolly Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

У меня где-то был цитросепт, его вроде можно. Но еще раз переспрошу через неделю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Dolly :
У меня где-то был цитросепт, его вроде можно. Но еще раз переспрошу через неделю



И у меня он есть. Вот 5 капель выпила

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mellow offline Mellow Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

fotoreporter2 :

Dolly :
У меня где-то был цитросепт, его вроде можно. Но еще раз переспрошу через неделю



И у меня он есть. Вот 5 капель выпила



Мне тоже врач прописала цитроцепт


_________________
Сыночку 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Milada offline Milada Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Здоровья,девочки! Не болейте! Улыбка Цветок
Я сегодня тааак поспала! Проснулась ток в 11.30 Легла в 23.00. Ночью посещала сан.узел конечно,ну и соседей слышала в 7 утра,но голову от подушки оторвать никак не могла! Заклеил рот Оно и понятно,такая погода мрачная. А обещали солнышко...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Milada
грех так издеваться над работающими Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Dolly :
Milada
грех так издеваться над работающими Улыбка


Извините Хихи Но это исключение их правил. Спать в нашем доме не реально практически Заклеил рот А на счет работающих беременюшек,я уже писала-вы для меня героини! Я не смогла бы работать точно!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Девочки, привет!

Совсем расклеились! Давайте усиленно отдыхайте и балуйте себя Внимание!

А по мне, так героини- это те, у которых еще маленькие детки, вроде нашей Илоны. Вот кому памятник! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Puhlik :
Девочки, привет!

Совсем расклеились! Давайте усиленно отдыхайте и балуйте себя Внимание!

А по мне, так героини- это те, у которых еще маленькие детки, вроде нашей Илоны. Вот кому памятник! Смешно



Да лан... трудно только в первые 5 лет! Потом привыкаешь... мне осталось 4 года Смешно

А вообще, я боюсь как бы старшая к младшенькой ревновать не стала. Вот тут будет обзац

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

fotoreporter2 :

А вообще, я боюсь как бы старшая к младшенькой ревновать не стала. Вот тут будет обзац



Этого все боятся Улыбка Но твоя еще не совсем все осознает, привыкнет, примет как должное. А моя то еще не доросла до осознанного "хочу заботиться/дочки-матери и т.д.", но уже и не карапуз, который черзе месяц привыкнет к о всему.
Надо на курсы идти, литературу какую-то читать...
Я хотела отучить ее засыпать в моем присутствии, но в последнее время муж работает много. Опять привыкнет ко мне с ритуалом укладывания на ночь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022