Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Девочки, на Гуууны скидки на http://www.babymarket.lv
М-ки по 16 евро)) или это только мы еще М-ки носим? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

LeNadja :
Спасибо, девочки!
Были в АРСе у Латковской она и на дом ездит. Насмотрели нам ангину гнойнуюПечально
А кто к каким гомеопатам детишек водил?



Выздоравливайте! Цветок
У меня пока небольшой опыт - О.Трубачев и Е.Тверская

Про пособия накатаю, когда правая рука будет свободна Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Привет, красавицы Счастье нереальное
LeNadja, гнойная ангина неприятная вещь Печально Эх, поправляйтесь Цветок

Алиса, как там Эричка? Топает ножками? Улыбка Как кушает? Лерочка и топает и кушает, только подавай :lol
Илона, рады тебя слашать Улыбка у нас кроватка тоже долго бортиком служила Хихи рекомендую снять одну сторну, сразу места стало больше. Теперь мы с лерочкой менямся, то она спит в кроватке, то я Очень смешно то мы вместе..... про пособия тоже интересует, что тебе сказали, т.к.я точно увольняться буду в ребенкиных 1.5. Напиши потом плизз...

Лера наша уже в Болгарии? Улыбка посмотрела я тоже вчера отели, выглядят симпатично, интересно как на самом деле Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Наташа, мы ещё тут Улыбка Сегодня под град на маникюр каталась Улыбка Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zarnica80 offline zarnica80 Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246

Девочки, только осознала, что нам всем скоро мигрировать в другую болталку)
Время-то как летит... Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

VK :
Наташа, мы ещё тут Улыбка Сегодня под град на маникюр каталась Улыбка Очень смешно



агааа, попалась под град Смешно я уж думала ты уже у бассейна делаешь вид, что не знаешь "вот ту бабушку с тремя детьми" Смешно

на улице такое лето, что я даже отопление дома включила Злорадствую

zarnica80, мне говорили, что время быстро летит, но я ж не думала, что ТАК быстро Заклеил рот год... уже прошел год...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Aug 15, 2016 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ленадя, бедный ребенок, это ужасно даже для взослого, что уж говорить о маленьком человечке... сил вам и здоровья! И, надеюсь, будет и другой, но уже радостный повод здесь написать Цветок

И от нас приветы! Все хочется написать, но лень. И так уже недели 3 Хихи
Наташ, рада Лерочкиным успехам! Да, Эрика топает во всю, периодически преодолевая комнаты, особенно когда в руках что-то съедобное, типа яблока Смешно отрастили 4 зуба, теперь хоть есть чем кусать. Правда ест, как птичка, реально крошки, 2 чайные ложки за завтраком - это максимум. Сидеть в стуле для этого ребенка - невозможно, она встает каждые 30 секунд, ну или сидит там на корточках Хихи
Часто стала реветь, если несанкционированно поставить на пол, или пойти поменять трусы. Спит очень чутко и беспокойно, так, что нет возможности сходить в туалет, приходится брать ее с собой. Просыпается и ревет, как будто ее режут. Или залезает на меня и пытается так спать, постоянно вертится. И постоянно с сисей во рту, не вытащить - просыпается. Я вчера уже во время прогулки оставила мужа с мелкой есть камни, а сама пошла полежать в машину.
Я уж и не знаю, что это - то ли животик мучает, то ли зубы, то ли просто резкий скачок в развитии такой. Но нужна я своей девочке очень. Больше никто не прокатывает, даже папа. Хотя играется с удовольствием и стала меньше пугаться чужих, быстрее адаптируется Улыбка
Но, халява "держания на ручках" уже закончилась. Надоедает, выгибается макарониной - ставь, говориь, на пол Смешно так что по кафехам и бранчам уже ходить затруднительно Хихи
Коляска и длинные прогулки - все так же не наш конек! 500 метров до магазина - это максимум. Теперь нужны площадки, благо прямо во дворе хорошие. Там покрытие - мелкие камушки - вот залипааает человееек! И очень нравится кататься на карусельке, аж визжит от восторга Улыбка

Были на выходных у Дианы в магазине, наконец-то доехали! Магазин, конечно, шикарный! Купили комбез осенний, шапку, варежки, термоноски, все по скидкам, так что к осени - готовы! Надо было и комплект термобелья сразу брать, ну ничего, будет повод вернуться!
А какие там сууууумоочииии! Пощупала BFF от Жужуби - какая же она классная! Love

Да уж, насколько медленно и мучительно тянулось время первые месяцы, и как быстро теперь... казалось, болталка 3-6 - это такие большие и взрослые, а
6-12 так вообще Смешно

Зарница, как там твоя куколка? Определились уже, как праздновать будете? Улыбка

Мы решили с бабушками и дедушками поехать в домик на природе. Шашлычки, банька, рыбалка. А остальные, самые близкие гости, на день, без ночевки. Еще толком не успели никого позвать, а список подарков уже наполовину родными выполнен Очень смешно кстати, по поводу подарков. Вот часто вижу, что дарят беговелы, всякие качалки, машинки-толкалки. Насколько это интересно ребенку в год?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Aug 16, 2016 02:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

ПолнолууууууниеСмешно))

Алиса, мы крестнику на год дарили машинку такую, чтоб ногами отталкиваться, очень ему понравилась она. Ребёнку скоро 5, а мама не знает как от неё избавитьсяСмешно))

LeNadja, ужас, гнойная ангина!((( выздоравливайте скорее!

Мы наконец -то здоровы, вроде как. Три дня температура, три дня сыпь... Сегодня даже на улку вышли, мама одурела от свежего воздухаСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Otr Aug 16, 2016 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Привет, девочки! Мы все на даче пропадаем. Почитываю вас и слежу, чтоб Аня землю не ела. Улыбка
Болеющей ангиной посылаю волшебные лучи на выздоровление. Жалко крошку!

Я на ДР для Ани заказала машинку-толкалку и книжку-развивашку - на ФБ посмотрите Anna Gift. Супер вещь, я считаю.

Розеолой, я так смотрю, многие уже переболели. Нас она после лиго одолела. Правда сыпь была не ярко выраженная, но была. Хоть была теоретически подкована, все равно в первую ночь стрессанула, когда голова как горячий пирожок стала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Aug 16, 2016 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Машинка ногами отталкиваться у нас есть, и вообще куча всего есть. Наверное кукольное что-то будем покупать или заказывать.

Я прикупила сегодня зимний комбез, знакомая предложила за небольшую денежку, я не отказалась. 86 размер, великоват конечно, но не тяжелый, но завернем там-сям, может вообще на 2 зимы сойдет Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Otr Aug 16, 2016 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет!

Ангина - это жуть. Быстрее победить!

Я Норз наивно 74 померила, влезли, но только на сейчас, 86 самое то, но нет цветов на девочку Размышляю Зимний хочу опять Чикко, где найти со скидкой???

Хорошо нам до дня рождения долго, может вы подкините хорошую идею (про книжку мне нравится).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 16, 2016 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!
Ангина- жуть и правда, выздоравливайте скорее! Цветок

Алиса - про машинки, каталки и всякое такое - лично у нас было рано, вот в полтора года уже лучше. А в 2 вообще улет Очень смешно
Книжка - очень классная идея! Только вот на год лично для Лады наверное тоже рановато Размышляю пока ничего такое не интересует. Интересует просто разбросать все, собирать и рассматривать - это пока точно нет.
А с другой стороны - если это подарок от родственников -то когда еще дарить? Хихи

Я пока хочу "поющий горшочек" и колясочку с пупсиком. И пирамидку Очень смешно

Молодцы девочки, уже зимнее покупаете! Ok
Я сегодня Ладу в норз запихнула - самое то, на эту погоду Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Otr Aug 16, 2016 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Всем привет!
Я как всегда, редкий гость на ккме Хихи
Расскажу про наши достижения:
6 зубов имеем, сама заползает и слезает с дивана, из развлечений рулит только бардак разводить Очень смешно , шуфлядки это наше всёёёё Угу , можно целый день ходить в позе крестьянки и собирать Rock
С едой как-то плохо стало, один момент вообще отказывалась есть, хотя до этого лупила всё подряд, не поняяятнооо Подозрительно
Погода нас, конечно, совсем не радует, сегодня надо было пару дел сделать, так мы с Аминкой в переноске перебежками передвигались Танцую! Эх, как не хочется холодов Прячусь


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Aug 17, 2016 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

У нас тоже с едой как когда-вроде еда любимая, а сегодня нос воротит, то какать ей приспичит прям за столом, тогда тоже не до еды Смешно

Тоже вчера старшего возила к зубному и на физиопроцедуры на транспорте, Полю с собой, так дождь как из ведра, она орет, ей надо из коляски вылезти, все мокрые, устала как собака.

Моя шуфлядки тоже любит, но пальцы прищемляет в последнее время Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Treš Aug 17, 2016 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Пальцы да, бывает тоже зажимает Печально


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

likaj offline likaj Ziņojums Treš Aug 17, 2016 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

О, пальцы, как и лоб - наше слабое место Печально На прошлой неделе палец прищемили до первой крови Слёзы, напугались обе, зато перекись пригодилась, купленная во время беременности.
С едой у нас тоже не просто, когда зуб ростим почти не едим и очень капризная, вот, как Алиса писала, прям сбежать хочется, хоть в машину Хихи В пятницу прорезался восьмой зубик, точнее ещё только белая точечка, но намного спокойнее стало и аппетит появился, аж 120 г каши съела, а так обычно 3-4 ложки. К мясу (индюшки) тоже наш животик начинает привыкать, теперь думаю как часто и как много можно давать? Творог нам похоже рано, слегка высыпало и попка покраснела, йогурт козий нравится, только его все сложнее найти Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Aug 17, 2016 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Поле творог похоже надоел, раньше на полдник ела, сейчас ни в какую. Что даете на полдник? После сна с молоком аппетит не очень, иногда даже ничего не даю, жду до ужина.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcha offline Oljcha Ziņojums Treš Aug 17, 2016 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 313
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Девочки, пока вы не переселились с следующую болталку и не позабывали как было у ваших деток, расскажите о режиме питания в 6-7-8 месяцев. Во сколько едите, как часто, что? Мы уже примерно месяц прикармливаемся, но более менее распробывали еду только сейчас, но тем не менее порции маленькие. Едим овощи, фрукты, с утра рисовую кашу и вот пару дней как начали есть индюшку. Сегодня звонила педиатру, спрашивала про лакто, творожёк, баранки - сказала через месяц. Когда вы вводили эти продукты? (у нас ГВ). На ночь хочу попробывать ночную кашку Милупа (рисово кукурузная с бананом и молоком), но меня смущает то что в составе 52% смеси молочной.. или я зря смущаюсь? Хихи Кашку хочу попробывать чтобы может спала покрепче, хотя иногда кажется что она ночью просыпается не поесть, а на "проверку связи" раза 4 наверное, хорошо, что спим вместе Смешно Про метод неделю дать проораться и потом отвыкнет просыпаться - знаю, есть ли методы более мягкие? Не выдержу я этой недели Угу Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Aug 17, 2016 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
ПисАть некогда- младший лезет ВЕЗДЕ Отпад! потребовала кучу полок под потолок Прячусь везде бьется и орет, но "продолжает жрать кактус" Хихи из Юрмалы мы пока сбежали - уж больно сыро там в такую погодуУлыбка

Лика
Козий йогурт я раньше в скае брала-два вида там было


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IriskaEN offline IriskaEN Ziņojums Treš Aug 17, 2016 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127

Ой и мне тож очень актуально как кормитесь. Мы едим овощи и яблочко и ежевику.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Treš Aug 17, 2016 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Всем привет!
У принцессы прорезался 4 зуб. Спит также фигово. На подсос раза 4 просыпается. Иногда приходится и на руках покачать, чтобы весь дом не разбудила. Закатил глаза
Ползает всё меньше, топает всё больше. На диван/ с дивана научилась, но на диване начинает скакать, поэтому минимизирую покорение дивана. Уф!
Ест нормальную еду почти нормально. Утром и вечером даю каши Bebe безмолочные - овсяную, гречневую и кукурузную. В кукурузную добавляю банан или черничного Рудольфа. Овсяная и гречневая и так сладкие. В обед овощное пюре - цветная капуста, кабачок, брокколи, картошка в разных вариантах. Морковь убрала, на неё аллергос пошёл. В пюре добавляю оливкового масла немного. Индюшку через день. Раз в неделю даю Semper баночку с рыбой (сама ленюсь рыбой заниматься). На полдник простое Лакто с бананом или Рудольфом - черничным или облепиховым. Творог пока перестала, надоел ей, отказывается совсем.
Из сырых даю огурец и грушу (тру, иначе давится). Ягоды ест чернику и ежевику, на малину щёки покраснели немного. Пососать сушку даю. Пьёт воду, но очень мало.
Как-то так. Очкарик
Кто помнит, спрашивала про кружки с "хоботом", привезли нам из Друскиниская такие. Теперь все дети пьют из таких кружек Угу
Научилась сама качаться на медведе-качалке. Сама залезает, качается и слезает. Я только страхую.
Разговаривает только по-птичьи. Ничего не разобрать.
Стала бояться пылесоса. Орёт и ревёт. Теперь убраться - это целый квест Прячусь


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Aug 17, 2016 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Про еду, наверное это индивидуально, литературы много, информация очень отличается...
Мы едим кашу на завтрак, на обед овощи, перекусываем овощами, фруктами, сушками по необходимости, вечером смесь едим, но спим от этого не крепче, иногда даже очень часто сисю едим. Лакто, кефир и творог нам сказали начинать есть на осмотре в 8 месяцев, но мы не спешим. Полдник думаю вводить с 10-ти месяцев, мне как-то лень ещё что-то готовить.
Надо ли на ночь каша, незнаю, наша педиатр сказала, что лучше нет, с полным животом тяжело спиться, и может более неспокойней стать.

Мне тоже интересно, что другие скажут Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Aug 17, 2016 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ljola08 :

У принцессы прорезался 4 зуб. Спит также фигово. На подсос раза 4 просыпается.



Мне бы такую халяву! Хихи Очень смешно
Едоки вы отменные!

Я тоже про еду напишу, для разнообразия картины Очень смешно

В принципе, готовлю себе все так, чтобы можно было дать ребенку. Потому как она ест крошки. Делать ей что-то специально, а потом выкидывать все - обидно.

Завтрак: варю кашу. Гречку с оливковым маслом, кукурузную/пшенную/рисовую/овсянку с яблоками/бананами/клубникой. Откладываю ей пару ст. ложек, остальное - себе. Ест обычно пару ч.л. Иногда вообще не ест, иногда съедает все, что в тарелке (50-60г)

ОбЭт: обычно это суп овощной (свекольный, с цветной капустой и горошком, из тыквы/кабачка), иногда докидываю мясную фрикадельку (кролик, индюшка, телятина) . Себе досаливаю и кладу сметану, ей - гущу. Объем - от 0 до 2-3 ст. ложек.

Полдник: творог с чем-нибудь, типа ягод, или помидором и авокадо. Или не творог, а авокадо, помидор, сыр хлебушка кусок, желточек перепелиный - что захочет, то и съест

Ужин: что и у нас. Вчера была курица с овощами из духовки. Ей, конечно, без соли. Ули гречку можно намешать с авокадо, или рис, или вообще ничего - короче пофиг, все равно скорее всего есть не будет Злой хохот

Ну и в течение дня даю погрызть огурцы, яблоки, галеты, черный хлеб.

В принципе, единственный продукт, от которого она не отказывается - это сыр.

Пюреобразные продукты терпеть не может, все банки в мусорку летят. Не давится, большие куски либо выплевывает, либо вынимает рукой. Ложку особо не признает, обычно ест то, что может сама рукой запихнуть в рот.

Сися это наш основной рацион. И несмотря на микроскопические дозы человеческой еды - какаем стабильно 1-2 раза в день, последний раз, когда взвешивались, набрали кило за 2 месяца. Ну, значит, хватает всего человеку.

В общем, я бы советовала не париться по поводу еды. Ест вашу стрепню - зашибись! Ест банки - отлично. Продукты даем по возрасту Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Aug 17, 2016 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

А, и у нас новая фишка! Вытаскивает книжки из полки и приносит мне, чтоб читала. Причем халтурить не дает, настойчиво пихает в руки и садится рядышком Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Treš Aug 17, 2016 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Мы на ночь по разному пробовали кормиться.
Смесь она не пьёт. Воду из бутылочки пьёт, а смесь нет. Меняли соски/смесь - пофигу.
После каши спит нормально.
Колбасить начинает после 3 ночи. Я не знаю с чем связано. От луны не зависит. Может зубы Очкарик сейчас забелели ещё 2. Пока прорежутся, опять будут танцы.
А на носу школа Прячусь


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022