Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

Yulka offline Yulka Ziņojums Cet Jan 21, 2016 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Одесса-Рига

Доброе утро!
Отправила старшую в школу и сижу наслаждаюсь тишиной и двумя свободными руками (большая роскошь сейчас) Смешно

Ljola08, я старшую после 6 месяцев носила в эргорюкзаке. Мне было очень удобно, всегда в коляске лежал на случай детского ора. Ну и просто куда-то быстро сгонять, в магазин выбежать, когда коляску не хотелось тащить.

И уроки - это больной вопрос Заклеил рот Старшей все время нужно внимание (второй класс). Сначала она после долгих уговором идет делать домашку сама, потом тащит мне на проверку и начинается работа над ошибками. Уроков задают немало. Моя еще копуша. Растягивает это дело до самого вечера. Каждый день для меня как пытка с этими домашними заданиями! Но с этой недели стала ей наклейки клеить за выполненную домашку без скандалов Хихи Ребенок ускорился, с уроками стало полегче Да-да


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Yulka :
Доброе утро!
И уроки - это больной вопрос Заклеил рот Старшей все время нужно внимание (второй класс). Сначала она после долгих уговором идет делать домашку сама, потом тащит мне на проверку и начинается работа над ошибками. Уроков задают немало. Моя еще копуша. Растягивает это дело до самого вечера. Каждый день для меня как пытка с этими домашними заданиями! Но с этой недели стала ей наклейки клеить за выполненную домашку без скандалов Хихи Ребенок ускорился, с уроками стало полегче Да-да



Мой еще если не знает, начинает ор. Я ему-давай делать так и так. Он мне-нет,так неправильно. Я-а как тогда правильно, как делать будем? Он не знает, и начинает гнать на меня, что я не знаю Зла не хватает тут и я воспламеняюсь. В школе стесняется спросить, учительница у них строгая, а дома отрывается. Ну и со временем у нас вечно гонка-бегом на спорт, бегом на плавание, так после школы еще и на санках покататься хочется, и поесть обед не спеша разинув рот на мульты, и поиграть. Поэтому в воскресенье даю ему свободу, ходит в пижаме до обеда, и полдня делает что хочет. Даже на здешнюю ккм-скую школу экспертов решила не записывать, это в 14 в воскресенье, снова бежать по времени, пусть хоть 1 день не надо никуда бежать. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Jan 21, 2016 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Ljola08 :
Девочки, у кого старшие дети - школьники, вы с ними уроки делаете? Или только проверяете? Или вообще не вмешиваетесь?



Я себе облегчила эту участь продленкой. Все кроме латышского он делает на продленке. Но если не остается, то дома сам делает уроки, мне приносит проверить. Я порой даже не знаю, что задано. Он сам разруливает. А вот с поведением да, кризис какой-то. Критику в штыки воспринимает, робко, но дерзит и огрызается. Потом плачет и извиняется. В целом ничего страшного, конечно. Но хотелось бы лучше.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Jan 21, 2016 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Доброе утро!

Вы про уроки, эххх, меня это все ждет ещё впереди Очень смешно А время действительно летит ооочень быстро...

Юля, Катя, хорошо приводить себя в форму, когда цель есть Улыбка Но вы, девочки, у нас и так красотки Улыбка

druida, на счет крестин, как я поняла "строгость" зависит от батюшки. Желаю, чтобы у вас все прошло отлично! И очень рада, что с прописями у вас все налаживается Улыбка

steicele :


Citāts:

А ещё мне пришла сумочка для мамы JU-JU-BE (Алиса, спасибо за наводку Подмигивать, я все таки решилась ее купить ). Ну что я могу сказать, она классная!!! Все продумано, не горомоздкая, вместительная.



А поделись ссылочкой, пожалуйста Цветок А то сумку от эммалюнги хочется сжечь Злой хохот



Катя, сумочку брала вот здесь. Там експересс доставка, бесплатно если сумма выше 50 евро и 1-2 раб дня, я в воскресенье заказала, во вторник утром сумочка уже была у меня. Если будешь заказывать, может возмешь меня в заказик Sorry , хочу один "дивайс" за 14 евро (чего-то стормозила, когда свой заказ делала Улыбка ) Если что, напиши в лс Улыбка

Lovely, со смесями, я слышала, делают так - насыпают в бутылочку, а потом кипяточком заливают (его можно достать практически везде). И термосумка не нужна. Ну эт я так... Если не хочешь увеличивать количество, то конечно не нужно, нагуляемся еще, успеем Улыбка

Smaile_Julija, спасибо за косультацию про очки, учту при выборе Улыбка

Likaj, как там Элизабет? Стала кушать "маму"? Я смотрю, у многих деток кризис какой-то Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Jan 21, 2016 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Natuzzi, маму она кушает, один раз я сама лоханулась со сменой сись и вышел застой, вот только маловато ей толко на сисе, а смесь перестала нравиться, совсем не хочет соску от бутылки в рот брать Злой хохот Вчера давали с бутылки сцеженное молочко, та же история - выталкивает языком соску, муж пришёл на помощь, тормошил её, чтоб поела, распробовала и всё выпила. Маленькая привереда Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Jan 21, 2016 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

likaj :
Natuzzi, маму она кушает, один раз я сама лоханулась со сменой сись и вышел застой, вот только маловато ей толко на сисе.... Маленькая привереда Уф!



Девочка... разборчивая Love Желаю, чтобы все хорошо у вас было Улыбка Сиси я тоже иногда путаю Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Jan 21, 2016 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Рада,если информация про очки кому то оказалось полезной! Счастье нереальное Способ выбора VK для девушек интересней Ok Rock


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Smile_Julija (Cet Jan 21, 2016 13:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Jan 21, 2016 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Про сумочки жужуби. Если на коляску хотите, то думайте, как вы ее вешать собираетесь. Я докупала оригинальные крепления. Как и все у жужи - симпатичные и очень качественные. Хотя можно и просто лямку на ручку натянуть.

Еще их можно брать на babysachen.com


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Jan 21, 2016 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Natuzzi :
Сиси я тоже иногда путаю Хихи



Я тоже )) Смешно со стороны это выглядит : лежит голодный ребёнок, а мама себя за сиси щупает, взвешивает, какая больше и тяжелее Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Cet Jan 21, 2016 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
Так это надо термосумку покупать, тоскать её потом...слишком сложно для меня Смешно
Да и увеличивать порции не хочется...



Надо термос, готовй смеси нельзя стоять Очень смешно Ну, а дальше ток твоё желание Очень смешно

likaj, а почему так настойчиво нужно докармливать? Цветок

Мы кое-как пристроили старших болеющих..и повезу Амеличку на физкультуру Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jan 21, 2016 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :

Lovely :
Так это надо термосумку покупать, тоскать её потом...слишком сложно для меня Смешно
Да и увеличивать порции не хочется...



Надо термос, готовй смеси нельзя стоять Очень смешно Ну, а дальше ток твоё желание Очень смешно

Мы кое-как пристроили старших болеющих..и повезу Амеличку на физкультуру Очкарик



Ну вот не хочу я этой морокиСмешно

Куда поедете? Спортивный костюм Амеличке купили?Подмигивать


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Jan 21, 2016 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

VK, доктор нам сказала минимум 125г в неделю, если получится без смеси - супер, вот мы и экспериментировали, набрали всего 90 г Печально Чтоб нас потом не ругали и не заставляли раз в неделю к ним приходить, буду докармливать, хоть по чуть чуть. Хотя я не понимаю кто придумал 500 г в месяц и чем это обоснованно. У меня может вторая дочь стройняшкой хочет быть (в папу).

Расскажи про физкультуру, как прошло, чем вас занимали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Jan 21, 2016 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Lovely а как часто вы едите? Мы дома вроде часто, а с улицей перерыв 2 часа получается. Вот вчера и вырвались, с дорогой туда и обратно, покатались 2 часа. Правда пока я её раздевала уже очень громко просила есть Хихи А так задумка была если потребуется в машине покормить.
А с Габи мы возили с собой термос с горячей водой и бутылку с холодной кипячёной и при необходимости делали смесь, но это было когда она постарше была. Одним словом надо раз попробовать и потом горы свернуть можно. Ok Я правда все новшества пробую на пару с мужем, вдвоём не так страшно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Jan 21, 2016 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, у кого есть слингобусы, смотрите, чтобы узелки не развязывались! Нам подарили недавно, вчера муж в постели у малой нашел шарик от "застежки" - развязался один узелок на конце! Хорошо, что все так вышло. Я все перепроверила, завязала двойными узлами теперь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jan 21, 2016 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

likaj :
Lovely а как часто вы едите? Мы дома вроде часто, а с улицей перерыв 2 часа получается. Вот вчера и вырвались, с дорогой туда и обратно, покатались 2 часа. Правда пока я её раздевала уже очень громко просила есть Хихи А так задумка была если потребуется в машине покормить.
А с Габи мы возили с собой термос с горячей водой и бутылку с холодной кипячёной и при необходимости делали смесь, но это было когда она постарше была. Одним словом надо раз попробовать и потом горы свернуть можно. Ok Я правда все новшества пробую на пару с мужем, вдвоём не так страшно Очень смешно



Кушаем примерно каждые 2 часа, после бутылочки подольше хватает, конечно.... Сегодня вот тоже погуляли 2 часа, домой только зашли и кааааак захотел есть)) хорошо что рядом с домом...
Про термос и бутылку воды это идея, но пробовать и правда лучше с мужемСмешно

Саша когда кушает так крепко сжимает кулачки...это нормально? Или мне надо волноваться?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Привет всем!
Насчёт термосумки: мы на и- бее заказали термосумки Томми типпи. Там их в комплекте две. Не знаю, зачем две. Мне и одной как будто достаточно. В общем, одну я могу отдать за шоколадку- может кому и пригодиться. Как там написано- может до 4-х часов держать температуру- это, по- моему,преувеличение, но на два часа хватает. Я пока дома использовала, на улице пока нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Jan 21, 2016 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Подмигивать
Лера,
Про очки - это пять Очень смешно

Мы сегодня со старшим скатались к Дембовской - неврологу- сказали, все ок с ее стороны. Будем проверять аденоиды - это 29-гоУлыбка а так чтобы развить речь - лизать (язык тренировать - ту же тарелку), дуть / петь, и плавать! Оказывается, это снимает блок с плечей и шеи- что напрямую с языком связано. О как!Улыбка

А у меня швах с головой вообще Прячусь ключи в дверях оставила - снаружи, хорошо, муж заметил. Штаны забыла одеть Смешно пошла в домашних леггинсах Хихи с математикой вообще полный абзац! 50 минус 42 не могла посчитать Отпад! мозг меня покинул Слёзы


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulka offline Yulka Ziņojums Cet Jan 21, 2016 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Одесса-Рига

May :

А у меня швах с головой вообще Прячусь ключи в дверях оставила - снаружи, хорошо, муж заметил. Штаны забыла одеть Смешно пошла в домашних леггинсах Хихи с математикой вообще полный абзац! 50 минус 42 не могла посчитать Отпад! мозг меня покинул Слёзы


У меня тоже самое. Недавно вышла гулять с коляской, подхожу к дому часа через 2 и начинаю искать ключи. Понимаю, что их нет в кармане. А они в дверях меня ждут Смешно
А вечером дочке домашнее задание по математике проверяла, очень пришлось мозги напрягать, чтобы примеры посчитать правильно. Еле удержалась от калькулятора Смешно

Девочки, кто остеопату водил деток, посоветуйте проверенного. Хочу старшую записать, чтобы ее посмотрели, а то появилось пару тараканов!


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Лера как всегда на высоте Смешно . Хотела бы и я иногда так свой мозг отключать - а то мне всегда анализ нужен Смешно . Я бы как Юля-Смайл, изучила тонкости защиты Улыбка

Ключи забываете... Мне мама позвонит, что-то попросит сделать, положу трубку и забыла! Она звонит через час - ну как, а я ой Размышляю

У старшего уроки проверяю от и до. Он мальчик умный, все сделает сам, но торопиться и делает глупые ошибки, поэтому без проверки получает потом 5 Улыбка . Ну и побольше помощи ему с английским надо, он ему не очень легко дается

May, для развития языка еще хорошо с ребенком играть и показывать ему язык. Мы даже соревнования устраивали - кто дальше высунет, кто четче произнесет какую-нибудь смешную фразу с высунутым языком Улыбка

Кстати, девочки, может у кого есть опыт - как накопить молока? Когда лучше сцеживать и по сколько за раз?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

У нас сегодня полный привет. Ягодка не спала с 9 до 14. Отпад! Потом в коляске 3 часа. Сейчас уснула. Я - зелёный человечек. Шо это было? Единоразовая акция или как? Жду чем меня порадует завтрашний день. Угу
Учёба меня достала Очкарик приходится языки учить с детьми, ну и наизусть, если надо. В принципе, всё делают сами (иногда нужно что-то объяснить), но без прелюдии "ааааа, сколько можно учиться" , ничего не начинается. Конечно, всё от старшего. Иногда бывают просветы, и всё делается "тихо, без шума и пыли" (ц), но это скорее исключение. Проверять, да, проверяю. Тоже вечно торопится старший.
Я очень люблю каникулы Смешно вот прямо очень-очень Love

May, насчёт плавать - это все советуют - невролог, ортопед, остеопат. Вода - волшебная штука.
Как вообще, полегчало маме? После первой консультации Улыбка
Насчёт памяти Размышляю могу мужа спросить раза 3, а то и больше, будет ли он чай Улыбка , забываю зачем в другую комнату пошла Улыбка . Вот без штанов пока не выходила. Хотя некого пугать в моей деревне Улыбка

Motajika, спасибо за ответ.
Скорей бы мне определиться уже с креслом этим...


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Jan 22, 2016 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Я сегодня проснулась под утро (меня разбудило голодное сопение маленького человечка) в полной прострации, не помню ни число ни день недели. Когда телефон подсказал, что уже пятница, так радостно стало Смешно
Всех с пятницей!!!
Завтра день будет веселее, надеюсь.
Я тут два дня днём гулять не ходила, вечером с мужем кудато ездили или гуляли, так я устала от дома. Сегодня через силу заставлю себя гулять, если мороз не сильный.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Jan 22, 2016 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Какая погода красивая, а я дома сижу Подозрительно пока мои все собирались, младший уже скандалить стал, что спать хочет. Пришлось уложить на балконе. Осталась дома, старший с мужем таки уехали в sniega parks. А младший поспал полчаса и проснулся Злой хохот
Короче сижу кофе пью и себя жалею, заедая шоколадкой Слёзы Вот я не понимаю, неужели сложно собраться за два !! часа?! Учитывая, что завтрак готовлю я Злой хохот


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Jan 22, 2016 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Даша, я за 2 часа иногда собираю себя, детей и мужа, готовлю завтрак . Потом удивляюсь, что вышла вообще в одежде, зубы почищены , все поели и я ничего не забыла.. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Jan 22, 2016 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

А вот кое кто не может собраться блин за два часа Подозрительно

Еще Данька не спит нифига на балконе, качай его, два часа уже качаю Заклеил рот

Оля, Nissa,
Ты куда пропала?Улыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Jan 22, 2016 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Yulka :

Девочки, кто остеопату водил деток, посоветуйте проверенного. Хочу старшую записать, чтобы ее посмотрели, а то появилось пару тараканов!


Мне тоже интересно.
Почитав тут на ккм отзывы, позвонила Ольге Стеггерда, так запись уже на май.
Lovely ты к кому малыша водила, осталась довольна (можно в ЛС).
А еще спасибо за совет с аудио книгами, я правда ничего не скачала (времени нет), но сегодня гуляла и слушала бесплатные рассказы с Литрес - прикольно.
May, да не хорошо вышло Печально , но зато тебе шоколадку можно, а мне походу ничего нельзя Слёзы даже на мармелад сыпит мелкую.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022