Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 42 43 44 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Larisa offline Larisa Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

О, сколько накатали за выходные.

Riska :


У меня порядка 5 атласов вин , разбираюсь круто сказано конечно , но изучаю - мне интересно , я еще Древний Египет изучаю и вазу периода Нагады от вазы ну скажем времен Августа отличу с лету Улыбка - это что значит я и мумия ? еще и по музеям хожу - прикинь да , хорошо что ты меня в алконавты записала, я сразу вспомнила чем я еще занимаюсь помимо бухла Улыбка

Я не пью , у меня печень больная , а так как я старая , то ...
Я пила Улыбка был период много, был период очень много - в универе Улыбка а что? Я еще и жрала Улыбка бывало много Улыбка и даже чипсы Улыбка

И где я обмолвилась, что я "звездно выгляжу"? Я - старая баба Улыбка фотки тебе свои до и после не пришлю - много ерничаешь Улыбка а кто не ерничал тому показала Дразнюсь


Но вот до 35 лет девчули в С ке с ростом 163-165 выглядят гараздо лучше чем в М
но в массе своей в Риге до 35 лет дамы уже разжирели и обленились Улыбка



Эх, вот оно интернет общение. Ты не так выразилась, я не так поняла. Ты, когда про алкоголь писала, то видимо сокрушалась о мятежной юности, а я подумала, что речь идет о времени перед отъездом. В любом случае про алконавтов -это ты уж загнула. Тогда получается, что Филь вообще от жены к ну совсем законченной алконавке ушел ибо она ежевечерне откупоривает бутылочку вина, о чем с гордостью в интервью повторяет. Хихи
Фотки до мне не нать ибо видела тебя. (Блин, звучит ржачно, в мое пионЭрское детство примерно также звучало "он видел Ленина" Очень смешно ). Хотя... может ты перед отъездом совсем разъелась, не знаю, не знаю. По любому какая разница? Главное , что на данный момент ты в спорте и довольна собой.

И вот да, с таким ростом в каких 163 в размере С очень даже неплохо. Но, что-то ты себе противоречишь - то всем исключительно в ХС надо, то оказывается уже и С неплох. А вон Наташе и в М можно, а Даниель и в 38 размере комплтменты распускаешь. Определиться бы. Подмигиваю


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Danielj ты выбиваешь мне весь выстроенный ряд пугалки Улыбка

Меня мотивирует сейчас ( ой как мотивирует сильнее чем когда то боли кстати ) внешний вид знакомой , которая моложе меня на лет 10 и которая 3 года назад была "блин какая красивая фигура"
ее фотки пугают и заставляют арбайтен ибо - вот он пример той попы перед глазами , как быть не должно никогда

это личная мотивашка-фобия и личный страх

еще есть страх как родители при избыточном весе "работают на лекарства" , не могут себе позволить долгие и активные путешествия -прогулки , я ж хочу в 70 на Ибице тыц -тыц как дура-бабка и на моциках по Америке , как Хауз Улыбка а для этого нада выносливость , здоровье и "тело подростка " Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

По поводу фоток Виктории Бэкхем - между ними много килограмов, а не парочку для морды лица, о которых я писала. Да и пластика между этими фотками , Виктория ее особо и не скрывает. Она и нос делала, и скулы и титьки. И ее лицо вблизи - это ахтунг - очень плохая у нее кожа. Но это явно с генетикой не очень повезло ей.
Или вот принцесса Кейт. Худенькая да. Но вот лицо! А ведь ей до сорока еще далеко! А лицо выглядит старше ее возраста. И многие уже говрили о том, что поправься она на пару кг и лицо бы посвежело. Я вот об этом. А не о десятке кг, которые между фотками Виктории.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Arinka :
Честно, уже не понимаю, как можно себе прощать жир. Раньше как-то пофиг было в юности, пока само все сходило. Но любить свой жир в 35+ - нет.



Именно! Рукопожатие
То, что сходило раньше, не сойдет уже сейчас. Разве не мотивашка? Надо работать.
Спорт - труд, но этот труд приносит удовольствие!
Если не говорить только о внешней красоте (кубики, поджарость и т.д.), а здоровье в целом, то я бы хотела быть такой же активной бабкой, которых я встречаю в горах каждый выходные. Идут на равне с 30-40 летними...светятся от счастья! И это не 10 и не 20 км по прямой по лесу прогуливаться Подмигиваю Это конкретно так быть здоровым и не умирать при подьемах ... ну как в зале ставить дорожку по наклону, разница существенная...А в горах еще удерживай равновесие!
Вот хочется так! Чтоб были силы гулять и не задыхаться в горах с компанией таких же старперцев Смешно, тусить не только на променаде, но помчаться так с ветерком на яхте до Ибицы Rock И последнее, с внуками активно играть, а не только сидеть им сказки читать. И это мотивирует!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Pirm Apr 25, 2016 18:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
Danielj ты выбиваешь мне весь выстроенный ряд пугалки Улыбка

Меня мотивирует сейчас ( ой как мотивирует сильнее чем когда то боли кстати ) внешний вид знакомой , которая моложе меня на лет 10 и которая 3 года назад была "блин какая красивая фигура"
ее фотки пугают и заставляют арбайтен ибо - вот он пример той попы перед глазами , как быть не должно никогда

это личная мотивашка-фобия и личный страх

еще есть страх как родители при избыточном весе "работают на лекарства" , не могут себе позволить долгие и активные путешествия -прогулки , я ж хочу в 70 на Ибице тыц -тыц как дура-бабка и на моциках по Америке , как Хауз Улыбка а для этого нада выносливость , здоровье и "тело подростка " Улыбка



Всё, молчу-молчу Смешно

Кстати, не сильная, но тоже мотиваха для меня, как я буду выглядеть в старости, то бишь, понятно что морда лица будет морщинистая, но при это хочу быть здоровой духом и этаким бодрячком морщинистым, но по максимуму поджарым что ли Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Larisa :

И вот да, с таким ростом в каких 163 в размере С очень даже неплохо. Но, что-то ты себе противоречишь - то всем исключительно в ХС надо, то оказывается уже и С неплох. А вон Наташе и в М можно, а Даниель и в 38 размере комплтменты распускаешь. Определиться бы. Подмигиваю


зачем и для кого?
я что выпускаю книгу "как надо " или я гуру какой от ЗОЖа Улыбка

имхо в 163 мне хорошо в ХС
я его люблю Улыбка не променяю Улыбка

я придерживаюсь мнения Улыбка - да простите дамы ща все но имхо есть ихо
это не модели худые Улыбка модели они нормальные Улыбка - это остальные разъелись Улыбка
но есть люди которым ну не идет модельная худоба - просто не идет , не знаю как объяснить ... на то мы все и разные видимо Улыбка все же имеют разные типы фигуры - рост
так вот имхо С это замечательный размер Улыбка для практически всех
но бывают исключения , как в каждом правиле

видела она меня ... ужас ужас Улыбка
сижу боюсь ща? да на ККМе моих фоток "до" полно Улыбка страшных "как моя жизнь" Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Larisa :
Или вот принцесса Кейт. Худенькая да. Но вот лицо! А ведь ей до сорока еще далеко! А лицо выглядит старше ее возраста. И многие уже говрили о том, что поправься она на пару кг и лицо бы посвежело. Я вот об этом. А не о десятке кг, которые между фотками Виктории.



2 кг у каждого могут распределяться очень по разному, может у неё они на попе осядут, а лицо останется таким же... И нафига ей тогда эти 2кг...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

в самую последнюю очередь жир уходит с проблемных мест и на них же в первую очередь наростает
мне чтобы нажрать щеки надо весить 63 кг Улыбка

ибо первое что у многих худеет - это лицо
и жопа может быть и руки огромные а лицо уже худое, а в примерочной все еще в Л
супер ага , класс - сиди значит и жри дальше ?
точно все забили на косметологов , воду и сон ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Nellen :
я бы хотела быть такой же активной бабкой, которых я встречаю в горах каждый выходные. Идут на равне с 30-40 летними...светятся от счастья! И это не 10 и не 20 км по прямой по лесу прогуливаться Подмигиваю Это конкретно так быть здоровым и не умирать при подьемах ... ну как в зале ставить дорожку по наклону, разница существенная...А в горах еще удерживай равновесие!
Вот хочется так! Чтоб были силы гулять и не задыхаться в горах с компанией таких же старперцев Смешно, тусить не только на променаде, но помчаться так с ветерком на яхте до Ибицы Rock И последнее, с внуками активно играть, а не только сидеть им сказки читать. И это мотивирует!


Ok есть же видео про двух мальчиков-юношей-мужчин-дедушек и разные образы жизни тыц

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Riska :
еще есть страх как родители при избыточном весе "работают на лекарства" , не могут себе позволить долгие и активные путешествия -прогулки , я ж хочу в 70 на Ибице тыц -тыц как дура-бабка и на моциках по Америке , как Хауз Улыбка а для этого нада выносливость , здоровье и "тело подростка " Улыбка


и все-таки мне кажется, что для того, чтобы вес реально давал траблы со здоровьем и невозможность скакать на пЭнсии, это должен быть реально лишний вес, а не М размер (по-крайней мере, мои наблюдения за просто немолодыми и очень немолодыми близкими в моём окружении показывают, что скачут они в своем 40-м размере с внуками и правнуками очень резво) Улыбка это я к тому, что одной "мотивашки здоровья и экономии на лекарствах" маловато Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Arinka :
Ok есть же видео про двух мальчиков-юношей-мужчин-дедушек и разные образы жизни тыц



Классно Ok Покажу старшему, а то всё не может понять, почему питаться надо правильно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

маловато ага
это я тож заметила , что мотивашка "старостью" канает большенству только на бла-бла обычно , в самом зале если заленился она уже не помогает ваще Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Danielj :

Arinka :
Ok есть же видео про двух мальчиков-юношей-мужчин-дедушек и разные образы жизни тыц



Классно Ok Покажу старшему, а то всё не может понять, почему питаться надо правильно Смешно


отличный ролик - утрированый, но прикольный

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :
маловато ага
это я тож заметила , что мотивашка "старостью" канает большенству только на бла-бла обычно , в самом зале если заленился она уже не помогает ваще Улыбка



не, ну логично, хочется и хорошо выглядеть, одежду выбирать красивую, а не ту, что висит безразмерными балахонами... изначально то больше о здоровье говорили Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Nellen :

Riska :
маловато ага
это я тож заметила , что мотивашка "старостью" канает большенству только на бла-бла обычно , в самом зале если заленился она уже не помогает ваще Улыбка



не, ну логично, хочется и хорошо выглядеть, одежду выбирать красивую, а не ту, что висит безразмерными балахонами... изначально то больше о здоровье говорили Смешно


ну и кто после этих разговоров пошел "арбайтен " и не ленится?

теме не неделя
из тех кто пошел арбайтен Улыбка только тех знаю кто испугался "ушей на спине" и"унылой попы" летом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :

Danielj :

Arinka :
Ok есть же видео про двух мальчиков-юношей-мужчин-дедушек и разные образы жизни тыц



Классно Ok Покажу старшему, а то всё не может понять, почему питаться надо правильно Смешно


отличный ролик - утрированый, но прикольный



как раз для 9 летнего пацана, без лишний наворотов. Показал, дал пищу для размышлений и дальнейших вопрос Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Я буду не я, если не вставлю свои пять копеек))

Девочки, какая разница у кого какая мотивация. Да, Риска зажгла искру и кому было актуально, тот воспользовался. И здорово, что Риска умеет повести за собой! Но рассуждать почему и зачем другие отращивают жирок, имхо, дело бесполезное. Ибо у каждого (!) есть на это и право и причина.

Кстати, напомню, что жирок - он ведь не только целлюлит, одышка и XL , это ведь и защитный слой и он ведь не случайно образовался. А уж от лени то, али от чего другого - достоверно мы знать не моГем!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Сколько интересных рецептов накидали! Нут сварить и потом запечь - в жизни не слышала! Надо обязательно сподвигнуться.
Риска, расскажи про запеканку на белках. У меня дочка тоже творог не любит. Может конечно иногда съесть Карумс, но там же творога только половина, а остальное сахар и масло.

А что подразумеваете под зелеными салатами? Если те, где есть какие-то зеленые листики, то если их нарезать с вечера, то за ночь это не превращается в эдакое месиво? Даже без соуса.

Про 5-6 разовое питание. Наверное смотря что именно считать за прием пищи. Года два назад знакомая худела с диетологом. И ей было рекомендовано съедать что-то через каждые три часа. Она себе даже в телефон напоминалки ставила. И вот просто приходило время и скажем съесть банан - это тоже считалось приемом пищи. Или пару киви, или апельсин. А это довольно просто брать с собой. И кстати они всегда довольно поздно ужинали всей семьей, т.к. пока все приезжали со всяких занятий, то уже как минимум ужин в 8 вечера был. Но тем не менее она похудела больше, чем на 20 кг. Просто если раньше скажем на ужин у них были картоха с котлетой, или макароны с соусом, то диетолог ее научила тому, что в этой теме пропагандируется - белок нежирный с овощами. И результат был на лицо. Вернее на тело. Кстати забавно. Сначала решив похудеть она пошла в зал. И на дорожке бегала исправно и на всякие групповые ходила и на тренажерах ей программу составили... и похудела на пару кг и все, вес встал. И она все сокрушалась, что спорта много, а не худеется. И только пойдя к диетологу и пересмотрев питание вес пошел. Для меня она наглядное пособие истины, что основное это еда, а спорт это второе при желании похудеть. ПРо рельефы и прочее - это уже после похудения.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

У меня каждый пмс жуткая тяга на сладкое, хоть домой не иди
Кто как спасается?


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natsha (Pirm Apr 25, 2016 20:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Natsha :
У меня каждый пмс жуткая тяга на сладкое, хоть домой не иди



Смеюсь с подписи)) И прямо захотелось на йогу притащить что-нибудь сладкое, поискушать сластен))


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

sk :
Кстати о фасоли. Шикарное блюдо на братьссобой - Кургрудь со стручковой фасолью и присыпать это сезамом.
Еще перец с сыром на гриле. Сыр нужен тот который не плавится. Известный мне - греческий халлуми.
Любителям круп - турецкое блюдо кысыр. Это булгур с овощами.
Из булгура можно сделать котлетки и в томатный соус их.
Еще классные котлеты из чечевицы, но я плохо поедставляю, как их сделать немного.
Икра заморская, баклажанная.
Жаль, что мне ланчбоксы некуда брать Смешно



Еще не дочитала, может уже так же кричали, но ... подробности, плиз! Как перец с сыром грилить? Просто сыр сверху на перец? А перец мариновать надо? Если да, то как? Про булгур и чечевицу можно поподробнее? Я с ними совсем не дружу. Хотя булгур не совсем фитнесс еда, но детям разнообразить питание хочется.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Margoshka :

Natsha :
У меня каждый пмс жуткая тяга на сладкое, хоть домой не иди



Смеюсь с подписи)) И прямо захотелось на йогу притащить что-нибудь сладкое, поискушать сластен))


А я завтра не приду Дразнюсь А то съем вместе с упаковкой


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 19:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Риска, расскажи про запеканку на белках.



Да простейшая запеканка

творог 400 г + белки ( у меня органик из пакета отдельные наливаю ну наверно как 4-5 белков) + агава ложка + ну и безгютеновая мука немного совсем для слепки с разрыхлителем тож где-то ложка
ща еще миндальной добавляю получается фифти фифти
все на глаз уже делаю , так
когда считала калораж рецепта муки клала 100 г , но на деле ща меньше выходит ее

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Margoshka :
Я буду не я, если не вставлю свои пять копеек))

Девочки, какая разница у кого какая мотивация. Да, Риска зажгла искру и кому было актуально, тот воспользовался. И здорово, что Риска умеет повести за собой! Но рассуждать почему и зачем другие отращивают жирок, имхо, дело бесполезное. Ибо у каждого (!) есть на это и право и причина.



Разницы никакой, Риске стало интересно, она спросила, народ ответил Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Запеканка на белках - звучит угрожающе. Скоро нас, бЕлок, на запеканки истребят Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 42 43 44 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022