Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

druida offline druida Ziņojums Cet Dec 17, 2015 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Лер, твоё спокойствие и позитив поражает! А в комплекте ещё и с твоими золотыми руками! Вобщем, шляпу долой! Угу Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

May offline May Ziņojums Cet Dec 17, 2015 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Мужьям здоровья - нельзя им выходить из строяУлыбка

А мы похоже хотим перевернуться чтоли - но 24/7 ныряем носом вниз, как борец Смешно дальше правда дело у него не идет, только молочко выливается Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Dec 17, 2015 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
А про пиццу - вкусная она была!!! Очень смешно Я же всем сделала Смешно Я потом подумала, что видимо сын не любит моцареллу если ее не на тесто положить, а на другие ингредиенты.



Оля, тЫк не кто не говорит, что пицца не вкусная была, конечно вкусная Очень смешно Уверена, что и у Леры, и у Кати, и у Юли всё вкусно. Это я с точки зрения детей , типа "невкусно" ... Вот видишь, ты сыр положила "неправильно", я что-то нарезала "не так" итд итп.. или просто есть не хотим Смешно


VK :

потом все орали в ресторане и все люди, кто не завели ещё детей, но были там, уже не заведут Очень смешно



рассмешила Очень смешно Ok


druida :

Лер, твоё спокойствие и позитив поражает! А в комплекте ещё и с твоими золотыми руками! Вобщем, шляпу долой!



еще и выглядит отлично, никогда не скажешь, что мама троих деток Счастье нереальное

Оля-Nissa, поправлйтесь вы там все! У меня пару раз с ногой было, что пятка как-то болела, само проходило...

P.S. пока писала пост, спалила завтрак свой Смешно , будь у меня трое детей, спалила бы дом уже наверно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
Спасибо девочки за поддержку. Сегодня я уже не чихаю, но и не чувствую вкусов Смешно Можно сэкономить на чае и пить просто кипяток Очень смешно 3 года назад у меня так на НГ случилось Злой хохот Вот это была подстава - что мясной салат, что банан были одинаковы по вкусу Очень смешно В результате гайморит был и фронтит Угу За 3 дня развился Rock Я тогда еще не была у своего гомеопата и пришлось антибиотами лечить, капельницами причем Злорадствую Ну, посмотрим, как в этот раз будет Хихи Достала свой йоговский чайник, пойду промывать носопырку Make-up

VK

Citāts:
с третьим ребёнком уже довольно спокойно переношу...сейчас злюсь ток, когда малышка грудь не берёт молоко заливает меня и стены..а ей не надо Очень смешно


Мне нравится, когда дочь насасывает очередной прилив - и отваливается поджав губы Rock И что хочешь - то и делай с потопом Смешно

Девочки, вот вы смелые, оставлять деток! Очкарик Я могу только на прогулку на 2 часа оставить Хихи Дальше я очкую Смешно

Мужу сегодня лучше - и к врачу он конечно не пошел. Зато спросил можно ли - водка пить - земля валяться на корпоротиве в субботу Злой хохот Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Dec 18, 2015 02:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Девочки, всем привет!
Steicele, отличная у вас прибавка получилась! Так держать!
likaj, хорошо что всё хорошо кончилось! Представляю какой стресс пришлось тебе пережить! И прибавочка у вас хорошая!
Nissa, гайморит это бяка, сама несколько раз им болела, каждый раз антибиотами приходилось дечить, и всё под Новый Год..., 1 раз даже нос колоть пришлось, ощущения не из приятных, но я тогда не была на гомеопатии, сейчас зато верю что гомеопатия хорошо с этим справится! Держу за тебя кулачки!
У мужа странная история с ногой Размышляю , надо бы проверить конечно у врача что это...чтобы знать хотя бы!

Встреча в ККМе у нас хорошая получилась, правда Ника мне не дала расслабиться и получить удовольствие от общения настолько, насколько мне этого хотелось Хихи Но я уже начинаю привыкать к мысли что я могу сама себе планировать как угодно и что угодно, а будет оно так как Никуся захочет! Хихи
Лера наших деток пофоткала, и были замечательные кадры где все хором любовались Амеличкиными руками! И Ника с Амелией за ручки держались (ну так у них получилось Хихи , не вполне осознанно ещё, но для кадра хорошо!)
Малыши все такие лапы! Love Мы были рады познакомиться с Аминой, Амелией и Алексом! Ok

Мы с Никусей сегодня опять гуляли далеко, из Пурчика в конец Плявниеков до ул. Ясмуйжас, забирала я свой заказ- совушек на коляску, чтобы руки не мёрзли, теперь у меня комплект цвета фуксии! Прикольные они! Весёлые такие! Завтра может быть сфоткаю, покажу Улыбка На обратной дороге пришлось зайти к нам в магазин и покормиться там, т.к. ребёнка уже ор подняла от голода и длительных походов Улыбка
У моего ребёнка завтра (пятница)- последний день, будет ярмарка благотворительная, а потом всё - КАНИКУЛЫ 2 недели! Мой муж их ждёт больше, чем сын даже Улыбка т.к. вставать так рано он не любит совсем, и для него это настоящее мучение Улыбка

Мы с мужем себе подарок на Новый Год купили, высокоскоростной блендер Столлар, который даже супы может готовить и подогревать, делать муку, а также замороженные дессерты, зелёные смузи и прочее, что могут обычные блендеры Улыбка Купить-купили, а забирать завтра только будем только! Жду-не дождусь наш агрегат с 3-я лошадинными силами, уже рецептики присматриваю разные, руки чешутся поэкспериментировать! Я просто смузи полюбила, несколько раз в сыроедческий ресторан-кафе заходила на Кр.Барона Raw Garden, там такие вкуснющие смузи делают! У них вообще всё приготовлено без муки, сахара, и всё "сырое" Отпад! У них вообще много всяких диковинных продуктов продаётся. Цены кусаются конечно, но сама концепция мне очень нравится. Мне очень-очень понравился смузи из авокадо+ананас+финики! Вот чувствую я этим буду питаться теперь, только фруктами и овощами надо будет успевать затариваться, буду мужу списки писать теперь!
А вы что-нибудь такое готовите? Делитесь вкусненькими рецептами!

Муж мой мечтает просто о коктейлях с мороженным, и об алкогольных коктейлях, которые взбивать надо, и ещё о супах-пюре Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Dec 18, 2015 02:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Оставлять Никусю я ещё не пробовала, никто из моих родственников рисковать не хочет, все её боятся Очень смешно Я должны быть в досягаемости, иначе у всех стресс.

Про сериалы, очень замечательный российский сериал "Озабоченные, или Любовь зла", очень советую для отдыха мозгами! Ok Очень смешно
И серьёзный, про закулисную жизнь балерин, американский Flesh and bone/«Плоть и ко́сти» Ok Ok Ok

А вот Вечность начала я смотреть, но не впечатлил, простой и наивынй какой-то Печально , я с этим актёром (Йоан Гриффит)др. хороший сериал раньше смотрела Лейтенант Хорнблауэр, исторический сериал. Вот меня от впечатлил тогда!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Dec 18, 2015 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Доброе утро Счастье нереальное
Наш папа укатил на корпоратив в Клайпеду, мы остались с Леруськой вдвоем Улыбка
Вчера выбрала паспорт, такая серьезная она на фото Хихи

Посмотрела фотки с посиделок, все таакие лапули Love

Оставлять дочурку с кем нибудь пока не планировала (кроме папы - погуллять с коляской, пока я в парикмахерской, ну и на маникюр один раз "бегала", папа дома с ней был), но стрессую обычно я больше Хихи Расслабиться не могу....
Хотя наш папа вчера заикнулся "как бы мне тебя в кино сводить..."

Диана, подарок вы себе придумали классный!!! Я одно время была частым посителем RAW GARDEN (в спице тоже есть), специально заезжала после работы смузи выпить Улыбка Дома тоже делала, но в обыкновенном блендере. Кстати, нужно будет возобновить эти занятия Улыбка Потихонечку пробовать как на ребятенке скажется.. Мое любимое - авакадо, яблоко и сельдерей.
Серилы "твои" отметила, спасибки Улыбка

Вчера стала "мамочки" смотреть, ничего такой, на "светофор" похож... Отдых для мозгов, да и тема понятна Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Dec 18, 2015 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Я еще я вчера "убила" фитбол.... утюгом Очень смешно Муж пришел с работы, я говорю, что нам нужно еще один фитбол купить, так он сразу -"ты его чего утюгом что ли?!" Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Dec 18, 2015 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Natuzzi :
Я еще я вчера "убила" фитбол.... утюгом Очень смешно Муж пришел с работы, я говорю, что нам нужно еще один фитбол купить, так он сразу -"ты его чего утюгом что ли?!" Очень смешно


Хихи Наташа Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Dec 18, 2015 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет!

Диана интересный и практичный подарок вы выбрали, чтоб долго служил и радовал!

Наташа, с утюгом насмешила Очень смешно

Оля - Nissa, спасибо за рецепт рулетика из фарша. Если есть еще какие-то легкие и диетические, публикуй, буду очень признательна. Счастье нереальное

Всех мам школьников с началом каникул !!! Ухххууу! Счастье нереальное
Наконец мы дождались. Я устала,если честно, хотя папа нам тоже очень помагал (проверять, сочинять, идеями). Но результат того стоит - наша дочь по рейтингу первая в классе Краснею А еще в ноябре учавствовали в конкурсе рисунков от полиции "Esi redzams, esi drošs" и вчера на елочке классный руководитель вручила подарок от полиции, нашу работу оценили, так приятно, Габи сказала, что дар речи потеряла на несколько минут Хихи

Ну и Элиза вчера меня радовала, во-первых почаще мне стала улыбаться, во-вторых дала и днем и на ужин покухарить Хихи (иногда с рук не отпустить). Оставлять ее с кем-то даже не мечтаю (да и нескем), но к парикмахеру надо срочно, планирую хоть с папой оставить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Piek Dec 18, 2015 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Ну вот, Диана купила блендер делать смузи полезные для здоровья, а мы с мужем комбайн, чтобы делать хлеб и другие десерты Смешно

Даа, сегодня последний день школы и каникулы! Мой сынуля третий по рейтингу Улыбка Ok . likaj, Габи у тебя умница! Четвертый класс, да?

Наташа, а как можно фитбол утюгом убить - ты его погладить хотела? Очень смешно

Девочки, спасибо за посиделки! Было так здорово познакомиться и пообщаться! Может, так и продолжим по средам встречаться? Sorry

Я тоже Алекса пока не рискую оставлять дольше, чем на полчаса-час. И то ребенок должен быть полусонный, ну или хотя бы наевшийся по самое не-могу Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Dec 18, 2015 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Morgana81 :

Даа, сегодня последний день школы и каникулы! Мой сынуля третий по рейтингу Улыбка Ok . likaj, Габи у тебя умница! Четвертый класс, да?


Да, четвертый Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Piek Dec 18, 2015 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

likaj :

Да, четвертый Улыбка



У нас тоже четвертый Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Dec 18, 2015 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет, девчонки!
Я-за встречи! Смешно Только вроде я читала - что их хотят перенести на утро, что бы со старшими детками, кому после года приходить Размышляю С малышами тогда может быть тяжелее. А может и нет Хихи

Гайморит меня вроде как миновал - зато утром я проснулась с лактастазами на обеих грудях Очень смешно То понос-то золотуха- это прямо точно про меня Злорадствую Смешно Надо видимо вызывать еще раз консультанта по ГВ, что бы все смотрели еще раз. Захват, все позы и т/д/ И составлять себе график поз - в каких надо кормиться. А также не носить ничего, хоть как-то на сиськи налегающее, на балкон только в шубе выходить и т/д/ Очень смешно И скоро будет - а я сошла сошла с ума, ла ла ла ла ла ла Очень смешно

likaj и Morgana81 - какие у вас детки умные! Молодцы и детки и родители! Цветок

Natuzzi - да да, расскажи нам темную историю с утюгом Злой хохот Смешно

Девочки, Диана и Наташа - давайте еще рецепты смузи в студию! Я очень хочу делать - но не делала никогда и не знаю ничего Хихи В наличии простой блендер Браун- но с большой закрытой чашой - супы пюре там делать хорошо - значит и смузи пойдет! Единственное - не понятно - что можно есть Смешно

А еще я случайно Ладусю головой ударила Слёзы Поднимала с пеленалки в ванной и об держатель для зеркала пластмассовый задела Слёзы Вроде и не сильно - там размаха особо не было, пеленалка впритык к стене стоит на которой зеркало висит. Держатель круглый. Но, шишечка вроде есть на лбу Печально Успокоилась она очень быстро, и даже сись не захотела в утешение. Вроде и веселая. Зато я наревелась Угу И страшно теперь Вспотел


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Dec 18, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Morgana81 :

likaj :

Да, четвертый Улыбка



У нас тоже четвертый Улыбка


А когда мальчики хорошо учатся, мамам особенно приятно Счастье нереальное Молодцы!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Dec 18, 2015 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa, гони прочь от себя всякие болячки!
С малышкой конечно неприятно вышло, но если она спокойная значит все в порядке. Не накручивай себя!

У меня это прям фобия какая-то чтоб нигде её не зацепит и не ударить, а углов столько... Жить. Что будет, когда ползать/ходить начнём? Мы сегодня дверь головкой задели, совсем чуть чуть, ито прям руки затряслись.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Dec 18, 2015 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, чего ж на тебя эти лактостазы напали.. Печально Пакость то какая... а всё время одна часть груди болит или разные? Размышляю Если разные, то позы и не помогут... Нет!
Если Ладочка собо не заметила удар, то и хорошо...всякое бывает.. Цветок

Мы погуляли, малышка отсыпается...мама отъедается и ужин доделываю.. Очень смешно зелёное пюре...дети будут ругаться Заклеил рот

Цветок Школьники отличники молодцы!! Родитнлям респект! Улыбка Нам ещё полтра года до школы....а я уже чувствую, что мой характер позволит ток Зла не хватает .. Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Dec 18, 2015 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
зато утром я проснулась с лактастазами на обеих грудях Очень смешно

Natuzzi - да да, расскажи нам темную историю с утюгом Злой хохот Смешно

Девочки, Диана и Наташа - давайте еще рецепты смузи в студию! Я очень хочу делать - но не делала никогда и не знаю ничего Хихи В наличии простой блендер Браун- но с большой закрытой чашой - супы пюре там делать хорошо - значит и смузи пойдет! Единственное - не понятно - что можно есть Смешно

А еще я случайно Ладусю головой ударила Слёзы



Оль, а спишь ты как? Может во сне наваливаешся на грудь? Попробуй подушку по-выше, мне помогает Улыбка

Ну а с фитболом... Качала, качала я пресс месяц на фитболе, а результата "ноль, вот я разозлилась и утюгом его, утюгом Очень смешно

Шучу конечно Очень смешно Все было намного прозаичнее... Погладила, доску убрала, утюг на пол, остужаться... Естественно забыла про него и случайно подкатила фитболл... тут же слышу П-ШШШШШ.... сначала, подумала, что с проводкой что-то Хихи

рецепт смузи у меня простой - половина спелого большого авокадо, одно яблоко, стебель сельдерея и 200 мл воды... можно воды по-больше если пить, но мне иногда даже нравится с пиалочки чайной ложкой кушать Улыбка полезно на завтрак.. При ГВ еще не пробовала... Можно и в обыкновенном блендере, у меня обычный - погружной... Ну а если такой как у Дианы, то это прям будет вообще правильное-правильное смузи Улыбка Там правило ессть, все смешивать можно по вкусу, салат зеленый добавить, руколу итд итп... но сладким должен быть только один ингридиент, ну и плюс вода.

Оль, что б всё хорошо у вас с Ладочкой было Поцелуй
Тоже боюсь ужасно ударить, задеть малышку... Тут когда узи головки ей делали, так я её о монитор задела, который висит над кушеткой... Повесили блин... хорошо, что угол не острый... а это ж сколько еще впереди, ударов-падений Заклеил рот все равно они будут.. муж сказал шлем ей купит Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Dec 18, 2015 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

likaj :
Но результат того стоит - наша дочь по рейтингу первая в классе Краснею А еще в ноябре учавствовали в конкурсе рисунков от полиции "Esi redzams, esi drošs" и вчера на елочке классный руководитель вручила подарок от полиции, нашу работу оценили, так приятно, Габи сказала, что дар речи потеряла на несколько минут Хихи

Ну и Элиза вчера меня радовала, во-первых почаще мне стала улыбаться, во-вторых дала и днем и на ужин покухарить Хихи (иногда с рук не отпустить). Оставлять ее с кем-то даже не мечтаю (да и нескем), но к парикмахеру надо срочно, планирую хоть с папой оставить.



Анжелика, молодцы твои девочки Счастье нереальное Ну и родители конечно Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Dec 18, 2015 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Natuzzi спасибо!

А думаешь при ГВ смузи нельзя? Если ты и раньше ела/пила? Ингредиент вроде зеленые, но что аллергичное или портящее животик я вообще не понимаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Dec 18, 2015 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ой девочки, я уже позвонила Наташе Дреме, пойду сдавать анализ молока на бактерии. Так как судя по всему - и по реакции моей каждый раз (озноб +темпра)- это какая-то бактерия Размышляю Сплю я дико осторожно, на живот вообще не ложусь никогда. Но, тут любая малость вызывает лактастаз. И да, не в одном месте - а в разных может быть. А так как дело не в форме груди и не в протоках, то видимо все таки какая-то гадина бактерия. У меня после родов организм всегда очень уязвим, видимо Размышляю
В прошлый раз не лактастазы были, но тоже с бактерией осложнения вышли Злой хохот
А в этот раз сначала убрали гомеопатией, потом перешла на другой препарат и все заново началось. Ну и врач мой уезжал, будем заново видимо разбираться теперь Размышляю

Спасибо за сочувствие! Поцелуй

Ладусь вроде хорошо, ведет себя как обычно, уже почти не видно места, где ударилась. Но, блин, как я испугалась Заклеил рот Надо очень аккуратно с малышами Думать!

Наташа - мдя, надо про утюг запомнить Хихи У меня теоретически тоже так могет быть Хихи

Лера - из чего пюре зеленое? Ого


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nissa (Piek Dec 18, 2015 18:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Dec 18, 2015 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Про смузи - я тут заметила, что у Лады зеленый стул - если я салаты ем - покупные в пачках, мытые которые.
Ну вот мне можно точно авокадо, банан, яблоко Хихи Надо с сельдереем попробовать Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Dec 18, 2015 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Оля,
Выздоравливай скорее - праздники ж на носу! Хихи

Мы сегодня в ЛХ завалились - младший еду потребовал неожиданно Смешно я террин овощной взяла - Данька теперь оглушительно пукает Смешно

Ой, я старшего обо что только не била, как вспомню! И об ручку автокресла, вынимая, и телефон ему на голову падал, ужс! Я вообще в каком то жутком стрессе была первые месяцы Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Dec 18, 2015 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :

Лера - из чего пюре зеленое? Ого



Очень смешно Со шпинатом, и ананасовый перевёрнутый пирог..и какао со снеговичком Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Dec 18, 2015 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет !
У нас из новой техники хлебопечка, правда, пользуемся ей редко, интерес утолили вначале, сейчас пореже уже.. но интересная штука вообще ..

Мне со старшим лактостазами помог ультразвук груди, раз 7, больше не повторялись, а до этого каждый месяц мучилась, видимо, протоки узкие были..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022