Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 162 163 164 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 02, 2016 19:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Была я тут в театре Улыбка на Макбете Make-up Дразнюсь
много было бабулечек ессно Улыбка
но были и красивые женщины от 30 до 45 Улыбка вот разглядывала я их разглядывала в антракте и пришла к такому выводу к чему сложился еще один пинательный пост ...

красивое вечернее платье хорошо смотрится только на подтянутой фигуре , но даже не это делает вечерний выход - ВЫХОДОМ Улыбка а спина в том платье ...

Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот


Rock Rock Rock
отрытая стройная прорисованная спина это очень красиво , даже если тебе 45 Улыбка

Получить или вернуть с возрастом идеальную грудь или точенные коленки нереально , но спину - запросто Улыбка
И открытые на спине вечерние платья будут смотреться шикарно Ok

Если вы не боитесь нагрузок в зале ( а вы же не упертые, правда?) , то любые тяги в достижении вожделенной спинки вам в помощь :
Подтягивания
Тяга верхнего блока за голову
Тяга нижнего блока к животу...

Не забываем про трицепс ( руки сзади тоже должны быть красивыми )
Обратные отжимания от скамьи , от брусьев, фран. жим ...


и на заминку:
статика ( боковые планки и лодочки , не забиваем на них никогда , хоть дома как зарядку !)




и

желательно потяжки и растяжки и это уже после силовых упражнений !


к силовым упражнениям вы обязаны добавить растяжку и статику, это намного быстрее забитые усталые мышцы настроит на процесс быть "звонкими и рабочими"
Забитая мышца - короткая , растяни ее и не будет никакой скукоженности и зажатости!

когда проработана спина и мышцы укреплены и потянуты, не забывайте напоминать себе чтобы вы держали ее ПРЯМО, при правильной осанке , когда вы сидите стоите ровно , подтягиваются все мышцы живота - сиськи уже не ложаться вымем на стол, т к расправляется грудная клетка, и осанка позволит вам лучше дышать - а значит кислорода в мозг поступает больше и вы перестаете тупить!!!

можно дом-оффис обвесить напоминалками ( Сядь прямо, будешь красивой!
Выпрямись и улыбнись!
Не выпрямишься - не получишь шоколадку !
и т д что мотивирует , то и пишите , можете себя хвалить , можете ругать - только сидите прямо Улыбка Очкарик )


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Piek Sep 02, 2016 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А ещё осанка очень, очень-очень связана с самооценкой. Если ты по жизни не уверенный в себе человек - держать осанку безумно сложно, плечи сами "складываются". Зато это отлично работает в обратном направлении - со "сделанной" осанкой уверенность в своих силах магически растёт... Напоминалка "сядь прямо" должна стоять в телефоне при сидячей работе. В идеале не просто сесть прямо, но и встать-пройтись-размяться-потянуться, и только потом сесть прямо.

[Да, я дочитала Улыбка Электро-гриль у меня есть, да - вещь, как и вок.
Почему нельзя вместе помидоры и огурцы, для необразованных, плиз?
И за "где купить хороший чай в интернете" тоже большое спасибо скажу. За экскурс в мир чаёв спасибо Цветок]


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Piek Sep 02, 2016 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Ходила на выходных на небольшой мастер-класс по балету в рамках родительского собрания в студии Марины Сейко, так вот Марина очень здорово показала как выпрямиться и поставить плечи на место. А самое главное - цепляем лопатки к спине как-будто на крючочки. Мне лично это образное выражение очень понравилось - всю неделю стараюсь не забывать "прицепить" лопатки ровно к спине. Балет конечно офигенная вещь для женщин, но вот в вечернюю группу для взрослых пока не попадаю Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 02, 2016 20:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Наташ , я сейчас сделала первый заказ из Стратфорда Ok
мы купили у них чай, когда были на спектакле , нам безумно понравилось качество и я назаказала большие упаковки ( вроде они доставляют по всей Канаде , не только в Онтарио)
http://www.distinctlyteastratford.ca/

Вторая моя любимая точка это Тивана
http://www.teavana.com/us/en/home

Третья- сама не любимая , но так как есть карточка клиента и он зараза во всех торговых центрах Улыбка то
https://www.davidstea.com/

в магазах должен быть KUSMI чай ( у нас есть много где ) ... ну и йога чаи сборы , для оффиса


Сразу тебе про вит А Улыбка
добавляй в листовой салат МАНГО Улыбка и морковь порезанную с олив маслом и листьями наберешь норму А

Старайся чтобы маслА были хорошие и разные ( оливковое, виноградных, авокадное, льняное ... ) тогда с вит А не будет траблов

Citāts:

Помидоры богаты аскорбиновой кислотой, которую, увы, убивает аскорбиназа — фермент, который содержится в огурцах.


т е аскорбинка из помидор не усвоится
имхо не ужас -ужас, но как факт

Огурцы вообще вкусно отдельно , в листовом они немного ... глуповато что ли смотрятся Улыбка
Можно же столько всего в листовой что и огурца не почувствуешь , а он вкусный Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Piek Sep 02, 2016 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Спасибо, отправила ссылки в копилку, буду пробовать ВСЕ Цветок
Т.е. получается минус только в том, что витамин С не усвоится? У меня у детей любимый салат помидор+огурец+болгарский перец+лук (разный - зелёный, репчатый, шалот)+укроп. Ну и любимая закуска - огурец ИЛИ помидор (и в школу на снэк, кстати, тоже). Из-за витамина С я наверное не буду париться, они его по другому доберут. Спасибище, а то я начала напрягаться Цветок
А с витамином А у меня, если верить моему ФитнесПалу - _перебор_, вчера было 180%. За счёт овощного салата утром и овощей/мяса в обед/ланч. Я поэтому и хочу понять как его считать правильно, и какие должны быть нормы. Но ФитнесПал тоже не всегда понятно какие нормы выставляет - по тому же сахару у него 66 гр/день стоит по умолчанию, а ВОЗ рекомендует - 25(!)гр/день (я правда не знаю ни одного национального гайда по питанию, который бы эту норму поддержал - у всех сильно больше Печально). В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны Подмигивать
Про осанку и балет. Балет - вещь!!!! Вы там заминку обсуждали, я на "заминку" хожу на носках (уменьшая темп) и руками делаю балетно/танцевальную разминку - моя любимая часть треньки Улыбка Но у меня умеренные (но регулярные) домашние награузки, не зал.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Piek Sep 02, 2016 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Я, кастати, наела пару килограм за поездку на канадском фаст-фуде и отельных завтраках. Но сбросила уже, даже не интересно Улыбка Но вот кожа мне спасибо за абыкакое питанье ни разу не сказала... в следующий раз буду всерьёз думать про ланч боксы с собой...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Sep 02, 2016 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

lesyeuxverts :
Ходила на выходных на небольшой мастер-класс по балету в рамках родительского собрания в студии Марины Сейко, так вот Марина очень здорово показала как выпрямиться и поставить плечи на место. А самое главное - цепляем лопатки к спине как-будто на крючочки. Мне лично это образное выражение очень понравилось - всю неделю стараюсь не забывать "прицепить" лопатки ровно к спине. Балет конечно офигенная вещь для женщин, но вот в вечернюю группу для взрослых пока не попадаю Печально


Ой! А можно контакты когда и где? Плииз Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 02, 2016 20:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

А расскажите в чем вы чаи храните ?
Не нра мне не в пакетах , не в железных "красивых" банках
внутренний перфекционст требует что-то типа ОХО но проблема с подписыванием ... или не парится , выбирать по запаху ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 02, 2016 20:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

no :
Я, кастати, наела пару килограм за поездку на канадском фаст-фуде и отельных завтраках. Но сбросила уже, даже не интересно Улыбка Но вот кожа мне спасибо за абыкакое питанье ни разу не сказала... в следующий раз буду всерьёз думать про ланч боксы с собой...



Уф! Уф! Уф! Уф! Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза молчи !!!
ножом мне по сердцу и другим местам резала "картошкой фри" и что детей ничем не накормить Хихи Хихи Хихи
я нежная и нервенная до еды Улыбка переживала потом еще неделю Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Piek Sep 02, 2016 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Не переживай, у детей опять любимые котлетки и сырнички. Для меня "картошка фри", кстати, была огромным достижением - до этого Тëма недомашнюю еду не ел вовсе. Он отлично умеет прогибать этот мир под себя, всегда находилась рядом добрая бабушка и делала детю любый борщик - это хорошо, но вот в канадском общепите борщика нет Печально. Для него это был хороший пинок в сторону научиться таки готовить.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Piek Sep 02, 2016 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Irinushka:

БАЛЕТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 18+
ВРЕМЯ
Вторник, Четверг 19:30
МЕСТО
Золитуде (Bieziņa 5)

ссылка

Еще я знаю, что балет есть в студии sports pluss:

ссылка

Ведет Вита Мартынова, ее сын сейчас ведущий артист ЛНО. Я пару лет назад походила несколько раз - очень солидный уровень и нагрузка огого. Если еще появится желание, то наверное только в группу для начинающихУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Sep 02, 2016 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Всем привет! Ну вы, блин, даете! Это ж надо настрочить столько. Улыбка увидела Наташу, дай, думаю, загляну на огонек после трудового дня. Улыбка

Риска, привет! Тема неувядающая. В шоке пошла моя любимая тема про любимый салат моего латгальского мужа, не могу не вставить 5 копсов. Хихи

Насчет аскорбиназы - она разлагается при нагревании. То есть теоретически салат "помидоры+жареный огурец" был бы ок. Но только теоретически. Очень смешно А на деле там не только в аскорбиназе затыка, там куча противодействий. Потому что эти два овоща - полные антогонисты, один - щелочной и понижает Ph, другой - кислотный. Поэтому они не только не дают усваиваться витаминам, но и вредят в итоге нашей организме, образуя нерастворимые соли в тандеме. Тошнит

тут есть чего прочесть про это (хотя как сказала моя Катька, "мам, я б не верила сайту с таким числом грамматических ошибок!" Отпад! Очень смешно ).

Да, вот кстати, аскорбиназа есть не только в огурцах, но и в моих любимых кабачках! (сезон таки!), а так как я оч люблю кабачек+помидорка, то кабачок всегда ессессно жареный. Ok

вот еще пара ссылок:

ссылка

ссылка

ссылка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Cet Sep 08, 2016 19:36), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 02, 2016 22:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

JevgenijaO :


Риска, привет! Тема неувядающая.


Привет!
Ну разве это не отличная тенденция , что не все ККМ -ки хотят быть толстыми, а мотивируются быть подтянутыми и красивыми ? По-моему это отличненько Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Sest Sep 03, 2016 04:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Жень, я Катю поддержу, меня смущает, что об этом пишут девочки на словах ссылающиеся на "диетологов" и других специалистов, а диетологи об этом не пишут... но может я просто плохо искала.
Ещë меня немного смущает то, что классический греческий салат содержит и огурцы, и помидоры. А средиземноморская диета статистически одна из самых здоровых в мире.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 03, 2016 04:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Аскорбиназа - фермент, окисляющий витамин С, действие которого обусловлено содержащейся в его активном центре медью.

Медь играет роль переносчика электронов от водородов лактонной группы витамина С.

Окисленная форма витамина С в пищевых продуктах восстанавливается под действием фермента аскорбинредуктазы, который может восстанавливать только витамин С.

Окисляющее воздействие на витамин С оказывают также пероксидаза, фенолоксидаза, цитохромоксидаза и фенолаза. По активности этих ферментов судят и о скорости ферментативного окисления витамина С.



Что там еще в греческом салате , ну что по идее может содержать пероксидазу, фенолоксидазу, цитохромоксидазу, фенолазу или же аскорбинредуктазу Улыбка Чтобы все с С было оки -доки Улыбка ? Какие ферменты в красном перце ? Или хотя бы в луке Улыбка ?

Мне так смешно всегда читать что огурцы и помидоры организму вредны -вредны ( прям ужас ужасный) Улыбка ага а так винище например оно ж полезное угу, и морожко и торт Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 06, 2016 17:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Вчера была на пляжУ

обрабатываю фотки для статьи на предмет "вот оно поле пропаханное" Очень смешно Очень смешно Очень смешно ну ладно


В связи с темой о бритье ног

ВОПРОС Улыбка
Девы, а как часто вы бреете ноги ну и чем? Или колючки , как и привычный циль , мужей не парят уже? Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Sep 06, 2016 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

У меня старый добрый эпилятор.
Раз в пару дней, как вылезет чо, так и достаю его.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 06, 2016 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Депилятор для глобальных кадровых чисток, подчищение и еженедельное освежение - эпилятор. Брить весьма не советую, тем более дочерей учить этому - колко почти сразу же, надо всё чаще, волосня крепчает и чернеет + куча проблем вроде врастания.
Я вся светленькая и реденькая (СБ, не на голове), мне вообще ничего делать не надо. Почти. А почти, а не полностью оттого, что как дура в пубертате давай других девчонок в школе слушать и станком отцовым гырзать. Моментально чернь брёвнами попёрла. Короче, не глобально, но поднасрала себе. С тех пор не слушаю глупостей, а с последствиями борюсь до сих пор, правда, уже не напряжно. Кстати, брови сделать почернее и погуще этим способом не удалось, он там не работает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 06, 2016 22:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Да да отцовские станки форева в средней школе , порезанные коленки гыы и подмышки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Otr Sep 06, 2016 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Я пользуюсь полосками veet ,раз в две недели .А папа да был очень зол Улыбка нас много а станок 1 Хихи


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 07, 2016 22:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Pandora, belka как вышли прогрессы? Пока доберусь что- то написать , день проходит , курсы , Школа , зал, работа , так решите ещё что я пинать перестану Улыбка давайте рассказывайте что нового , кто пошёл в зал , кто сачок, что нового едите, что нахрен выкинули из рациона, как циль, кожа, к зиме готовы ? Пост на завтра про сиськи обещала , будет, может даже сегодня доберусь ... Так что пишите что у вас !!! И как их старушек бережёте Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Sep 07, 2016 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :
Pandora, belka как вышли прогрессы? Пока доберусь что- то написать , день проходит , курсы , Школа , зал, работа , так решите ещё что я пинать перестану Улыбка давайте рассказывайте что нового , кто пошёл в зал , кто сачок, что нового едите, что нахрен выкинули из рациона, как циль, кожа, к зиме готовы ? Пост на завтра про сиськи обещала , будет, может даже сегодня доберусь ... Так что пишите что у вас !!! И как их старушек бережёте Улыбка



Я пока заживаю. Заживу - вернусь в зал. Хочу на сл.неделе уже вернуться в строй Rock


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 07, 2016 22:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Как мне сегодня было больно с обгоревшей на пляже спиной разводы и жимы делать уййй, жалко себя былоооо Смешно


Заживай!!! Потом опять бицепс покажешь Смешно))


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 07, 2016 22:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Я вернулась в зал Rock
В один момент разгибалась просто со слезами, но выдержала Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Sep 07, 2016 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :



Заживай!!! Потом опять бицепс покажешь Смешно))


А он на месте, между прочим Дразнюсь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 162 163 164 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022