Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Nov 11, 2007 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Давайте пофилософствуем Краснею ...
Взялась читать Синельникова . Поняла, что это "моё", я не зря попала на эту информацию (или она на меня ) , над многим в жизни нужно поработать и переосмыслить . Теперь главный вопрос . КАК ??? Я понимаю,в чём проблема, догадываюсь - почему, понимаю,что нужно изменить своё отношение к ... эээ ... вещам . Я не понимаю главного - как это сделать ! Печально Как изменить своё мировоззрение , внушением ? Чем ? ! Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Nov 11, 2007 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

нужен волшебный пинок под зад Здорово Для меня таким пинком всегда является болезнь моя или моего ребёнка. А так же,как оказалось,посещение Маргошки Улыбка
Вот сейчас лечу ларингит (констатирую с ужасом,что уже 3! с лета) Явно,это не просто так Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Nov 11, 2007 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

... посещение Маргошки и для меня однажды явилось неожиданным пинком Здорово ... Однако ... неужели без третьего лица НИКАК Вопрос Закатил глаза
Печально . Для меня это граничит совсем уж с какой-то патологией. Впрочем,это тоже предрассудок, с которым нужно работать .
Я знаю одну женщину,которая очень прониклась этой философией и утверждает,что это абсолютно изменило её жизнь . К таким категоричным заявлениям обычно отношусь с опаской Улыбка А со временем этот Синельников Здорово стал сыпаться на меня буквально отовсюду . Я расценила это как ЗНАК ; впрочем, такие многозначительные знаки мне в данное время светят с каждого угла МММ- да Это пугает, как и пугает сама фатальная настроенность, иногда посещают мысли, а не прогрессирует ли банально шизофрения, если я везде вижу ЗНАКИ В шоке
А главное, что в итоге я всё равно топчусь на определённом рубеже и не понимаю,что делать дальше Рыдание
... Теперь, взявшись за подозрительную поначалу книгу, я на каждой строчке восклицаю про себя : "Да ! " "ДА :!: " , и тут же,глядя со стороны : "Да я сошла с ума ! Это я вляпалась в то,чего и опасалась ! "

Ох,как путано вышло ... И главное,я не понимаю,то ли это,что хотелось сказать Кипит мозг
Я схожу с ума Тараканы


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

India offline India Ziņojums Sv Nov 11, 2007 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

http://www.v-sinelnikov.com/

marrrgo,gljanj zdesj Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Nov 11, 2007 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

India :
http://www.v-sinelnikov.com/

marrrgo,gljanj zdesj Улыбка


... Роза
Ты сама-то как ? Что обо всём этом думаешь ? Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Nov 11, 2007 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Я сама довольно-таки давно впервые прочла Синельникова "Возлюби болезнь свою", помнится, он меня впечатлил. Однако это просто эмоции, которые только будоражат, а ничего конкретного от них не получишь, пока не начнешь действовать.

Ты спрашиваешь, что сподвигает к действиям - отвечу, что у каждого свой путь. Обычно личные катаклизмы (болезни, перемены) этому особо способствуют. Ибо когда у человека все хорошо, то нет стимула к развитию Подмигивать


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Sv Nov 11, 2007 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

ja, kak i Drema, castenjko zagljadivaju v knigu...estestvenno ne ot obilija scastja Здорово
mne horosho promivaet mozgi...

zdesj bi konkretnie primeri privesti,,no ne na vesj forum.... Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Nov 11, 2007 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

India :
zdesj bi konkretnie primeri privesti,,no ne na vesj forum.... Подмигиваю


согласна, лучше вживую и приватно о подобном говорить Улыбка


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Sv Nov 11, 2007 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Ksju :
Есть 3 типа людей:

1) люди, готовы к переменам и которые легко меняются , учатся;
2) люди, которые меняют свои взгляды только под воздействием сильного стресса, или какого-то события;
3) люди, которые не меняются и не хотят менятся ни при каких обстоятельствах.


eto o puti dostizenija, komu-to leg4e. komu-to trudnee..
navernoe prosto vazno, 4to ti ho4esh ot zini, celj daet umnie knigi ili ljudej po doroge zizni na tom ili inom ee etape:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

New :

Ksju :
Есть 3 типа людей:

1) люди, готовы к переменам и которые легко меняются , учатся;
2) люди, которые меняют свои взгляды только под воздействием сильного стресса, или какого-то события;
3) люди, которые не меняются и не хотят менятся ни при каких обстоятельствах.


eto o puti dostizenija, komu-to leg4e. komu-to trudnee..
navernoe prosto vazno, 4to ti ho4esh ot zini, celj daet umnie knigi ili ljudej po doroge zizni na tom ili inom ee etape:)


Чем больше я заглядываю в себя,тем больше теряюсь и боюсь, что уже не чувствую, чего я на самом деле хочу от жизни Внимательно
Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sasha offline Sasha Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 01:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

marrrgo :

New :

Ksju :
Есть 3 типа людей:

1) люди, готовы к переменам и которые легко меняются , учатся;
2) люди, которые меняют свои взгляды только под воздействием сильного стресса, или какого-то события;
3) люди, которые не меняются и не хотят менятся ни при каких обстоятельствах.


eto o puti dostizenija, komu-to leg4e. komu-to trudnee..
navernoe prosto vazno, 4to ti ho4esh ot zini, celj daet umnie knigi ili ljudej po doroge zizni na tom ili inom ee etape:)


Чем больше я заглядываю в себя,тем больше теряюсь и боюсь, что уже не чувствую, чего я на самом деле хочу от жизни Внимательно
Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов



это счастья
но очень короткое Не уверен

если чесно то мне тоже нужны пинки, даже и не большие, а то я все чего то боюсь постоянно Не уверен


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

marrrgo :

Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов

Всё относительно в этом прекраснейшем из миров!(с) Подмигиваю
У мя была заветная мЯчта. И вот она исполнилась.... Но не так, как я этого хотела... Я ввалилась в глубочайший депресняк на полгода... Эта мЯчта была как бы пределом мечтаний. И вот мЯчтать больше не о чём... А жизнь ещё не окончилась.... Короче, всё плохо.
После этого я учусь расслабляться и принимать всё со знаком ноль( это есть, это ни хорошо, ни плохо).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А какие у ВАс мЯчты??? Краснею Материальные??? Краснею Или обстрактные-типа, чтоб всем было счастье??? Улыбка
Просто я не могу понять мечтаю ли я. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ptichka :
А какие у ВАс мЯчты??? Краснею Материальные??? Краснею Или обстрактные-типа, чтоб всем было счастье??? Улыбка
Просто я не могу понять мечтаю ли я. Закатил глаза



Мечты - суета. Главное осознавать теперешний момент, ЧТО ты делаешь, КАК говоришь, ЧТО думаешь. И следить за собой, за мыслями словами поступками.

Я бы не сказала, что у меня мечты, а скорее планы и желаниа. Которые я визуализирую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

dEadLock :
Мечты - суета. Главное осознавать теперешний момент, ЧТО ты делаешь, КАК говоришь, ЧТО думаешь. И следить за собой, за мыслями словами поступками.



Если всегда за собой следить, то и до невроза не далеко будет Закатил глаза

А вот насчет осознания теперешнего момента - согласна! ДА, я тоже считаю, что в умении жить здесь и сейчас кроется секрет гармонии. Учусь этому состоянию у ребенка Улыбка

Насчет мечты - у меня есть желания, слово "мечта" я с некоторых пор ставлю рядом со словои "идеал", а по моему мнению идеалов нет. Поэтому и мечтать вредно, я считаю. Ибо часто получается не то, о чем мечтал, как у тебя, Марго. А из-за этого разочарования во всей жизни, депресняки..и т.п. Закатил глаза Закатил глаза

О желаниях же можно говорить более конкретно, нежели о мечте Улыбка
Например, "я хочу!" - и выкладываем список. Если я хочу норковую шубу, но желание у меня было выглядеть красиво и не мерзнуть, то и любая другая модная шуба вас устроит и не будет разочарования в этой жизни и чувства, что жизнь вас подставила Здорово Т.е.желание-то сбудется Подмигиваю

Примерно так я рассуждаю. Сейчас Улыбка Хотя раньше я была не такая Очень смешно , мои рассуждения основаны только на собственном опыте и далеко не всегда на положительном.
Хотя, в итоге, всегда все к лучшему Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

[quote="marrrgo

Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов[/quote]

Нет наверное Не уверен
Потому , как со мной ни разу не случалось , что открыла дверь-и вот оно счастье , мечта на пороге... Закатил глаза
Сбывались конечно..но через очень продолжительное время ... мечта " притирается" ,может даже уходит на 2-3й план.....не так актуально становится..
радость есть конечно..
А счастье...кратковременное что ли.. мама с хорошими вестями от врача пришла... учеба удается... звонок долгожданный от человека..взаимопонимание с сыном...вот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Вот появилось желание изменить свою жизнь, вот и знаки посыпались- замечательно! Смешно Надо стараться менять, хоть что-то, хотя бы понемногу Улыбка . Значит- готова и можешь! Улыбка
Ведь есть категория людей, которым за всю их жизнь и не придёт возможность задуматься и что-либо сделать! Так и будут сидеть на печи и ждать своего счастья. Улыбка
На мой взгляд- верна поговорка- под лежачий камень и вода не течёт! Здорово
Всё (ну, или почти всё) в наших руках!

А счастье- понятие уж очень относительное! И у каждого его мерило своё! Для кого-то счастье,а для кого-то лишь радость от исполнения мечты или желания. Что в общем-то суть одно и тоже. Подмигиваю
Желание(для меня)- маленькая мечта. Смешно
Все мечты сбываются!


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

очень нравиться этот стих

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Эдуард Осадов


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ptichka :
А какие у ВАс мЯчты??? Краснею Материальные??? Краснею Или обстрактные-типа, чтоб всем было счастье??? Улыбка
Просто я не могу понять мечтаю ли я. Закатил глаза


Ну,например,у меня такой пример (масло масляное Подмигиваю )
В детстве и юности (да и сейчас, но не суть) я обожала мечтать . Не просто, а выдумывала целые сюжеты,сцены, истории своего различного счастья Улыбка Это было по-разному,сюжеты менялись, но главный лейтмотив всегда был : у меня будет богатый муж,которым я буду помыкать, и огромный дом,я работать не буду, а буду барыней Очень смешно Вроде бы смешно, но мне не до смеха ! Ведь нарисовался и муж - только ОН помыкает мной, и огромный дом, но я в нём не барыня, я ЗОЛУШКА ! И я имею возможность не работать,но ни-ни, от такой перспективы хоть вой! И ещё, взять мечту поближе - получить права . Ну добилась я-таки своего, изнасиловала свою лень и всё-таки добилась ... Но вместо радости ощутила лишь хрен знает что ... Как будто просто мне дали наконец то,что давно моё было по праву - просто удовлетворение,ну, или спокойствие ,в общем ... Никакого салюта Закатил глаза
И ещё, в моих мечтах - по-видимому,передалась мамина программа развода Печально - я представляла, что - да,свадьба, муси-пуси, я снимаю сливки и прикидываю,через сколько буду разводиться В шоке , Да, с самого детства Злой хохот То есть жизнь до старости с мужем ОДНИМ не уживалась в голове как таковая - "Ну этого не будет,потому что не может быть никогда!" - и поджалуйста, мы действительно не грани развода . Хотя не могу сказать,что я этого хочу Не уверен
Как убираются такие программы ... Я как представлю,что я лежу загипнотизированная в кабинете у психиатра и содрогаюсь в конвульсиях ,вернувшись в эмбриональный период - мне извините,никакой психотерапии не хочется Краснею Краснею Краснею
Тошнит


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

marrrgo :

Как убираются такие программы ... Я как представлю,что я лежу загипнотизированная в кабинете у психиатра и содрогаюсь в конвульсиях ,вернувшись в эмбриональный период - мне извините,никакой психотерапии не хочется Краснею Краснею Краснею
Тошнит


Убираются у психолога, но в эмбриональный период Очень смешно тебя не возвращают, просто проговаривается твоя жизнь. После проговаривания становится ясна связь реальности и тех программ, которые нам в детстве заложили родители. А когда видна связь, уже работа пошла Улыбка Только не всегда она безболезненна, это да, так есть. Но, повторюсь, когда нам хорошо, мы не хотим меняться - такова уж природа человека и с этим ничего не поделаешь.
И, опять же, от психолога в любой момент можно уйти Подмигиваю никто силком тебя там не держит Подмигиваю Однако, как правило, это знак того, что или психолог переборщил с раскрытием больной темы (читай - он тебе не подходит ), или того, что ты не готова к изменениям.

Есть еще другой вариант проработки - такие танцы (это телесная проработка, ведь тело нам все время "говорит" о проблемах теми же болезнями), которые у Эли Подмигиваю Только надо не просто участвовать в процессе, а потом вспоминать свои ощущения/поведение и анализировать Улыбка Я вот , например, уже кое-что подчерпнула для себя после первого занятия. Правда, не сразу, а через дня 4 Улыбка Улыбка


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

marrrgo :
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов



И это тожеУлыбка Никто не мешает придумывать новые мечты и двигаться дальше.
Счастье-это гармония


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

India offline India Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Yulia :
[Счастье-это гармония



О :!:
лучше и не скажешь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Моя история пути к знанию и пониманию себя и своих желаний началась лет в 16 с большооооого пинка - болезни, которую никак не могли вылечить. Закатил глаза

Начала развиваться, читать духовную литературу, одного автора, затем другого итд. Сначала циклилась за всех этих авторов, потом просто поняла, что в каждом нашла какую-то часть истины для себя. Так и стала воспринимать всё, что ко мне "приходит" извне - если есть ЗНАК - значит, что на определенном этапе жизни мне надо с этим ознакомиться (литература), пообщаться (человек), позаниматься (практики). Так что, Марго, Знаки - это хорошо. Они показывают, где ты можешь почерпнуть полезное для себя. Главное - не заморачиваться и помнить, что это на какое-то время. Потом будет другое!

Еще - я тоже большая фантазерша, До этих самых 16-ти просто не жила в реальном мире - мечтала. Мечтаю до сих пор. Но все мечты рано или поздно сбываются. И тоже - некоторые в "исковерканном" виде, как у тебя. Я бы сказала, что все "неправильные" мечты, где много моего эгоизма, коверкаются и показывают мне не очень приятную часть меня, а те мечты, в которых есть мое личночтное развитие или желание для моих близких - сбываются наилучшим образом.

Тема, конечно, бездонная, могу и примеры приводить, но это слишком долго и читать не будут. На счет "раскрутки" того, что наслоилось на тебя - и мамин опыт в том числе - это все надо снимать обязательно! Я тоже давно поймала себя на мысли, что живу по маминому сценарию - копирую ее поведение в семейной жизни, но благодаря своему развитию и помощи знающих людей - слава богу, начала жить по-своему!!! Но это большой труд! Опять же способ у каждого разный - кто к психологу идет, кто к целителю. Я, например, посоветовала бы к астрологу сходить, или на практики какие-нибудь йоговские или рейки, или на те же танцы, о которых Бабочка говорила. Важно понимать, что надо начать негатив снимать! Обратись к Богу - искренне попроси помощи в понимании себя и своей жизни - обязательно придет через какого-нибудь человека, вот увидишь! Смешно Смешно Смешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Pirm Nov 12, 2007 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

marrrgo :

Ptichka :
А какие у ВАс мЯчты??? Краснею Материальные??? Краснею Или обстрактные-типа, чтоб всем было счастье??? Улыбка
Просто я не могу понять мечтаю ли я. Закатил глаза


Ну,например,у меня такой пример (масло масляное Подмигиваю )
В детстве и юности (да и сейчас, но не суть) я обожала мечтать . Не просто, а выдумывала целые сюжеты,сцены, истории своего различного счастья Улыбка Это было по-разному,сюжеты менялись, но главный лейтмотив всегда был : у меня будет богатый муж,которым я буду помыкать, и огромный дом,я работать не буду, а буду барыней Очень смешно Вроде бы смешно, но мне не до смеха ! Ведь нарисовался и муж - только ОН помыкает мной, и огромный дом, но я в нём не барыня, я ЗОЛУШКА ! И я имею возможность не работать,но ни-ни, от такой перспективы хоть вой! И ещё, взять мечту поближе - получить права . Ну добилась я-таки своего, изнасиловала свою лень и всё-таки добилась ... Но вместо радости ощутила лишь хрен знает что ... Как будто просто мне дали наконец то,что давно моё было по праву - просто удовлетворение,ну, или спокойствие ,в общем ... Никакого салюта Закатил глаза
И ещё, в моих мечтах - по-видимому,передалась мамина программа развода Печально - я представляла, что - да,свадьба, муси-пуси, я снимаю сливки и прикидываю,через сколько буду разводиться В шоке , Да, с самого детства Злой хохот То есть жизнь до старости с мужем ОДНИМ не уживалась в голове как таковая - "Ну этого не будет,потому что не может быть никогда!" - и поджалуйста, мы действительно не грани развода . Хотя не могу сказать,что я этого хочу Не уверен
Как убираются такие программы ... Я как представлю,что я лежу загипнотизированная в кабинете у психиатра и содрогаюсь в конвульсиях ,вернувшись в эмбриональный период - мне извините,никакой психотерапии не хочется Краснею Краснею Краснею
Тошнит



Моя тетка мне говорила, чтос юности знала, что дети у нее будут от одного мужа, но мужей будет несколько. Так и произошло. Я сама удивляюсь.

Это к теме мечт - программ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Otr Nov 13, 2007 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

marrrgo :

Ptichka :
А какие у ВАс мЯчты??? Краснею Материальные??? Краснею Или обстрактные-типа, чтоб всем было счастье??? Улыбка
Просто я не могу понять мечтаю ли я. Закатил глаза


Ну,например,у меня такой пример (масло масляное Подмигиваю )
В детстве и юности (да и сейчас, но не суть) я обожала мечтать . Не просто, а выдумывала целые сюжеты,сцены, истории своего различного счастья Улыбка Это было по-разному,сюжеты менялись, но главный лейтмотив всегда был : у меня будет богатый муж,которым я буду помыкать, и огромный дом,я работать не буду, а буду барыней Очень смешно Вроде бы смешно, но мне не до смеха ! Ведь нарисовался и муж - только ОН помыкает мной, и огромный дом, но я в нём не барыня, я ЗОЛУШКА ! И я имею возможность не работать,но ни-ни, от такой перспективы хоть вой! И ещё, взять мечту поближе - получить права . Ну добилась я-таки своего, изнасиловала свою лень и всё-таки добилась ... Но вместо радости ощутила лишь хрен знает что ... Как будто просто мне дали наконец то,что давно моё было по праву - просто удовлетворение,ну, или спокойствие ,в общем ... Никакого салюта Закатил глаза
И ещё, в моих мечтах - по-видимому,передалась мамина программа развода Печально - я представляла, что - да,свадьба, муси-пуси, я снимаю сливки и прикидываю,через сколько буду разводиться В шоке , Да, с самого детства Злой хохот То есть жизнь до старости с мужем ОДНИМ не уживалась в голове как таковая - "Ну этого не будет,потому что не может быть никогда!" - и поджалуйста, мы действительно не грани развода . Хотя не могу сказать,что я этого хочу Не уверен
Как убираются такие программы ... Я как представлю,что я лежу загипнотизированная в кабинете у психиатра и содрогаюсь в конвульсиях ,вернувшись в эмбриональный период - мне извините,никакой психотерапии не хочется Краснею Краснею Краснею
Тошнит




Марго, книга Эрика Берна "игры, в которые играют люди, и люди, которые играют в игры" как раз именно об этом. Подмигиваю могу дать почитать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022