Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 116 117 118 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Кстати, девы, а вы занимаетесь, когда болеете? Размышляю
Меня штырит, горло болит, сопли ручьем, но в зал идти хочу, т.к. вчера уже прогуляла и на пошла.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

Belkaa :
Кстати, девы, а вы занимаетесь, когда болеете? Размышляю
Меня штырит, горло болит, сопли ручьем, но в зал идти хочу, т.к. вчера уже прогуляла и на пошла.


если сопли не мешают правильному дыханию - иди, чё уж там Хихи раз штырит Хихи я занималась, когда чувствовала, что заболеваю, потом в баньку и ок было, выздоравливала, но тут всё индивидуально Внимание!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

angelika25 :
чё уж там Хихи раз штырит Хихи



Штырит в том плане, что плющит, к офисному столу прижимает, так бы и легла на него, поспала бы в обнимку со степлером Угу Пойду, раз уж штаны с кроссами в машину закинула, подремлю на велике Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

Belkaa :

angelika25 :
чё уж там Хихи раз штырит Хихи



Штырит в том плане, что плющит, к офисному столу прижимает, так бы и легла на него, поспала бы в обнимку со степлером Угу Пойду, раз уж штаны с кроссами в машину закинула, подремлю на велике Прячусь



сорри, думала, что в тебе в зал охота Смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

angelika25 :


сорри, думала, что в тебе в зал охота Смешно



Мне бы прилечь, неважно даже где Хихи Мож погода так действует, бурю ж обещают. Закинусь л-карнитинчиком и пойду.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkaa :
Кстати, девы, а вы занимаетесь, когда болеете? Размышляю
Меня штырит, горло болит, сопли ручьем, но в зал идти хочу, т.к. вчера уже прогуляла и на пошла.



Нет, не занимаюсь, ибо считаю, что важнее полностью выздороветь, чем идти на тренировку и вымучивать из себя спортсменку. Полноценной тренировки не получается, а восстановление т.о. затягивается.
Но это все индивидуально. Я плохо переношу даже насморкУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я всегда смотрю по состоянию общему, иногда приболела, но чувствую себя нормально и тогда иду, занимаюсь, и болезнь уходит. Но если мне плохо, именно вялость, сил нет, то никогда не хожу, только хуже будет, как Неллен написала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nellen :


Нет, не занимаюсь, ибо считаю, что важнее полностью выздороветь, чем идти на тренировку и вымучивать из себя спортсменку. Полноценной тренировки не получается, а восстановление т.о. затягивается.
Но это все индивидуально. Я плохо переношу даже насморкУлыбка



У меня организм странный. Обычно считается, что во время болезни есть не хочется. А у меня наоборот аппетит повышается, за время простуды растолстеть можно, если вестись на сигналы организма)) Вот сходила таки, вроде приободрилась. Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Danielj :
Но если мне плохо, именно вялость, сил нет, то никогда не хожу, только хуже будет, как Неллен написала.



Мне сейчас сложно определить, что именно со мной, бо комплектом аллергия на цветение + КД + першение в горле непонятное + сонливость)) Если бы была температура и полный упадок сил, конечно же не пошла бы. А так ехала и до последнего момента не знала - пойду или нет. Завернула таки Rock А теперь вот аппетит волчий, в тырнет полезла, чтобы отвлечься Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 16:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Belkaa :


Ну да, он официально тренер, т.е. помимо опыта работы у него образование получено в спорт.Академии. Да-да Я свою спину и колени в абы какие руки не отдам))


вот это подход с головой Ok Ok Ok Ok продумано - проговорено , все б так делали Ok Ok Ok
Belkaa - ты крута невероятно Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 16:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Belkaa :


Citāts:

потребность винчика по праздникам



Чьёрд, у меня эта потребность только с беременностями отваливается. Хихи


Любая зависимость делает человека слабым , не контролирующим свое здоровье и как следствие жизнь

ни алкоголь никурение ни зависимость от сладкого не делают женщину красивее , стройнее, сексуальнее
старее, опухлее, жирнее ... да

Да можно фитнесить и не жрать и быть худой но рожа от алкоголя станет старая , круги под глазами ничего не уберет и задержка жидкости в организме и общая интоксикация будут делать то самое лицо пенсионерки , при теле пионерки Улыбка
можно иметь красивую жопу , но " пропитую прокуренную" рожу Печально

От курения Улыбка и много красного вина могут спасти зубы Улыбка - вернее не желание видеть их желтыми Улыбка
улыбка желтыми зубами не красива Улыбка отбеливание стоит очень дорого + зубам не приносит великой пользы сколько мой опыт показывает Хм


А вообще алкогольная зависимость в Латвии - от пива и вина на самом деле ужасна , пьют много , пьют часто , пьют при детях , отцы наливают своим сыновьям и это они считают НОРМАЛЬНЫМ !!!
вообщем не знаю ... меня всегда поражали латвийские папы с пивом в зоопарке и отрицающие пивной алкоголизм мужей жены Хм

собственно да "бывших алкоголиков" не бывает , просто ужас от "содеянного" с собой наверно можно понять только, когда это касается близких людей

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Belkaa :

Danielj :
Но если мне плохо, именно вялость, сил нет, то никогда не хожу, только хуже будет, как Неллен написала.



Мне сейчас сложно определить, что именно со мной, бо комплектом аллергия на цветение + КД + першение в горле непонятное + сонливость)) Если бы была температура и полный упадок сил, конечно же не пошла бы. А так ехала и до последнего момента не знала - пойду или нет. Завернула таки Rock А теперь вот аппетит волчий, в тырнет полезла, чтобы отвлечься Смешно



Уууу, у меня аллергия такая 9 лет была, это пипец, врагу не пожелаешь Заклеил рот И когда это была не болезнь, а аллергия, я всегда через силу ехала в зал и как обычно начинала бегать, становилось легче намного, и потом пару часов после тренировки человеком была, а потом опять хреново становилось Закатил глаза

Кстати, это первый год, когда у меня её полостью нет, блииин, какое же это счастье Танцую! Танцую! Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Даниеэль - я что делала??


Девочки, на сколько я знаю - аллергии и т.д. от неправильного питания, а т.к. иммунитет зарождается в кишечнике, то и болезни от этого..индивидуальная непереносимость продуктов и т.д.
Это конечно та теория, что ближе мне.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 22:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

от сахара и глютена заложенность носа , так говорят да

а чувствительность кожи от неполадок печени

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Mapusha :
Даниеэль - я что делала??



Не поняла вопроса... К чему он?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2016 23:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

что ты делала чтобы пропала аллергия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
что ты делала чтобы пропала аллергия



Ааааааа Смешно Ходила к гомеопату. Сына уже лечила к тому моменту гомеопатией, и потом вот сама решила пойти. Начиталась, что лечит она это дело, не быстро конечно, но лечит. Во-первых, когда начиналась аллергия, то мне разово снимали все симптомы, я себя человеком чувствовала, и с каждым годом становилось легче, и вот первый год, как она не проявилась Счастье нереальное

Сейчас верю в такое же со своим гипертиреозом, он у меня два года назад появился. Год назад стрессанула сильно, такое началось Заклеил рот Бегом к гомеопату побежала, как рукой сняло. И с тех пор, примерно раз в 3-4 месяца хожу к ней. Врач настроена на излечение Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 08:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

У меня была когда-то шитовидка - по мне - очень психосоматическое заболевание.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Mapusha :
У меня была когда-то шитовидка - по мне - очень психосоматическое заболевание.



И если по психосоматике, то в чем причина?
У меня тоже щитовидка огого.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

Belkaa :

Mapusha :
У меня была когда-то шитовидка - по мне - очень психосоматическое заболевание.



И если по психосоматике, то в чем причина?
У меня тоже щитовидка огого.


почитай Лиз Бурбо «Слушай свое тело», там очень много объяснений по психосоматике различных заболеваний Внимание! про щитовидку в том числе очень интересно написано Да-да
я последнее время очень интересуюсь психосоматикой Sorry


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо за инфо по щитовидке!

Обязательно почитаю книгу.

Я тоже думаю, что это психосоматика, по крайней мере у меня, поскольку вылезла проблема после сильной болезни - воспаления почки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ira_k offline ira_k Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

От аллергии хорошо помогают различные дыхательные практики. Сама избавлялась от ежегодной аллергии на цветения(жила на таблетках ежегодно весной-летом). Теперь не применяю никаких препаратов. Обострения могу отловить на самом начальном этапе и убрать. Но и они появляются ооочень редко теперь. Если кому интересно - могу подробнее написать.
Ну и вставлю свои пять копеек. Мое мнение, если есть проблемы со здоровьем-внутренние органы, аллергия-неплохо бы идти комплексно. Помимо ПП и занятий спортом-решать внутренние проблемы, не игнорировать их. С возрастом само не рассосется Улыбка Но ведь если организм будет работать хорошо-то и спорт даст намного быстрее желаемый результат! Сама сейчас иду именно таким путем..


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Очень доходчиво у Синельникова про это написано.
А вообще ресурсов много - психосоматика щитовидки в гугле и можно не один вечер просидеть.

Вспоминая свои ощущения, могу сказать, что вроде все как у всех, некоторое даже лучше, и работа и хорошее образование и личная жизнь и на руках носят, но как представишь, что это все так и останется на следующие 5-10 -20 лет - хочется сразу повесится и такая тоска в душе. Вроде идешь по накатанному, сделал все, чего хотел, а радости вообще нету.. Или заставляешь себя делать то, что вроде бы надо и все ждут, а радости не приносит.
У меня было все довольно резко и быстро - я заканчивала РТУ по компьютерам и работу предлагали, причем очень много компаний и образование хорошее, надо было искать уже работу к окончанию учебы - и тк сильно заставляла себя, уговаривала - все работают и вроде довольны и ты будешь и т.д..
в итоге с нуля пошла в морскую академию - ни минуты не жалела. Хотя все были против, особенно самые близкие. Правда особо никому не говорила. Это было мое решение.
Таблетки принимала с лета 2003 до марта 2004. Даже сейчас на УЗИ не верят, что у меня были узлы по 2 см.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Ничего не имею против психосоматики, но в моем случае все прозаично: сильный стресс (смена работы, уроки вождения, покупка квартиры, нервный переезд и дочка в 1 класс - все это за 4 месяца происходит), я тогда резко похудела на каких 10 кг. Но так как работа в кайф оказалась, квартира прям мечта-мечта на тот момент, на права сдала с первого раза, то случился обратный анти-стресс, вот щитовидка и не сдержалась. Поставили синдром Хашимото, посадили на таблетки. Потом неудачная беременность, которая, собственно, сыграла роль в пользу выздоравления: Хашимото отменили. Но вот теперь за другую беременность и +2 года узелок нарисовался. Но я на горло собственной песне не наступаю. Вот только муж бурчит по поводу тренера Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 05:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

у меня тоже за неделю курсов нарисовалась куча знакомых Улыбка че то в массе своей мужиков Улыбка тож бурчания отрываю

зато я заговорила Улыбка да с ошибками , да путаю времена , но не заткнуть Хихи Хихи Хихи Хихи
с профессором ваще друганы стали
классный дед - 66 лет - столько про витамины знает Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!
пересмотрела все свои запасники , надо будет в статью как- то инфу сложить Счастье нереальное Счастье нереальное

не забываем про прогрессы !!!

я никак не могу от 1 кг отвязаться для полного своего удовлетворения - как стало 51 так и стоит с конца апреля Закатил глаза хотя руки просушились наконец хоть перестала сверху быть жиробасиной

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 116 117 118 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022