Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 415 416 417 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Sep 09, 2017 08:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Девочки-красавицы, расскажите что-то нибудь про ваш тайм-менеджмент - есть у вас какие секреты? Когда работа (не "для удовольствия", а РАБОТА), дети в категории "дошкольники"-"младшие школьники" (хотя догадываюсь, что и подростками надо заниматься, но когда нет беконечного "Мам!" - уже легче, не?..), быт там (и не хочется есть вчерашний суп Смешно ) и про себя, любимую, и о муже не забыть (но вот я об этом в конце пишу - всё понятно) - как всё успеть?.. Прошла одна учебная неделя, чувствую себя загнанной лошадью. Собиралась продолжать бегать по утрам, но уже во вторник не смогла встать в 5 утра. Какая-то засада Очень смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Sep 09, 2017 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lirika, это все вспышка на Солнце виновата ))

Riska, про банан& кофе поняла, все гниальное - просто! Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 09, 2017 15:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Дети дошкольники гораздо легче школьника и тина
им некуда НЕ НАДО Улыбка садик и пожрать
максимум одно занятие

когда есть тин это застрелиться , когда тин и постарше школьник делят территорию - лучше вообще прятаться Очень смешно Очень смешно Очень смешно

когда в садике были - золотое время было

А "Мам" это пожизненно бгггг Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

но все ж решаемо Улыбка если головой думать и приоритеты расставлять , помощь простить


Citāts:

Riska, про банан& кофе поняла, все гниальное - просто!


велкам Улыбка
я водички попила и пошла бегать - солнышко Улыбка все тины и не тины спят Очень смешно Очень смешно Очень смешно прибегу забацаю им пирога с персиками и мандаринами , ну пусть офигеют , таки мать в настроение на выходные Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



UPD
Пока бежала "ветер в харю" подумалось - с бегом, йогой, залом - это не тайм менеджмент это дисциплина и привычка
Если 90 дней ты все это делал регулярно и на совесть , то вряд ли установки на самодисциплинирование тебе дадут кредит на расслабить птозные булки

чистить зубы, убирать дом- мыть полы , готовить еду , вытирать жопу в туалете - все это требует дисциплины
Никто не просит тайм менеджмент на посрать и жопу подтереть - хотя это тоже и для здоровья полезно - регулярный стул , и эстетически неприятно, если баба с грязной сракой
так и спорт Улыбка и для здоровья полезно и эстетически приятно смотреть не на поплывшие на колени булки

дисциплина , сила воли Улыбка и характера , желание быть эстетически приятной и здоровой Улыбка а потом все вводится на такой автоматизм , что не понимаешь " а как вообще без этого можно - это же нормально, не нормально так не делать" ....

ну так размышление, глядя на собачников гуляющих возникло Очень смешно Очень смешно Злой хохот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Sest Sep 09, 2017 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

про предтреники
я пью когда предстоит тяжелая треня или когда нет сил, мне помогает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 09, 2017 20:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

И еще о вашей РАБОТЕ Улыбка

вы вагоны разгружаете ? фитнес -инструктор с графиком 8 часов зумбы и бут кэмпа ? работаете стоя?

Если же ваша РАБОТА сидячая , то вспоминайте Брина и Беловешкина и прочая и исследования , чем больше вы сидите , тем меньше вам хочется и есть "силы" двигаться:

сидение (больше 10 часов в день) фактически вызывает больше проблем со здоровьем, чем курение

Citāts:

Сидение вызывает хроническое повышение кортизола. А слишком много кортизола делает пациентов толстыми и депрессивными



Чем больше вы двигаетесь , тем больше вы можете и хотите двигаться , чем больше вы сиите , тем больше вы спускаете свое здоровье в унитаз , тем меньше ваша выносливость тренируется , тем скорее планета хочет списать вас в утиль лишая "сил" на движение




Citāts:

Среди тех, кто сидит более 11 часов в день, риск наступления смерти в ближайшие три года на 40% выше по сравнению с теми, кто проводит в сидячем положении втрое меньше времени.



Citāts:

застой крови и лимфы, риск формирования тромбов у предрасположенных людей. Малоподвижность, а она в 99% случаев сопровождает долгое сидение, вызывает застой крови и жидкостей в ногах. Еще вреднее сидеть, положив ногу на ногу, это еще больше затрудняет кровоток. Женщинам стоит внимательнее относиться к этой проблеме, ведь она вызывает, в том числе, ожирение бедер и целлюлит. «синдром неподвижного сидения», или попросту - тромбоз. Мужчинам, постоянно сидеть особенно вредно, увеличивается риск заболеваний простаты. Из-за продолжительного сидения и отсутствия движения кровь в венах застаивается и из-за этого возникает вероятность образования тромбов.



Citāts:

Если вы сидите в течение длительного периода, мозг становится сидячим по своей структуре и, в конечном счёте, это отражается и в образе мышления - усаженное тело порождает также и «сидячий» ум.

Мозг человека, который начинает меньше сидеть и больше ходить запускает новые факторы нейропластичности.



т е опять самодисциплина - заставлять себя двигаться , залог того чтобы двигаться вообще и жить качественнее


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Sep 09, 2017 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Нам на работе нельзя сидеть- пару раз за 12 часов по 5 минут... плюс 20 минут обеда и все - остальное или стоять или ходить....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Sep 10, 2017 00:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну я и не помню чтобы ты жаловалась на отсутствие жизненных сил Улыбка

скорее я помню траблу с питанием , а не с отсутствием нагрузок Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Sv Sep 10, 2017 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Девчонки, как побегали? Зависть! Я б с удовольствием.
А я на лекциях была первый раз, интересно конечно это все. Стало спустя час, когда стала понимать, что говорят Хихи
И еще я переборщила с гиперэкстензией Смешно спина ппц болит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Sep 10, 2017 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Привет!! Пробежали офигенно.
Катонок была моим личным пейсером и вытащила на 31мин может даже чуть меньше.. хотя для меня и 35 мин были бы прекрасным результатом.. за что ей оргомнейшее спасибо. сама она относительно на легке бежала и могла быстрее.. но сзади сопела я с пульсом 188-193... вообщем до сих пор под впечатлением.. Endomondo пишет 5 км best 30:48

Риска - да, на работе завал с едой... сижу на фасоли.. реально ничего нету здорового.. всякие листовые я не люблю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Sep 10, 2017 13:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Вчера все было отлично- 5 км за 28 мин (очень потеряла на старте, обогнать просто невозможно Печально )

А вот сегодня уже перед началом разболелось колено, на 2 км от боли слезы на глазах были Слёзы думала бросить все и сойти... но на 9 ждал муж, не могла себе позволить сдаться Улыбка и таки добежала, правда за 1:07 Улыбка

Ну ничего, будет ещё возможность себя показать Улыбка фотки позже поставлю Подмигивать


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Sv Sep 10, 2017 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Вы крутышки! Ok с личными достижениями! Цветок
Ещё и в компании бежали!

А я с залом вообще от улицы отвыкла, хотя вот и погода хорошая и уличная одежда есть хорошая, а всё равно опять сегодня дорожку топтала Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Sep 10, 2017 20:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Согласна с Риской насчет тайм-менеджмента. Заводя новые привычки, я стараюсь довести их до автоматизма. Ну например краситься каждое утро, обязательно. Можно ж полениться и пойти так. Но уже не девочка, поэтому утренняя рутина отработана так, чтобы этот пункт всегда выполнялся, на автомате, быстро. Это уже привычка, как чистить зубы.

На спорт нужно время. На осень, когда стали понятны кружки и планы детей, обсудили с мужем расписание, т.к. спорт есть у обоих, разный, и младший еще маленький один оставаться дома не может. На один вечер нашли помощь, по пятницам муж берет его на тренировки с собой (формат позволяет). Ну и мотивация, я через несколько месяцев, даже ходя абы как, почувствовала изменения в теле. Есть ради чего стараться. Как-то так...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Sep 10, 2017 21:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)




_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 11, 2017 00:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

DiankaM :
Ну и мотивация, я через несколько месяцев, даже ходя абы как, почувствовала изменения в теле. Есть ради чего стараться.


Одна моя знакомая сказала типа что -то " а я не хочу худеть" типа ну как бы из принципа
На что получила такой же честный ответ , тогда и не жди, что шпиля свои себяшки из лифта или из примерочной , кто-то скажет что вау какая ты классная , кто скажет - тот ссыт тебе в глаза, а кто промолчит , то тому уже тупо не прикольно говорить , что ты толстая свинья
Дуре можно повторять и повторять , она не сообразит по-любасу
Умной и сильной достаточно сказать один раз - и она собой займется , так что тормозить придется
С принципиальной и упоротой - лучше разговаривать "о Кафке" Улыбка чем о том" как на ней платье сидит " Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katjonok offline katjonok Ziņojums Pirm Sep 11, 2017 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Два дня прожиты не зря! В пятницу пробежала хорошо, хотя сильно и не планировала, но удалось улучшить время.

Mapusha :
Привет!! Пробежали офигенно.
Катонок была моим личным пейсером и вытащила на 31мин может даже чуть меньше.. хотя для меня и 35 мин были бы прекрасным результатом.. за что ей оргомнейшее спасибо. сама она относительно на легке бежала и могла быстрее.. но сзади сопела я с пульсом 188-193... вообщем до сих пор под впечатлением.. Endomondo пишет 5 км best 30:48



И мне тоже хорошо, что вместе бежали, а то так бы не получилось сдерживать себя. Всё же главная цель для меня был полумарафон. Если бы в субботу побежала в полную силу, вряд ли смогла пробежать на утро 21 км.

А так можно сказать, что все удалось. Пробежала, время улучшила на 3 минуты, получила и удовольствие, и ощущение, что это была не просто пробежка. 20-ый километр был самый тяжелый, но когда увидела 20 км, то уже ноги сами понесли и до финиша можно сказать, что домчалась в темпе 6,20. Когда бежала второй круг, на Вантовом мосту такое ощущение счастья нахлынуло, что с трудом сдержала слезы от переполняющих чувств.

Дочка моя и в детском забеге участвовала, и мы еще потом в семейном бежали. Молодец! Горжусь ею!

Vladkina_mama :
Вчера все было отлично- 5 км за 28 мин (очень потеряла на старте, обогнать просто невозможно Печально )

А вот сегодня уже перед началом разболелось колено, на 2 км от боли слезы на глазах были Слёзы думала бросить все и сойти... но на 9 ждал муж, не могла себе позволить сдаться Улыбка и таки добежала, правда за 1:07 Улыбка


А ты бежала в новых кроссовках? Я видела, что бежала впереди меня, мы пересеклись на Кипсале, а потом на дамбе, когда увидела, что идешь, очень удивилась, даже не выдержала, решила хоть как-то поддержать.
Меня кроссовки подвели. Хоть и бегаю в них месяц, оказалось, что этого совсем не достаточно. Натёрла, бежала через боль, да еще и один ноготь точно будет чёрным. Так что впредь только в проверенных временем, не меньше 3-ех месяцев.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 11, 2017 10:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

За поддержку спасибо огромное! Цветок
Да, бежала в новых. Но не в них дело- не обратила внимание, что перед забегом на брусчатке оступилась и ногу неудачно поставила, это явно и было причиной дальнейшей боли. Вечером вообще наступить не могла, сегодня хромаю Печально
Обидно очень, потому что так легко бежалось по ощущениям...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Sep 11, 2017 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

молодцы девушки!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 11, 2017 18:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Надеюсь, у каждого есть четкая цель , почему и что он делает через боль , иначе это тупо "я себя калечу", потому что мозг уплыл куда-то вдаль


Была вчера на Селф ДефенсЕ , было интересно , особенно отбирать "пистолет " , как в кинЕ, повеселилась от "выскабливания "глазок нападающему и обучению, как правильно вырывать кадык
в общем инструкторши вчера прикалывались по полной , чтобы заманить на курс

Куча бабулек, понятно , все боятся вырванных сумочек вечерами

в общем не мой курс Улыбка но пошагово теперь знаю, как они в фильмах пистик выхватывают Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 11, 2017 22:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

про секс
да и вообще про унылые лица супружников с претензиями друг к другу

из психологических рассылок -статей
понравилось

Citāts:

Когда мы вступаем в отношения, хорошо бы понимать, что мы заключаем друг с другом контракт на разных уровнях нашей личности. На уровне родителя мы договариваемся заботиться о потребностях и защите, на уровне взрослого мы договариваемся разговаривать словами о том, что с нами происходит, на уровне свободного ребенка мы договариваемся радоваться вместе. Обычно мы ничего такого не проговариваем. А жаль. Хотя бы потому, что особенно быстро мы забываем о том, что собирались не только вместе "тянуть лямку", но и радоваться.
Автор: Анна Зарембо, юнгианский аналитический психотерапевт.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Sep 12, 2017 17:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Подкаст от Беловешкина о нейробиологических аспектах воспитания применительно к культуре питания.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 13, 2017 18:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Вчера выбрались с другом выпить кофе поболтать о делах

возник вопрос - какие протеин батончики вы едите ?

Я первый раз вчера попробовала от Симпли Протеин с 15 г вейЯ 2 г сахара и 140 ккал как бЭ состав устроил к кофе , но меня всегда напрягают такие "сладости " - что вроде все "органик" , но сомнение гложет... и я читала и ворчала , что нет бы чего более правильного к кофЮ
Т к друг молодой ( около 35), он посетовал : " Ты что хочешь из категории красивых и дерзких перейти в категорию баб-вахтерш , вечно сопротивляющихся изменениям и гавкающим на тех, кто меняется - ну этим же все не так мини-юбки короткие , покемоны -стремные , спинеры -дебильные , Игры престолов - сложные , Карточный домик - страшный , смартфоны и те мимо ... " Очень смешно поржать то поржали
но червечок остался, если молодые мужики делят женщин не по возрасту, а по принципу их восприятия изменения мира вокруг , то насколько мы - женщины умеем меняться с этим миром и умеем ли ?
Как думаете - вы умеете , или все-таки "вахтерши" ?


И да вопрос про протеин бар тоже - какие вы пробовали и что не понравилось или понравилось ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 13, 2017 19:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

И пока не убежала на учебу и тренировку Улыбка еще полезного


Очень люблю помогать в тренировках подросткам , с ними интересно

Правда, иногда хочется спросить у некоторых нафига они в зал приходят , но когда есть четкая мотивация молодняк гораздо эффективнее "теток -вахтерш", что и говорить

Вчера гоняла девочек с одним очень важным для циля ( а в Риге даже у 14 летних девочек циль - я фотки видела , 14 лет !!! блин Внимание! )
Упражнение называется: становая тяга на прямых ногах (Румынская становая тяга).
Если на жопе "дырочки" , а сахар уже давно не жрете, а циль все цветет , то упражнение маст би еври вик

упражнение простое как 5 капеек




вся соль в том чтобы не делать его руками и спиной , а делать бицухой бедра и жопсом



Взяли что смогли найти - штангу ( тут не надо гнаться за весом ) или гантели

Ноги на ширине плеч , носки смотрят прямо

Спина ровная , грудь вперед , лопатки свили , плечи отвели - красиво встали , в такое положение нужно будет возвращаться в КРАСИВОЕ, не в кособокое , не в абы встать побыстрее , в прогибающиеся или еще какое , нет возвращаться с нагибания нужно будет в положение "Спина прямая , лопатки сведены , грудь вперед" - если запомните , считайте первую важную деталь осилили Улыбка

Теперь наклоняемся вперед , но не спиной , а отводя попу назад , как бы ну если встать у стенки и сделать шаг вперед , то стараясь попой достать стенку при этом нога взади от попы до колена ( бицепс бедра) растягивается - тут можно согнуть колени чутку , т к не у всех ровная спина на ровных ногах и опять же не у всех колени "свежие"
То что держите в руках ( штангу или гантельки) опускаете до середины голени - как на картинках

Опустились, задержались на "раз два" , чтобы почувствовать растяжку жопсподдерживающих мышц ( НО НЕ ДОЛГО, а на раз два Улыбка ) и поднялись в КРАСИВУЮ позу - плечи назад спина прямая , грудь вперед , лопатки и прочая ...
и так хреначить 5 подходов по 20 раз


До и после Улыбка всяких фоток вам Улыбка выбрала спецон "худенькие" и "нормальные"






_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Sep 13, 2017 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Покупные батончики нормального состава и соотношения "цена=качество" пока не встречала на своем веку (плохо ищу), потому готовлю сама, ибо сахара в них нет, быстро делаются, знаю, что кладу, т.о. меня в них все устраивает. Сама ем с утра(или гранолу), семью кормлю, еще и зальных шокировала своими "батончиками", в очереди стоят.
Все рецепты на ККМ.

Что касается "вахтерш"...это менталитет, который не изменить, если не пытаться и не видеть, как бывает иначе. Улыбка
В зале за год со многими стали отношения на короткой ноге, появились друзья. Мало того, что т.о. я "вышла из своей зоны комфорта", стала организатором для местных испанцев по активному времяпровождению вне зала. Планирую к концу сентября горный поход, выставляю им дегустационную поляну своей "особой, здоровой еды". Сходим в поход, расскажу. Вобщем, стала я путеводной "чикой" -звЯздой среди старых и малых, мальчЕгов и девочек. Танцую!
И да, "ху из" иммигрант, а еще и в курсе тяжелой обстановки с традиционными испанцами (валенсийцами) Прячусь , поймет, что это своего рода "достижение из области фантастики", не вариться только среди своих, а влиться в их "социальный круг", да еще стать авторитетом в их среде. Краснею
Я себя хвалю, да Угу

В Латвии, возможно, и делят по возрасту, как помнится еще до отъезда, да и сейчас сталкивалась. Это "соответствие возрасту" по множеству критериев... особенно "дам" Заклеил рот прям бееее.
Здесь же реально не знаешь ни своего возраста, ни возраста других. Люди с другим отношением к себе, а значит и ведут себя иначе по отношению к другим. И это не обман себя, это люди живут и не шорятся, дико классно, и мне нравится! Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 13, 2017 21:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Становая тяга- обязательная в моих упражнениях Rock Рукопожатие


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Treš Sep 13, 2017 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Становую вообще люблю, и румынскую, и обычную, и сумо. И с гантелями, и со щтангой. Единственное - в смите не делаю, как-то тупо получается у меня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 415 416 417 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022