Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Otr Nov 13, 2007 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

marrrgo :
Давайте пофилософствуем Краснею ...
Взялась читать Синельникова . Поняла, что это "моё", я не зря попала на эту информацию (или она на меня ) , над многим в жизни нужно поработать и переосмыслить . Теперь главный вопрос . КАК ??? Я понимаю,в чём проблема, догадываюсь - почему, понимаю,что нужно изменить своё отношение к ... эээ ... вещам . Я не понимаю главного - как это сделать ! Печально Как изменить своё мировоззрение , внушением ? Чем ? ! Закатил глаза



Chitaj Sineljnikova dokonca Улыбка


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ludmila offline Ludmila Ziņojums Otr Nov 13, 2007 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

Vo, u nih na forume dazhe est klub v Rige:
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1589


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Nov 13, 2007 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Анекдот для пинка нуждающимся Подмигиваю
Едет бабушка в вагоне 3 класса вместе со священником, и бабушка такая сравнительно молодая, но пожилая, значит жизнь знает. Она говорит: батюшка пока мы тут едем можно я вас спрошу? Он говорит, пожалуйста, дочь моя.
– вот знаете я не всегда бываю хорошей, я мужа пилю, но всегда потом каюсь, я правильно поступаю?
– Правильно.
– знаете, батюшка, иногда вкусненького хочется и я съем, но я потом каюсь, я правильно поступаю?
– Правильно.
– Вы знаете, я иногда завидую, но потом каюсь, я правильно поступаю?
– Правильно.
Вот она говорит, говорит и все время спрашивает: правильно ли я поступаю, а потом говорит: батюшка, я наверное вам уже надоела, но вот хочется еще спросить: как вы думаете я правильно живу? Батюшка говорит: дочь моя, вы живете правильно, но напрасно.»


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Nov 13, 2007 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Многие говорят, по-моему и Синельников тоже, что болезнь/программу/сценарий нельзя лечить быстро (скрутил в эмбриональную позу и под гипноз!). Пинки, кстати, не очень много дают. Ну, возможно, если под пинком имеется ввиду внезапное прозрение, тогда да. Тут как с гриппом, собьешь температуру, пойдут осложнения. Болезнью надо переболеть. Не знаю как в астрологии, в психотерапии этот процесс длительный. Ну, невозможно за месяц изменить стиль мышления и образ жизни, это и гормональная перестройка в том числе. Человек по другому выглядеть начинает, двигаться, дышать...


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

astrea offline astrea Ziņojums Otr Nov 13, 2007 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Процесс развития и перестройки несомненно длительный. Но пинки, например, мне очень много давали - стимулировали активненько так собой заниматься, несколько стрессово, но зато довольно быстро менялась. Смешно

На счет астрологии - могу с уверенность заявить, что после хорошего астролога может измениться судьба! Человек приходит, чтобы получить ответ на вопрос. Сам он не знает ответа, поэтому и идет. В карте астролог может увидеть практически всё и, дав рекомендацию, может дать толчек к очень серьезным жизненным изменениям! Например, мой муж, окончательно запутавшийся в своей жизни и мировоззрении, пришел на консультацию к астрологу. Он был на грани. Она его просветила многое по поводу него самого и посоветовала пойти учиться в определенное место, и предсказала возможную встречу с будущей супругой. Через 2 дня мы встретились в этом самом определенном месте. Но не это главное - мы бы по-любому встретились, судьба. Главное - он нашел свой путь, нашел "СВОЁ", приобрел гармоничное состояние во всех сферах и стал двигаться дальше быстрым темпом! Смешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 13, 2007 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ох, Илона, поосторожней со всякими там предсказателями. Человек сам творец своей судьбы, а предсказатели обычно хорошо программируют, не давая право выбора. Как человек, рисовавший натальные карты, могу точно сказать, что всегда есть выбор.( видела гороскопы ментов и уголовников - очень похожи !) Я прошла в своё время через гадальные салоны ( сама гадаю на Таро и рисую гороскопы). Это был мой путь познания. Теперь уверена, что лучше к психологу, если совсем хреново, бо предсказатели береться решить МОИ проблемы, что на мой вкус насилие и соответственно чёрная магия. И чем это потом повернётся - неизвестно. Даже сглаз и прорчу надо самостоятельно прорабатывать, а не снимать.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 13, 2007 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

oltea :
Ох, Илона, поосторожней со всякими там предсказателями. Человек сам творец своей судьбы, а предсказатели обычно хорошо программируют, не давая право выбора. Как человек, рисовавший натальные карты, могу точно сказать, что всегда есть выбор.( видела гороскопы ментов и уголовников - очень похожи !) Я прошла в своё время через гадальные салоны ( сама гадаю на Таро и рисую гороскопы). Это был мой путь познания. Теперь уверена, что лучше к психологу, если совсем хреново, бо предсказатели береться решить МОИ проблемы, что на мой вкус насилие и соответственно чёрная магия. И чем это потом повернётся - неизвестно. Даже сглаз и прорчу надо самостоятельно прорабатывать, а не снимать.


ППКС!
Я тоже в свое время занималась астрологией, все на собственном опыте пройдено.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 13, 2007 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ludmila :
Vo, u nih na forume dazhe est klub v Rige:
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1589


В шоке У них встреча завтра в шесть ... Беспокойство Пойти, что ли ... Подозрительность


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 13, 2007 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Margoshka :
Многие говорят, по-моему и Синельников тоже, что болезнь/программу/сценарий нельзя лечить быстро (скрутил в эмбриональную позу и под гипноз!). Пинки, кстати, не очень много дают. Ну, возможно, если под пинком имеется ввиду внезапное прозрение, тогда да. Тут как с гриппом, собьешь температуру, пойдут осложнения. Болезнью надо переболеть. Не знаю как в астрологии, в психотерапии этот процесс длительный. Ну, невозможно за месяц изменить стиль мышления и образ жизни, это и гормональная перестройка в том числе. Человек по другому выглядеть начинает, двигаться, дышать...


Ну, почитав его, так у него с первой же беседы с увеличившимися грудями уходят (от проснувшегося женского начала) ... Закатил глаза Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 13, 2007 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

BellaM :
Марго, книга Эрика Берна "игры, в которые играют люди, и люди, которые играют в игры" как раз именно об этом. Подмигиваю могу дать почитать.


Краснею Я бы с удовольствием взяла почитать, если можно Я за


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Nov 13, 2007 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

marrrgo :

BellaM :
Марго, книга Эрика Берна "игры, в которые играют люди, и люди, которые играют в игры" как раз именно об этом. Подмигиваю могу дать почитать.


Краснею Я бы с удовольствием взяла почитать, если можно Я за


В нете есть она?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Otr Nov 13, 2007 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

marrrgo :

BellaM :
Марго, книга Эрика Берна "игры, в которые играют люди, и люди, которые играют в игры" как раз именно об этом. Подмигиваю могу дать почитать.


Краснею Я бы с удовольствием взяла почитать, если можно Я за



так мона как нить пересечься - я практически каждый день в город выезжаю Подмигиваю или могу в клубе оставить. Здорово как удобнее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Otr Nov 13, 2007 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Ptichka :

marrrgo :

BellaM :
Марго, книга Эрика Берна "игры, в которые играют люди, и люди, которые играют в игры" как раз именно об этом. Подмигиваю могу дать почитать.


Краснею Я бы с удовольствием взяла почитать, если можно Я за


В нете есть она?



к сожалению не знаю, в силу того, что книги с компа читать никак не могу - глаза быра устают, мне купить проще Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Nov 13, 2007 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

BellaM :

marrrgo :

BellaM :
Марго, книга Эрика Берна "игры, в которые играют люди, и люди, которые играют в игры" как раз именно об этом. Подмигиваю могу дать почитать.


Краснею Я бы с удовольствием взяла почитать, если можно Я за



так мона как нить пересечься - я практически каждый день в город выезжаю Подмигиваю или могу в клубе оставить. Здорово как удобнее?



a mozno mne toze dat po4itat` Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Otr Nov 13, 2007 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Можно распечатать Закатил глаза
http://www.lib.ru/PSIHO/BERN/games.txt


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Nov 14, 2007 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

marrrgo :

Margoshka :
Многие говорят, по-моему и Синельников тоже, что болезнь/программу/сценарий нельзя лечить быстро (скрутил в эмбриональную позу и под гипноз!). Пинки, кстати, не очень много дают. Ну, возможно, если под пинком имеется ввиду внезапное прозрение, тогда да. Тут как с гриппом, собьешь температуру, пойдут осложнения. Болезнью надо переболеть. Не знаю как в астрологии, в психотерапии этот процесс длительный. Ну, невозможно за месяц изменить стиль мышления и образ жизни, это и гормональная перестройка в том числе. Человек по другому выглядеть начинает, двигаться, дышать...


Ну, почитав его, так у него с первой же беседы с увеличившимися грудями уходят (от проснувшегося женского начала) ... Закатил глаза Краснею


А что здесь такого удивительного? Если у женщины блок сексуальности, то энергия в репродуктивных органах не циркулирует. Если он работает с блоком за одну встречу (высший пилотаж), то соответственно женщина уходит от него другой, действительно более сочной, так сказать. Представляешь сколько энергии сжирает блок? Ого-го. Об этом явлении можно почитать у Вильгельма Райха.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

BellaM offline BellaM Ziņojums Treš Nov 14, 2007 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Венерка, можно конеффно Улыбка только он такой как бы сказать, занудно-заумноватый. ежели есть настырное желание в себе покапаться - тада да. а просто как чтиво - вряд ли. хотя мож я и обуславливаю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Nov 14, 2007 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Yulia :
Можно распечатать Закатил глаза
http://www.lib.ru/PSIHO/BERN/games.txt



Юля, спасибо за ресурсик!
Книга на самом деле познавательная. Там не только про сценарии, но и о продуктивной коммуникации. Благодаря его транзактному анализу можно понять природу ошибок во взаимотношениях с людьми. Очень широко применяется в педагогике.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Nov 14, 2007 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

BellaM :
Венерка, можно конеффно Улыбка только он такой как бы сказать, занудно-заумноватый. ежели есть настырное желание в себе покапаться - тада да. а просто как чтиво - вряд ли. хотя мож я и обуславливаю...



Да. Читается нелегко. Но основные идеи ясны. Перевожу на русский. Смешно Мы можем общаться, находясь на трех уровнях: Ребенка, Родителя, Взрослого. Если второй человек на том же уровне, что и мы, то общение (транзакция) успешна. Если нет, то транзакция пересекающаяся и понимания между людьми нет. Вот оно как.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Rizhulia offline Rizhulia Ziņojums Treš Nov 14, 2007 02:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Mezhciems

Butterfly :

oltea :
Ох, Илона, поосторожней со всякими там предсказателями. Человек сам творец своей судьбы, а предсказатели обычно хорошо программируют, не давая право выбора. Как человек, рисовавший натальные карты, могу точно сказать, что всегда есть выбор.( видела гороскопы ментов и уголовников - очень похожи !) Я прошла в своё время через гадальные салоны ( сама гадаю на Таро и рисую гороскопы). Это был мой путь познания. Теперь уверена, что лучше к психологу, если совсем хреново, бо предсказатели береться решить МОИ проблемы, что на мой вкус насилие и соответственно чёрная магия. И чем это потом повернётся - неизвестно. Даже сглаз и прорчу надо самостоятельно прорабатывать, а не снимать.


ППКС!
Я тоже в свое время занималась астрологией, все на собственном опыте пройдено.



Астролог не предсказатель. Он просто рассказывает вам о вас. Ваши сильные и слабые стороны. На что обратить внимание. Какой период сейчас в вашей жизни: кризис или время для перемен.
По сути мы и сами это знаем, если прислушиваемся к себе, но в кризисе очень тяжело выдержать, а хочется услышать, что это просто этап в жизни и от чего он происходит Улыбка.

Бабочка, то что ты занималась астрологией еще не о чем не говорит. Вот я например два года училась рисовать, но профессионалом при этом не стала. А только прикоснулась к миру искусства.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizhulia offline Rizhulia Ziņojums Treš Nov 14, 2007 02:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Mezhciems

Margoshka :

А что здесь такого удивительного? Если у женщины блок сексуальности, то энергия в репродуктивных органах не циркулирует. Если он работает с блоком за одну встречу (высший пилотаж), то соответственно женщина уходит от него другой, действительно более сочной, так сказать. Представляешь сколько энергии сжирает блок? Ого-го. Об этом явлении можно почитать у Вильгельма Райха.



Margoshka, может ты знаешь. Имеет ли Синельников какое-то отношение к расстановкам по Хеленгеру? Уж очень они пересекаются на мой взгляд.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Nov 14, 2007 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Rizhulia :

Margoshka :

А что здесь такого удивительного? Если у женщины блок сексуальности, то энергия в репродуктивных органах не циркулирует. Если он работает с блоком за одну встречу (высший пилотаж), то соответственно женщина уходит от него другой, действительно более сочной, так сказать. Представляешь сколько энергии сжирает блок? Ого-го. Об этом явлении можно почитать у Вильгельма Райха.



Margoshka, может ты знаешь. Имеет ли Синельников какое-то отношение к расстановкам по Хеленгеру? Уж очень они пересекаются на мой взгляд.


Точно не знаю. Но в принципе методики и теории разных авторов часто сильно пересекаются и дополняют друг друга. Кстати база многих теорий, тех же расстановок, лежит в мифах и легендах Древней Греции. Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 14, 2007 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Rizhulia :

Астролог не предсказатель. Он просто рассказывает вам о вас. Ваши сильные и слабые стороны. На что обратить внимание. Какой период сейчас в вашей жизни: кризис или время для перемен.
.


Ещё какой предсказатель и кодировщик! Он же трактует событие и даёт советы. Очень немногие копаются в прошлом, в основном анализируют будущее, а это и есть предсказание, т.е. кодировка.
Для хорошей гадалки лучшая награда - несбывшееся пророчество, бо клиент проработал ситуацию сам.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Nov 14, 2007 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Марго а что за книгу ты читаешь Закатил глаза


Книги доктора Синельникова:


"Возлюби болезнь свою".
"Сила Намерения".
"Прививка от стресса или психоэнергетическое айкидо".
"Путь к богатству или где зарыты сокровища".
"Практический курс доктора Синельникова"
"Доктор Синельников ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ"
"Гомеопатия доктора Синельникова" + диск
"Таинственная сила слова. Формула любви.
Как слова воздействуют на нашу жизнь".

какую из них Закатил глаза Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Treš Nov 14, 2007 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

oltea :

Rizhulia :

Астролог не предсказатель. Он просто рассказывает вам о вас. Ваши сильные и слабые стороны. На что обратить внимание. Какой период сейчас в вашей жизни: кризис или время для перемен.
.


Ещё какой предсказатель и кодировщик! Он же трактует событие и даёт советы. Очень немногие копаются в прошлом, в основном анализируют будущее, а это и есть предсказание, т.е. кодировка.
Для хорошей гадалки лучшая награда - несбывшееся пророчество, бо клиент проработал ситуацию сам.



Ну а если предсказание ( т.е. кодировка) идет на положительные перемены в жизни и человек уходит окрыленным и все сбывается, так как он сам после этого поверил, что все возможно, то чем это плохо? По моему лучше так жить счастливо, чем самим годами что-то прорабатывать и не достигать ничего. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022