Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

likaj offline likaj Ziņojums Otr Dec 29, 2015 01:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Девчонки, спасибо за ответы про перекусы, немного мой рацион расширется Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Dec 29, 2015 02:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Девочки, всем привет! Давно я сюда не заглядывала, уже и соскучилась!

Наташа, хорошо что у Лерочки всё хорошо с этими синячками, и ты немного успокоилась! И что нет гипертонуса никакого-это супер!
Я тут в очередной раз убедилась, главное, чтобы ребёнок был здоров, а всё остальное-чепуха!
Молодцы, что все готовятся к праздникам так активно! А я всё ещё как в тумане, подарки вроде все куплены, но не упакованы, а что на стол буду делать-ума не приложу, одно знаю точно, что хочу бутики с красной икрой и шампанское!
Ещё бы тосты с фуагрой не помешали, но вот не знаю где хорошую то купить... Хихи

Девочки, да, о беременности воспоминания приятные, особенно сейчас когда малышка на руках, кушает, икает, пукает, и болтает! На прошлый НГ Никуся только в проекте была, да, я тоже её загадывала под бой курантов, но "заселилась" она на Православное Рождество Улыбка Я сейчас про Б думаю, а ведь она возможно последняя у меня была...и даже так тоскливо становится!

Lovely
, с крестинами Вас! Хорошо что всё удачно прошло!

Девочки, насчёт пятен тут пишете, у нас воде ттт нет ничего страшного, сейчас бывает себя царапнет сама и там покраснение возникает. Но вот волнуюсь я по-поводу одной красной родинки, или не родинки вовсе. Короче выглядит как родинка, слегка выпуклая и красная...после НГ идём к хирургу провериться, заодно у него спрошу, но тараканы меня посещают тоже.... Размышляю

zjoberka
, добро пожаловать!

У нас у Ники тоже что-то внутри хлюпает, но в носу соплей нет, пробовала закапать морскую воду и потом высосать Риномером, но ничего не высосалось. Заметила что хлюпать больше ночью начинает, и кушать ей теперь на ручках стало удобнее. Пару дней как взяла у Мамы своей увлажнитель воздуха, и теперь дома воздух увлажняю, вроде спать Никусе полегче стало. А сегодня купила ещё и измеритель влажностив Еврониксе, чтобы знать что у нас в квартире творится, оказалось всего 27%! Караул просто какой воздух сухой был, сейчас догнали до 50%...

LENI28
, с удачным походом на корпоратив!
В цирк мой тоже ходил, ему очень понравилось, до сих пор ходит что-то вспоминает и рассказывает Улыбка

May
, ох и запеканку ты рецепт выложила! Красота какая! Хочу попробовать тоже! Цветок

А мы с Никусей неразлучны, я всё вместе с ней делаю, и по делам в городе если надо, и по магазинам...благо живя в Пурчике всё под рукой, или в доступном расстоянии чтобы с коляской дойти Улыбка Как люблю я нам район за это!
Я только оставляю её на 1 час максимум если у косметолога или парикмахера, Папа с ней гуляет обычно.
Я как-то не представлю как её на дольше оставить с кем-то...
На выходных мы с ней в гостях были у моей подружки, у которой сыну 5 мес. сейчас. Есть у нас традиция Пипаркукас перед НГ печь, мы эту традицию сделали ради моего сына, чтобы ему интересно с тестом повозиться было, и ради моего крестника, который на 6 мес. моего старше, но парни уже выросли и пришлось Мамашкам одним собираться и выпекать печеньки Хихи Не нарушать же традицию! Скоро младшие девочки и мальчики подрастут, будем с ними продолжать!

VK
, вот вы активные! Диву даюсь!
andromeda, ну хорошо что выяснилось что с грудью, зато теперь знаешь и будешь наблюдать. Повезло что сына с мужем пустили на спектакль! Хорошо что есть добрые и понимающие люди!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Dec 29, 2015 02:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Оля, хорошо что у Ладуси всё нормально, поправится ребёнок, дай только время и Гомеопатия поможет! Главное что послушали и тараканов меньше стало!

А я перекусываю сейчас коктейлями-смузи, но начала ловить себя на мысли что уже хочется и что-нибудь пожевать-то...а то жидкое надоело Улыбка
Да и кризис жанра потихоньку начинается, надо новые рецептики смузи пробовать..., чтобы жизнь разнообразить!
Сегодня напекла Наташины печеньки овсяные с морковкой, сделала 2 вида, одни с клюквой сушёной, др.с изюмом, ходила хомячила весь вечер...а когда ребёнка уложила, то поняла что есть хочу...и сделала себе омлет на ночь глядя... Краснею Короче зимой одними смузи сыт не будешь Очень смешно
Сын старший вот не пёк пипаркукас на выходных, а вчера заявил что мол мама давай тесто купим и дома напекём...пришлось сегодня тесто покупать, завтра будем выпекать! Нашла я кстати хорошее тесто с натуральными ингредиентами в Лаге в Домине, на слив. масле кому можно. Надеюсь что и вкусно тоже будет Улыбка

Встретила сегодня соседку, у неё дочка на 1 мес. Нику старше, у них такой страшный диатез...я прям в шоке была, стояла почти плакала как мне её ребёнка жалко было...Лежит вся красная как кулёк из Рими и ещё и мокнущие эти пятна Отпад! Я б наверное с ума сошла уже...а у соседки нервы очевидно крепкие...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Otr Dec 29, 2015 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет всем!
Пока вас перечитаешь, уже забываю, кто что писал Хихи
Одно точно запомнила - Шурика с крещением поздравляю! Поцелуй Мы 30 января крестить будем, сегодня иду на беседу с батюшкой.
Диана - МауМау - диатез, это ужасно! Я тут на рождество расслабилась, съела 2 конфеты шоколадные. Красный мак и лёвушку. Это караул, что с моим ребёнком стало! Как пошла вся красными пятнами! Отпад! Сначала сухие, потом прыщичками, сейчас уже тфу тфу тфу проходят по чуть чуть, но пришлось даже прививку отменять из за этого. Хотя саму Агату это не тревожит, такая же, как и всегда. Но сама я наревелась...проклинала эти долбаные конфеты и себя в том числе! Надо было мне их съесть Думать!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Otr Dec 29, 2015 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

О, вспомнила, что Оля (констанци) спрашивала про книжку Лего. Она так стоит 27€, но у меня в Звайгзне карта клиента и -10% скидка ещё была. Классная! Красочная такая, яркая! Надеюсь сын оценит.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

May offline May Ziņojums Otr Dec 29, 2015 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Подмигивать
Мы с ТО - 7190 и плюс 3 см Хихи мальчики в телеУлыбка
Потом закинула своих в лес с бабушкой, а сама носилась по деламУлыбка уфф, почти все успела - завтра еще день и можно выдохнуть и съесть свое оливье Смешно

Юль,
Ничего себе у вас реакция на конфеты! У нас ее нет и мама метет все подряд Подозрительно

Кстати, сегодня в Рими взяла на пробу сыр Suluguni Jaunpils - девочки, какая вкуснятина! Очень Provolone напоминает, в термо обработке тоже должен быть хорош! Но и так прекрасен Улыбка

И на правах проплаченной рекламы - баннер Finish мой Sorry если у кого посудомойка - лучшая цена в городе и не польский, как в супермаркетах Улыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Otr Dec 29, 2015 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

May отменное ТО у вас! Поработали на славу и мама и сынишка! Ok Улыбка Ура!

А сколько гулять в морозы можно? Сегодня, конечно не так и холодно, но минусик есть и носик у малышки покраснел Улыбка , сама она тёплая, но придумать повод для "попарится" я всегда готова Смешно И вот думаю нос не отмерзнет? Как вы одеваете малышей?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Otr Dec 29, 2015 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Анжелика,
Спасибо!Улыбка да, где то 950 гр наели Смешно
Мои гуляли сегодня 2,5 часа - мелкий теплый был! Он в овчином конверте и я конверт почти закрываю полностью - так, что деть сам себе температуру надышивает Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Dec 29, 2015 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Всем привет!
Мы пока дома сидим Хихи Анжелика - гулять до -10, но главное смотреть чтоб ветра сильного не было в мороз. Чтоб щечки не подморозить.

May - хорошие вы упитанные мальчики Ok Прям нам под стать Смешно Поцелуй

Citāts:

завтра еще день и можно выдохнуть и съесть свое оливье Смешно



Рукопожатие Смешно

Я сегодня запаковала подарки! Танцую! Для подвиг нереальный Хихи Теперь хоть приличная ёлочка - с горой подарков Смешно

MayMay - я тоже хочу икру и шампанское на НГ Танцую! И Оливье с шубой Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Dec 29, 2015 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Анжелика, я на свою даже колготки одеда, холодно Очень смешно

Сын на улице завёл знакомство, так и говорил с ровесником на Своём Очень смешно Смешно было... Сходили к моему брату в гости - холостяку Хихи Наверное, бедняжка до сих пор валерьянку пьёт после моей троицы Хихи

May, вот так ТО Хихи Мой "бутуз" наел 480грамм Смешно Итого 5080 в 4 месяца Очень смешно

Nissa, самое важное под ёлочкой подарки Очень смешно Я выложу 31ого.. Хихи В этом году так, в прошлые заранее выкладывала Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Dec 30, 2015 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Привет тем кто не спит Улыбка
May, с отлисным ТО вас, опередили нас на 90 грамм Улыбка
Оля, ну вот какая ты молодец! У нас только дети с подарками... Дед мороз с нашими подарками думаю к следующему нг как раз до нас и доползет Смешно
Мы сегодня опять 10ку прошагали Счастье нереальное Анжелика, моя в бодике, штанишках, махровых носочках, шапочке зимней, зимнем комбезе и в шерстяном одеялке с пододеяльником закутана. Тепленькая, когда достаю Улыбка
Лера ты как всегда нас всех веселишь, зачем брата напугала Очень смешно племянников не дождешся теперь Хихи ты там еще про свои щеки писала, вот интересно где они у тебя Очень смешно
Диана, смузи классно весной-летом Улыбка а зимой печеееньки Очень смешно хотя конечно овощей хороших нехватает....
У меня тут хурма лежит уже вторые сутки, боюсь пробовать , может завтра маленький кусочек сьем -посмотрю на реакцию....


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natuzzi (Treš Dec 30, 2015 00:49), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Dec 30, 2015 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Natuzzi :
Лера ты как всегда нас всех веселишь, зачем брата напугала Очень смешно племянников не дождешся теперь Хихи ты там еще про свои щеки писала, вот интересно где они у тебя Очень смешно



Очень смешно Он не планирует как-то Очень смешно если захочет, то и мои милашки не испугеют Очень смешно
Очень смешно Вот, надула щёки и нет свидетелей Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Dec 30, 2015 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Всем приветы! Улыбка

May, хороший результат! Растёт пареньУлыбка Мы вчера взвесили- 5.04 кг (vk приветСмешно, нам через 5 дней 2 месяца будет.

Наташа, молодцы, гуляете красивенькоУлыбка а я хурму ем- всё хорошо, и мандаринок несколько долек могу, и шоколадные конфеты тоже, ттт Улыбка
Кто нибудь сегодня будет гулять? морозно...

Я вчера сходила к своему доктору... посмотрел, сказал, что внутри всё ок, но тяжёлон не поднимать. А рубцы от швов ещё будут беспокоить какое-то время((

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Dec 30, 2015 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Всем приветы! Улыбка

May, хороший результат! Растёт пареньУлыбка Мы вчера взвесили- 5.04 кг (vk приветСмешно, нам через 5 дней 2 месяца будет.

Наташа, молодцы, гуляете красивенькоУлыбка а я хурму ем- всё хорошо, и мандаринок несколько долек могу, и шоколадные конфеты тоже, ттт Улыбка
Кто нибудь сегодня будет гулять? морозно...

Я вчера сходила к своему доктору... посмотрел, сказал, что внутри всё ок, но тяжёлон не поднимать. А рубцы от швов ещё будут беспокоить какое-то время((

А ещё я ночью накрутила ёлок-бутылокСмешно сегодня буду костюмы делать, завтра идём в гости к друзьям на утренник-карнавал Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Dec 30, 2015 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Спасибо за ответы про одежду. Я про -10 градусов помню, просто носик и щёчки волнуют, то что в комбенизоне конечно не мёрзнет, тепленький ребёнок.
Мы сегодня поедем гулять, в машине придётся покататься, будет ли время на нормальную прогулку пока не понятно.
Оля, вот молодец! Желаю на карнавале блеснуть и всех очаровать!
У нас завтра 2 месяца, 5 кг не будет, но все равно в этом месяце около килограмма набрали, сегодня была 4880, и я стараюсь смеси меньше давать, два дня только на ночь 60мл предлогаю, может и получится на только ГВ перейти Размышляю К доктору из-за праздников нам только 6 января, посмотрим что скажет насчёт роста.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Dec 30, 2015 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Всем привет! Что-то долго я сюда не заглядывала. У меня новый бздык и я перебираю квартиру и выкидываю/отдаю ненужное Улыбка осталось всего 5 пакетов раздать и будет дома красота под Новый год Смешно

Всех с хорошим ТО! И счастья и здоровья вам девочки в новом году! Цветок Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Dec 30, 2015 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
Мы вчера взвесили- 5.04 кг (vk приветСмешно, нам через 5 дней 2 месяца будет.

Кто нибудь сегодня будет гулять? морозно...

завтра идём в гости к друзьям на утренник-карнавал Улыбка



Хихи Утренник карнавал....
Сейчас нас вся болталка по весу перегонит,как обычно Очень смешно Очень смешно
Очень смешно Мы уже отгуляли,помрозила нос, теперь он мокрый, дочке сняла хб шапку, одела шерстяную Очень смешно Надеюсь, ей не жарко Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Dec 30, 2015 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Че то совсем зима Размышляю я как то на минус 1 больше согласна Смешно согрелись кофейком/чайком на статике - гуляем полтора часа ужеУлыбка

Че то настроение не новогоднее Подозрительно хандрю Sorry


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Dec 30, 2015 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

А мы сегодня перебежками -туда забежать , там забрать , там купить, там пописать старшему , там покричать младшей и покормить ее мне, и то все не успели-в магазинах мильон народу, с коляской не протолкнуться, в дубленке жарко.. завтра еще надо в магаз ,без детей пойду..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 30, 2015 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет!
А у нас муж проспал утром и не повел сына в садик! Так что у нас домашняя фотоссесия Очень смешно
Готовить мне ребенок на завтра не дает Злой хохот Придется ночью видимо. Мож шампик уже ночью открыть??? Очень смешно

Lovely - да, если порезы-разрывы глубокие были - то и заживает дольше конечно. Чувствительность бедра до 6 месяцев отсутствовать может Rock Это типо блокады вышло Хихи

Утренник-карнавал - это у вас как? для детей? Sorry

LENI28 - ой по магазам сегодня наверное совсем кошмар Заклеил рот Мы тут сидим дома и никуда не вырваться Злой хохот Вчера муж пришел в 9 с работы и до 10 закупался.

May - чё за хандра?!!! Где взяла?!!! Ого

VK - и зимний комбезик уже одела? Очень смешно

likaj - ну какие у вас отличные прибавки!!!! Это явно не на смеси!!!!! Должно все с ГВ наладиться! Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Treš Dec 30, 2015 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Всех с хорошим ТО! Цветок
Малышка научилась переворачиваться "до конца" Улыбка , ручку тоже уже не прижимает. Руки постоянно со рту...
Как-то не верится, что завтра последний день 2015 года...

Всех с наступающим! Здоровья, любви, радости! Дед Мороз


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Dec 30, 2015 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :
Привет!
А у нас муж проспал утром и не повел сына в садик! Так что у нас домашняя фотоссесия Очень смешно
Готовить мне ребенок на завтра не дает Злой хохот Придется ночью видимо. Мож шампик уже ночью открыть??? Очень смешно

Lovely
Утренник-карнавал - это у вас как? для детей? Sorry



А можно шампик???О_о я тоже хочуСмешно
Карнавал для детей, но взрослые тоже наряжаютсяСмешно

У меня в холодильнике пустота, как-будто завтра не нгСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 30, 2015 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Олька, я на правах бывалого алкоголика Смешно - даю ссылку на статью с табличкой как скрасить праздники Хихи
Второй сособ - это цедить бокал весь вечер. Просто для удовольствия - чтоб в голову "не давало" Внимание! Смешно Ночью самые большие перерывы, пол бокала можно выпить мне Смешно Я обычно на НГ салаты как раз вечером-ночью готовлю с шампиком Sorry


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Dec 30, 2015 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
VK - и зимний комбезик уже одела? Очень смешно



Очень смешно У меня у детей нет зимней одежды Очень смешно Не знаю куда в нашем климате её применить Очень смешно Очень смешно

Оля, у тебя же маскарад на выходе, дома еда не нужна Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 30, 2015 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

VK :


Очень смешно У меня у детей нет зимней одежды Очень смешно Не знаю куда в нашем климате её применить Очень смешно Очень смешно

- вот молодец! уважаю! Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022