Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 13:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

erika06 :

ИМХО в последнем случае совсем не модераторы виноваты, кот. прекрасно справлялись, а просто неудачное стечение обстоятельств и недостаток коммуникации между двумя людьми.
Насколько строгий или нестрогий будет модератор, не исключает повторения случившегося. Размышляю
И предлагаю рассмотреть, что Организатору надо иметь не менее 100 или 200 сообщений на форуме + членство в клубе для организации заказа.



строгий модератор может пресечь подобные ситуации, не доводя их до абсурда.

То, что МаргГ не сюсюкается с каждым, не умаляет её компетентности и умения разобраться в вопросах.

За сим, предлагаю прекратить дебаты. Так как я уже написала выше, хотите сделать по-другому - делайте. Только сами делайте, а не учите нас.

Спасибо Эрика06, которая уже начала что-то делать.


Вик, меня звали не строгим, а злобным Улыбка И боялись. Сейчас - не знаю, вряд ли. Экскурсии и живое общение со многими людьми попортили репутацию Улыбка Но никогда не поздно вернуть её. Поверьте, если я займусь вплотную СЗ, то взвоете ещё быстрее Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

desire offline desire Ziņojums Piek Mar 04, 2016 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: ОАЭ

Простите, а новые правила когда примерно можно ожидать?
Хотелось бы вернуться в "свои" основные 2-3 темки, если будет возможность.


_________________
09.09.11.
03.11.18.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 13:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

могут быть и только через месяц, а что? Вы готовы помочь?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 04, 2016 13:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

еще одно обсуждение нового модератора в подобном ключе

и я даже не буду думать о СЗ и востановление тем
перестаньте показывать себя вечно недавольными злобными созданиями , которым "все должны" - хватит

И доброе утро!
И да спасибо erika06 предложившая модерирование и субмодерировие и начавшая что-то делать

тем кому дела нету до ресурса , просьба больше в теме не писать


Далее я хочу обсудить с теми кто не просто кого-то пообговаривать заходит , а с теми кому есть дело предложенные варианты доп правил


Citāts:

1. Организатор на свое усмотрение НЕ обязан принимать всех желающих в свой заказ и может отказать в принятии участия без объяснения причин.
Поясню:
Есть ТАКИЕ, кот. по опыту или очень долго не забирают, или парят мозги с каждой позицией, или иногда вплоть "донесите до моей машины заказ, а то он же тяжелый" - я как дура мужа прошу, так как клиентка приехала соответственно без мужа либо с ребенком Отпад!
Один раз распаковали заказ и выкинули упаковку и коробки от обуви около подъезда на лестнице. Или я заказ сделала без пары позиций, она распсиховалась, я вернула ей все деньги, оставила себе вещи ну и конечно, больше не буду с таким человеком контактировать итд.
Короче, у меня уже есть свой черный список, наверно, как и у других, но он не критический, поэтому я просто думаю, что было бы здорово такое прописать в Правилах!

2. Это возврат денег, а именно банковская комиссия при возврате при разных банках.
Если просто пропала позиция или поменялась цена в пользу покупателя и мне надо вернуть деньги, то есть это НЕ моя вина, а банк другой, покупатель иногда почему-то думает, что я должна за свой счет оплатить эту комиссию.
Вроде мелочь, но иногда таких людей 2-3 в заказе..

Со всеми договариваюсь, но если бы это было в правилах, что "комиссия идет за счет покупателя, если поменялась цена на сайте либо пропала позиция либо покупатель передумал делать заказ совсем при условии разных банков" - это было бы здорово.
Или мне самой надо об этом предупреждать до заказа, что если что, то банк другой? Размышляю




Citāts:

Обязательным пунктом предлагаю сделать: организатор имеет право открывать тему СЗ или влезать в имеющуюся, только получив акцепт и в случае имеющейся темы представив свои условия для внесения в первый пост. И начинает свою деятельность только тогда, когда его инфо в первом посте появилось. До этого всё будет стираться без предупреждения.
Ну и первый пост должен содержать не только ссылку на правила, но и обязательную приписку, что администрация ККМ за деятельность организаторов ответственности не несет, предоставляя им только информационную поддержку в виде темы на форуме, поэтому рекомендует участвовать в заказах только с теми людьми, кому у. доверяет.
Чёрный список у. публично недоступен, но за модераторами раздела остаётся право предупреждать других о. о поведении данного у. в прошлом. Особо отличившиеся у. могут и способствовать созданию публично доступного чёрного списка.



О. вправе не принимать любого у. в СЗ без объяснения причин.
Это касается всяких стрёмных новичков, личных чёрных списков и просто личных неприязней




Citāts:

Можете, в принципе, внести пункт, что в случае, если всё-таки о. и у. чувствуют, что не могут полюбовно договориться, они могут обращаться к Маргг за решением ситуации, предоставив переписку, документы и описание ситуации и проблемы. Но тогда уж принятое решение обязательно к исполнению и обжалованию не подлежит. И приниматься будет только на основании объективной информации - эмоции, легковесные утверждения, ругань и недоказуемые факты не будут приниматься во внимание.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 14:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Итак, хорошая новость. Хотя дополнения к правилам ещё в разработке, но начинаем открывать раздел.

Кто хочет быть оргом по-прежнему - пишут МаргГ. Не мне, не Риске, не кому-то там ещё, а именно МаргГ. Заодно для вас хорошая тренировка общения даже с самыми трудными клиентами.
Постепенно темы будут вычищаться и открываться. Только не надо требовать вот прям сию же минуту. Любое дело требует времени.

И да, кстати, правило, что оргом может быть только член клуба, никто не отменял.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Piek Mar 04, 2016 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Ну так как все-таки считаю разными вещами "нет дело до ресурса" и "не сделать ничего полезного", то вставлю свои 5 копеек.
Все таки в правилах должен быть описан тот момент, что у каждого организатора могут быть свои требования (т.е. кто то может требовать платежку, документы, письмо о том кто будет забирать товар, а кому то из организаторов это может не надо). И требования организатора туда же - в первый пост.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

desire offline desire Ziņojums Piek Mar 04, 2016 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: ОАЭ

Елена, если под помощью Вы имеете в виду слежение за порядком в темах СЗ, то без проблем. "Свои" темы у меня всегда под контролем были. Участницы информацию получали сразу и без ответа никто не оставался.

Касаемо цитат выше о правилах:

Про личные неприязни - имеет место быть, но я лично давала "провинившимся" второй шанс, просто заранее предупреждала, что в прошлый раз у нас были не лады, и этот раз может стать уже последним, если такое повториться. Человек уже предупреждён, поэтому становится, чаще всего, более ответственным Хихи

Про комиссию межбанковскую - у меня это в первом посте написано, поэтому недоразумений не возникало никогда.
Я думаю организаторам следует больше информации давать в первом посте каждой конкретной темы, т.к. у каждого сайта свои условия и тонкости.


_________________
09.09.11.
03.11.18.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 14:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

roise, тут уж каждый орг сам решает. Но и он будет нести ответственность, если возникнут вопросы - я не получила. И да, все условия в первом посту.


Ещё одна хорошая новость для оргов.

Мы с модераторами посоветовались и решили сократить обязательный срок хранения товаров до 2 недель. Логично, что договариваться по-прежнему надо. Если у человека форс-мажор, стоит понять и пойти навстречу. Хотя лично мне трудно представить такой форс-мажор, когда ну прям никто-никто не может забрать заказ 2 недели. Ни муж, ни подруга, ни мама.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 04, 2016 15:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Да под помощью и субмодерацией

это слежение за своей темой (вплоть до модерации - удаление старых заказов, редактирование ссылок что растягивают форум , оверквотинга и прочего и прочего ) и какими-либо темами где разные заказчики ( типа СД )
например за 2-3 мя темами

т е человек должен приходить на ККМ каждый день (даже если заказов нету) и просматривать вверенные ему темы

обычно работы каждый день нету, но иногда есть и много , и человек должен быть ответственный Улыбка т е не так что сегодня я в порыве да модерю , завтра ой не у меня работа дети и прочее , все это может быть но сообщите что больше не можете- уезжаете или еще что, чтобы я ( в совсем меньшей степени Улыбка ) - мышь маргг ночка были бы в курсе и подхватили бы ваши темы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 04, 2016 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Лен, извини, но имхо 2 недели мало... а если одну неделю болеешь, вторую машина в ремонте или ты впахиваешь за неделю болезни + не всегда есть бабушки-дедушки в Риге... а иногда бывает ты можешь, а тот, кто отдает нет- он же человек... давайте 3 недели хотя бы, это более оптимальное... в конце концов, тут никто слонов на дом не заказывает, а если заказывают много, то это пожелание самого организатора СЗ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

Goblinka :
Лен, извини, но имхо 2 недели мало... а если одну неделю болеешь, вторую машина в ремонте или ты впахиваешь за неделю болезни + не всегда есть бабушки-дедушки в Риге... а иногда бывает ты можешь, а тот, кто отдает нет- он же человек... давайте 3 недели хотя бы, это более оптимальное... в конце концов, тут никто слонов на дом не заказывает, а если заказывают много, то это пожелание самого организатора СЗ...



Существуют и другие способы забрать ваш заказ: омнива или паста станция.
Организатор не должен не для кого устраивать из своей квартиры/дома -склад.


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 15:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Goblinka :
Лен, извини, но имхо 2 недели мало... а если одну неделю болеешь, вторую машина в ремонте или ты впахиваешь за неделю болезни + не всегда есть бабушки-дедушки в Риге... а иногда бывает ты можешь, а тот, кто отдает нет- он же человек... давайте 3 недели хотя бы, это более оптимальное... в конце концов, тут никто слонов на дом не заказывает, а если заказывают много, то это пожелание самого организатора СЗ...



Я написала, что форс-мажоров никто не отменяет и можно договариваться.
По себе знаю, что обычно просто пропадают. И никогда, ни один орг ещё не отказывал, если ему вежливо объясняешь, что сейчас проблема, разрешите ещё недельку.

Ну и, в конце концов, есть муж, есть друзья, всегда можно кого-то попросить. Можно договориться с оргом за отдельную плату переслать по почте или пакоматами.

Слонов не заказывают, но, например, у меня теско - это было 6 больших мешков одежды. Двухкомнатная квартира, 4 человека. полтора месяца лежал мешок. Он реально мешает. И это один заказ. Многие организаторы делают много заказов.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу



Pēdējo reizi tika rediģēts: MbIWOHOK (Piek Mar 04, 2016 23:38), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Piek Mar 04, 2016 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Хорошая мысль про публичный черный список с обеих сторон. Люди будут вести себя более ответственно и наверное разумно, зная, что в случае хамства они никогда ни у кого больше ничего совместно не закажут или с ними никто не закажет, дисциплинирует. А то все терки подтираются модераторами и не знаешь, ответственный человек, все в порядке там или есть проблемы.

Я бы создала отдельный раздел и в первом же посте большими красными буквами писала, что СЗ полностью основано на взаимном доверии и никакие юридические, финансовые и прочие вопросы администрация не решает. Чтобы люди понимали, что тут НЕ ОТНОШЕНИЯ КЛИЕНТ - ПРОДАВЕЦ , а незнакомый человек оказывает тебе услугу потому что ты хочешь сэкономить на доставке, нет пай пала, нет времени заниматься вопросами растоможки и прочее и словосочетание клиент всегда прав в этом случае абсолютно неприменимо. Есть общие правила и ты всегда в плохом случае можешь потерять свои деньги, время и это только твоя проблема.

И про 2 недели, маловато. Для меня лично очень мало, хотя бы 3 Sorry


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 15:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

срок хранения - это не то, что сейчас обсуждаем. Обычно заказывают у орга, который живет в том же или в соседнем районе. За 2 недели можно выкроить 2 часа и доехать забрать свой заказ. Дополнительные 7 дней ничего не решают.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

по себе скажу, как организатор заказа книг - 2 недели это слишком большой срок для вывоза. нереально большой. потому как заказы постоянно приходят, набирается большое количество книг, которые надо обработать и как-то куда-то положить. а это уже считайте небольшой склад. даже неделя это много.

конечно, каждый форсмажор должен быть оговорен по телефону и через лс. никто не болеет специально. один заказ может и полежать подольше. но делать из квартиры склад на 2 недели! это никуда не годится.



а можете еще вставить в правила про книги тоже?
иногда присылают списки огромнейшие просто. и по количеству книг и по сумме. да, книги мног оместа не занимают. но поднимать 13 кг книг без лифта... разбирать их...
как-то можно этот момент оговорить тоже? чтобы каждый организатор имел свои суммы-количества, которые он будет брать в заказ- не больше стольки вещей/на такую сумму...

если вы вдруг это уже оговаривали ранее, Цветок я пропустила ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Я думаю просто можно дать организатору право оговаривать свои условия - если 2 недели много - этот пункт прописывать отдельно в правилах своей закупки.
Ещё может есть смысл организатором вести условную "ведомость" - типа организатор заносит весь заказ в таблицу (copy/paste из мэйла с подтверждением заказа с сайта), в таблицу добавляет поля никнэйм/дата получения/имя получателя/подписть получателя - и отдаёт товар под подпись в этой табличке + ещё какя-то защита на усмотрение организатора (коды/патёжки/записки от женыУлыбка? Не панацея, конечно, но мне бы как организатору так было бы проще самой учёт вести. Ну и в случае споров какой-никакой, а документ. Могу шаблон таблички сделать если надо - можно будет просто скачивать и копировать туда свои товары.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aljenkas offline aljenkas Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 511

Riska :

Цитата:

Можете, в принципе, внести пункт, что в случае, если всё-таки о. и у. чувствуют, что не могут полюбовно договориться, они могут обращаться к Маргг за решением ситуации, предоставив переписку, документы и описание ситуации и проблемы. Но тогда уж принятое решение обязательно к исполнению и обжалованию не подлежит. И приниматься будет только на основании объективной информации - эмоции, легковесные утверждения, ругань и недоказуемые факты не будут приниматься во внимание.



Извините, но если вносить этот пункт в такой редакции, и одной из сторон конфликта будет как раз таки МаргГ, то это не совсем честно по отношению ко второй стороне. Тогда лучше указать еще одно лицо, независимое, кто будет решать данный спор. ИМХО


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

MbIWOHOK :
срок хранения - это не то, что сейчас обсуждаем. Обычно заказывают у орга, который живет в том же или в соседнем районе. За 2 недели можно выкроить 2 часа и доехать забрать свой заказ. Дополнительные 7 дней ничего не решают.



тогда приходим к тому, что опять таки заказ может забирать любой другой, не только кто заказывал? Извини, но то тут одно пишут, то другое, понимаю, что это на уровне обсуждений, просто чтоб уследить за ходом всеобщих мыслей Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Что касается контроля за выдачей, принимаемого веса и прочего - это дело самого организатора, каждый у себя это оговаривает в условиях сам. И вообще орг может выдвигать любые условия, которые не противоречат правилам.
Оговаривать все мелочи - абсурд. И всё равно всех не оговоришь.
Поэтому книги, таблички, подписи - это личное дело орга.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Goblinka :

тогда приходим к тому, что опять таки заказ может забирать любой другой, не только кто заказывал? Извини, но то тут одно пишут, то другое, понимаю, что это на уровне обсуждений, просто чтоб уследить за ходом всеобщих мыслей Улыбка


Мы от этого и не уходили. Но орг либо контрлирует легитимность забирающего ему удобным способом, либо потом несет полную ответственность за проблемы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aljenkas offline aljenkas Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 511

Riska
И вот еще вопрос - что делать, если, обращаясь к модератору СЗ с просьбой внести информацию в первый пост темы, ответа нет? Может, в правилах тогда уточнить какие-то сроки для рассмотрения вопроса?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Мне кажется обязательным для внесения в правила пункт о проверке личности того, кто забирает. И под роспись. Дабы не получилось как с сумками.. а то организатор как бы не при чем, свою часть выполнил, а девочки остались бы и без сумки, и без денег, если бы не Риска. Хоть ситуация и неприятная для обеих сторон, в минусе оказывается участник. Учитывая, что в некоторых СЗ суммы бывают немалые, хочется чтобы организатор подходил максимально отвественно к делу, раз участник доверяет ему свои деньги. А если оганизатор не хочет заморачиваться, то пускай тогда и не организовывает.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: andromeda (Piek Mar 04, 2016 16:39), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

aljenkas :


Извините, но если вносить этот пункт в такой редакции, и одной из сторон конфликта будет как раз таки МаргГ, то это не совсем честно по отношению ко второй стороне. Тогда лучше указать еще одно лицо, независимое, кто будет решать данный спор. ИМХО


За миллион лет, что я тут и занимаюсь СЗ, ни одного конфликта у меня не было ни на одной стороне. Но если я буду всё же вовлечена в таковой, я обращусь к вышестоящему модератору форума, ибо это логично, что заинтересованное лицо арбитром быть не может.
Пока обсуждается не редакция, а суть вообще-то. Смысл обсуждать редакцию, если пункт не будет внесён в правила по сути?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Goblinka :

MbIWOHOK :
срок хранения - это не то, что сейчас обсуждаем. Обычно заказывают у орга, который живет в том же или в соседнем районе. За 2 недели можно выкроить 2 часа и доехать забрать свой заказ. Дополнительные 7 дней ничего не решают.



тогда приходим к тому, что опять таки заказ может забирать любой другой, не только кто заказывал? Извини, но то тут одно пишут, то другое, понимаю, что это на уровне обсуждений, просто чтоб уследить за ходом всеобщих мыслей Улыбка



В обсуждаемых правилах нигде не указано, что забирать должен именно пользователь. Вопросы безопасности решает сам организатор. Хочет обезопасить себя - пишет условия. Хоть с копией паспорта пусть к нему приезжают. Не стал ничего делать для безопасности, пусть будет готов в случае конфликта выплачивать потерю.

Но в правила мы это не можем внести, так как мы физически не можем отследить этого.

Агуника, я могу вернуть обратно 1 месяц. Так лучше? Нет? Значит остановимся на 2 неделях. И я же писала, это решено, а не пункт к обсуждению.

Так о каких правилах и открытии заново СЗ может идти речь, если вы не читаете, что пишут модераторы? Негде хранить, приостанавливаем оформление заказов.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Обсуждение модератора впору в отдельную тему выносить, так уж расочно народ реагирует на кандидата Хихи
Неужели не все равно, кто им станет? Ведите себя по-человечески, и тогда меч модераторский не покарает Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022