Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

May offline May Ziņojums Sest Jan 02, 2016 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет новогодний!Улыбка
У нас гости, а я лежу с Данькой Смешно он дома или на балконе или на кровате со мной спит - опять кроватка выполняет функцию шкафа Хихи
Я тоже оделась на НГ - старший говорит: Мама, ты такая красивая! Love я прям растаяла Улыбка ну и муж да, решил на телефон запечатлеть - когда еще такое увидит Смешно
С прикормом - я все био эко старалась старшему - на базарчике овощи всякие, перепелок варила. А он съест две ложки и досвидос Подозрительно ох, сколько еды в мусорку шло Смешно потом в год поехали в поездку - там я перестала гнушаться баночек Смешно но в одном ресторане, когда ребенок мешанине в банке предпочел мою рыбку, я поняла, что деть дорос до нормальной еды Смешно но долго еще контролировала соль/специи, красители всякие в йогуртах, и сладкое только с трех стали есть - всмысле от души Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Jan 02, 2016 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

привет, привет всем Улыбка

ну что ж, я тоже красиво оделась на НГ, муж поставил уже на заставку на телефон наше с Леруськой фото, сказал, что я прям фотомодель Очень смешно

Нам удалось сделать "волшебство" для деток на НГ Улыбка После того как пожарили шашлык, пока все ели, муж незаметно положил подарки на крыльцо... Через какое-то время мы попросили пустить котика нашего в дом, дети пошли посмотрели котика нет, подарки незаметили Хихи через минут 10 мы ОПЯТЬ попросиди посмотреть не пришел ли котик, и, о-чудо, Дед Мороз оказывается принес подарки!!! Дети были в приятном восторге и недоумении, что оказывается Дед Мороз существует (мама их убеждала весь год, что деда мороза нет Хихи ), так как папа и Наташа подарки принести не могли, мы же всем вместе были были в комнате Танцую!
Так приятно видеть радость на детских личиках , усть немного еще поверят в чудеса Love

Ну а сам НГ прошел спокойно, наверно как и у большинства у нас Улыбка Но таак хорошо с малышкой дома, не нужно никуда ехать, потом возвращатся из гостей... В два мы с Леруськой уснули, дети еще посмотрели новогодние фильмы..

А первое число мы тоже провели в пижамах смотря КВН и Новогодний концерт ... Мы российских звезд только раз в год и видим, на НГ Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Sest Jan 02, 2016 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Всем привет в Новом году! Рукопожатие Цветок

У нас встреча Нового года прошла довольно нервно. Ребенок утром и днем дал мне и приготовить все, и собраться.. а как только пришло время накрывать на стол - Лерочка вдруг про маму вспомнила и решила меня от себя не отпускать Смешно И ладно, если бы она спала. А она ж решила и не спать! Так с часов 18 до 1 ночи только периодически дремала то на мне, то на муже. Вообщем, за столом я толком не посидела. Телик праздничный вообще посмотреть не удалось. Но я особо надежд и не строила.. так что как получилось, так получилось.

1 января прошло позитивнее. У нас ведь первый "юбилей" - 1 месяц ребенку. Мои родители пришли, брат с племяшкой. Потом еще сестра двоюродная с детками. Лера себя тоже куда спокойнее вела. Мы даже успели ее в праздничном платье сфокать. Ура! Love Делюсь! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sest Jan 02, 2016 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Андромеда, красавица доча! Цветок Такая махонькая! Наши уже "слонятки" Хихи Хотя у VK малипуська Улыбка
Девочки, у кого дети в сваддлах спят - у малышей спинки не потеют? У Агаты вечно почти мокрая спина, как бы не накрывала её. Под сваддлом бодик. Может вообще в одном памперсе класть?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Sest Jan 02, 2016 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Наташ, а сколько мальчишкам? Моему 7 и тоже верит и в деда мороза и в зубную фею. В деда мороза ооочень стал верить после прошлого нового года. Агата к нам всё не приходила, поэтому в новогоднюю ночь все попросили деда мороза, чтобы он поскорее сестричку нам подарил. И когда в феврале тест наконец показал 2 полосочки, Денис аж визжал - я же говорил дед Мороз существует!!! Иначе как бы у нас малыш появился? Хихи
Мол, хотели хотели и никак. А у деда мороза поросили и опа, получилось Смешно
А в зубную фею верит потому, что по его логике, если бы это мама или папа подкладывали денежку под подушку, он бы почувствовал и проснулся. Да-да! Хихи Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Sest Jan 02, 2016 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Что же это за Каркассон такой загадочный, в который все так активно рубятся? Очкарик надо, наверное, и нам такое приобрести.
У нас дома - скраббл, алиас детский и взрослый, хали гали, нану, уно, твистер, всякие игры типа цирка, змеи и лестницы, кролики, которые в дырки сваливаются (лень в детскую идти название смотреть), башенка из деревяшек (тоже не помню название Хихи ), ну и бессмертная монополия. Хочется чего-то новенького уже Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

likaj offline likaj Ziņojums Sest Jan 02, 2016 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет всем новогодний!

Деток и родителей с маленькими юбилейчиками!!! Цветок

Андромеда, малышка такая милашка Love

Мы Новый год встретили тихо, Элизабет уснула только в 0:39, хотя обычно засыпает после 23, это меня напрягло, но она весь день была очень требовательна. Муж сказал, что и здорово, что вся семья была за столом Улыбка но мне как-то с оголенной грудью было не очень Хихи Потом мы тоже пускали фейерверки, я правда наблюдала с балкона, зато Габриела была в восторге. И я полвторого уже отключилась.

Алиса, держись, ты сильная. Вот мама обо мне маленькой с ужасом вспоминает, говорит очень неспокойная была, зато потом и в саду и в школе была тихоней. До ввода прикорма ещё есть время, успеешь ознакомиться Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Sv Jan 03, 2016 01:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Девочки, с новым годом! Поцелуй

Андромеда, какая малышка красотулечка! С меяцем вас!

У нас НГ был крутым. Дети пошли спать после часа, мама тусила аж до 4, пока мелочь спала. Rock Артем спал не просыпаясь с часу ночи до 8, а старшая весь вечер тусовалась со своей подружкой и подходила только раз в час проверить тут ли мы. Отдохнулиии, красота Love
Вообще не знаю верит ли моя в деда Мороза. Мы на елочку ходили, там дедушка был, я ей говорю: "Смотри, солнышко, настоящий дед Мороз принес тебе подарок" и тут мой двухлетний гном выдает мне: "Мамочка, ты чего? Это же не настоящий Дед Мороз!". Отпад! Я в шоке. Очень смешно И в видеопоздравление она не поверила до конца, зато подарки "как заказывала"..

Тут кто-то писал про э-максиму. Идеальный сервис. Овощи привозят всегда свежие, а вот со сроками годности бывает, что всего пару дней, но не криминально. Зато в квартиру заносят (а у меня обычно огромные пакеты и вода) на 5 этаж. Муж доволен - таскать не надо, я довольна - с мелким по магазину во время вирусов таскаться не надо. В общем, советую Ok

Вы тут прикорм обсуждаете. Я его боюсь как огня Прячусь В первый раз где-то "накосячила" и дочка стала есть только тогда, когда на работу вышла - в 1,3. До этого 1 йогурт в день и иногда суп. И то редко, и то не всегда. Она еще у меня такая миниатюрная, тараканы меня сожрали. Зато я пробовала от отчаинья ВСЕ виды прикорма. И педиатрический, и педагогический, и по Комаровскому.. Хихи В этот раз так не хочу. Нет!

А мы опять много-много срыгиваем.. идем на ТО на этой неделе и что-то мое чутье мне говорит, что вряд ли мы много набрали, если вообще набрали..пуза и щек у нас нет толком.. Размышляю У наших тут есть у кого-то непереносимость лактозы? Как проявляется?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Jan 03, 2016 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Доброе утро! Мини два глазика покушали подглядывая Хихи
Другие четыреоходили вокруг Очень смешно

Юля, это funny bunny и falling monkeys. Смешно Про Каркассонна я писала тут статью, он попал в первую. Хихи

Надо вылезать из кровати, горло моё мне не нравится Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sv Jan 03, 2016 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Citāts:

[quote="druida"]Наташ, а сколько мальчишкам? Моему 7 и тоже верит и в деда мороза и в зубную фею. В деда мороза ооочень стал верить после прошлого нового года. Агата к нам всё не приходила, поэтому в новогоднюю ночь все попросили деда мороза, чтобы он поскорее сестричку нам подарил. И когда в феврале тест наконец показал 2 полосочки, Денис аж визжал - я же говорил дед Мороз существует!!! Иначе как бы у нас малыш появился? Хихи


Юля, какая классная история Love Нашим 8 и 10 Улыбка

Citāts:

Что же это за Каркассон такой загадочный, в который все так активно рубятся? Очкарик надо, наверное, и нам такое приобрести.


покупай, покупай мы тоже любим в него поиграть с детьми Улыбка

Citāts:

Мини два глазика покушали подглядывая Хихи
Другие четыреоходили вокруг...


Лера, насмешила как всегда Очень смешно Не болейте там Нет!


steicele-Катя, классно вы оттусили, по-взрослому Ok


Citāts:

Мы Новый год встретили тихо, Элизабет уснула только в 0:39


Анжелика, ну ничего себе, ты прям до минут помнишь Очень смешно Как раз после все феерверков и спать пошла Улыбка



andromeda, дочурка - красавица! и уже месяц... ух, время летит, кажется, что "только вчера" вы к нам присоединились Улыбка

Снежок на улице красивый идет, может погуляем сегодня, на градуснике вроде -7 Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!

andromeda - малышка чудесна, платье обалденное Love

steicele - почему думаешь, что облом с прикормом вышел благодаря тебе? Размышляю У меня тоже не ел, но я себя не виню Хихи Смешно
А! и поздравляю с победой в конкурсе!!! Цветок Счастье нереальное

Лактазная недостаточность типо у нас Размышляю В моем случае, какашки после обеда зеленеют и к вечеру может добавляться болевой синдром Угу Но, там разные комбинации могут быть.......


Natuzzi - классно у вас вышло с подарками для малышей Love

У нас 2 день подряд, с утра Лада полностью укакивает всю себя и блиииин кровать Злой хохот Зла не хватает И это я еще пеленку хлопковую стелю в 2 слоя Зла не хватает Может нам Зла не хватает мал 3 размер на ночь????? Закатил глаза
Встала злая как собака, пошла отмывать дочь, и оказалось, что муж вчера памперсы купил без резиночек сзади Злорадствую Я ж не напомнила, а он забыл (это в тему про "я сам все знаю" Смешно ).

Мамы пухлых щек - какой размер подгузников покупаете? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sv Jan 03, 2016 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет !
Мы пока донашиваем 3 размер хаггис , но мне кажется, уже надо на 4 переходить. 14.01 пойдем на то, мне кажется Поля уже под 8 кг весит..

Мы тоже в 1.30 спать пошли 1.01 Хихи

Мой старший не верит в деда мороза, а тут 31.12. я спрятала подарки под елкой, вернулись от бабушки, и он их нашел Дразнюсь столько эмоций было, а как они сюда попали Очень смешно мы ему кубок подарили , как на соревнованиях , с надписью за 1 место, ну и сказали, что это для нас в семье у него 1 место, а для судей надо еще постараться .. а то скажет что кубок у него уже есть, нафига заниматься Угу

Мы лошары , у нас игр почти нет, ну цирк шашки я не считаю. Надо прикупать ..

Завтра в школу..а мы так привыкли к графику каникул , дети спят до 9-10, завтра снова со скандалом поднимать в 7..и Поля сегодня проснулась в 10, и в 11.30 снова спать завалилась..куда там переворачиваться , если такая пухлая и столько спишь Хихи ттт , конечно, мне грех жаловаться Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sv Jan 03, 2016 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Natuzzi :


Citāts:

Мы Новый год встретили тихо, Элизабет уснула только в 0:39


Анжелика, ну ничего себе, ты прям до минут помнишь Очень смешно Как раз после все феерверков и спать пошла


Да, помню, потомучто ну очень хотела настоящего шампанского Очень смешно Потом выпила свои пробовала и пошла довольная спать Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sv Jan 03, 2016 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
У нас 2 день подряд, с утра Лада полностью укакивает всю себя и блиииин кровать Злой хохот Зла не хватает И это я еще пеленку хлопковую стелю в 2 слоя Зла не хватает Может нам Зла не хватает мал 3 размер на ночь?????

Мамы пухлых щек - какой размер подгузников покупаете? Размышляю



Оль,100% 3ка малы Хихи , мы уже вторую пачку 4ок Памперс премиум употребляем Размышляю Оставались хагисы 3ка, так я их только на день и только дома доиспользовала...


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natuzzi (Sv Jan 03, 2016 13:33), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sv Jan 03, 2016 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

likaj :

Natuzzi :


Citāts:

Мы Новый год встретили тихо, Элизабет уснула только в 0:39


Анжелика, ну ничего себе, ты прям до минут помнишь Очень смешно Как раз после все феерверков и спать пошла


Да, помню, потомучто ну очень хотела настоящего шампанского Очень смешно Потом выпила свои пробовала и пошла довольная спать Очень смешно



ой, дааа, понимаю Очень смешно шампика тоже хотелось, но я пару глоточков только сделала Хихи стремно мне ещё "свою дозу" уплтреблять, все думаю, а вдруг проснется, а я грудь не смогу дать Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sv Jan 03, 2016 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

LENI28 :
Всем привет !
Мы пока донашиваем 3 размер хаггис , но мне кажется, уже надо на 4 переходить. 14.01 пойдем на то, мне кажется Поля уже под 8 кг весит..

Мой старший не верит в деда мороза, а тут 31.12. я спрятала подарки под елкой, вернулись от бабушки, и он их нашел Дразнюсь столько эмоций было, а как они сюда попали Очень смешно мы ему кубок подарили , как на соревнованиях , с надписью за 1 место, ну и сказали, что это для нас в семье у него 1 место, а для судей надо еще постараться .. а то скажет что кубок у него уже есть, нафига заниматься Угу



мы вчера дома взвеселись, у нас 7,600 получилось. На ТО 12го пойдемУлыбка
Лена,интересная идея с кубком!

Про прикорм пока даже думать не хочу Очень смешно (а прийдется... гыыыы)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sv Jan 03, 2016 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Мы 3-ку Памперсов Премиум носим. Ттт не протекают и вроде нормуль. Агата сейчас +/- 7кг.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Sv Jan 03, 2016 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Ёшкин кот! Полчаса сейчас малую ушатывала, убаюкивала! Уже начала обрубаться и приспичило ей покакать! Ну блииииииин!!! Отпад!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

likaj offline likaj Ziņojums Sv Jan 03, 2016 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa сочувствую вашему ночному приключению. Меня 1 января празднично обписали и обкакали Очень смешно, но я бодик нацепила коротковатый и застегнула на все кнопки - сама виновата Хихи

Игры у нас есть, но Каркассон нет, хотя все так заманчиво описывают, что начинаю задумываться. Хотя тут проблема, нам с мужем редко хочется в них играть.

У нас Габриела верит во все волшебное, и в Деда мороза и в зубную фею, правда нам с каждым годом "подигрывати" все сложнее. Недавно забыли зуб заменить на денежку, слез было В шоке , я потом под матрацем спрятала денежку, но ничего не сказала, потом папа пришёл с работы, мы нашу обиду ему рассказали и он предложил под матрац заглянуть, вот счастье было Очень смешно

Ой, в школу и на работу своих отпускать совсем не хочется Да-да Так хорошо было на выходных Love И снег выпал в последний день каникул, как ребёнку успеть насладиться? Подозрительно Я и сама хочу всё и сразу, и санки и лыжи и горку.

Всем веселого и снежного воскресенья!!! Hi


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sv Jan 03, 2016 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

likaj :
Недавно забыли зуб заменить на денежку, слез было В шоке




Мы тоже так один раз опростоволосились Думать! Денис с утра под подушку, а там зуб. Он так удивлённо - мама?? Мне кажется зубная фея решила пошутить? Размышляю

Мама была готова сквозь землю провалиться со стыда Смешно пришлось придумывать байку, что зубные феи по понедельникам не "работают" Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Спасибо девочки, значит надо 4 размер покупать Злорадствую Лада точно больше 7 кг Хихи А ляжечки и жирок по бокам вообще отменные Смешно

Ой, мы в этом году повесили праздничный носок - куда гномики каждый день что-то приносили от Деда Мороза. Начнем с того, что гомики не только по ночам приносили - а в течении всего дня Очень смешно В результате ребенок по 100 раз на день щупал носок. И вот мне казалось, что 25 евро для адвентовского лего-календаря дорого. Неееет, дорого - это гномики Очень смешно

Друида - я вспомнила, ты про свадл спрашивала. Я опытным путем отметила - что ребенка начиная с середины ночи не надо ничем накрывать Размышляю тогда она просыпалась нормальная. В бодике с коротким рукавом и в свадле. А если только в свадле - капец- как мышь мокрая Заклеил рот Ну и своим одеялом если накрыть - мокрая. Накрывала Норзовскким флисовым пледиком - и то, до половины Размышляю Сейчас 2 дня уже спит как большая - без свадла. Я забывала постирать Хихи Ну, вроде уже не будит себя так.... звездой спит Хихи

likaj - у тебя, по рассказам, очень милая и нежная доча (старшая) Love

Я тоже не хочу мужа на работу пускать.....в садик сыну нужно ходить Очень смешно иначе он разносит квартиру и делает папе микард Очень смешно

Я не знаю, как начинать с Ладой гулять Закатил глаза Вроде только сопельки почти прошли, и кашель тоже (но есть остаточный чуть-чуть). С этим минусом не знаю прямо Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Нисса, а ночью у нас что угодно, кроме сна Очень смешно я верю, что это регресс сна 4х месяцев, плюс затяжной кризис развития Смешно

К трем годам точно должно пройти Злой хохот

Про прикорм - это Ксена тебя консультирует? Кстати что то такое слышала краем уха в старшей болталке, что якобы последний тренд - начинать с 4 х мес, так как самодостаточность гв несколько преувеличена.

Так классно про веру в чудеса пишите! Love помню написали с братом письмо дм, я попугая заказала, брат - морскую свинку. Родители не растерялись. Утром под елкой был попугай из банана, с бумажными клювом, и морская свинка из кокоса. Это таааакооое разочарование в жизни было! Смешно мало того, что ненастоящие, так у брата в подарок хотя бы кокос. А у меня - банан. Банан на новый год, Карл!!!

Андромеда, ребенка просто преееелесть! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Elissa :
Нисса, а ночью у нас что угодно, кроме сна Очень смешно я верю, что это регресс сна 4х месяцев, плюс затяжной кризис развития Смешно

К трем годам точно должно пройти Злой хохот

Про прикорм - это Ксена тебя консультирует? Кстати что то такое слышала краем уха в старшей болталке, что якобы последний тренд - начинать с 4 х мес, так как самодостаточность гв несколько преувеличена.

Так классно про веру в чудеса пишите! Love помню написали с братом письмо дм, я попугая заказала, брат - морскую свинку. Родители не растерялись. Утром под елкой был попугай из банана, с бумажными клювом, и морская свинка из кокоса. Это таааакооое разочарование в жизни было! Смешно мало того, что ненастоящие, так у брата в подарок хотя бы кокос. А у меня - банан. Банан на новый год, Карл!!!

Андромеда, ребенка просто преееелесть! Love



Про прикорм, ага, с Ксеной говорили. Но, пока только оговорили - что аллергикам хорошо рано и все. А как и что - ничего не говорили. Про ГВ - я в него верю Смешно Парень мой был не худой, с хорошими анализами, и это при матери - которая ела 5 продуктов Очень смешно Мой опыт положительный короче Хихи



У меня аналогичный вариант из детства с письмом: Я заказала маленькие лыжи пластмассовые, помните такие? Пристегивались к своей обуви, желтенькие, оранжевые Love Дед Мороз тоже не растерялся и принес мне...........та -дааамммм! БАЛАЛАЙКУ Очень смешно Очень смешно Очень смешно Балалайку, КАРЛ!!!!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Нафига, так то?!!!!! В тот же день вера умерла Отпад!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Я тут от жадности по акции на пиркуминьше взяда 2 большие пачки хаггисов (9.99), а они оказались не ультра комфорт, как в магазине, а какие то супер драЙ. Видимо старинные запасы продают, того что уже не выпускают 10 лет! Ну таааакоооое г, теперь не знаю, что с ними делать Печально они ужасно деревянные, какашки со спины выплескиваются, но хуже всего - пошло раздражение на попе Печально спасаемся Муньками. Так что у меня новый лидер в топе худших труселей!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sv Jan 03, 2016 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa :

likaj - у тебя, по рассказам, очень милая и нежная доча (старшая) Love


К сожалению не всегда Хм На днях напомнили ей про школу и заставили английский поучить, так ТАК дверью в свою комнату хлопнула, я думала стекла вылетят Зла не хватает

Насчет прогулки после простуды может и стоит повременить Размышляю Только похоже всю неделю будет холодно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022