Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 53 54 55 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ку-ку!
Мы вчера сходили на бранч в наш Замок Света, где к Эрике подошел кавалер и предложил ей свою соску. Эрика не поняла чё это и на ухаживания не повелась Смешно

Ой, я в пятницу позвонила аж в 2 частных садика, и даже договорилась на этой неделе ехать смотреть. Но потом меня накрыло каким-то внутренним ужасом Заклеил рот В итоге я полезла на сс-ку, и в субботу к нам пришла знакомиться няня. Так что с апреля будем в легком режиме привыкать Sorry

Диан, мне кажется, у вас вообще идеальный вариант! Плюс няня у вас сокращенный рабочий день, если я правильно поняла. Улыбка Моей маме до пенсии еще 3 года, свекровь обещала уйти в отставку в свои 70, то есть через год. Я ей вчера об этом напомнила, а она на меня невинно смотрит, глазами хлопает и говорит, что лучше поможет материально на няню! И вот как -только второй будет - так точно на пенсию пойдет Злой хохот
А насчет очереди - а ты смотрела, сколько в год приглашает этот конкретный садик? у нас все 3 за год вызывают 100-120 человек, принимают, конечно, меньше, но все шансы есть!

А тем, кто сидит еще все лето с карапузами - искренне завидую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Elissa :
Ку-ку!
Мы вчера сходили на бранч в наш Замок Света, где к Эрике подошел кавалер и предложил ей свою соску. Эрика не поняла чё это и на ухаживания не повелась Смешно

Ой, я в пятницу позвонила аж в 2 частных садика, и даже договорилась на этой неделе ехать смотреть. Но потом меня накрыло каким-то внутренним ужасом Заклеил рот В итоге я полезла на сс-ку, и в субботу к нам пришла знакомиться няня. Так что с апреля будем в легком режиме привыкать Sorry

Диан, мне кажется, у вас вообще идеальный вариант! Плюс няня у вас сокращенный рабочий день, если я правильно поняла. Улыбка Моей маме до пенсии еще 3 года, свекровь обещала уйти в отставку в свои 70, то есть через год. Я ей вчера об этом напомнила, а она на меня невинно смотрит, глазами хлопает и говорит, что лучше поможет материально на няню! И вот как -только второй будет - так точно на пенсию пойдет Злой хохот
А насчет очереди - а ты смотрела, сколько в год приглашает этот конкретный садик? у нас все 3 за год вызывают 100-120 человек, принимают, конечно, меньше, но все шансы есть!

А тем, кто сидит еще все лето с карапузами - искренне завидую!



Алис, ну и как вам бранч в замке света? Мы были в прошлом году, и нам совсем не понравилось, ну прям ничего вкусного не было и толпа народа, что я не люблю... Мы в поседнее время были в Koya, Aqua Luna, понравилось в обоих местах, но в последнем душевнее и обслуживание хорошее!
Мда, когда няня наша не болеет - тогда у меня хороший вариант и по деньгам и по качеству Смешно , но вот уже 3-я неделя как няня наша не в строю, и поэтому моей Маме тяжко Sorry
Материальная помощь тоже не плохо, не отказывайся!
Вот как Оля-Нисса мне сказла что очередь в мае надо будет смотреть, когда дети разойдутся по разным садам, может и подвинется наша.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Ой, и Алиса про садик - няню заговорила, тогда и мне пора просыпаться и искать варианты Слёзы В виду смены места жительства, садик в который мы попадаем, нам теперь не попути, в другой может и в следующий учебный год не попадём, поэтому все как-то не очень весело. И да, мне тоже страшно такую маленькую куда-то отдавать, но у мужа теперь Такой кредитище, что мои копейки стали Деньгами и мои мечты посидеть дома хоть до октября, смотрят косо Очень смешно
Алиса, если бабушка не готова, то няня очень хороший вариант, особенно если она человек и со специальным образованием и любит деток.
Вот моей маме тоже трудно было бы все время смотреть мелкую, она так часто всем нас с мужем нахваливает, что мы такие самостоятельные и в бабушках не нуждаемся Хихи Ну пусть так и думает, хотя очень хочу "загулять" с мужем, а девочек оставить кому-то надежному Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Девочки, а какая цена на нянь сейчас?
Надо настраиваться на позитив, что дети у нас пойдут в сад и будут с радостью туда ходить и не будут болеть! (читать как мантруСмешно

Вчера пришли бабушка с дедушкой в гости, и дед с порога суёт Саше селгу... Закатил глаза я говорю- не надо. А он суёт дальше и говорит- ну я маленький кусочек. Пришлось рукой убирать, чтоб он не дал Саше... И все молчат...и бабушка, и муж... Мало того, что грязные руки с улицы, так ещё и селга((


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
Вчера пришли бабушка с дедушкой в гости, и дед с порога суёт Саше селгу... Закатил глаза



Ничего, люди вон от чужих слюнявых сосок отбиваются, а тут селга необслюнявленая Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Оля, дедушки и бабушки всегда уверены что они от чистого сердца и не навредят . Наш дедушка тоже старшему конфеты сует, хотя уже говорила что не надо, зубы то нам лечить. Но мы старше и зубы почистить можно, а Саша маленький . Это ты знаешь что тут даже крошка навредит , дедушка вряд ли глубоко изучал вопрос пищевой аллергии.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Я вообще руки не мою Очень смешно вот начала приучать с мыльцем мыть после прогулок - и себя, и мелкую. Но, учитывая аллергичность Саши, то я бы тоже за селгу испереживалась.

Бранч в замке света, как в столовке по атмосфере, но выбор, конечно, огромный. Вот надо в Кою наведаться. В Аквалуне были, в Сансет Лаундж - вообще шикарно!

Няня... 3 евро в час - считайте, что вам повезло. Ну и считайте сами - 10 часов в день, 5 дней в неделю. Отпад! Куда звонила - только одна назвала 2 евро в час (по знакомству), но она занята. А так мне озвучивали 6 евро за час или по 4 евро за 6 часов несколько раз в неделю, 3.5 за час на полную занятость, 5 евро в час на полную занятость - и эта тетя уже нашла работу Отпад!
За 2 евро будет работать только человек, уже получающий пенсию. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно О, ужас...няни для миллионеров Очень смешно 6 евро в час, 60 в день, 300 в неделю, в месяц 1200 минимум? Очень смешно Пойду в няни Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет!!!!
Ой я тоже пойду няней Очень смешно Никто не хочет мне за 500 Евро в месяц детей сдать?????? Смешно Смешно Смешно По знакомству и со скидкой Очень смешно

Алиса- так ты готовишься на работу? Очкарик Я думала - что ты дома летом будешь.

Лика - Тоже на работу? Отпад!

Все на работу????????????????? Очень смешно

Я пойду скоро на работу спрашивать - -как дела обстоят.... можно еще дома посидеть или нет Подозрительно


А у нас Ладуся с пятницы - "автономная единица" , как сказал муж Смешно Закончили мы ГВ Make-up Сама не верю даже Смешно В принципе, все проходит более менее. Не могу сказать что ночью не просыпается, просыпается несколько раз и хныкает. Но сама засыпает максимум за 5-6 минут. Трогать ее нельзя - тогда она реально заводится. Спит с ней пока муж - я ушла спать к Леве. Посмотрим в конце недели, как она со мной спать будет. Но, в целом - полет нормальный Rock Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ладу с завершением ГВ! Оля скорее восстановить здоровье! Ого

А мы всё болеем, оптом Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Оля, как вам здорово, поздравляю с завершением!!! У меня муж мечтает о завершении, я пока настраиваюсь. Делись опытом, с чего начать? Хихи
На работу мне с июля, раньше не пойду, но куда деть ребёнка летом ума неприложу.
У нас мама одноклассника няней на неполный день подрабатывает. А я бы не смогла, не мое это, даже за деньги Хихи

Лера, выздоравливайте! Мы кажется победили свой вирус, сопли долго нас мучали в этот раз. Теперь страшно высовываться, а нам названивают и с массажа и из бассейна, но я пока к медицине не готова.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Да в том то и дело, что и бабушка и дедушка прекрасно знают какая была аллергия у Саши... И только сейчас более-менее получше ему. Короче бесит((

Оля, поздравляем вас с завершением ГВ! Молодцы вы с ЛадусейУлыбка

Мда...няня это роскошь прям Очкарик
Интересно, у меня зп такая же будет как и до декретаСмешно)

Лера, выздоравливайте всей семьёй!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Ещё вопрос, опытные мамы, что ребьзе в сад нужно?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Спасибо девочки! Поцелуй
У меня Лева ходил к няне у которой доченька на пол года Леву младше. Вот там он был счастлив. Няня очень любила Леву и заботилась о нем Love Им вдвоем было с подружкой весело, они же обезьянки маленькие в этом возрасте Улыбка Вот в садике я бы точно не смогла бы Хихи Там их слишком много Хихи

Оля - у нас бабушка до 5 лет Левиных не могла запомнить, что аллергия на яйцо. И до сих пор хрень покупает часто Хихи Твердо говорю нет. Не парься, и говори всем жесткое нет. Можешь привести пример про алкоголика в зашивке Смешно Типа - я же в зашивке - нельзя мне пить. А ты такая - ну я же только 100 грамм Смешно Это понимают все. А аллергии - нет Злой хохот

В садик - надо узнать, жарко там или нет. в нашем садике, например круглый год все в шортах ходят. Потому как реааально жарко.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Nissa :

А сколько у Вас по времени заняло приучение к горшку?


Мы ооочень давно начали, аж прошлым летом! Пока было Счастье нереальное памперс не одевали и приучили писать утром после ночного сна. А осенью мне было жалко терять этот навык и памперс не одели. Так с тех пор я за ней и бегаю - очень сближает Хихи

Nissa :
В садик значит можно на пару часиков иногда приводить ребенка? Улыбка


Да, они берут или на целый день или на полдня (20 или 15 еур).

Оля, ты молодец, что настроилась и сделала ЭТО! Ладочку, с началом взрослой жизни!

Пока есть ещё кто-то дома, давайте хоть в Юрмалу выберемся - весна ж как никак! Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Дада, давайте выберемся! Хочу на море сил нет...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Mar 14, 2017 08:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Katukas :
Пока есть ещё кто-то дома, давайте хоть в Юрмалу выберемся - весна ж как никак! Sorry


Давайтее!!! Юрмала вас ждет Счастье нереальное Мы на следующей неделе на машине со вторника, можем подъехать куда угодно Улыбка Мне с малышами нравится по йомас гулять, они ходят туда-сюда, машин нет, улица широкая. В парке Дзинтари хорошо, если площадки интересуют. Ну и кафешка с терассой есть, если в колясках уснут!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Mar 14, 2017 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Я тоже очень за - Юрмалу Улыбка Скоро все на работу выйдут Печально Встречаться будем редко.

Катя - даа, давно начали и точно Смешно Блин, Леву мне в частных ясельках за месяц научили Очень смешно Стадный эффект сработал Хихи

Лера - поправляйтесь!!! Что там у вас? Очкарик

Лика - по поводу завершения ГВ - я советовалась с консультантом по ГВ Улыбка Тут надо завершать так, чтобы не наслоился выход на работу или няня или садик. У меня был примерный срок месяц - но лучше конечно месяца на 3 растянуть. Вначале убрать все кормления дневные и оставить только вокруг снов и ночные. Потом убрать дневные на засыпание. Потом - на просыпание. Потом останутся ночные (если получается уложить без сиси - то ок, нет - так нет. ) Последние традиционно убираются под утренние кормления. Но, все индивидуально. Надо смотреть - какие кормления у вас самые важные для ребенка - и их убирать в последнюю очередь.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Mar 14, 2017 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

У Лады - все таки есть реакция на молочку. И на масло и сливки тоже.
Сегодня кашу варила и добавила кокосовое масло. Получилась каша - с легким привкусом кокоса Счастье нереальное Кто любят - попробуйте! Очень вкусно и Ладе понравилось Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Mar 14, 2017 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Смешно Эй, не спешите с Юрмалой, мы тоже хотим. Очень смешно

Оля, у нас какая-то полоса дохлости. Закатил глаза Всё началось с недельной тошноты у меня и недельного поноса у младших, потом заболела старшая дочка и кашляла, ну а если её иммунитет победил какой-то вирус, то в семье никто уже точно не устоит, так что теперь имеем выздоровевшую дочку в саду, папу с температурой сбежавшего отдыхать на работу Очень смешно , кашляющих двух младенцев, запутавшихся в насморке и мама при них с кашлем, горлом и температурой...От неё ещё голова болит, что не добавляет настроения Злорадствую


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Otr Mar 14, 2017 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Всем привет!
Оля, с завершением ГВ вас! Не верится, правда? Смешно

Я няне плачу 2,5 в час
Но она мне нужна только на два часа в день, пока мы с сыном по кружкам носимся. Сейчас теплее станет, буду Агату с собой таскать.

Оль, наши бабушки-дедушки тоже норовят Агате вечно что-то всунуть. То шкварку какую, то соленый огурец. Уже руки опускаются с ними бороться...

Мы в сад попадаем с 1 сентября. На работу мне не надо, поэтому размышляю над вариантом продлить наше домосидение до весны 2018 Подозрительно

Горшок...блин, у меня уже весь дом пропах...кхм...наличием беспамперсного ребенка Хихи не хочет не в какую на горшок садиться! Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Mar 14, 2017 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, а вот вы про горшок...И переживаете, что не получатся и опИсЯно все... Так рано ж нашим малышам еще, не? На курсах говорили, что если не высиживали, то и не надо сейчас к горшу насильно приучать... Алиса статью как то выкладывала хорошую про горшок.. не, понятно, что все индивидуально итд... желание родителя и прочее Улыбка я просто к тому, что не надо сейчас ожидать чего-то выдающегося в этом деле Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natuzzi (Otr Mar 14, 2017 13:38), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Mar 14, 2017 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Да, с горшком ( как и с другим) так и есть. Если ребенок не дорос, то и прогрресс будет очень долгим. А когда дорос - за пару недель приучается. Ну, ИМХО, конечно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Mar 14, 2017 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

У меня есть два горшочных примера. Смешно Старшую никуда не высаживала, ничего не описывали, в 1и3 начала её сажать на горшок после, перед сном, едой, прогулкой. Памперс носили. В год и четыре дочка была в памперсе только на сон, в полтора только на ночной остался памперс, без промахов. Очень смешно

И сын, который то орал на горшок, то не писал туда, то принципиально писал на пол, приучался и в трусах, и в памперсе, теперь ему три, всеми психологами одобреный возраст посещения горшка. И он описывает нное количество трусов за день, не говоря уж о других делах. Размышляю И мне жалко его попку, которая столько лишних лет в этих памперсах и я не особо вижу разницы в его 1.5 и три Очень смешно Такой же принципиальный баран, может стояло настоять получше 1.5 года назад и уже забыла бы об этом. Подозрительно Но у меня вечно были отмазки, и детей толпа появилась..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Mar 14, 2017 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Привет! И я за Юрмалу всеми конечностями Смешно

А про горшок, то что нам рассказывала психолог из МК, там было так: готовый психологически ребенок приучается к горшку за месяц. Один из главных признаков - по утрам сухие трусы.
Тогда там было 3 этапа, я все уже забыла, но может Юля помнит Смешно
1) неделю-2 знакомимся с горшком. Ставим его в туалете и каждый раз, когда идем сами в туалет, берем с собой ребенка и объясняем, что надо к чему Улыбка допользуем последнюю пачку памперсы.
2) снимаем памперсы вообще. И больше их не одеваемся вообще. Еще неделю 2 напоминаем чего, как куда и зачем. Не задаем дурацких вопросов про "хочешь пипи?"
3) передаём полностью ответственность за горшок ребенку.
Самый ранний возраст, когда такое может сработать - 18 месяцев.
Нам это лето пропускать не стоит.

С ГВ сложнее - ночью ребёнок пьёт и писает. Можно одевать на ночь памперс, но это затормозит процесс. Будить ночью и ходить на горшок - не рекомендовали, так как формируется привычка.

Ну и везде, конечно, свои нюансы Улыбка

Это теория, за ее точность не ручаюсь Смешно


А, что там еще было: горшок должен быть 1 (в начале), стоять в туалете, а не в комнате, на кухне или под стулом. Может быть одна околотуалетная игруха, которая только там, чтобы на первых парах можно было "удержать" на горшке. Мама должна быть готова к описяному дому! И еще один признак готовности - ребенок перестал тянуть предметы в рот.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 53 54 55 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022