Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 14, 2007 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Rizhulia :
Бабочка, то что ты занималась астрологией еще не о чем не говорит. Вот я например два года училась рисовать, но профессионалом при этом не стала. А только прикоснулась к миру искусства.


Я не говорю, что я профессионал. Однако, прикоснувшись к миру астрологии, позанимавшись 4 года и повращавшись в соответствующих кругах, поняла многое.

Во-первых закодировать человека легко. Просто сказав, где ему лучше быть. Есть у меня реальные этому примеры, когда люди кардинально меняли свою жизнь после предсказания /правда, все это было к лучшему, но не об этом мы сейчас говорим/. Часто в кризисе человеку проще переложить свою личную ответственность за свою жизнь и решения на предсказателя. Иногда это легко и успешно проходит, а иногда нет.
Ведь астрологи совершенно разными людьми бывают :!: И чаще всего трактование идет под тем углом, под каким предсказатель настроен. ООООчень редко астрологи одновременно и психологи-профессионалы, которые прошли проработку своих "тараканов" и не тащат их в огород клиента (если вообще такие есть, я не знаю).
Для наглядности пример
Года 1,5 назад моя подруга пошла к астрологу по поводу бизнеса, а пришла домой загруженая по "самое нехочу", что ей надо рожать срочно девочку. Которой в планах у нее и в помине не было. Хорошо что моя подруга никогда ни на кого не перекладывает свои решения, поэтому у нее по-прежнему 2 мальчика. Но на какое-то время она получила ненужные размышления на тему : "вы не пускаете в этот мир ребенка" Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза И кому это надо? Астролог предсказал и забыл об этом - а у вас может на долгое время / если не на всю жизнь/ появиться геморрой/зажим/или как это там называется еще.

И еще очень часто сами люди, занимающиеся или просто увлекающиеся астрологией, перекладывают ответственность за свою жизнь на кого бы вы думали? угу, да, на гороскопы Подмигивать Очень распространенное выражение типа: "У меня же асцендент в Водолее, при Уране в 5 доме, какой из меня семьянин, вы что, смеетесь? " Да, человек не запаривается насчет семьи, однако и автоматически обрубает для себя эту стезю .Ни капли не задумываясь порой, что вдруг ему неправильно тот-самый асцендент поставили Дразнюсь Что частенько бывает Дразнюсь

Жена моего отца была владелицей (в свое время) гадального салона и делала гороскопы. Она до сих пор со смехом рассказывает ситуацию, что перепутала месяцы рождения, рассказала гороскоп и только потом ошибку заметила. Переделала гороскоп и , надо же, Правдивое трактование оказалось очень похоже на 1 вариант Очень смешно
Это и смешно и грустно, человек пришел, выслушал, проникся, а астролог ошибся. И вы об этом никогда не узнаете, ибо несолидно это признаваться в своих ошибках, - портит репутацию Подмигиваю

Все это я говорю о том контенгенте астрологов, которые по большей части у нас в Риге работают, тусуются , делают гороскопы населению за 50-250лс, с которыми я сталкивалась. Вполне возможно мне не повезло и где-то есть профессионалы своего дела, я этого не исключаю. Я не отрицаю астрологию, я сочувствую что мало (а мне вообще не встречались)профессионалов в этой области.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 14, 2007 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

venerka :
Марго а что за книгу ты читаешь Закатил глаза


Книги доктора Синельникова:


"Возлюби болезнь свою".
"Сила Намерения".
"Прививка от стресса или психоэнергетическое айкидо".
"Путь к богатству или где зарыты сокровища".
"Практический курс доктора Синельникова"
"Доктор Синельников ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ"
"Гомеопатия доктора Синельникова" + диск
"Таинственная сила слова. Формула любви.
Как слова воздействуют на нашу жизнь".

какую из них Закатил глаза Вопрос



Я - "Возлюби болезнь" Закатил глаза Я и незнала, что он их, оказывается, столько написал! Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

India offline India Ziņojums Treš Nov 14, 2007 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

marrrgo :

venerka :
Марго а что за книгу ты читаешь Закатил глаза


Книги доктора Синельникова:


"Возлюби болезнь свою".
"Сила Намерения".
"Прививка от стресса или психоэнергетическое айкидо".
"Путь к богатству или где зарыты сокровища".
"Практический курс доктора Синельникова"
"Доктор Синельников ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ"
"Гомеопатия доктора Синельникова" + диск
"Таинственная сила слова. Формула любви.
Как слова воздействуют на нашу жизнь".

какую из них Закатил глаза Вопрос



Я - "Возлюби болезнь" Закатил глаза Я и незнала, что он их, оказывается, столько написал! Очень смешно



я же тебе ссылку давала Здорово в электронном виде читаешь ? могу книгу дать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Nov 14, 2007 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Кстати некоторые клиенты психологов/психотерапевтов тоже пытаются перекладывать ответственность на специалиста (см. Берна, психотерапевтические игры). Да и сами психологи/психотерапевты иногда попадаются на эту удочку (слава супервизорам, которые зорко следят за этим). Часто именно люди страдающие каким-либо недугом, приходя на психотерапию и ожидая быстрого излечения, грешат этим. Они приходят, чтобы их вылечили, и не особенно готовы работать сами.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 14, 2007 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Подмигиваю Ну да, конечно, так и хочется ! Очень смешно А как же иначе ? Краснею Обьём работ уж больно внушительный Кипит мозг
А как это супервизоры за всем таким следят ? И кто такие супервизоры Краснею Краснею Краснею

Девочки, я сегодня поеду на Синельниковскую встречу Ангел Надеюсь разгребсти хоть частично свою кашу в голове ... Закатил глаза
Позже поделюсь впечатлениями Работа на износ
Извините, коллеги по психоделическим танцам, сегодня с вами не увижусь ! Роза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Nov 14, 2007 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

marrrgo :

venerka :
Марго а что за книгу ты читаешь Закатил глаза


Книги доктора Синельникова:


"Возлюби болезнь свою".
"Сила Намерения".
"Прививка от стресса или психоэнергетическое айкидо".
"Путь к богатству или где зарыты сокровища".
"Практический курс доктора Синельникова"
"Доктор Синельников ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ"
"Гомеопатия доктора Синельникова" + диск
"Таинственная сила слова. Формула любви.
Как слова воздействуют на нашу жизнь".

какую из них Закатил глаза Вопрос



Я - "Возлюби болезнь" Закатил глаза Я и незнала, что он их, оказывается, столько написал! Очень смешно



Готовятся к выпуску следующие книги:


"Формула жизни".
"Наследие предков".
"Обережный Круг"
"Как вернуть силу Рода
Очень смешно Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Treš Nov 14, 2007 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Столкнулась с прискорбным фактом, что вокруг психологии и эзотерики пасется много людей с нерешенными личными проблемами, не нашедших свое место в жизни. Среди поступающих на психфак главный мотив - хочу разобраться в себе. Хорошо, если за время учебы это удается. А если нет, то личные комплексы проецируются на "клиентов". Поварившись в этой среде и покопавшись в себе, я огребла больше тараканов, чем было до того. Возможно, в конечном счете и этот опыт пошел мне на пользу, но конечно нужно было прекращать это раньше.

Ни в коем случае не хочу огульно охаивать ВСЕХ психологов и эзотериков, но считаю нужным предупредить тех, кто только начинает этим всем интересоваться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Treš Nov 14, 2007 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Oltea, ты абсолютно права! Человек сам творец своей судьбы! И лучше бы человек вообще ни к кому не обращался, а решал сови проблемы сам! Это намного эффективнее, надежнее и "приветствуется" свыше. И прогнозирование - это некоторое программирование.
Butterfly, ты абсолютно права! Очень мало настоящих профессионалов в астрологии! Ниже - почему.
Margoshka, я тоже заметила, что люди частенько сваливают на "лечущих их" ответственность, а сами либо просто не готовы меняться, либо не удобно, а удобно, чтоб кто-то за них пробовал решить проблему, причиной которой несомненно является человек сам.
KK, ты 1000 раз права, что люди идут в психологию и эзотерику решать свои проблемы. У меня ест знакомые люди, которые учаться на психолога, чтобы помогать другим, но им самим нужен психолог, так как проблемы у них очень серьезные и я с ужасом думаю, что будет, когда они станут "помогать" другим...

А причина всему - МЫ ВСЕ ЛЮЮЮЮДИ! Смешно Хоть ты трижды психолог или астролог - у тебя тоже есть проблемы, которые надо решать, есть моменты, когда тебе самому нужна помощь!! И мы все имеем право на ошибки, даже самые "продвинутые". Поэтому лучше бы вроде самим решать свои проблемы, но 99% людей все же находит ее на стороне. Я думаю, это потому что наша жизнь так устроена - нас так создали. Мы должны помогать друг другу. Например, астролог поможет косметологу устроить личную жизнь, а тот поможет решить проблемы с кожей астролога. Каждый в своей сфере профи, все друг другу помогают. Благодаря этому мы растем - помогая. Но ввиду нашего несовершенства, естественно, возникают все вышеописанные моменты. Но все равно, даже с этими ошибками, благодаря нашему взаимодействию и взаимопомощи мы растем БЫСТРЕЕ, нежели бы сами по себе, себе бы и помогали Смешно

В защиту астрологов скажу. Есть очень много школ. В основном они делятся на 3 категории: материалисты (которые все выводы делают исходя лишь из опыта рассмотрения многочисленных гороскопов), маги (которые занимаются хрен знает чем, называя это "астрологией") и астрологи-наставники. Наша школа, где я учусь, БАлтийская Астрологическая школа (директор - Валерий Сергеевич Бабаев)выбрала третье. Это значит, что главный предмет в нашей школе даже не астрология, а духовные знания. Т.е. мы изучаем различные духовные источнии, по ним изучаем Законы Космоса, человека, как энергетическую многоплановую структуру и тд итп и др. И исходя из этого каждому ученику дается понять, какая огромная ответственность лежит на астрологе, когда он берет в руки гороскоп и работает с клиентом!!! Наш астролог никогда не скажет - у вас БУДЕТ то-то и то-то, он скажет у вас МОЖЕТ БЫТЬ то-то и то-то, но вы ведь хозяин своей судьбы, вы все сделаете по своей воле. Конечно, как и везде, наши тоже не идеальные - тоже хватает всякого, НО мы хотя бы стремимся быть астрологами в высшем понимании этого слова, в давно уже потеряном понимании этого слова: быть волхвами, мудрецами, которые с помощью астрологии СЛУЖАТ людям, как это было раньше. Для этого надо иметь достаточно сильную связь с Богом! А для этого надо совершенствоваться, надо вести соответствующий образ жизни, надо на голову быть выше своих клиентов - это однозначно, иначе просто не сможешь помочь, только запутаешь их и себе тоже навредишь.

Еще одна особенность: астрологию в древности могли изучать лишь избранные – люди мудрые и духовные, часто – посвященные. Работали они на людей тоже избранных – императоров, царей, князей, разного рода правителей и использовали свои знания в большей части для правильного и совершённого по космическим законам разрешения важнейших государственных дел, например: коронование, начало важнейших походов, назначение жрецов и многое-многое другое. Т.е. изначально мудрецами учитывались влияния Светил на жизнь государств, империй, больших народных масс и в небольшом объеме касались личных гороскопов людей, в основном правителей. Очевидно, что астрология – наука элитная, исклюзивная, и под силу была только очень мудрым и духовным людям, ведь какая огромная ответственность лежала на них, когда они своими советами могли изменить ход судеб не только людей, но целых государств!

Зато сейчас многое "извратили" и не только в астрологии. Живем мы на голове, а не на ногах... Вот. Смешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 15, 2007 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

marrrgo :

Девочки, я сегодня поеду на Синельниковскую встречу Ангел Надеюсь разгребсти хоть частично свою кашу в голове ... Закатил глаза
Позже поделюсь впечатлениями Работа на износ
Извините, коллеги по психоделическим танцам, сегодня с вами не увижусь ! Роза



Марго, как прошла встреча?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Nov 15, 2007 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

marrrgo :

А как это супервизоры за всем таким следят ? И кто такие супервизоры Краснею Краснею Краснею



Не волнуйся, никто за стенкой не подслушивает и через дырочки не подсматривает. Смешно Супервизор - это тот же психотерапевт, но имеющий более высокую квалификацию, позволяющую ему контролировать работу своих коллег. Ни один психотерапевт не может получить сертификат, не предъявив отчет от своего супервизора. Таким образом, я хожу пару раз в месяц на, так сказать, проработку. Не называя имен и фамилий, анализирую ситуацию и получаю обратную связь. Это и есть та моя ответственность, чтобы своих тараканов не запустить в чужой огород.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Nov 16, 2007 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Астрея, ты написала, что в психологи часто идут очень больные люди (согласна с тобой). Скажи, а какие идут в астрологи. Мне всегда казалось, что первоначальная мотивация к познанию и у астрологов, и у психологов одинаковая - помочь себе. А уже потом, в ходе учебы возникает осознанная необходимость нести свои знания людям. Меня немного смущает высокопарность твоего текста. Я с удовольствием общаюсь с астрологами, многие кстати параллельно изучают психологию и не вижу особенной разницы в нашем взгляде на жизнь. Немного разнятся термины. Закатил глаза


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 16, 2007 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

helen :


Ну а если предсказание ( т.е. кодировка) идет на положительные перемены в жизни и человек уходит окрыленным и все сбывается, так как он сам после этого поверил, что все возможно, то чем это плохо? По моему лучше так жить счастливо, чем самим годами что-то прорабатывать и не достигать ничего. Закатил глаза



А кто решает, что хорошо, а что плохо? И кто несёт ответственность за последствия? Закон мироздания таков, что пока урок не усвоен, он будет повторяться. Мир сам по себе никакой. Это каждый из нас наполняет его эмоциями,. оценками, красками. Если уж браться за гадания - предсказания, то по крайней мере надо хорошо помнить закон сохранения энергии.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Piek Nov 16, 2007 02:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Астреа, у Скинера сказано что-то такое: психотерапевт, это как человек, с которым ты забираешься на высокую гору - тот что идет с тобой рядом, чуть выше тебя, это тот кто реально может помочь, руку подать, а тот который уже на вершине - не сможет помочь ничем. Это я к тому, что по Вашим словам, психотерапевтам самим нужна помощь - не так это и плохо.. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Piek Nov 16, 2007 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Астреа, я под впечатлениемУлыбка Т.е. в вашей школе все мудрецы, волхвы и имеют сильную связь с Богом? Так и хочется сказать - а не много ли вы на себя берете, но не скажуУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

New offline New Ziņojums Piek Nov 16, 2007 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

oltea :
по крайней мере надо хорошо помнить закон сохранения энергии.


Улыбка vse boljshe uvazaju filfak Дразнюсь
sorry za off:))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 16, 2007 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Margoshka :
Марго, как прошла встреча?


Ангел и мне очень интересно. А то Маррго куда-то пропала резко и отовсюду Здорово

Маргошка, про супервизоров вопрос - реально ли у него "поставить зачет" просто так, без беседы? Таким образом "смухлевать" и уйти от ответственности?


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Piek Nov 16, 2007 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Марго, поделись впечатлениями, пожалуйста. Ибо этот Синельников меня тоже зацепил. Но перед ним я читала Луулу Виилму, и мне кажется, что там глубже рассмотрены некоторые вопросы. Взвесить

А вообще, по теме говоря, лично, самому одному, очень тяжело проработать свою проблему. Вот если бы был человек, который сказал бы, что у тебя такая и такая-то проблема, если ты ее решишь, то все у тебя будет заяб...ца. Но проблема в том, что человек должен сам себя раскапывать и сам себя менять. Фанат

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Nov 16, 2007 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Butterfly :

Margoshka :
Марго, как прошла встреча?


Ангел и мне очень интересно. А то Маррго куда-то пропала резко и отовсюду Здорово

Маргошка, про супервизоров вопрос - реально ли у него "поставить зачет" просто так, без беседы? Таким образом "смухлевать" и уйти от ответственности?



Лиля, в смысле "поставить зачет"? Чтобы сертификат получить? Я не знаю, возможно, если и дипломы продаются, то почему бы и это не продать. Тут вопрос, что с этим покупным всем делать дальше. Ведь супервизор не только гарантия качества работы для клиента, но и профилактика выгорания для самого специалиста. Например, темой супервизии может быть, переживание самого терапевта по поводу неизлечимой болезни клиента, ведь поднимается и собственный страх смерти.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 16, 2007 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Margoshka :

Butterfly :

Margoshka :
Марго, как прошла встреча?


Ангел и мне очень интересно. А то Маррго куда-то пропала резко и отовсюду Здорово

Маргошка, про супервизоров вопрос - реально ли у него "поставить зачет" просто так, без беседы? Таким образом "смухлевать" и уйти от ответственности?



Лиля, в смысле "поставить зачет"? Чтобы сертификат получить? Я не знаю, возможно, если и дипломы продаются, то почему бы и это не продать. Тут вопрос, что с этим покупным всем делать дальше. Ведь супервизор не только гарантия качества работы для клиента, но и профилактика выгорания для самого специалиста. Например, темой супервизии может быть, переживание самого терапевта по поводу неизлечимой болезни клиента, ведь поднимается и собственный страх смерти.


спасибо, теперь мне все ясно.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Nov 17, 2007 01:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Butterfly :

Margoshka :
Марго, как прошла встреча?


Ангел и мне очень интересно. А то Маррго куда-то пропала резко и отовсюду Здорово


Здравствуйте,дамы Роза По-прежнему Ваша Марго Краснею Очень трогательно (дурацкое слово,но другого не придумала), что вы обо мне вспоминаете и волнуетесь Поцелуй Я действительно немного пропала,т.к. во-первых, моталась, ну, а в основном, т.к.,честно - незнаю,что тут и сказать Краснею В потерях я совсем Краснею
Расскажу о самой встрече Здорово Прошла она немного не так,как я себе представляла. То есть, более обыденно Закатил глаза хотя с другой стороны, и довольно мистически Вампир Незнаю,этично ли рассказывать, но, в общем, люди там,как бы сказать,запросто общаются со своим подсознанием Закатил глаза Меня это не то ,чтоб напугало,а впрочем, смутило Закатил глаза И когда сказали "А теперь помедитируем. Где кассета?" - я если честно,малодушно собралась тикАть В шоке Удержало только чувство приличия Краснею Но оказалось вовсе не страшно,а очень интересно. По лбу не били, и слава Богу МММ- да
В общем, я настроена положительно,хотя такая коллективность меня смущает - дело уж больно деликатное Не уверен Хотя откуда мне знать,как оно должно быть на самом-то деле Sorry Люди приятные и очень открытые и искренние... Я прониклась серьёзом Синельникова ещё больше, дома пыталась "работать" с собой (получается слабо Печально )и все эти дни нахожусь немного в смятении Внимательно
Однако, самовнушение это или процесс пошёл - в эти дни мне стало легче с мужем, точней - ОН как-то по-другому реагирует на меня, как будто отрабатывает упражнение "если б он меня любил" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Вряд ли это совпадение, хотя опять же, как знать ,боюсь в себе того,что у меняя теперь на каждом кусте и повороте прям ЗНАКИ всё сплошь жизненные Очень смешно
И напоследок немного юмора Подмигиваю . Вчера пошла вечером в магазин за хлебом и пивом мужу. Взяла его любимое,отметив про себя,что завезли - ещё пару дней назад не было. У кассы посмотрела цену хлеба и пива,отсчитала деньги,заплатила, положила в пакет и пошла. Надо сказать,я эти дни малость пришибленная хожу,вся в своих мыслях .... Дома болтая, идём с мужем на кухню, он достаёт пиво, начинает пить ... Я смотрю : Ё-МОЁ В шоке Пиво-то другое! Не то !!! Совершенно другая бутылка! Закатил глаза Закатил глаза Ну не мистика Вопрос В шоке Как такое могло выйти вообще ! В общем, поржал он с меня, а в частности, про мои поездки "в поисках себя" (как я это называю) Очень смешно Грит , ты однажды со свои курсов без головы приедешь... Или забудешь,куда ехать надо было, или забудешь, что мы вообще у тебя есть, вот потом в "жди меня" тебя и обнаружат ... Идея


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

astrea offline astrea Ziņojums Sest Nov 17, 2007 01:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

БЛИИИИИНААААААС! Так и думала, что поймут неправильно.

LeNadja, Я не писала, что в нашей школе все волхвы и мудрецы, я писала, что в древности астрологией занимались только избранные и наука это элитная (в смысле не для каждого), пытаясь таким образом объяснить, что то, что сейчас зачастую называют астрологией - это лишь исковерканные остатки сильнейших знаний. Поэтому многие люди так скептически к ней относятся, не зная ни истории астрологии, ни ее сути. А то, что в нашей школе студентов настраивают на серьезную, ОТВЕТСТВЕННУЮ работу, учат СЛУЖИТЬ людям, менять свое мировоззрение, образ жизни на более осознанный, чистый, нарабатывать ту самую связь с Богом - это ведь замечательно! Просто нам задают высокую планку, что мне кажется очень правильным! Результаты будут лучше! Подмигиваю

Elena, спасибо за пример! Все мы нуждаемся в помощи, на каком уровне не находились бы. И это нормально! И обычно действительно помогает тот, кто рядом или чуть впереди!

Margoshka, текст мой выглядит высокопарным, да. Но я вовсе не хотела этим показать, что астрология круче других наук. Ни в коем случае!!! Я просто хотела показать, что астрология ТОЖЕ крутая наука, как и другие, которые направлены на помощь людям. Просто отношение к астрологии у многих людей совершенно неправильное, потому что они ничего о ней не знают! А ведь это действительно очень серьезная наука, и, например, в древности ВСЕ уважающие себя врачи знали астрологию: Гиппократ, Клавдий Галлен, Авиценна, Парацельс, Нострадамус и многие другие!!! А сейчас астрологию свели к бульварному чтиву, когда раньше она составляла основу основ!!! А то, что астролог - должен быть хорошим психологом - это точно! Да и вообще - в авторитете психологии никто не сомневается, и психологам по крайней мере не надо доказывать, что они способны помогать людям решать серьезные проблемы. Вот что было мотивом написать предыдущий текст. Смешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 28, 2007 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Затронуло :

"... Индульгирование .
В широком смысле индульгирование — это то, что подменяет собой адекватное моменту действие, при этом съедающее столько же (или намного больше) персональной силы, сколько требуется для совершения этого действия.
С другой стороны — это основное занятие «Бедной Детки» (и человека вообще) — он оправдывает свое бездействие (называемое неудачливостью) различными «объективными» причинами как то слабость, неумение, враги-интервенты, уделяя этому занятию практически все свободное время и силы. Для самооправдания пригодятся и Партия с Правительством, и Темные Силы, что нас злобно гнетут…
Вообще индульгирование — это целый процесс умственной деятельности, включающий в себя перебор массы не существующих, а вероятных событий, переживаний по поводу того, что может вдруг случиться» или же «могло бы случиться» в уже прошедшем (а значит неактуальным) прошлом. В результате такой деятельности человек перестает жить в том месте и времени, в котором находится в текущий момент! Жить можно только здесь и сейчас, поскольку только на этом участке и можно производить какие-нибудь изменения! Прошлое не изменишь, а будущее обязательно будет отличаться от всех выдуманных вариантов. Так что получается, что в процессе индульгирования масса силы затрачивается впустую. Мало того, индульгирование вполне способно довести до смерти внезапной — например момент такой, что нужно мгновенно реагировать, а человек стоит раскрыв рот, индульгируя в неверии, что «неужели и впрямь такое может со мной случиться?». Таким способом и под машину попадают, или в других ситуациях «вдруг» оказываются схваченными «параличем» в самый ответственный момент. То не паралич, то привычный, уже ставший неосознаваемым процесс индульгирования.
Еще один из важных аспектов индульгирования заключен в смысле этого иноязычного слова, которое можно перевести как потакание себе, потакание своим «слабостям» по принципу, мол «Да! Вот такой я плохой! (слабый, злой, безвольный)»… То есть человек замечает за за собой те или иные вещи, которые мешают ему жить, но не желая приложить силу на избавление от помех, он эту же силу затрачивает на самооправдание, на потакание своим «слабостям».
В своих практических проявлениях, индульгирование настолько разнообразно, что иной раз трудно его в себе обнаружить вовремя… но оно остается главным занятием во время «переживаний», так называемой заботы, беспокойства, взволнованности… и классического — Мук Совести! Что за муки совести такие? А вот что — вовремя не сделал то, что дОлжно было сделать (потому что занят был индульгированием), а теперь вот изображаешь из себя «хорошего», ищешь оправдания, делаешь все возможное для улучшения своего субъективного представления о себе. Индульгирование в чистом виде.
Индульгирование, в людском мире является основой многих профессией например поиндульгировав на тему «я пришла, а ты ушел… позвонила — тебя нет!» можно написать популярный шлягер, и поправить свое финансовое положение. Есть и учреждения, где собираются люди, и целыми днями вслух индульгируют на разные темы, мол «если мы не примем этот закон, то будет…» дальше пошел процесс…
Короче — абсолютно любая тема может стать темой для индульгирования, и абсолютно любое занятие может оказаться голым индульгированием..."
Закатил глаза
" 1. Настоящая любовь к себе подразумевает одобрение своего тела, своих мыслей, своих поступков.

2. Любить себя — это думать и действовать с чистыми помыслами.

3. Создать образ Я-счатливого

4. Любить себя — это принимать себя таким, какой ты есть. Что бы вы ни сделали, какой бы результат вы ни получили, вы всегда поступаете правильно, исходя из закона наилучшего подсознательного выбора.

5. Любить себя — это принимать и любить своё тело таким, каким оно создано Всевышним, вашими родителями-богами и вами. Это значит ухаживать за вместилищем вашей души — своим телом.

6. Любить себя — это кормить себя свежей, качественной пищей, насыщенной не только витаминами и микроэлементами, но, самое главное, любовью.

7. Любить себя — это научиться хвалить себя и делать себе хоть небольшие подарки. Хвалить себя по любому поводу, независимо от полученного результата.

8. Любить себя — это научиться хвалить окружающих вас людей. За всё! Хвалить другого человека — это значит принимать его таким, какой он есть, независимо от того, нравится он вам или нет. В любом случае слова и дела окружающих нас — это отражение наших мыслей. Окружающие своими словами и поступками «озвучивают и экранизируют» наши собственные мысли.

9. Научиться Любви можно, только проходя через определённые события своей жизни без осуждения, без агрессии.

10. Любить себя — это значит принимать своих родителей и своих детей такими, какие они есть..."
Поцелуй


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 28, 2007 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

" ...В идеале мужчина и женщина обмениваются своими энергиями, чтоб достичь "состояния Бога". Если женской энергии в женщине недостаточно, т.е. она холит и взращивает в себе мужские качества (внутреннего мужчинку - напористого, амбициозного, смелого, рискового и т.д.), то мужчина не может получить от такой женщины достаточно женской энергии и чувствует дискомфорт. Он не понимает, что с ним твориться, но он начинает искать выход из ситуации.
Выход №1: искать донора - другую женщину. Мужчина изменяет, но удовлетворение не наступает (обмен энергиями происходит только при наличии взаимных чувств). Тогда он пробует второй раз, третий.... А может, попробовав один раз и не получив нужного эффекта, он будет искать иной способ.
Выход №2: заглушить необходимость подпитки женской энергией. Мужчина начинает пить (травку курить, за компом пропадает, в работу уходит и т.д). Если моральные принципы не позволяют ни №1, ни №2, есть третий вариант.
Выход №3: уменьшать количество своей мужской энергии, чтоб не надо было много женской для гармонизации. А мужская энергия в первую очередь подпитывает его мужские органы. Как следствие - простатиты, аденомы...
Что делать? Гармонизировать в себе мужское и женское начало. Опять таки, начать с себя..."
Гонять тараканов


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 28, 2007 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Да, Марго, по ходу тебя цепануло....

Ну ты своими словами можешь рассказать или тебя так плющит, что нет слоффф. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 28, 2007 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Меня плющщит так,что нет слов Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 7 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022