Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Treš Mar 16, 2016 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

Вспомнила, меня 10 лет назад положили в Страдыня на сохранение, прям с приема врача на скорой, просто тянуло живот. Было 11-12 недель. 3 недели на сохранении там, в итоге малыш родился в срок и здоровенький

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Mar 17, 2016 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

В 13 году поехала с коричневой мазней в страдыни и положили мен на сохранение и потом домой отправили лежать...сейчас в 12 нед вообще было кровотечение два раза...я вся в слезах ехала в страдыни и они оставляют там если только надо чистку делать:+меня отправляли домой....я отлеживалась дома ....потом конечно УЗИ скрининговое делали ...оказалось что гематома была...потом гематома сама прошла...но я дома лежала ....хорошая врач Сандра витыня я к ней ходу сейчас


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Cet Mar 17, 2016 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

karinaja
Спасибо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Cet Mar 17, 2016 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

У меня 1,5 месяца кровило,от красного до коричневого.И на скорой каталась.Но никого это особо не волнует до 12-16 недели.Весь смысл кровотечений в гормонах или низком прикреплении плода.Главное не паниковать.И лежать.Реально лежать только в wc.Никаких резких движений,пресс не напрягать.Устроиться удобно и отлёживать бока.На 12 неделе когда плацента возьмёт на себя выработку прогестерона всё прекратилось.
Мне выписывали следущее из прогестерона сначала был кринон гель и утроюестан.Не помогало совершенно.Началась отслойка плаценты.Поменяли утрогест на дюфастон.За 2 недели рассасалась гематома и отслойка полностью сократилась.
Из остального аскорутин 8 таблеток,Магний прем.,3 шт,дюфастон 2,валерьянка 6 табл.,и удалось сохранить.Неделю назад разрешили ходить, но по 1 дюфастона в 2 дня ещё пью.

Про больницы не особо кто то возиться будет.Лучше опытный гинеколог акушер.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Cet Mar 17, 2016 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

karinaja а какой у вас сейчас срок?
У меня первый раз было так все было хорошо и на узи и сердечко билось, один день проснулась начало мазать, становилось сильнее, врач говорила ставить прогестерон увеличить и что то еще уже не помню. В итоге скорая, страдыни вечером все вышло. Второй раз было похоже но на сроке 5 недель. Аналогично но в гайльэзерсе. СО мной в палате с традынях лежала девочка со сроком 4 недели (там и на узи) не было видно, она лежала недели 3-4 сохраняли т.к. у нее был диабет. Вообще если говорить от отделениях страдыня и гайлик. В гайлике гинекология лучше, хоть и помещения хуже. Страдыни вспоминаю с ужасом.
Так что лучше покатайтесь на скорой, чем сидите и стресуйте. В данную беременность у меня все ттт... все как по книжке. Странно но в страдынях много в пахатах лежало именно на сохранении. Мне еще тогда повезло нас двое было, в других палатах по 4-6 человек лежало.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Mar 17, 2016 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

На сроке 7 недель началось сильное кровотечение, причем кровь ярко-красная. Поехала в больницу, сделали УЗИ - гематома. Хотели оставить, я отказалась. Выписали лекарства. Пару дней еще была мазня. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karinaja offline karinaja Ziņojums Pirm Mar 21, 2016 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: Riga

mediny :
karinaja а какой у вас сейчас срок?
У меня первый раз было так все было хорошо и на узи и сердечко билось, один день проснулась начало мазать, становилось сильнее, врач говорила ставить прогестерон увеличить и что то еще уже не помню. В итоге скорая, страдыни вечером все вышло. Второй раз было похоже но на сроке 5 недель. Аналогично но в гайльэзерсе. СО мной в палате с традынях лежала девочка со сроком 4 недели (там и на узи) не было видно, она лежала недели 3-4 сохраняли т.к. у нее был диабет. Вообще если говорить от отделениях страдыня и гайлик. В гайлике гинекология лучше, хоть и помещения хуже. Страдыни вспоминаю с ужасом.
Так что лучше покатайтесь на скорой, чем сидите и стресуйте. В данную беременность у меня все ттт... все как по книжке. Странно но в страдынях много в пахатах лежало именно на сохранении. Мне еще тогда повезло нас двое было, в других палатах по 4-6 человек лежало.



11-ая неделя. Сижу дома, выхожу редко. Пока выделения прекратились, врач сказала, что плод прикрепился низко, давит и из-за этого, скорее всего. Жду на след.неделе скрининга. Очень надеюсь, что все будет хорошо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Pirm Mar 21, 2016 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

karinaja :

mediny :
karinaja а какой у вас сейчас срок?
У меня первый раз было так все было хорошо и на узи и сердечко билось, один день проснулась начало мазать, становилось сильнее, врач говорила ставить прогестерон увеличить и что то еще уже не помню. В итоге скорая, страдыни вечером все вышло. Второй раз было похоже но на сроке 5 недель. Аналогично но в гайльэзерсе. СО мной в палате с традынях лежала девочка со сроком 4 недели (там и на узи) не было видно, она лежала недели 3-4 сохраняли т.к. у нее был диабет. Вообще если говорить от отделениях страдыня и гайлик. В гайлике гинекология лучше, хоть и помещения хуже. Страдыни вспоминаю с ужасом.
Так что лучше покатайтесь на скорой, чем сидите и стресуйте. В данную беременность у меня все ттт... все как по книжке. Странно но в страдынях много в пахатах лежало именно на сохранении. Мне еще тогда повезло нас двое было, в других палатах по 4-6 человек лежало.



11-ая неделя. Сижу дома, выхожу редко. Пока выделения прекратились, врач сказала, что плод прикрепился низко, давит и из-за этого, скорее всего. Жду на след.неделе скрининга. Очень надеюсь, что все будет хорошо Улыбка



лежите, отдыхайте и ничего не делайте, все будет хорошо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

На сроке 7 недель начало кровить,хлынуло прям и потом кусочек сгустка выпал Печально ,я думала все- пришел конец. Поехали с мужем к врачу,диагноз- 2 гематомы и остлаение плодного яйца. Гематомы мои были до 16 недель,лежала дома пластом,колола себе в попу уколы,чтоб яйцо прикрепилось обратно. Сказать что я вся на нервах была,ничего не сказать,даже седые волосы появились Угу ,спасибо врачу гинекологу,которая боролась за мою детку также как и я,буду ей благодарна всю жизнь,она ее спасла Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Cet Mar 31, 2016 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

karinaja, у меня было в первую беременность. только сделала тест, на следующий день увидела небольшие выделения. мы сразу поехали в акют, медсестра посмотрела, что по И получается 6 недель, а здесь до 10ой недели вообще беременность не считается и всякое может быть... было очень страшнт. но врач посмотрел на УЗИ, все было хорошо. нашли молочницу, выписали Pevaryl. через несколько дней опять выделения, опять в акют, УЗИ и все ок. не помню уже, сколько так кровило потихонечку, но беременность прошла хорошо. ничего не выписывали, ничего не делали. единственное, много спала, лежала, мало ходила. до недели 20ой нне занималась, потом уже пошла на йогу для беременных, бассейн и мама-фитнесс.

Очень переживали и боялись этих выделений, но все ок.

Берегите себя и пузико Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jasmine offline jasmine Ziņojums Cet Mar 31, 2016 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513

elennele :
На сроке 7 недель начало кровить,хлынуло прям и потом кусочек сгустка выпал Печально ,я думала все- пришел конец. Поехали с мужем к врачу,диагноз- 2 гематомы и остлаение плодного яйца. Гематомы мои были до 16 недель,лежала дома пластом,колола себе в попу уколы,чтоб яйцо прикрепилось обратно. Сказать что я вся на нервах была,ничего не сказать,даже седые волосы появились Угу ,спасибо врачу гинекологу,которая боролась за мою детку также как и я,буду ей благодарна всю жизнь,она ее спасла Ура!



Один в один моя ситуация. Тоже гематома вышла, страшно было, думала умру. Лежала в больнице , сохранили, но беременность была сложная Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 25/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Sestd., 25/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022