Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 38 39 40 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 23, 2016 14:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

те все кто не ест овощи - их просто не любят? так?

Хотя я верю что в Риге их можно не любить

Citāts:

400 гр углеводов, это видимо вес продукта? потому что, если это дозировка макронутриентов, то с углеводами явный перебор, беру все свои слова о низкоуглеводке обратно


ну возьми уж обратно Улыбка чеуж
я не очень понимаю как в счетчик загонять не вес продукта

и если бы не

Citāts:

я вижу, тут "своя атмосфера" и свои спецы,


опять ерничаешь , не задолбало еще или кайф от этого ловишь?
если задолбало , то может расскажешь про загоняние рецепта в счетчик , так это то что бесит в различных - это не загонять рецепт по весу , а "смотреть на упаковке количество" , а каши я в ваших количествах не ем чтобы читать их "зад"

Про 60 кило , мне даже уже стало интересно - где они ? косая фотка косой не в счет , может у тебя ноги и попа "большие" - не видно ж Улыбка а лучше грудь не а-в , а самый настоящий д , где-то же они есть при маленьком росте Улыбка

Так что мне да - мне интересно как 60 распределяются на росте в 160 гармонично
Чисто для посмотреть
Ну мо мне одной Улыбка тогда собственно можно и не возится с селфи


6 приемов пищи можно получить имхо в одном случае - ты сидишь дома
ты не работаешь, ты никуда не возишь детей , ты не учишься ты дома ... у плиты Улыбка при дите
Интересно те кто в офисе и на забери -отвези тоже 6 могут себе как-то втиснуть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Sest Apr 23, 2016 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Riska :
те все кто не ест овощи - их просто не любят? так?

Хотя я верю что в Риге их можно не любить

Citāts:

400 гр углеводов, это видимо вес продукта? потому что, если это дозировка макронутриентов, то с углеводами явный перебор, беру все свои слова о низкоуглеводке обратно


ну возьми уж обратно Улыбка чеуж
я не очень понимаю как в счетчик загонять не вес продукта

и если бы не

Citāts:

я вижу, тут "своя атмосфера" и свои спецы,


опять ерничаешь , не задолбало еще или кайф от этого ловишь?
если задолбало , то может расскажешь про загоняние рецепта в счетчик , так это то что бесит в различных - это не загонять рецепт по весу , а "смотреть на упаковке количество" , а каши я в ваших количествах не ем чтобы читать их "зад"

Про 60 кило , мне даже уже стало интересно - где они ? косая фотка косой не в счет , может у тебя ноги и попа "большие" - не видно ж Улыбка а лучше грудь не а-в , а самый настоящий д , где-то же они есть при маленьком росте Улыбка

Так что мне да - мне интересно как 60 распределяются на росте в 160 гармонично
Чисто для посмотреть
Ну мо мне одной Улыбка тогда собственно можно и не возится с селфи


6 приемов пищи можно получить имхо в одном случае - ты сидишь дома
ты не работаешь, ты никуда не возишь детей , ты не учишься ты дома ... у плиты Улыбка при дите
Интересно те кто в офисе и на забери -отвези тоже 6 могут себе как-то втиснуть?



Можно заготовить контейнеры на весь день. Крупы варятся элементарно, овощи режутся, сыр, яйцо, творог положить - тоже проблемы не вижу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 23, 2016 14:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ты так делаешь в офис ?

У меня получается в офис сложить на 2 приема пищи - качественный и перекус

и то не всегда уверена что будет время на качественный ...

Если бы разобраться с организацией и с составляющими на разнесение пищи на 3 раза - было бы мне щастье ессно

и не уверена что я все-таки хочу круп наварить на 3 приема в офисе Улыбка
видимо каждому и вправду свое

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Sest Apr 23, 2016 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :



Про 60 кило , мне даже уже стало интересно - где они ? косая фотка косой не в счет , может у тебя ноги и попа "большие" - не видно ж Улыбка а лучше грудь не а-в , а самый настоящий д , где-то же они есть при маленьком росте Улыбка

Так что мне да - мне интересно как 60 распределяются на росте в 160 гармонично
Чисто для посмотреть


169 же, нормальный рост.
А про рецепт загонять - калорийность жареной курицы и вареной разная будет? Там это учитывается в калоризаторе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 23, 2016 14:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

где 169 ???
писано ж 160
это зна ниже чем я и весит 60 кг мне интересно где они ! Ибо когда я была 60 при 163 см - я была коровой ! посему мне удивительно как это может быть !

калорийность жареной учитывается ... наверно надо проверить , я просто не жарю ее
у меня гриль Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Sest Apr 23, 2016 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

У всех разное расписание дня, я универсальный рецепт выдать не смогу. Но у меня при 5-6 разовом питании объем порции составляет 200мл - это стакан, 1/3 которого составляют овощи. Так что размер и вес не такой уж и большой. И я думаю, мало у кого необходимость носить с собой все 6 приёмов пищи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 23, 2016 15:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

у меня проблема с приемами 5 разовыми правильными состоит в том что с 9 до 8 "надо что-то есть"
это правда проблема
потому как это организовать я понятия не имею и как в этом убрать поздний ужин

с удовольствием послушала бы тех кто при таком режиме работы похудел и как это организовал
опыт он и есть опыт - что-то для себя и найдешь



у меня размер порции составляют не более 300 ккал Улыбка - соотношения ну когда как было 1 :1 :2
наверно... надо еще раз смотреть
каши не каждый день , но
опять
нюанс тот, что у меня всегда есть доступ к различным овощам , много разным и вкусным
в Риге так не было
салаты были много , а из овощей без страха только капусты, а мои их особо не едят , я их и не покупала особо

Но если в контейнер я не представляю как можно в него без каши или пасты , все остальное в нем будет или холодное или "несъедобная масса"
греть в микроволновке , не вариант ваще Улыбка

так что если у кого есть идеи "ланча с собой" теплого и "правильного " и на 3 раза , я бы послушала Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 23, 2016 15:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Citāts:

рост 169, вес 60, размер S


все блин вопрос снят про фотки
нефиг в заблуждения вводить правками Цветок
при 170 вес 60 оченно зачотно при наличии спорта и красиво Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Sest Apr 23, 2016 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Так с белковыми приёмами даже проще - сыр, творог, яйца в холодном виде хороши. Из бобовых можно делать салаты вперемешку с овощами. Тунец тот же самый, тоже в холодном виде ок. А если теплый вариант хотите, то для обеда, одного приема из 3, можно термос взять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 23, 2016 16:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

в термос и накладывается теплое ессно
каша с чем-то , другое и катит в термос

буду думать про творог как его сложить , как то не подумала кстати

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Sest Apr 23, 2016 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Могу поделиться своим лайфхаком - я каждый день с утра (можно с вечера делать) стругаю большую миску зеленого салата. И овощной гарнир на целый день у меня есть. К каждому приему пищи можно добавить еще овощ или орешки-семечки для разнообразия. Салат каждый день разный, но в течении дня готовить разные салаты у меня возможности нет. Вечером уже можно замороженные овощи на пару сделать (5 минут), а если есть время, то тушу или запекаю. Да, у нас не в сезон выбор зелени и вкусных овощей невелик, но выкрутиться можно.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: lesyeuxverts (Sest Apr 23, 2016 16:05), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Sest Apr 23, 2016 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Это все дело практики. В первое время мне было дико тяжело перестроить питание и наладить всю эту готовку, а сейчас процесс доведен до автоматизма. В секте у нас было задание на одну неделю - на каждый(!!!!) прием пищи готовить новое блюдо без повторов - это был незабываемый челлендж, сколько рецептов и продуктов опробовано и как приходилось прокачивать свою креативность и фантазию Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 23, 2016 16:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

На самом деле это прикольно каждый день изобретать новое! я так не могу и вряд ли смогу , не кулинар , но да про замороженные овощи я вообще забыла , полно свежих , всяких и много и ВОК на вечер с овощами уже привычкой стал ... что из бобовых творишь ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 23, 2016 16:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Из " посылок" кроме миндаля, у меня ассортимент под рукой Улыбка сезам , hemp, чиа... Че там ещё не вспомню ... Вообще куча приправ и посылок под рукой очень нравятся Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Sest Apr 23, 2016 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Бобовые не мой конек, много возьни, но все равно стараюсь про них не забывать. Люблю чечевицу - просто отвариваю, в салаты, котлетки. Белую фасоль делаю в томатном соусе (пара помидоров без шкуры, травы, чеснок), а с красной фасолью любим лобио:

http://eda.ru/recepty/zakuski/lobio-14593

Я этот рецепт упростила без уксусов, добавляю оливковое масло.

Люблю делать пюре из желтого гороха, как в детстве.

Нут открыла для себя недавно, обычно просто отвариваю или добавляю в салат.Можно сделать хумус, фалафель. В дорогу или в кино очень удобно нутовые хрустики вместо чипсов и попкорна:

Нут замочить на 8 часов, затем отварить 40 мин, обвалять в приправах по вкусу и в духовку на 30 мин при 180 градусах. Увеличить температуру до 200 и оставить еще на 10 мин.

Бобовые хорошо идут в супчиках, можно добавлять к овощам тушеным. Недавно в дабл кофе ела овощной горшочек с фасолью, вкусно!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Sest Apr 23, 2016 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Вот еще например сектанская шпаргалка для похода в магазин:

Овощи (клетчатка)  Огурец  Помидор  Болгарский перец  Морковь  Баклажан  Брокколи  Авокадо  Грибы (все, кроме  маринованных)  Цветная капуста  Белокочанная капуста  Свекла  Сельдерей  Тыква  Кабачок  Цукини  Стручковая фасоль  Зеленая спаржа  Листовые салаты  Руккола  Укроп/петрушка  Замороженные овощи  Проростки (белок) 

Мясной отдел    Мясо птицы (курица,  индейка, утка, кролик)  Куриная грудка/грудка  индейки/утиная грудка  Куриные бедра/индюшачьи  Куриные сердца  Говядина  Телятина

Молочный отдел    Кисломолочные продукты до  5%  Натуральный йогурт  Кефир  Ряженка  Творог  Яйца  Варенец  Сыр:  Гауда  Альтермани  Российский  Ламбер  Голландский  Козий  Адыгейский  Пармезан  Фета  Моцарелла  Тофу  Сербская брынза

Консервы  Рыбные:  Консервированный тунец в  собственном соку  Консервированный кальмао в  собственном соку    Консервированная красная  фасоль   Консервированная белая  фасоль 

Рыбный отдел    Рыба  Морепродукты  Кальмар  Краб  Креветки  Мидии  Осьминог  Камбала  Палтус  Треска  Ледяная  Телапия  Судак  Дорадо  Окунь  Камбала  Карп  Минтай  Тунец 

Бакалея  Каши (углеводы):  Греча  Овсянка/геркулес  Дикий рис  Булгур  Перловка  Черный рис  Цельнозерновые макароны

Бобовые (белки):  Красная фасоль  Белая фасоль  Чечевица  Нут  Маш  Горох 


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Apr 23, 2016 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

lesyeuxverts

Спасибо большое за такую шпаргалку Ok Цветок
Сфоткаю на телефон, чтобы всегда было с собой Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Apr 23, 2016 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Larisa :
слишком поджарое тело в определнном возрасте начинает работать против внешности лица.
:



Да-да
У меня живой пример перед глазами: две мои коллеги, 49 и 50 лет им. В прошлом году мы все втроем сидели на Дюкане: я вернулась из декретного и к ним присоединилась в апреле, они с января уже толклись, опытные. Одна из коллег схуднула крепко и до сих пор удерживает почти тот самый вес, которого достигла, другая особо не задурялась, ела по-своему и до сих пор имеет с десяток лишних кг. Ну так вот, первая с лица очень постарела чтоли.. Еще и загар.. В общем, более упитанная коллега на десяток лет моложе вглядит. Вот смотрю на нее и вижу сороколетнюю даму. И даже не знаю, что лучше. Наверное, первой коллеге в спортзал бы надо. Да вот лицо в спортзале не разгладят.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Apr 23, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :


Но если в контейнер я не представляю как можно в него без каши или пасты , все остальное в нем будет или холодное или "несъедобная масса"
греть в микроволновке , не вариант ваще Улыбка

:



Если я прусь с контейнерами на работу, то там точно будут диетические типа сырники к кофепитию.
Если нужен перекус в обед, то делаю дома такую струганину: тунец в соку + рубленое яйцо + репчатый лук. Вполне себе съедобно, и сытно, и белково. Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sest Apr 23, 2016 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

lesyeuxverts :
Могу поделиться своим лайфхаком - я каждый день с утра (можно с вечера делать) стругаю большую миску зеленого салата. И овощной гарнир на целый день у меня есть. К каждому приему пищи можно добавить еще овощ или орешки-семечки для разнообразия. Салат каждый день разный, но в течении дня готовить разные салаты у меня возможности нет.


И я так делаю,зелень и комбинация разных овощей, добавляю белок- яйцо, филе или тунец, заправки разные, это не надо греть в микроволновке. И каждый раз новый вкус. Спасибо что делитесь, задумаюсь про бобовые.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Apr 23, 2016 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkaa, вариации с тунцом в ланчбоксы Ok Я, как обожающая овощи в любых их вариациях, благо их много и они свежие, с тунцом готовлю часто и для себя, и для сына с мужем Улыбка

Citāts:
У меня живой пример перед глазами: две мои коллеги, 49 и 50 лет им. В прошлом году мы все втроем сидели на Дюкане: я вернулась из декретного и к ним присоединилась в апреле, они с января уже толклись, опытные.


Потому как диеты - зло, а резкое похудание, тем более в возрасте - двойное зло.
Худеть с умом надо,ориентируясь на предпочтения в еде и не списывая со счетов спорт, да воду, тогда все ок будет, без болезненного вида Подмигиваю Но люди любят быстрый эффект и крайности.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Apr 23, 2016 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nellen :

Потому как диеты - зло, а резкое похудание, тем более в возрасте - двойное зло.
Худеть с умом надо,ориентируясь на предпочтения в еде и не списывая со счетов спорт, да воду, тогда все ок будет, без болезненного вида Подмигиваю Но люди любят быстрый эффект и крайности.



Не могу сказать, что система питания по Дюкану - это очень быстрый эффект сброса веса. По крайней мере я всегда чуралась диет и это был мой первый опыт. 10 кг за 3 месяца примерно - это не так уж и резко. Еще месяц удерживался, пока в Турцию не поехали Хихи
За пол-года я поднабрала обратно несколько из сброшенных, но сейчас просто придерживаюсь основных принципов его системы, пока работает. Вот и правда, Риска права, спорт добавить надо, а то коленки толстые Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Beata_A offline Beata_A Ziņojums Sest Apr 23, 2016 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Я на Дюкане и не могу сказать что 500 гр в неделю -это быстро.
За 3 месяца 12 кг-это не страшно. вот когда за неделю по 2-3 кг....это уже по мне плохо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Beata_A offline Beata_A Ziņojums Sest Apr 23, 2016 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Belkaa :

Riska :


Но если в контейнер я не представляю как можно в него без каши или пасты , все остальное в нем будет или холодное или "несъедобная масса"
греть в микроволновке , не вариант ваще Улыбка

:



Если я прусь с контейнерами на работу, то там точно будут диетические типа сырники к кофепитию.
Если нужен перекус в обед, то делаю дома такую струганину: тунец в соку + рубленое яйцо + репчатый лук. Вполне себе съедобно, и сытно, и белково. Да-да


и я так же-беру с собой еду

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 23, 2016 23:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

и тунец не воняет на весь оффис?

у меня страх перед чесноком , луком, рыбой в оффис Размышляю может и зря конечно

Belkaa
имхо все мы не молодеем
собственно по мне лучше молодое тело и лицо на возраст , чем глазки из-за щек вроде как видны ... т е скулы а не щеки Улыбка да и попа желательно не унылая и фигура не обабившаяся ...

но возраст он и есть возраст и с ним и вода и спорт (активный образ жизни бАлин) и свежий воздух хорошо бы чтобы был , да и бухать вредно Улыбка

И 500 г в неделю это нормально, но вода и спорт для подтянутости и тонуса маст би имхо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 38 39 40 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022