Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Sest Jan 02, 2016 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Lastik :
Врач направила нас на узи и к инфектологу-это 2 недели ждать, может имеет смысл все таки в больницу. Быстрее проверят? Меня пугает, что эти шишки растут у него.



Съездите в больницу, возьмут на полную проверку -хорошо, не возьмут- будете ждать узи и инфектолога. Ребенка осмотрят точно. И анализы в любом случае на выходных делают.
Пусть все окажется ерундой Цветок

Дезен, это затишье перед бурей Злорадствую Скоро кто-нибудь что-нибудь выдаст! Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sest Jan 02, 2016 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Доброе утро!
В четвертую ночь спим никак, часто просыпается с криками, думаю
Может зубы ползут?! По крайней мере надеюсь что это они, а то не высыпаюсь жутко.

Ластик, мне кажется в больницах нету понятия выходные, все равно дежурный врач должен быть. Пускай скорее все пройдёт.
У старшего в одном месте с рождения воспалён лимфоузел, так и не нашли причину, но на шее шишка не проходит.

Мы вчера Оливеру решили налить в ванну немного воды, положили на пузо, накидали игрушек, довольный был как слон! И на спинке полежал поигрался. Минут 40 так баловался. Муж сказал так легче, держать не надо, спина не напрягается.

Дез, тортик сама буду делать, интересует дизайн, как украсить его, а то придумать не могу.
А насчёт болталки, или все отмечают или свинтили в старшую болталку, многим самым болтливым уже 6 месяцев есть, а то и 7.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Jan 02, 2016 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Lastik :

Мы в центральной лаборатории сдавали, там наверно вообще никак не посмотреть, тем более не свои анализы.
Врач направила нас на узи и к инфектологу-это 2 недели ждать, может имеет смысл все таки в больницу. Быстрее проверят? Меня пугает, что эти шишки растут у него.



Если растут-думаю таки лучше в больницу, но вопрос сегодня или в понедельник... Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Sest Jan 02, 2016 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Arturinamama :
Дез, тортик сама буду делать, интересует дизайн, как украсить его, а то придумать не могу.



Гугл тебе в помощь, миллионы вариантов, как украсить мастикой или фруктами с кремом.

Тоже сама буду делать торт Маскарпоне, украшать фруктами в желе, наверное. На НГ делала такой, улетел в миг, хотя был больше килограмма ( и это практически без теста)Прячусь .
С мастикой торты, конечно, красивые, но ооочень сладкие ( на мой вкус-невкусные), смотреть- не налюбоваться, но никак не съесть. Заклеил рот Даже мелкий мой- сладкоежка, мастику эту обдирает , не ест.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Lastik :
Блин, не знаю что делать, у старшего температура 38, анализы сдали 30го числа, результаты неизвестны, впрочем неизвестно сколько у него эта температура держится, т.к. я ему просто так решила померить в четверг и оказалось, что есть и вот так каждый день она держится. Ребенок играет, ест, все как обычно, но бледный и синяки под глазами.




Может я и дура, но когда у Даши после прививки под глазами синяки проявились к вечеру и ее капризы были уже затяжными, я звонила знакомой, и спрашивала совета, она работает терапевтом в моей поликлинике. Та мне обьяснила что это тоже реакция на прививку, а от капризов одобрила мою идею, дать вибрукол.
Ну а раз Т у вас уже больше 3х дней, я бы мелкого в ахапку и в больницу. Ато так можно дотянуть и до осложнений.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Ljulek :

Arturinamama :
Дез, тортик сама буду делать, интересует дизайн, как украсить его, а то придумать не могу.



Гугл тебе в помощь, миллионы вариантов, как украсить мастикой или фруктами с кремом.

Тоже сама буду делать торт Маскарпоне, украшать фруктами в желе, наверное. На НГ делала такой, улетел в миг, хотя был больше килограмма ( и это практически без теста)Прячусь .
С мастикой торты, конечно, красивые, но ооочень сладкие ( на мой вкус-невкусные), смотреть- не налюбоваться, но никак не съесть. Заклеил рот Даже мелкий мой- сладкоежка, мастику эту обдирает , не ест.

кто то мне говорил что эту мастику можно делать не сладкой и как то с желатином. Она тоже податливая но не как резина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Sest Jan 02, 2016 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Lastik :

OJIEHbKA :


На что сдавали?
Там АСО важный показатель, наша семейная не давала нормального направления, в больнице сделали, во много раз был привышен


Сейчас брала пилну асинс айну и еще что-то, я не знаю. Да и как сейчас посмотреть эти результаты. Завтра с утра поедем в больницу.
А у дочки температура была?



У нее были острые боли в животе, и темпа, доктор приехала, отправила к хирургу, мы пошли к хирургу, а из поликлиники на скорой, с подозрением на аппендицит поехали в больничку. Доктор сказал готовится к аперации, 5 лет ей было, я в шоке, ночь не давали есть, типо может прийдется срочно резать.... А к утру анализы взяли, сделали и сказали, что это лимфоузлы....АСО завышен в 10 раз или больше, короче нулей много... Назначили чтото уже не помню, антибиотики какието...
А у вас диагноз полу понятен, узи еще мы делали...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Sest Jan 02, 2016 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ластик
Только прочитала, то что увеличиваются и такая затяжная темпа я бы в больницу ехала, только вот сейчас узи там ни кто не сделает, но поставят капельницу, думай сама по состоянию, но он у тебя уже долго с темпой, а там да, только дежурный врач.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Jan 02, 2016 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Всех с наступишим! Цветок

Ластик, скорой поправки сыночку! Цветок мне кажется, на выходных толком ничего делать не будут в больнице. Тогда уж лучше в понедельник, или к врачу платно остро прорываться.
Анна, с полугодием! Цветок

Мы попраздновали хорошо, российский встречали с лялькой, а на лв она уже уснула Love правда просыпалась часто поначалу, но в целом спала хорошо. А вот я только чуть вздремнула, на следующий день тяжко было.

Пью кофе, муж все серенадки сьел Злой хохот остался буревестник только. Что загрызть то...


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Sest Jan 02, 2016 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Оленька, я почитала АСО -это стрептокок, вот не знаю брала ли она этот анализ, но в прошлый раз в крови ничего криминального не было, даже лейкоциты в норме были. Ну и герпес показал, пропили таблы, но лучше не стало.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Sest Jan 02, 2016 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Как это, узи и анализы в детской больнице не делают на выходных? Подозрительно А если ребенок с аппендицитом или еще с чем, он лежит и ждет рабочего дня?
Когда мелкий руку сломал, в субботу ночью ему делали операцию. И хирурги ,и анестезиологи, и рентгены и все остальные работали. И анализы в воскресенье тоже делают, прошлой весной тоже в больничку катались, темпу не могли сбить. Обнаружили стрептококк и там же назначили лечение.

Ластик, вы бы не гадали, а съездили перестраховались.Ну в крайнем случае потеряете 2 часа времени. Хоть квалифицированную консультацию получите.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Tanaiss :

... мне кажется, на выходных толком ничего делать не будут в больнице. Тогда уж лучше в понедельник, или к врачу платно остро прорываться.


Больницу в понедельник поддерживаю. Но мне очень сомнительно, что платный врач что-то большее сделает. Вряд ли платный врач окажется волшебником. Только осмотрит. Но если очень хочется осмотра, то и в больнице осмотрят, даже в субботу.
Ластик Выздоровления старшему! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Sest Jan 02, 2016 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Спасибо, девочки, за советы, поедем, проконсультируемся, если что, вернемся, хуже не будет.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Jan 02, 2016 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Lastik :
Спасибо, девочки, за советы, поедем, проконсультируемся, если что, вернемся, хуже не будет.


Правильное решение. Это необходимо, прежде всего, для маминого спокойствия. Всё будет хорошо! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Jan 02, 2016 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

jekupe :

Sharlize :
А ещё, у нас новая умелка. Научился делать "ладушки" Ура!


Ой как здорово! Я вот свою тоже учу, но пока не повторяет. Правда когда говорю "ладушки" она сразу улыбается. А ты его руками делала или сама хлопала?


И сама хлопала, и его руками Улыбка Сейчас разучиваем "ата-ата" и "полетели, на головку сели" Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

А что ваши детки научились делать за прошлый год? Улыбка
Мои пытаются садиться через бок и старшая встает на колени, если держится за что-нибудь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Jan 02, 2016 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Julia_3_in_1 :
А что ваши детки научились делать за прошлый год? Улыбка
Мои пытаются садиться через бок и старшая встает на колени, если держится за что-нибудь.


Ого, какая молодец Ok
Мой тоже пытается сесть через бок, но довольно быстро заваливается.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Jan 02, 2016 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ljulek :
Как это, узи и анализы в детской больнице не делают на выходных? Подозрительно А если ребенок с аппендицитом или еще с чем, он лежит и ждет рабочего дня?
Когда мелкий руку сломал, в субботу ночью ему делали операцию. И хирурги ,и анестезиологи, и рентгены и все остальные работали. И анализы в воскресенье тоже делают, прошлой весной тоже в больничку катались, темпу не могли сбить. Обнаружили стрептококк и там же назначили лечение.

Ластик, вы бы не гадали, а съездили перестраховались.Ну в крайнем случае потеряете 2 часа времени. Хоть квалифицированную консультацию получите.


Да-да Мы тоже, как то в срочном порядке со старшей в не рабочее время ездили, на месте брали нам анализы и сидели ждали результатов.
Наташа, отпишись потом. Пусть все будет хорошо!!!!

А мы с полным клювом и весь, как в каросте красной Слёзы Жалкий весь такой, больной Слёзы


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Jan 02, 2016 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Sharlize, Оленька
Спасибо за совет! Подарила блески, радовалась девчушка очень, обычно она вообще не эмоциональная Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Всем привет Цветок
Вот и я простывшая тусуюсь уже второй день дома. Печально Сегодня прибавилось бегание в туалет.... Лечусь.. Печально

Ластик, пусть сыночек выздоравливает Счастье нереальное

Анна, с даткой сыночка! Цветок

Сегодня дочка проснулась под утро первый раз. В итоге на простыне было молочное пятно Хихи и полные сиськи молока Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Jan 02, 2016 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Были вчера в гостях, в доме. Так классно все таки, мне прям соль на рану Хихи Было больше взрослых и детей, чем у нас на НГ (в нашей трешке), две собаки, шашлыки. И всем комфортно, места и детям поноситься и взрослым Love Боже, как я хоооочу дом..... Спросила, 10 лет, как построили, пока ничего глобально не делали, только крышу утепляли. Проснуться бы с утра и получить например бы наследство от дальнего родственника миллионера Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Jan 02, 2016 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Анна, с даткой сыночка прошедшей! Здоровья ему крепкого и пусть все бяки остануться в прошлом году!!!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Sest Jan 02, 2016 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ну вот, взяли анализы и оказалось, что все-таки это вирус Эпштейна — Барра, хотя первые анализы ничего не показали. Сказали, что месяц температура так может скакать. Никаких специальных лекарств пить не надо, больше жидкости и алилуйя Счастье нереальное


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Sest Jan 02, 2016 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Lastik :
Ну вот, взяли анализы и оказалось, что все-таки это вирус Эпштейна — Барра, хотя первые анализы ничего не показали. Сказали, что месяц температура так может скакать. Никаких специальных лекарств пить не надо, больше жидкости и алилуйя Счастье нереальное



Вот и хорошо, что съездили и все выяснили, не нужно больше голову ломать, что это такое. Выздоравливайте! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Jan 02, 2016 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

2.5кг свинины на ужин с цв.капустой и грибами..
и самое паршивое что это на нас 2х с мужем, остальные все сидят дома изза морозов
доче отдельно маханький цветочек вывариваю, дам попробовать на вкус Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022