Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 52 53 54 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Mar 08, 2017 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем праздником!! мы вчера за приготовлениями и покупками подарков и цветов в школу,на работу и родственницам совсем пропустили, что у Поли 1,5 года было.. Угу сегодня поздравили нашу куклу..
Вчера еще в нашей школе трагедию обсуждали, где мальчик в погиб после игр компьютерных. Так что много событий свалилось в один день..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Mar 08, 2017 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Девочки, всех с праздником!!!!! Счастье нереальное Хоть и не похоже на весну - но всем желаю весны в душЕ! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок
Нас муж поздравил всех с утра Очень смешно Годы тренировок и моих истерик не прошли даром Очень смешно Теперь с утра поздравляет всегда Здорово Смешно Смешно Смешно

Дедушка Ладе подарил классного котика Хихи Типа- пеппы пиг. Я прям такого же захотела себе Make-up Смешно Смешно Смешно

Лена- Полю с даточкой! Цветок
Что за история с мальчиком? Заклеил рот Это не про 4-классника?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Mar 08, 2017 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Годы тренировок и моих истерик не прошли даром Очень смешно Теперь с утра поздравляет всегда Здорово Смешно Смешно Смешно



Оля, с успехом! Цветок Счастье нереальное

Смешно У меня сегодня празднично..младшие дома, крошка воет который день без понятной причины, сын кашляет, никак не желает идти навстречу и мои нервы сдали, а болящая голова им помогла, поплакала, порычала, объелась утешительных таблеток и жду спокойствия великого. Очень смешно

Лена, вот так вы увлеклись поздравлениями. Хихи

Юля, куда пропала с садиковскими секретами? Ого Скакалка - это жестоко. Я что-то в последнее время от каждого прыжка чувствую какую-то боль в голове..как-то неприятно это Вспотел


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Mar 08, 2017 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Оля, да да, тот самый мальчик из новостей. Который день школа гудит от сведений Закатил глаза

Мы сходили с сыном к Мациевской сегодня , вердикт -очки Тошнит Очкарик сын был злющий и расстроенный одновременно..эх, генетика .

Лера, мож не надо скакалку , что то более плавно щадящее?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Mar 08, 2017 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

LENI28 :
Лера, мож не надо скакалку , что то более плавно щадящее?



Со скакалкой не прыгаю. Просто иногда с детьми куда прыгну и какой-то удар в голове случается Уф! Дряхлею Подозрительно

Как дети умирают от игр? Беспокоюсь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Treš Mar 08, 2017 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

VK, ot kompjuternih igr, sosednuju temku pro4itaj Печально


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Mar 09, 2017 02:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем тепла шлем мЭстного Здорово Счастье нереальное
Эхх, как же не хочется возвращаться Хихи шла сегодня в мокром купальнике домой в 7 вечера, слегка зябко было, трусы мокрые Смешно мелких тоже в сандали одел и готовы - на ходу майку нацепить можно Смешно вообще тут климат идеальный конечно, даже комаров нет - видать, стыдно нарушать покой отдыхающих Смешно
Даня тут освоил скоростной спуск со ступенек бетонных - ходил дня три красавчеГ Подозрительно я конечно в ужасе была от шишки - как в Аватаре стал за секунду Rock Был бы первый ребёнок- поехали в госпиталь, но Дане достались овощи из морозилки Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Mar 09, 2017 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

May :
шла сегодня в мокром купальнике домой в 7 вечера, слегка зябко было....



Дашааа, аааа.... я тоже тааак хочу прямо сейчас Очень смешно Очень смешно Очень смешно как же здорово вам Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Mar 09, 2017 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Привет!

Наташа, спасибо за письмо. Реальная возможность записаться, выглядит. Ok

Ух. Три дня мы отходили в сад, по пол дня и все дни со мной вместе. Первый день был на ура! Дополню, что мы в этом помещении часто бывали и играли. Оказывается Роберт умеет есть сам Танцую! на второй день уже гулял с детками идя за веревочку. Но есть пункты, которые меня смущают. Прогулки! Гуляют они в центре по парку, а до него переходят дороги. Все в снегу и каше, через одного все падают. На второй- третий раз только переходят дороги. Прячусь еще пункт, что в игровых комнатах среда безопасная для ребенка, но там имеются мелкие детали (каштаны, стеклянные шарики ( меня они особо пугают), деревянные шарики и т.д.). Дети часто остаются без присмотра. К примеру, кто то еще кушает с одной воспитательницей, вторая пошла кому то подгузник менять, или они пошли собирать первую часть детей на прогулку. Мы не любители все в рот тощить, но при мне Робчик почти засунул этот шарик в рот. Это основное, еще всякое отбирание игрушек, толканий и т.д. хотя дети на удивление (10 нас там) в основном спокойные, старшие играют с младшими.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Mar 09, 2017 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Юль, интересно как! Прогулки меня тоже смущают Прячусь
Про маленькие вещи - ты наверное можешь попросить мелкие детали убрать повыше? Я думаю, могут пойти на встречу, почему нет?

Про толкание и отбирание - это у вас брата нет старшего Хихи а у тех, кто толкается и отбирает - есть Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Mar 09, 2017 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Оль, поэтому да, толкание и т.д. меня смущают, но я понимаю, что это нормально. Пусть учится защищаться в этом суровом мире уже так. Rock попрошу воспитателей, чтоб именно присматривали за этим, что может выкинуть финт такой. Зато мы стали раньше укладываться спать. И да, ребенок под вечер сам не свой, ничего не хочет, но, что то хочется!!!

Лера, я как прыгаю через скакалку у меня уши закладывает.


Очень смешно у меня чувство, что начальник читает наш форум. Как сходили первый день в сад, звонок с вопросом: " Ну, когда на работу???"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Cet Mar 09, 2017 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Юля! Поздравляю тебя и Робчика с позитивным стартом!

Мы тоже сегодня пошли в детский сад в ККМ клубе. Отводил папа, забирала через два часа я. Все это время Арина проревела, даже кофточку пришлось переодевать (и брусчатку на Кр.Барона менять Хихи ). За 15 минут как я появилась она правда успокоилась и потом очень хорошо провела там со мной полчаса: с большим удовольствием съела обед и даже попросилась на горшок (горшок был казенный, так что я очень удивилась).
Завтра решили пойти ещё раз, но договорились, что папа заберёт её быстрее, если девушки не смогут справиться с ревом. Уф! А если все будет хорошо, то я заберу через два часа.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Mar 10, 2017 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Smile_Julija :
Лера, я как прыгаю через скакалку у меня уши закладывает.



Наверное, очень высоко прыгаешь Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Mar 10, 2017 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Юля, наверно привыкнуть ко всему этому надо... Прогулки - да, я много раз наблюдала в центре деток идущих за веревочку... Но, наверно другого выхода у них нет. Да и к тому же снег-грязь скоро закончатся. А вот мелкие детали я бы попросила убрать. Или только под присмотром.

Катя, может у Ариночки просто плохое настроение было? Взгрустнулось? Или вспомнила что-то печальное из своей жизни? Надеюсь сегоднящний поход у вас получился более удачный.

Все такие молодцы! Садики, няни, работа... А я на следующей неделе поеду заявление писать об увольнении... Тут как раз пару предложений о работе есть, а я не готова вот вообще Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Mar 10, 2017 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Девочки, а расскажите как вы малышей купаете? Мы сидим в "стульчике" играемся, потом под душиком и готовоУлыбка

Катя, как Ариныч сегодня?

Юль, да, мелкие детали напрягли бы и меня... Хотя я вообще дёрганаяСмешно)


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Mar 10, 2017 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Оля, мы с Валерией вместе купаемся... Мне так удобнее. Играемся с игрушками в ванной, косы наши моем... Довольно долго "плаваем" Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Mar 11, 2017 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Катя - ого! Ого Вы уже в садик ходите!!! Отпад!
Первый раз и без родных - часто детки остро реагируют Улыбка
Ты на работу собралась???? Очкарик

А как у вас с горшком продвигается? Улыбка

Горшок - у нас следующая цель Хихи Готовлюсь морально к описанному дивану Хихи

Оль, мы или просто под душиком - или Лада с Левой купается Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sest Mar 11, 2017 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет !
Я к описанном дивану еще не готова, дайте отойти от 5 раз в день меняемых кофточек -маечек -Поля сама ест кашу, суп. С кашей успешнее, суп жидкий, но хочет сама, сердится когда помогают. Вот 12 часов дня, на ней уже 3-я майка с утра Смешно

Купается со мной или братом, дабы экономить время и воду, полоскаются в душевой кабине, у нас поддон глубокий. Со стаканами , утками , пеной , щетками , тоже долгое дело Смешно

Оля, со старой отпустят работы и сразу в бой на новую ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Mar 11, 2017 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Оля, мои тройняшки вместе купаются. Там уж кто как хочет выживает Очень смешно

Лена, как весело вы кушаете. Очень смешно Мои все трое сами едят, я уже забыла когда кормила. Очень смешно Но у младшей есть передник и с рукавами, а второй непромокаемый с карманом. Так что всё стерильно. Эх, у меня муж начал кашлять, я уже чувствую себя супер здоровой на фоне умирающего мужчины Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Sest Mar 11, 2017 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Nissa :
Катя - ого! Ого Вы уже в садик ходите!!!


Да нет, мы пока балуемся! У меня были лекции, а бабушка уехала - вот мы и решили посмотреть, как пойдет. Не исключено, что нам до садика еще несколько раз такая услуга понадобится.

Кстати, на второй день все пошло гораздо лучше. Я как чувствовала, что ее протест был связан только с моим отсутствием, а само место ей приглянулось. Она конечно поплакала вначале, но уже через 20 минут мне сказали, что все в порядке. Забирала ее также через 2 часа, и она очень по-деловому там расхаживала.

С горшком у нас просто перелом произошел. Раньше: она писала, я стирала. А где-то уже недели две стала замечать, что у нас одни и те же трусы/носки/штаны доживают до вечера Улыбка Так что, победа, товарищи! Ok Если бы не погода, можно было бы начинать выходит в трусах в свет! Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Mar 12, 2017 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Катя, супер!!!! И с горшком, и с садиком!
А сколько у Вас по времени заняло приучение к горшку? Буду пробовать с апреля Хихи
Хочу Леву попросить пример показать Ладе Хихи

В садик значит можно на пару часиков иногда приводить ребенка? Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Mar 12, 2017 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Смешно Арину с успехами!!

О, ужас ещё один горшок..я сына до сих не доучила Уф! Упёртому товарищу всё всёравно...Я потеряла способности, старшая в 1.4 уже была без памперса, а теперь все распустились. Слёзы Хихи

Оля, пусть Лёвин пример поможет. У меня какие-то неповторюшки в полезных делах. Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Ой девочки, так приятно Вас читать! Я несколько дней не заглядывала, а вы столько понаписали! Улыбка
Алиса, с походом Вас к зубному! Цветок Я вот на эту тему не думала, а теперь стала, может и нам надо зубы проверить тоже. Моя мадам не особо даёт зубы осмотреть, не знаю как там у зубного её смогут уговорить... Со старшим я вообще не заморачивалась, зубы начали года в 3 только чистить Хихи регулярно, к зубному тоже наверное в года 3 показались, криминала вроде не было никакого, но он у меня сладкое не любил, а Ника сладкоежка... вот и боязно становится...
Я как и Наташа, насчёт ГВ буду себя настраивать что для зубов вреда никакого не будет! Т.к. ГВ у нас похоже что до школы будет, особенно ночью...
Ариночку поздравляем с "горшёчным" успехом Ok Цветок , нам до вас как до луны! Хихи
Юля, а Вас поздравляем с Новым садиковским этапом жизни! Гуляя по Верманскому парку пока у сына англ. я часто замечала таких детей, идущих за верёвочку, очевидно тоже из садика в центре, они ещё и все в перемешку там были, и на англ., и на русс., и на лат. языке говорили, но таких малышей как наши, не было, все детки были постарше. Заметила я что все во время прогулки были в светоотражающих жилетках.
Даша, как здорово Вам отдыхается! Привезите весну к нам! Счастье нереальное


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет от нас!
Я тоже вас читаю, а писать редко получается, то не допишу, то телефон вырвут Хихи
Юля, успехов вам с садиковскими делами.
Ариной вообще восхищаюсь, и в садике побывала, и на горшок ходит, молодчина.
Мы горшка боимся, прям как кричала, так и кричит, не усодить. Наверное надо начинать чаще все вокруг отписывать давать, но как-то мне не до конца понятно. Пример с котиком, который ходит на горшок на нашу даму никак не подействовал, зато лопаткой песок у кошки поковырять любит, так и смотри за ней.

Даша, приятно читать, как вам хорошо и тепло отдыхается Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Mar 13, 2017 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

А мы на прошлой неделе тоже ходили в один частный садик на знакомство, вернее к няне, которая смотрит за 5-7 детьми сразу. Всё это находится в 2-х комн. квартире, новостройке, но в социальном доме. Я всё время находилась там, детей в тот день было всего 3 + моя Ника, я села на диван и наблюдала за ними, так они меня все облепили, игрушки стали приносить и всё показывать и смотрели такимим глазами что сердце моё дрогнуло...я как представила Никушу среди них, и я решила для себя что нам больше подходит наш прежний режим "частная пероснальная Никина няня" +бабушка Смешно
В обычный сад мы 104-е на очереди, в этом году точно не попадём, надеюсь только на 3 года, но на данный момент мне кажется что ребёнок ещё не готов морально, хотя она у меня общительная и детей любит. Я когда от няни её забираю она в очень хорошем настроении, душа у меня прям радуется Love значит так для неё лучше!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 52 53 54 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022