Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 57 58 59
iepriekšējā  |  nākamā

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 22, 2015 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Magic_J : насчет лейкоцитов непережиай и у меня так было- почитай это если какието выделения попали туда особенно если утром непомылась и наполнила баночку...поэтому если бы там было повышение огромное то стоило бы задуматся. ну если боищся то пересдай мочу
Paulaa добро пожаловать
Mlle ой насмешила меня!!!! у меня такое и у не беременной бывает


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Otr Dec 22, 2015 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Пиветики Счастье нереальное

Paulaa приятно познакомиться! Цветок

mother123
С хорошими результатами, хорошим УЗИ!!! Ok Цветок

А у нас как всегда, Рождество-болеем Печально . Доктор - (другого конечно и не ожидала Злорадствую ) вирус-парацетамол-досвидание! Беспокоюсь
Сижу с детками ночью, то укрыть, то лекарство, переодеть... утром как мямля, гости придут на Рождество, а я не убираюсь Sorry , как всегда всё в последний денёк будет (надеюсь Хихи ).

В четверг и мне к врачу. Померить-послушать Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Treš Dec 23, 2015 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Доброе утро! Болеющим скорее поправляться. Я без изменений - тошнитПечально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Treš Dec 23, 2015 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Доброе!

А меня сегодня не тошнит - где мои тараканы?
Вчера пол-дня ревела - дочка кодовую карточку куда-то подевала, а мне несколько переводов срочно нужно было сделать, ревела и обыскивала весь дом, потом всё-таки нашла под ковром, но уже перенервничала и пояницу начало тянуть, заработала себе тонус. Сегодня вроде лучше.
Муж сбежал поскорее на работу, иначе я на всех бросаюсь и огрызаюсь Хихи (эт для меня характерно в первом триместре)

Новеньким - добро пожаловать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 23, 2015 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Поцелуй Доброе утро, девочки!

Я вчера вечером..ночью уже - все ПДР внесла, и новеньких тоже Счастье нереальное А написать об этом сил уже не было...

Magic_J,mother123, вы прямо рядышком Счастье нереальное

Paulaa, добро пожаловать Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Treš Dec 23, 2015 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Paulaa
Добро пожаловать! Легкой беременности! Цветок

Mlle
Спасибо Цветок

Anja__abundance
Я как поговорила с врачем, сразу все переживания прошли.

Irinaa
Здоровья деткам, бысттрее поправиться Цветок

jelenka21
Держись, скоро станет легче. Саму этот раз так мутило, что ужас, но к 12-ой недели отпустило, сейчас бывает, но очень редко, больше на запахи. аппетит мой вернулся.

Natulencija
Спасибо, что внесла.
Да рядышком, может и в роддом вместе поедем Хихи


Девчонки, всех кто празднует поздравляю с Рождеством!!! Всего самого доброго и светлого вам и вашим близким Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Мы завтра уезжаем к друзьям на дачу, так буду готовить, собираться и бегать как электровеник.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 23, 2015 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

добрый день всем ну и погодка зимою...дождь весь день.
немогу неподелится-сегодна такой прикольный сон приснился-вообшем пошла на базар и решила купить селедку под шубой и мне продавец расказывает о том что там под шубой не селедка а кааято р рыбина(назв непомню) вообем а я смотрю а там морской котик-и он вообше живой....и я такая думаю-ладно салат возьму а котика себе оставлю есть его небуду и взяла его себе и носила под майкой прижав к телу Хихи он такой милый был темнентький глазки такие.....с дочкой я котят носила то в сумке то под майкой....а тут морской котик! такой сон классный-чтоб нам беременным всегда только хорошие снились

а еще я была у гигениста- у меня дестна воспалились очнь много камня и налета было- девочки всем беременным советую сходить почистить зубки потому что если запустить может как у меня проблемки начатся с дестнами.надеюсь мне прочистили и все пройдет и дестна успакоются.еще пасту выписали другую....
Magic_J с гинекологом говорила?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Dec 23, 2015 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Новеньким привет!

Всех с наступающими праздниками!!

Вот бы снега нам, а то с такой дождливой погодой и не чувствуется совсем Улыбка

Девочки, моя коллега нашла на работе мой кошелек Отпад! я такая балда Отпад! хорошо что не успела пойти ИД новые заказать... И вообще так рада, что обошлось и что все деньги и доки и карты вернулись!!! И кошелек любимый Счастье нереальное

Как ваша подготовка к Рождеству? Я притащила 5 пакетов еды из Стокмана, всякие вкусняшки, буду завтра готовить стол Счастье нереальное И еще заказала 500 гр икры, с фейсбука паркнь развозит - они сами ее заготавливают, солят. За 3 дня это ведерко сказали сьесть, я уже 4ый бутер наяриваю Смешно

Какие у вас планы на 24,25,26? Мы поедем всей семьей в Юрмала Спа в бассейны, баньки, солью натераться, у меня с ДР еще карта подарочная осталась туда Love
Будем релаксировать, 25 они работают Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 23, 2015 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Kristina_ :

Девочки, моя коллега нашла на работе мой кошелек Отпад! я такая балда Отпад! хорошо что не успела пойти ИД новые заказать... И вообще так рада, что обошлось и что все деньги и доки и карты вернулись!!! И кошелек любимый Счастье нереальное



а-а-а-а-а!!! Танцую! Какая новость!!!! Ух!!! Улыбка Все-таки, мы - беременные, такие прикольные Хихи Смешно
поздравляю с хорошей новостью Улыбка Ты еще тогда. когда поставила вот такой смайлик -- Love -- я подумала, что в нем кроется секрет Улыбка И точно!!!

Уф, словно я потерявшуюся свою вещь нашла! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 23, 2015 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Я не знаю кто именно из модераторов открыл нам новую темку болталки.. но главное - СПАСИБО огромное за этоУлыбка

Только собиралась сегодня полазить-почитать насколько длинными могут быть темки...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 23, 2015 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Kristina_ Отпад! поздравляю с находкой!!!! Очень смешно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Treš Dec 23, 2015 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Kristina_ утра! Поздравляю с находкой!!!!
Хоть это не наше рождество, но мы все равно семьёй собираться за столом будем, готовить придётся, а когда аппетита и желания есть нет, то и готовить не охота. Ещё и от запахов стало мутить, мужу вообще запретила пользоваться одеколоном, даже от небольшого запаха сразу .....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Treš Dec 23, 2015 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Кристина, поздравляю с находкой! Ну вот не верилось мне как-то в воровство!

Мы не празднуем катлоическое рождество, даже и не знаю, чем заняться, будем наверное по магазам шастать, последние подарки докупать.
А вообще салатиков я бы поела, а вот на сладкое смотреть не могу - в холодильнике уже несколько дней стоит домашний торт из Маскарпоне и никто блин, не ест, придётся выбросить.
На ужин пойду картофельных блинчиков нажарю, а вообще муж обещал пиццу привезти уже который день Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Ziņojums Treš Dec 23, 2015 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Kristina_ Это хорошо, что кошелёк нашёлся! Ok Счастье нереальное
Я когда зашла почитать форум, непоняла сначала куда все делосьСмешно вроде столько настрочили Хихи
Мы тоже не празднуем это Рождество. Пойдём с детьми на ёлку завтра, а в пятницу на юбилей. Улыбка
В воскресение у свекрови ДР, пойдём к ней в гости) заодно обрадуем бабушку Смешно она ещё не в курсе) Я решила материнский паспорт красиво завернуть в бумагу с бантиком и преподнести ей Краснею Волнуюсь за её реакцию. Надеюсь все будет хорошо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Treš Dec 23, 2015 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

С новой темкой всех!! Цветок

Kristina_, только вчера вечером о тебе думала, мол, вот было бы здорово, если бы случилось чудо под Рождество и ты бы нашла свой кошелёк!!! Очень рада за тебя!!! Чудеса случаются!! Ура!

_yxtbl_, хорошо придумала. Расскажешь потом, как прошло! Улыбка

У меня печаль жуткая. Моя маленькая Рапунцель заявила, что хочет свои шикарные волосы до попы обстричь под карэ. Я плачу. Сегодня идём стричь. Беспокоюсь Свои волосы хочет пожертвовать больным деткам.

У нас полным ходом идёт подготовка к Рождеству. Завтра весь день готовить буду.

Вчера грустный день был. Вчера узнала, что у наших хороших друзей сынишка (1,5 года) болен. Очень редкая разновидность опухоли головного мозга. Это так ужасно! Всегда думаешь, что тебя это никогда не коснётся, а тут совсем рядом. Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Dec 23, 2015 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Девочки, привет! Улыбка

А я еще сижу на работе. Своим сделала короткий день, думала и сама пораньше, а не тут то было. Когда все отдыхают, у нас самая работа Очкарик Еще и домой придется комп рабочий брать.

Я на выходных хочу выспаться, прежде всего. А так, 25 го придут крестные сына в гости, буду стол накрывать, а в воскресенье идем с коллективом в ресторан Танцую! А завтра за елкой Улыбка

Кристина, с находкой Ok Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Dec 23, 2015 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки, спасибо Смешно Счастье нереальное Я сама безумно рада, такое Рождественское чудо Танцую! Ура! Хотя подружка говорит, это не чудо, а я беременная на всю голову Хм Муж с меня смеялсЯ весь день, будет до старости мне припоминать, чувствую Хихи

Это Рождество тоже не наше, но мы всеравно празднуем, чем больше праздников, тем лучше!

Елка уже стоит, будем сегодня украшать, а завтра ельфы под нее подарки положат Make-up Ура!

Если я буду в том же духе продолжать, то всю рождественскую еду сьем уже сегодня. Одна Отпад! Но я рада что токсикоз прошел полностью и у меня аппетит просто волшебный, мету все, что вижу Rock


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Treš Dec 23, 2015 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Прветики Счастье нереальное

Magic_J пасибки, у дочи держиться температурка.

Ой, а я наконец ей нашла массажиста просто отличного, довольная неописуемо Танцую! , учился мужчина в Даугавпилсе на массажиста, универ, также очень много практики в садике с детками, сетификаты также с б.Страдини, свой стол на дом привозит. Показал как заниматься помимо его массажей, надеюсь всё исправим и укрепим.

Kristina_ вот какая радость!!! Очень за тебя рада!!! Ok Love
к нам тоже друзья придут, тоже буду готовить, только вот к уборке ещё не приступила Уф! , как всегда всё в последний момент, а икорка баночки такой же, у меня уже недельку в холодильнике лежит Sorry

ооо, блинчиков картофельных хочууууу Хихи

jelenka21 держись, к 12 неделькам полегче должно стать, я с сынишкой тоже до 12 неделек мучалась, мужу говорю - немогу, плохо от запаха, от мыла, а он мол - что мне просто водой мыться, я говорю - пркинь, да Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Piek Dec 25, 2015 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Доброе утро!!!! Всем счастливого и светлого рождества!!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asija offline Asija Ziņojums Piek Dec 25, 2015 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Привет девочки. Всех католиков с Рождеством! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Piek Dec 25, 2015 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Светлого Рождества!!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Sest Dec 26, 2015 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Приветик,пузики.Поделитесь плз у кого скрининг уже был,УЗИ вам делали вагинально или через живот? Улыбка Читала,что если через живот нужно тогда пить много,а мне ничего не сказали насчет этого Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sest Dec 26, 2015 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Через живот, насчет много пить первый раз слышу...

У меня тогда еще токсикоз был, не ела и не пила вообще в день узи, врач ничего не говорила по этому поводу.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Paulaa offline Paulaa Ziņojums Sest Dec 26, 2015 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149

У меня смотрели вагинально на 12 нед. т.к доктор не могла хорошо рссмотреть малиша.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Sest Dec 26, 2015 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

А мне ещё четыре дня ждать долгожданного УЗИ. Поскорее бы... Sorry MillenaS, во сколько у тебя?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 57 58 59
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022