Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

tevirp :
Девушки, а кукурузу не жалуете? Калорийно, да? Размышляю
Я очень люблю:
- просто в початках отварить,
:



Я на ней выросла (сама с Украины). Ела бы и ела. Но да, сахар там. Но ем. Ибо клетчатка до кучи Хихи

На счет кукурузной муки не знаю, но Дюкан научил меня пользоваться кукурузным крахмалом вместо муки.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Дамы, кто на Дюкане, а вы готовите обезжиренный сыр?
Меня как то угощали необыкновенно вкусным самодельным сыром, да вот рецепт я не спросила Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

mymy :
Дамы, кто на Дюкане, а вы готовите обезжиренный сыр?


Нет!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 13:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Danielj :
по поводу страха, как главной мотивашки, поспорю со своей колокольни, что не для всех это так. Я не оспариваю страх, как главную мотивацию в твоём случае, когда траблы со здоровьем серьёзные, я про себя, не имевшую проблем таких никогда, ибо занимаюсь спортом с детства, т.е. это образ жизни. У меня главный мотивирующий момент бежать на тренировку - пополнить запас энергии, в первую очередь! Как только пропадает регулярность посещения спорт зала, сразу появляются: вялость, пассивность, несобранность, реально идёт отток энергии из меня любимой Улыбка


+1
мне тоже кажется, что страх может сработать в качестве первого импульса, но постоянным мотиватором он быть не может иначе и до нервных расстройств недалеко Улыбка
спортом в долгосрочной перспективе невозможно заниматься из страха - рано или поздно либо бросишь, либо перейдешь на другой уровень и будешь получать удовольствие от самого процесса, а не только от результата Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 15:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

нет понятно, что если через время занятия не стали приятной рутиной , то ты забросишь - это я не спорю

Но вот скажем что толкает, например тебя Danielj, уходить "с плато" сделать больше, взять больше вес Улыбка не знаю , пойти на кардио когда уже вроде можно и в раздевалку и домой ?


Ведь лень приходит всегда Улыбка не зависимо от того нравится -не нравится

Как с работой Улыбка - "я бы может на нее и не ходил но боюсь жрать будет нечего и за инет нечем будет платить"
ну для примера я вот боюсь что ККМ может "сдохнуть" , поэтому моя ежедневная приятная рутина его проверить на предмет "пашет ли" Улыбка
а это уже долгая мотивашка Улыбка 11 почти Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

а мне вот страшно идти в зал из-за того, что мой сколиоз еще больше усилиться,я неуверенна, что в зале есть тренер, который умеет со сколиозниками работать Размышляю
хотя читая вас, мне все больше хочется идти в зал Угу , но боязно Подозрительно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 16:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а к физиотерапевту вначале ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

сейчас хожу на йогу, спину и прочее укрепляю Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :

Но вот скажем что толкает, например тебя Danielj, уходить "с плато" сделать больше, взять больше вес Улыбка не знаю , пойти на кардио когда уже вроде можно и в раздевалку и домой ?



Я после тренировки - только в раздевалку Смешно Уже на повтор кардио сил нет Заклеил рот
Взять вес больше, усилить тренировку, вызывает только привыкание организма к нагрузке, нет ощущения, что ты хорошо "промурыжил" мышцы. А для чего это необходимо, опять же, я получаю удовольствие от физ нагрузки на тренировке, выползаю с чувством удовлетворения, умиротворения, и в перспективе - хорошим самочувствием, энергией Улыбка
Опять же, я не идеал, у меня нет такого рельефа, как у выставленных тут идеалов, но это и не моя цель Улыбка Я не хочу пресс кубиками, мне нравится просто плоский или даже чуть выступающий женский животик, я не люблю прокаченное женское тело, особенно если девушка/женщина крупная. Что значит не люблю, я не хочу такой быть, но спокойно реагирую на тех, кто хочет быть такой Улыбка По идее мне есть к чему "стремиться" в плане рельефности моего тела, но мне это не нужно. Для меня спорт в первую очередь - это здоровье, хорошее настроение, энергия, бодрость, поэтому мне как таковой, мотивации ходить в зал - не надо. Я же не мотивирую себя есть, это естественная потребность организма, тоже самое со спортом - потребность организма.

Ну надеюсь, понятно объяснила Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Leeeeen :
а мне вот страшно идти в зал из-за того, что мой сколиоз еще больше усилиться,я неуверенна, что в зале есть тренер, который умеет со сколиозниками работать Размышляю
хотя читая вас, мне все больше хочется идти в зал Угу , но боязно Подозрительно



Я с дества с кривой спиной, и даже плаванье 7 лет не помогло. А в 25лет попала в тренажёрку клуб Георг 5, там был тренер - студент спортивной академии, он мне составил программу на спину и я занималась по ней, намного меньше стала сутулиться после неё Ok
Ищите тренера, может тот же физиотерапевт подскажет толкового Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 16:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Danielj Цветок да доступно
ну видимо я ж говорю
чтобы была " цель" и целеустремленная работа ( ну пусть в твоем случае не просто ходить в зал, а ну не знаю ... хз ну пусть будет кубики на прессе ( хотя имхо нафик полосок достаточно) надо было бы чего-то испугаться ... (блин с кубиками не хороший пример )
вообщем наверно тем кто ходит и ходил всю жизнь , возможно и правда это не нужно ...
интересно как с "молодыми и зелеными"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska

Да, когда ты с детства на спорте, это просто образ жизни, без спорта, как без еды. Бросил тренировки - фигово себя чувствуешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Danielj :
Riska

Да, когда ты с детства на спорте, это просто образ жизни, без спорта, как без еды. Бросил тренировки - фигово себя чувствуешь.


Ладно

а чтобы заставило тебя наприер , не есть морожко Улыбка никогда Улыбка ну страх за то что это плохо для печени и почек - осознанный с анализами ? ну к примеру
раз уж спорт , как еда ...
т е отказаться или приучить себя к чему-то что не было в привычке ... что было бы самой сильной мотивашкой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :
Danielj Цветок да доступно
ну видимо я ж говорю
чтобы была " цель" и целеустремленная работа ( ну пусть в твоем случае не просто ходить в зал, а ну не знаю ... хз ну пусть будет кубики на прессе ( хотя имхо нафик полосок достаточно) надо было бы чего-то испугаться ... (блин с кубиками не хороший пример )
вообщем наверно тем кто ходит и ходил всю жизнь , возможно и правда это не нужно ...
интересно как с "молодыми и зелеными"


ну мой путь в спорт начался именно с испуга )) что после третьих родов я останусь пусть и не сильно толстой,, но дряблым желе с пузом и толстыми руками на тонких ножках
Причем не пугает, что уйдет муж и все такое, муж уже какую только меня не вытерпел Смешно а просто было страшно самой, именно как вы говорите превратиться "в тетку".
а потом появилось как у Даниэль - потребность в спорте, это же так круто, самочувствие отличное, настроение, вид в зеркале нравится, [s]муж зажимает в уголке мышцы щупает[/s] В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :

Danielj :
Riska

Да, когда ты с детства на спорте, это просто образ жизни, без спорта, как без еды. Бросил тренировки - фигово себя чувствуешь.


Ладно

а чтобы заставило тебя наприер , не есть морожко Улыбка никогда Улыбка ну страх за то что это плохо для печени и почек - осознанный с анализами ? ну к примеру
раз уж спорт , как еда ...
т е отказаться или приучить себя к чему-то что не было в привычке ... что было бы самой сильной мотивашкой?



Здоровье и внешний вид Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Arinka Цветок Цветок Цветок Цветок

А скажем "в момент лени" визуализируешь "ту себя страшную " или какой-то пример страшного зада из жизни Улыбка и шпилен-шпилен-арбайтен -арбайтен ибо как-то боязно и страшно -страшно "обабиться"?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Danielj :

Riska :

Danielj :
Riska

Да, когда ты с детства на спорте, это просто образ жизни, без спорта, как без еды. Бросил тренировки - фигово себя чувствуешь.



т е отказаться или приучить себя к чему-то что не было в привычке ... что было бы самой сильной мотивашкой?



Здоровье и внешний вид Улыбка


ай ну ты ща как не знаю Улыбка
ну понятно что, утрировано, здоровье и интерфейс наше все
но что заставит "работать"
взять то и то под контроль , взять это под контроль ... что прям все от бычьего здоровья и от большой любви к йоге или зарядке пруться толпами на йогу или начинают заниматься каждый день дома Улыбка
большенство на йогу прется с больными спинами, веря что поможет, а не от того, что вдруг влюбились в саму идею и внешний вид йогов

не беру во внимание тех, кто в этом долго и давно или с детства

для начать что-то двигает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :
Arinka Цветок Цветок Цветок Цветок

А скажем "в момент лени" визуализируешь "ту себя страшную " или какой-то пример страшного зада из жизни Улыбка и шпилен-шпилен-арбайтен -арбайтен ибо как-то боязно и страшно -страшно "обабиться"?


Точно не могу ответить про страх, пока не было моментов лени. У меня со спортом медовый месяц. Каждый раз в день перед залом думаю "ура завтра зал завтра зал"
Да и цели со временем меняются. Щас уже задачи другие - икры хочу нарастить и последний жир убрать. НО! Такой бабищей уже точно не буду никогда. Костьми лягу на дорожке, но нет Хихи Честно, уже не понимаю, как можно себе прощать жир. Раньше как-то пофиг было в юности, пока само все сходило. Но любить свой жир в 35+ - нет.
Перед глазами у меня есть стройная мамочка моя, которая в 60 лет весит 50 кг и пусть в зал не ходила никогда, но постоянно делает упражнения - планки-прессы и т.п. и купается в проруби и бегает по лесу.
И есть перед глазами еще такой пример - женщина, которая после 60 начала худеть, и похудела на 10 кг и стала выглядеть моложе, и одеваться моложе, и стала такой клевой европейской женщиной, а не теткой. И заодно сменила прическу, линзы вместо очков и тыды. И жалеет, что раньше этого не сделала, вот как тут пишут любила себя такой, какая есть, то бишь ленилась не жрать и заниматься.
Поэтому тоже желаю всем быстрее взяться за себя, кто после этой темы еще не решился на это Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

У меня мама вечно пытается похудеть. И мои подсчеты называет при этом ерундой Зла не хватает Я ее почти уговорила просто начать взвешивать и записывать что ест. А я ей бы потом посчитала и проанализировала. Сделала бы выводы откуда лишнее набралось. Так теперь и папа подключился утверждать что все это ерунда с подсчетами Отпад! ну и как вот помочь, если человек уверен в своей правоте и ничего менять не хочет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Leya :
Andromeda, а можно примерное ваше меню на день? Краснею


Как до компании доберусь, попробую написать. С телефона неудобно. Но я сейчас питаюсь довольно просто, чтобы считать ккал и бжу было легче.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

А вот точно,где черпать мотивацию?
В последний раз я координально бралась за себя после родов,вернее два раза после родов.Это когда вес был+30.Для меня было очевидно,что в таком теле жить просто нельзя.А когда надо убрать 5 кило, и когда по всем калькуляторам ты в норме,тяжело себя брать в руки.Хочется что-бы раз и выстрельнуло что-то такое,что переменило мышление и сподвигло бы на подвиги!!! Улыбка


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lenite offline lenite Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Меня очень мотивируют мои платья. Есть такие, где любой кг уже меняет ощущение. После беременности было так приятно все их носить! Для меня было бы катастрофой покупать бОльший размер.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

jo-jo :
А вот точно,где черпать мотивацию?
А когда надо убрать 5 кило, и когда по всем калькуляторам ты в норме,тяжело себя брать в руки.


у меня после родов наверное 5 кг и было лишних, для меня это была катастрофа. но если вы из тех, у кого они красиво распределяются, можно только позавидовать. У меня же все это было - жирный дряблый живот и толстые руки. (хотя многие сказали бы и говорят - тебе то куда худеть) А по всем калькуляторам я была в норме, да. Смешно Вес это вообще не очень показательно. Главное - все же качество, красота тела. Вес от тренажерки может даже прирасти, поскольку мышцы тяжелее жира.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :

ай ну ты ща как не знаю Улыбка
ну понятно что, утрировано, здоровье и интерфейс наше все
но что заставит "работать"
взять то и то под контроль , взять это под контроль ... что прям все от бычьего здоровья и от большой любви к йоге или зарядке пруться толпами на йогу или начинают заниматься каждый день дома Улыбка
большенство на йогу прется с больными спинами, веря что поможет, а не от того, что вдруг влюбились в саму идею и внешний вид йогов

не беру во внимание тех, кто в этом долго и давно или с детства

для начать что-то двигает



нууууу, не знаю, ты ставишь меня в тупик Смешно


Я старшему сыну всегда говорила - спортом надо заниматься обязательно, это твоё здоровье. Мне было без разницы чем он будет заниматься, надо было чтобы занимался. Перепробовали несколько видов, пока в 5 лет он не остановился на таеквондо. Так вот сейчас, его не надо уговаривать пойти на тренировку, он сам туда рвётся, он не может без своих тренировок. Это его образ жизни, это его необходимость.

Кстати, помню, как после рождения младшего, вес быстро не уходил, плюс гомеопатия сработала так, что я стала весить 64 кг. Знаешь, тогда меня лишний вес смотивировал на серьёзные действия очень сильно, не из-за внешнего вида, а из-за того, что мне стало тяжело физически двигаться с этим весом, мне стало не комфортно. А комфорт для меня супер-пупер-мега важен во всём Здорово

Ну вот подведём итог, 2 мотивашки, одна для сына - "злая" мама, и вторая для меня - необходимость находиться в своей привычной "зоне комфорта"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

andromeda :
У меня мама вечно пытается похудеть. И мои подсчеты называет при этом ерундой Зла не хватает Я ее почти уговорила просто начать взвешивать и записывать что ест. А я ей бы потом посчитала и проанализировала. Сделала бы выводы откуда лишнее набралось. Так теперь и папа подключился утверждать что все это ерунда с подсчетами Отпад! ну и как вот помочь, если человек уверен в своей правоте и ничего менять не хочет?



На мой взгляд, никак Закатил глаза
Та же фигня со свекровью...

Ну или "капля камень точит", долбить, пока не согласиться сесть и всё детально изучить про подсчёт калорий, пропорции жиров/углеводов/белков и т.д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022