Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 74 75 76 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Я и во время беременности, и при гВ ела молотый лен с кефиром. Не знаю. что там за противопоказания Hi


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Maijs 13, 2016 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Klotiljda :

barmalina :
слово диета, подразумевает ограничение от вкусняшек и перекусов. Ужина тоже нет.
На завтрак каши/мюсли/творог. Обед гречка/рис и индюшатина, овощи в прикуску. На ужин яблоки/груши/апельсин.


Похоже на сильный недобор калорий.
Вот здесь Юлиса Фамина все по полочкам хорошо раскладывает, в частности про резкое уменьшение калоража:
https://www.youtube.com/watch?v=GCP0bB2efG
https://www.youtube.com/watch?v=uYwwpf8oaDc



По программе my fitness pal калорий примерно 1600. При том, что кормлю грудью. Я считала, что чем меньше употребляешь калорий, тем быстрее дело пойдёт Печально буду изучать эту тему.
Как всё сложно.

П.с. спасибо про подсказку о фруктах по вечерам. Уберу их


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 01:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

я бы мясо и рис в одном приеме пищи не совмещала

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Macka offline Macka Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

Beata_A :

Riska :
отчитываюсь
сделала творожную запеканку с льняной мукой ( вид конечно еще тот у муки )
НО
получилось очень и очень на самом деле
ничего горького ( а я боялась )
3 ст ложки добавляла

короче не так оно страшно в деле , как выглядит в мешке Улыбка


а у меня пирог с рабарбаром,отруби овсянные и пшеничные и чуть смолотого льна. вкусно. и простокваша-вот и ужин Хихи



А можно подробный рецепт пирога полезного?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Belkaa :
Я и во время беременности, и при гВ ела молотый лен с кефиром. Не знаю. что там за противопоказания Hi



Самой интересно было.Погуглила,мнений несколько.Первое это переизбыток витамина Е,с ним надо быть аккуратнее,так как последние исследования говорят,что его переизбыток может пагубно влиять на развитие сердца плода.Второе-что семена действуют как эстроген и стимулируют родовые схватки.Но испытания на самом деле на мышках только проводились Отпад! Хихи .


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Pēdējo reizi tika rediģēts: Maitresse777 (Sv Maijs 15, 2016 02:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

Мне гинеколог говорила, что чтобы наесть переизбыток витамина Е надо в день по несколько капсул выпивать,что говорить про просто семена льна...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 17:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Несколько капсул это сколько ? Я пью 4 капсулы Е в день , курсами с перерывом , анализы как и говорила самые что ни на есть - в жизни таких не было ... Что рассказывал врач про Е - помнишь ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Riska :
Несколько капсул это сколько ? Я пью 4 капсулы Е в день , курсами с перерывом , анализы как и говорила самые что ни на есть - в жизни таких не было ... Что рассказывал врач про Е - помнишь ?



А сколько там дозировка в этой капсуле?у меня написанно 1 в день на пачке


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 20:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

pandorka :

Riska :
Несколько капсул это сколько ? Я пью 4 капсулы Е в день , курсами с перерывом , анализы как и говорила самые что ни на есть - в жизни таких не было ... Что рассказывал врач про Е - помнишь ?



А сколько там дозировка в этой капсуле?у меня написанно 1 в день на пачке


400 IU
на упаковке тоже написано 1-2 в день

у меня получается 2 недели по 4 с перерывами на 2 недели ...
мне интересно почему мне так посоветовал семейный , мало ли у меня мисандестендинг с инглишем
сижу уже гуглю зачем такие качели , что с возрастом меняется от "рекомендуемых дозах на бутылочке"
Мнения велкам - мне интересно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Riska :


у меня получается 2 недели по 4 с перерывами на 2 недели ...
мне интересно почему мне так посоветовал семейный , мало ли у меня мисандестендинг с инглишем
сижу уже гуглю зачем такие качели , что с возрастом меняется от "рекомендуемых дозах на бутылочке"
Мнения велкам - мне интересно



Пить говорит первые 2 недели цикла, а потом 2 недели перерыв? Если исходить из того, что витамин Е действует как эстроген (на прошлой странице писали), то он как раз нужен в первой половине цикла. После овуляции вперед выходит прогестерон. Вроде как недостаток эстрогена может например мастопатию вызывать. Знакомой с сильной мастопатией доктор рекомендовал пить масло ночной примулы, которая вроде как является природным источником витамина Е. Как раз рассказывали ей про эстрогены что-то. Но подробности я уже запамятовала.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Ага, я тоже в месяцы планирования пила Е по такой же схеме, с циклом связанной.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

Масло ночной примулы является источником гамма-линоленовой кислоты. Чаще всего витамин Е в него добавляют экстрой. Полно масла фиалки без Е.
Само по себе это масло нормализует гормональный фон.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Maijs 14, 2016 22:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

типа профилактирует мне раний климакс Хихи ну мо быть кстати , мо быть
корректный доктор Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ELon offline ELon Ziņojums Sv Maijs 15, 2016 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

Riska :
Несколько капсул это сколько ? Я пью 4 капсулы Е в день , курсами с перерывом , анализы как и говорила самые что ни на есть - в жизни таких не было ... Что рассказывал врач про Е - помнишь ?



Я пью в дозировке 200 IU 1 капсулу в день. Если превышать > 1000 IU в день - то тогда будет передозировка, что не есть хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 17:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Утро понедельника , смотрю кто о чем ...

Какие у вас новости ?
У меня отличные сделала замеры-завесы была афигенно удивлена , что оказывается я не ленивый боров отожравший бока за выходные , а таки все еще худеющая старушка-пионерка Улыбка

Подумалось мне , тут пока вы обсуждаете в параллельных темах "чтоб еще такого сожрать , чтоб похудеть" никто вам не пишет как все -таки жрать и худеть Улыбка

Я буду про "за спорт" Улыбка

Что делать , если "яжмать"
Если ребенок в коляске еще или все еще
то этот вариант для кардио похудания просто идеален
выбираешь магазин , что подальше примерно чтобы до магазина было 30 минут ходьбы быстрым !!! именно БЫСТРЫМ шагом и все - крошку в коляску сама в кроссы и шпилишь до магазина БЫСТРЫМ шагом - пришла купила пачку отрубей и быстрым шагом обратно - получилось 1 час кардио в день !

в неделю таких кардио должно быть минимум 5
каждый раз в магазе покупаешь правильный продукт, и замещаешь в холодильнике накопившуюся фигню Счастье нереальное


Что делать , если "яжпашу" или если детей уже куча

Встань утром на 30 мин раньше, не ешь , не пей кофе-чай , а оденься и иди быстрым шагом куда ??? ну блин хоть вокруг домов хоть куда - 30 минут быстро
это ессно более ленивый вариант , чем если "тыжмать", но более эффективный , т к это утреннее кардио натощак

если силы воли на этот вариант не хватает , то парковка или остановка за 30 минут ходьбы быстрым шагом до работы
т е машину ставь не под окнами офиса,
а остановку выбери такую чтобы не тухло сидеть в пробках , ожидая подвоза твоих телес к работе

утром 30 минут и вечером перед сном 30 минут быстро гуляй
Вечером - считай то тебе профилактика запоров ( какать раз в день тоже важно Улыбка токсины и все такое Улыбка )

Во время быстрой ходьбы мы тратим около 350-400 ккал в час.


Это не все - мы ж хотим хорошо есть Улыбка и еще иногда и тортика , и убираем уже то что нажрали


Если ты точно не хочешь идти в зал, то
3 раза в неделю добавь себе "меня не трогаем у меня время на себя"
для начала можешь просто лежать с маской ( все в курсе да что с маской лежат а не бегают, не читают, не прыгают ибо нужно лежать лицом кверху) или в обертываниях

если уже умеешь" чтоб не трогали "
то начинай делать то, что напряжет мышцы и хоть минимально заставит их расти
упражнения для спины, шеи , пресса, "планку", "стульчик" , ягодичный , выпады и прочая
и обязательно растяжку
рядом бутылку -кружку с водой , когда делаешь силовые
Слушай отзывчивость своего тела, что ты делаешь охотно, что идет тяжело, почувствуй свое тело ... поработай над собой


Почему нужны силовые, чтоб похудеть ...
после силовой тренировки , т е тренировки , где вам пришлось применять усилия , в следствии которых вашем мышцам нужно было напрячься Улыбка - после них , даже отдыхая вы будете сжигать дополнительные калории.


Можно часами месить эллипсоид , но не худеть и иметь очень посредственное обвисшее и мягкое тело
а что делать , а кому легко...

И еще ... пейте , это правда, что редкие мочеиспускания придают моче светло-коричневый оттенок, так что не ждите когда у вас будет вонять изо рта ( а если воняет то вы уже мало пьете) , кожа повиснет и синяки под глазами будут "а-ля бухала всю ночь"
не ждите , когда начнете ссать коричневым чтобы быть в "тренде"
не стоит , правда

Если вы выбираете активную жизнь и хоть в каком виде спорт , а не сидение на попе - пейте ( помните даже младенцам их здоровое состояние можно посчитать пописами Улыбка )
и смотрите, что и когда едите - это тоже да Улыбка

И делитесь новостями и прочими интересностями, мотивашками, новыми упражнениями, отчетами и прочим и прочим

интересно ж Улыбка и настроение есть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Я начала с интенсивного хождения. Выходила из машины раньше и быстрым шагом. Сейчас в свободный день вечером иду в самый далекий магазин *за спичками*.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Мне когда то тут посоветовали ,и мне очень нравится упражнения Ани Куркуриной,она конечено немного необычная Да-да но все очень по делу и есть эффект Ok


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 18:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

рассказывай про эффект
какие изменения видишь - чувствуешь ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Делаю систему 100 на попу ,попа заметно подтянулась, стала крепче ,делаю минимально три раза в неделю иногда и больше ,упражнения на руки ,перестали как холодец дрожать,занимаюсь вторую неделю


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 19:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Ok Ok Ok Ok молодец , круто Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Riska Этот длинный пост - супер. Жаль лайкнуть нельзя. Хочется разразиться бурными и продолжительными и скандировать "автар пиши исчо" (с).

pandorka Так и искать "система 100" ? Что-то мне ютюб не находит у этой
Ани.

Апгрейд - нашла.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Напишу пару строк...

Про мотивашки. Моя главная мотивашка - фигово на мне одежда сидит! На манекене - супер! На мне - плохо! Нужно подтянуться (раз)!

Устроила себе челлендж - спорт каждый день в любом возможном для этого дня виде ближайший месяц ( у меня 3 раза зал и 3 кардио в неделю стабильно, еще раз или 2 дома хоть пол часа, хоть 20 минут, на худой конец планка 2 минуты (это в день отдыха Хихи ). В результате за 2 недели так втянулась, что не могу профилонить целый день без спорта (два)

В выходной приходила мама, говорит хорошо выгляжу Счастье нереальное (но мамы они к нам необъективно относятся, но все равно приятно) Счастье нереальное (три)

Через несколько дней начинается программа детокс, я уже похожую проходила, мне в группе как-то легче со сладким расставаться.

как-то так Улыбка

и еще вопрос? Никто фэйс-фитнесом не занимается? можете посоветовать что-то из ресурсов в интернете?

Цветок


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 21:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Ana :


Устроила себе челлендж - спорт каждый день в любом возможном для этого дня виде ближайший месяц ( у меня 3 раза зал и 3 кардио в неделю стабильно, еще раз или 2 дома хоть пол часа, хоть 20 минут, на худой конец планка 2 минуты (это в день отдыха Хихи ). В результате за 2 недели так втянулась, что не могу профилонить целый день без спорта (два)


круто Ok Ok Ok Ok Ok супер Ok Ok Ok Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 21:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Ana :


Через несколько дней начинается программа детокс, я уже похожую проходила, мне в группе как-то легче со сладким расставаться. Цветок



что, где? Явки пароли. Sorry Ого


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ana offline Ana Ziņojums Pirm Maijs 16, 2016 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

wolf :

Ana :


Через несколько дней начинается программа детокс, я уже похожую проходила, мне в группе как-то легче со сладким расставаться. Цветок



что, где? Явки пароли. Sorry Ого



Это онлайн. Таких программ, наверное, пруд-пруди, но я буду вот тут http://www.greenbogin-detox.com. Пару лет назад, когда они только раскручивались у них были бесплатные программы 2 раза в год и как-то мне хорошо пошли. Сейчас, правда, платно, но тем сильнее стимул не бросить, а у меня питание - слабое место Печально Ну и там всякие сопутствующие приятности типа мотивашек, источник рецептов, советы, психологические аспекты...


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 74 75 76 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022