Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

druida offline druida Ziņojums Piek Dec 18, 2015 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет, дамочки! Hi
Диан, похвастайся совушками. Я на наши налюбоваться не могу, такие они милые!
Оль, блин, бедный Ладусик. Не колоти больше ребёнка )) У меня это так же, как у Анжелики - фобия. Боюсь поцарапать, стукнуть и т.д. Уф!

Ко мне мама в гости приехала. Боже, как это круто! Я и на маникюр сходила и по магазинам пошоркалась, да и в ванной отлежалась спокойно, а не бегом-бегом, пока Агата спит Смешно Завтра вечером на юбилей пойдём. Буду сидеть с обеда сцеживаться. Что-то меня больше, чем на 50 грамм не хватает. Терпение лопается жмякать бедную грудь. Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Dec 18, 2015 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

likaj :


А думаешь при ГВ смузи нельзя? Если ты и раньше ела/пила? Ингредиент вроде зеленые, но что аллергичное или портящее животик я вообще не понимаю.


Анжелика, я думаю, что конечно можно, если все ингридиенты тебе подходят. В смузи обычно их штук пять, три это самое простое. Нам просто постепенно пробовать нужно, чтобы понять если что-то не пошло ребятенку. У всех смотрю все оочень индивидуально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Dec 18, 2015 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Natuzzi :

Ну а с фитболом... Качала, качала я пресс месяц на фитболе, а результата "ноль, вот я разозлилась и утюгом его, утюгом Очень смешно



Nissa :
Наташа - мдя, надо про утюг запомнить Хихи У меня теоретически тоже так могет быть Хихи





Оль, так у тебя может быть? Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Dec 18, 2015 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

druida

Citāts:

Оль, блин, бедный Ладусик. Не колоти больше ребёнка )) У меня это так же, как у Анжелики - фобия. Боюсь поцарапать, стукнуть и т.д.

да и не говори Заклеил рот У меня тоже такая фобия Здорово Сегодня видимо от температуры пошатывало, ну и не внимательна была Беспокоюсь

А сцеживайся лучше с утра! Молока больше будет! В холодильник поставишь - потом вынуть и согреется при комнатной температуре.

Natuzzi- Наташа, пресс на фитболе -это не мое, да еще и месяц Очень смешно Остается случайное убийство фитбола Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sest Dec 19, 2015 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Девочки, всем привет!
Спасибо за рецептики смузи! Мне они пригодятся Улыбка Мы сегодня наш агрегат забрали из магазина! И испробовали! Ну и мощь у него, у меня буквально на кухне ветер появляется когда он работает Очень смешно
Затарились мы сегодня конкретно, 2 кулька с фруктами из Рими привезли Улыбка, и оказалось что ещё можно было бы кокосовую воду или молоко купить, семена чиа Sorry , и капусту кучерявую (побоялась я её покупатьв магазине, а вдруг Никуську ещё больше пучить будет). В очередной раз убедилась что в Рими кач-во фруктов всё таки лучше чем в Максиме...

Короче попробовали сегодня несколько вариантов коктейлей:
1. мороженое пломбир+персиковый сок (это муж любит) - очень здорово получилось несмотря на то, что мороженое было залежавшееся Улыбка

2. сельдерей+груша+лайм+бейби шпинат+несколько фиников+вода - очень зачётно вышло! Сначала была версия без лайма, но вышло сладковато, потом я лайм добавила. Взбивали его по программе "зелёный смузи", она специальная идёт в нашем блендере, создаются супер-мелкие частицы без разрушения питательных веществ, поэтому всё полезное из зелени лучше усваивается. Даже мужу понравился, чего я не ожидала, т.к. он у меня не особо всё полезное любит Хихи

3. молочный коктейль: молоко+клубника перетёртая с сахаром+банан - тоже вышло очень даже неплохо, почти как коктейль из мороженого Улыбка

4. Попробовали повторить летний коктейль из ЛХ, где был апельсин и грейпфрут:
грейпфрут+апельсин+текила (для мужа, а мне без)+лёд+ сироп Монин из маракуйи+Швепс Биттер Лемон - очень-очень понравился, такой бодрящий и освежающий! Мужу раньше он не нравился т.к. ему как он говорил всё время "ошмётки" от цтриусовых попадались Хихи , а теперь идеальная равномерная текстура!
(Ох не знаю что Никуська завтра на моё молоко скажет.... Хихи )

Наташа, твой коктейль обязательно завтра попробую с яблоком! А то с грушей слишком сладко получается Улыбка
А вообще, к моему блендеру прилагается книга рецептов всяких, где есть помимо смузи всякое безглютеновое тесто, кекс из гречки и спельты с яблоком, всякие дипы, соусы, и йогуртовое мороженое Улыбка
Вот кстати ссылка на эту книгу: http://stollar.eu/downloads/boss-recipes-ru.pdf

Оля, очень рада что гайморит миновал, а вот лактостазы твои...чтоб они неладны были! Зла не хватает Может и тебе ультразвук попробовать как Лена (LENI28) советует?
Хорошо что Ладуся не особо удар почувствовала, это самое главное! А ты вдохни и выдохни, главное спокойная Мама! А у наших малышастиков ещё столько всего впереди! Я помню как Илья у меня с кровати падал Хихи Ничего, жив-здоров!

Наташ
, про фит-бол насмешила Хихи Вот у него судьба несчастная получилась! Смерть от утюга Очень смешно
druida, как хорошо что Мама к тебе в гости приехала! Такой релакс нам всем бы не помешал!
Совушек сфоткала, вот они:


Они кстати не промокают, я знаю эту ткань т.к. в одежде с ней сталкивалась, она имеет структуру мелкой клеточки, называется мини риб-стоп, а внутри у совушек мягкий флис!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sest Dec 19, 2015 02:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

likaj :

Всех мам школьников с началом каникул !!! Ухххууу! Счастье нереальное
Наконец мы дождались. Я устала,если честно, хотя папа нам тоже очень помагал (проверять, сочинять, идеями). Но результат того стоит - наша дочь по рейтингу первая в классе Краснею А еще в ноябре учавствовали в конкурсе рисунков от полиции "Esi redzams, esi drošs" и вчера на елочке классный руководитель вручила подарок от полиции, нашу работу оценили, так приятно, Габи сказала, что дар речи потеряла на несколько минут Хихи

Ну и Элиза вчера меня радовала, во-первых почаще мне стала улыбаться, во-вторых дала и днем и на ужин покухарить Хихи (иногда с рук не отпустить). Оставлять ее с кем-то даже не мечтаю (да и нескем), но к парикмахеру надо срочно, планирую хоть с папой оставить.


Анжелика, каникулам мы рады всей семьёй, особенно наш Папа Хихи УРА!УРА!УРА! Танцую! Габриела умничка! Наш Илья тоже не подкачал с учёбой, 3-й в классе Улыбка
Элиза видимо взрослеет, раз дала ужин приготовить Улыбка А когда эти малявочки улыбаются - так вообще сердце тает! Love Поцелуй

А мы сегодня опять по делам ездили, теперь Хуппу - новую коллекцию смотрели Улыбка Никуся почти до конца всё выдержала Улыбка, только в конце пришлось её там и покормить, не отходя от просмотра Хихи
Morgana81, комбайн - это тоже хорошо! Домашний хлебушек будет объедение! Всегда будешь знать из каких ингредиентов готовишь, можно и всякое полезное там делать!
Я безусловно ЗА встречи по средам в ККМе Улыбка даже если их на утро перенесут, буду себя дисциплинировать и ложиться пораньше и вставать пораньше Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sest Dec 19, 2015 02:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

VK :

Очень смешно Со шпинатом, и ананасовый перевёрнутый пирог..и какао со снеговичком Очень смешно



Лера, я тебе не перестаю удивляться! Ты не только крючком вяжешь, но и ещё всякие изыски на кухне готовишь! Снеговичков, пироги ананасовые перевёрнутые...обалдеть! На это ж время тоже надо! Ok И ещё гуляешь по 4 км в одну сторону! Отпад! Может у тебя есть клон?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sest Dec 19, 2015 02:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Кстати, насчёт СОВ на коляску Улыбка сейчас Krjuvetka's crazies на ФБ предлагает на 10 евриков дешевле обычного беленьких, вот таких:

(Может кому на подарок надо, или себе-любимой).
Пишет вот что:
"Дорогие друзья! Спешу вас обрадовать нашим супер-пупер-мега предложением!
Дед Мороз заготовил вам целый мешок ничейных совушек! И каждый день, до нового года он будет выкладывать здесь новую пару, причем по очень даже новогодней цене"


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bojarynja offline bojarynja Ziņojums Sest Dec 19, 2015 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Девочки, привет! У кого старшие детки есть, с каникулами вас! Давно здесь не была. Доченька сейчас ночью спит, просыпает 2 кормежки. И у меня счастье- сон без побуждений 6 часов!
В понидельник нам исполнилось 3 месяца! На ТО +1030 и 2.5.
Мы с мужем в прошлую субботу были на корпоративе. Кажется, что молока много, а как начала сцеживаться, хватило только на 1 кормление. Долго мечтала о праздничном столе! Элизабет отреагировала только 1 прыщечком!

Сегодня едем в Марупскую думу на Поздравление С новорожденными "esmu jaunais marupietis". Доченька в Марупе задекларирована. Интересно, что там будет?! Всякие елки нам пока, точно не интересны!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Dec 19, 2015 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Диана, совушки заглядение Love Пусть греют на славу ручки!
Видела вчера около школы твоего отличника, так на маму похож Love

bojarynja, вас с хорошим ТО Ok Молодец ваша Элизабет, что одним прыщиком отреагировала на праздничный стол. Наша зато маму держит в тонусе Хихи

Я вчера делала "ёлочку" для свекрови (спасибо Elisse), так слюнками чуть не подавилась, так мне хотелось конфет, но страшно. Кожа чище становится, или мне только так кажется Улыбка

druida, хорошо вам потусить, тебе чтоб получилось расслабиться и отключиться от подгузников и прочего, и бабушке тоже легкого дежурства!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Nissa, никогда не слышала, что делают анализ грудного молока, в Гулбья лаборатории? Чтоб избавиться от такой напасти надо конечно что-то делать.

А ещё хотела спросить вы ночью своих деток будите накормление? Сегодня малышка аж 4 часа спала не просыпаясь, потом уже просыпается каждые 2 часа, а вот первый сон такой длинный и я незнаю надо ли будить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Dec 19, 2015 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Ой Краснею , не поздоровалась.

Доброго утра всем! Счастье нереальное

У меня ещё одна проблема нарисовалась, это подгузники Отпад! За последние 2 дня 5 раз протекли, причём 2 раза с какахами Отпад! Разве такое может быть, что ни Памперсы (они у нас с попки слезают) ни Хагисы (те пробкам протекают) не подходят. Размер точно не маленький. С японцами вначале было все хорошо, очень мне понравились, но под конец пачки и они стали протекать, но тут я думаю это просто малышка подросла, а они маломерят, надо дать японцам ещё один шанс что ли? А может виной мои руки - крюки Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Dec 19, 2015 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

likaj, руки Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Я не бужу таких больших...Ток первые недели, если совсем непробудно спали, будила Цветок

MayMay, клоон... Очень смешно Сидит такой помятый...детей отправила в бассейн с бабушкой, дедушкой... Очень смешно
Любопытные у вас коктельчики, попробовать захотелось Хихи а я вот ничего зелёное, овощное себя выпить заставить не могу..пока Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Dec 19, 2015 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Доброе утро! Вот Вам солнышко Счастье нереальное !

Диана, спасибо за ссылку на книжку Поцелуй Скоро всем нам нужен будет такой блендер как у тебя Очень смешно

likaj :
А ещё хотела спросить вы ночью своих деток будите накормление? Сегодня малышка аж 4 часа спала не просыпаясь, потом уже просыпается каждые 2 часа, а вот первый сон такой длинный и я незнаю надо ли будить?



Ажелика, у нас тоже первый сон самы длинный 3-4 часа, я не бужу.

Про памперсы, хагисы у нас тоже по бокам протекают чаще Размышляю , а памперсы может пробуй по-выше одевать, я приноровилась и все ок (конечно если малова ты не становятся). Мне они очень нравились, ток вот с сеточкой больше нет Печально


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natuzzi (Sest Dec 19, 2015 11:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Dec 19, 2015 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

bojarynja, отличное ТО у вас Цветок
Расскажи потом чем вас порадовали в Марупской думе Улыбка

Хочу тоже на корпоратив какой нибудь Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Dec 19, 2015 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, хотела спросить про сцеживание...
Сцеживаемся после кормления, да?
С какой груди? С той груди, которой кормили или и с другой тоже?
Одно сцеживание, это одна порция, т.е. не смешиваем с другим сцеживанием (в другое время), да?
Куда вы сцеживаетесь, в специальный стаканчик? В чем храните? (вроде в ККМ мешочки продавались для хранения молока, покупали?)
Ну и сроки годности... (кто-то табличку выкладывал, поищу)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Dec 19, 2015 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Natuzzi :
Хочу тоже на корпоратив какой нибудь Хихи



Я б тоже сходила, на чужой..наша работа жмот на тусы..
Сцеживай до кормления, а то совсем запаришься...или со второй груди, когда кормишь Улыбка Есть в продаже и мещочки и бутылочки для молока. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Dec 19, 2015 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

VK :

Natuzzi :
Хочу тоже на корпоратив какой нибудь Хихи



Я б тоже сходила, на чужой...



Лера, а пошли вместе на какой-нибудь ЧУЖОЙ корпоратив Очень смешно Поедим, повеселимся Очень смешно Танцую!

Вот сегодня у Олиного мужа тусовка в маритиме Очень смешно Оля все равно не идет Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Dec 19, 2015 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро! Улыбка
MayMay - Совушки обалденные - с коляской смотрятся очень классно! Счастье нереальное

Блендер у вас и в прям навароченный! Ты так вкусно все описала - что мне все-все захотелось попробовать! Выздоровлю - и напрошусь в гости Краснею
Никуся молодец - уже лучше себя на работе ведет Хихи Может и поездки ваши удачно пройдут!!!
Илюша молодец! Ok И отличник и в спорте первый! Ok

Молодцы у нас девочки, старших так хорошо воспитываете! Надо пример брать!


Citāts:

Оля, очень рада что гайморит миновал, а вот лактостазы твои...чтоб они неладны были! Может и тебе ультразвук попробовать как Лена (LENI28) советует?


А может и не миновал гайморит Хихи С лактастазами я записалась еще к хирурргу-мамологу, который за ГВ, доктор Ирмейс. Повезло и у него 1 место освободилось в декабре, а в Январе нет мест вообще. Узи я уже делала - все там в порядке было, может и анализ успею сделать до визита.
И Гомеопат сказал - что ему анализ бы пригодился тоже. Так что, я уже глобально к делу подошла Хихи Может и ультразвук порекомендуют.... увидим.

likaj - да, анализ в гулбья сдать можно, это удобно конечно.

Natuzzi - вот смотри я тут спрашивала как сцеживаться правильно! Там ответ давали с ссылками и как сцеживаться и когда.

Я сама это делаю утром, когда побольше наполнение. Одной покормила и вторую сцедила. Собираю в одноразовый пластиковый стакан, потом переливаю в пакеты. Я много за 1 раз сцеживаю, поэтому ничего не доливаю.
Храню вот в таких пакетах -очень удобно - пишешь дату и количество сколько сцедила. Можно и подешевле найти, мне дарили еще с Левой, я не использовала Хихи

Natuzzi -

Citāts:

Вот сегодня у Олиного мужа тусовка в маритиме . Оля все равно не идет Хихи



Это у какой Оли?!!!!! Мой сегодня в Рэдиссон на корпоратив Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

likaj - Я ночью по 4 часа редко делаю перерыв, но и не бужу, а подсовываю грудь спящей. Ты смотри по прибавкам вашим Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Всем привет! Улыбка только что написала пост, а телефон взял и не отправил его! Гррр!
Совсем я выпала отсюда...скучаю по всем!
У нас всё хорошо, малыш растёт, меняетсяУлыбка Мы радуемся!
От смеси так и не отказались, и скорее всего уже не откажемся(( мало ему моего молока, но я очень стараюсь! Читаю как тут некоторые стены заливаютСмешно даже не представляю как это!
Оля, пусть все напасти пройдут поскорее!
Рецепты смуззи очень заманчивые, аж слюньки потеклиСмешно а я летом наморозила ягод, надо пробовать!Смешно я тут наткнулась на рецепт морковного пирога, но ещё не опробовала. Если понравится- поделюсь рецептом Улыбка Готовить времени мало...да ещё и с фантазией беда...

Мы завтра собирались на фотосессию, а у меня настроения нет совсем...отказаться чтоли...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет! Вот и я пропащая Sorry

Читала вас, но тока собиралась написать, всё чтото мешало..

Вот сегодня мой малышастик заболел Слёзы сопли (прозрачные) кашель не понятный, то ли от соплей, то ли просто.. Все дома здоровые, нигде не мог заболеть, вот думаю модет физиологический насморк? Очкарик вообщем проснулась вся разбитая, настроение на нуле Печально
Одна напасть за другой, то какашки-животы.. Теперь сопли-кашель..


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: JanaOs (Sest Dec 19, 2015 13:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :


Natuzzi -

Citāts:

Вот сегодня у Олиного мужа тусовка в маритиме . Оля все равно не идет Хихи



Это у какой Оли?!!!!! Мой сегодня в Рэдиссон на корпоратив Очень смешно



ой, перепутала гостиницы, спасибо, что подсказала Очень смешно

Спасибо за ссылочки, почитаю-посмотрю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Dec 19, 2015 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Lovely :


У нас всё хорошо, малыш растёт, меняетсяУлыбка Мы радуемся!

я тут наткнулась на рецепт морковного пирога, но ещё не опробовала. Если понравится- поделюсь рецептом Улыбка Готовить времени мало...да ещё и с фантазией беда...

Мы завтра собирались на фотосессию, а у меня настроения нет совсем...отказаться чтоли...



Оля, рады что у вас все хорошо Цветок Надеюсь как нибудь получится встретиться Счастье нереальное

Ждем тогда отчет по морковному пирогу Улыбка сладостей-то хочется Очень смешно

Оль, ты не спеши отменять фотоссесию Размышляю Может устала просто, попробуй отдохнуть-расслабиться... Сходишь на фотоссесию, а там и настроение поднимется Улыбка

Мы сегодня с Валерией решили "выходной" устроить Улыбка Валяемся, смотрим фильмы, спим-кушаем. Даже гулять не пойдем Улыбка А то потом папка наш в отпуске будет, начнется активная жизнь Хихи Гости, праздники, елки-подарки...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Dec 19, 2015 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Natuzzi :


Оля, рады что у вас все хорошо Цветок Надеюсь как нибудь получится встретиться Счастье нереальное

Ждем тогда отчет по морковному пирогу Улыбка сладостей-то хочется Очень смешно

Оль, ты не спеши отменять фотоссесию Размышляю Может устала просто, попробуй отдохнуть-расслабиться... Сходишь на фотоссесию, а там и настроение поднимется Улыбка

Мы сегодня с Валерией решили "выходной" устроить Улыбка Валяемся, смотрим фильмы, спим-кушаем. Даже гулять не пойдем Улыбка А то потом папка наш в отпуске будет, начнется активная жизнь Хихи Гости, праздники, елки-подарки...



Какие вы молодцы, выходной это хорошо и полезно, особоенно маме Подмигивать А у меня как-то с расслаблением совсем туго... были тут у остеопата, она вдруг спросила как я себя чувствую после родов... Физически я уже почти отлично, а вот морально...похоже до сих пор не могу в себя прийти, накатывает периодически... Короче сказала работать над своим эмоциональным состоянием.
Встретится очень хочется! Общения хочется и общества!Улыбка

Я в еде почти не ограничеваю себя, Саша хорошо реагирует, ттт. Единственное- цитрусовые боюсь, но ужасно хочется!

А ещё мы ёлочку нарядили)) настроение новогоднее создаём! а сюда можно как-то с телефона фотки добавить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Sest Dec 19, 2015 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Я второй день ношусь по делам с двумя детьми один из которых всегда орет, так как хочет спать в коляске Прячусь не знаю, что мне надо выпить Хихи
Lovely
Мои депрессивные настроения пропали совсем недавно - так что чуть чуть потерпеть тебе осталось и жизнь заиграет новыми красками!Улыбка

А мы в лесуУлыбка дождик моросит, но мне хоть потоп - толькь на улице я могу спокойно выпить кофе и помедитировать Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022