Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Desenchantee выздоравливайте! Цветок А вас чем-то лечат (хотя от чего?) или только анализы берут?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Nov 19, 2015 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

jutik :

Мне наш педиатр когда Маше антибиотики назначала (мы их не пили) на со вопрос, может лучше дождаться результатов анализа, сказала что можно ведь сразу перестать их пить.. Отпад! Я конечно осталась в шоке..


А как ваше хрюканье сейчас, прошло?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Nov 19, 2015 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
Обычно минимальный курс антибиотика 5 дней.

Да, но садиковским детям обычно прописывают курс длиннее - 7-10 дней.

Julia_3_in_1 :
Но на длительные курсы антибиотиков, врачу сказала категорическое нет.

сама знаешь кто говорит, что чем длительнее курс, тем меньше вероятность рецидива и появления устойчивых бактерий в будующем.

Julia_3_in_1 :
Как можно объяснить, что новорожденному кололи один и тот же антибиотик аж 17 дней, который не действовал, а когда поменяли, так за 3 дня всё прошло?!

так и объяснить - неправильно подобрали изначально, бывают медицинские ошибки

Julia_3_in_1 :
Что, впрочем, не помешало ей, однажды, за месяц выписать нам якобы 3 разных антибиотика, которые оказались из одной группы. Идиотка старая. В итоге мы поехали в больницу Закатил глаза

думаю, что она это сделала, т.к. считала, что именно этот антибиотик вам поможет, а мама бузила и требовала его поменять.
сама-знаешь-кто считает, что один и тот же антибиотик нельзя принимать более одного курса в 2 года, т.к. второй раз и помогает меньше, а вероятность аллергии больше.
Кстати, у нас тоже был опыт 3 курса одного и того же антибиотика у лора подряд ха 1,5 месяца. больше мы к ней не ногой Думать!

Julia_3_in_1 :
Desenchantee выздоравливайте! Цветок А вас чем-то лечат (хотя от чего?) или только анализы берут?

системы, жаропонижающие, анализы. антибиотиков не дают без показаний Ok
сделали посев на бактерии. ответа пока нет - надо ждать 4-5 дней. мы тут пока только 3 дня. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Ластик спасибо Счастье нереальное
Люлек мы крестим в воскресение. Крестика можно иметь два,если они золотые. Т.к. золото плохую энергетику не отпускает,его надо очищать. (В морозилке) да или просто оставить. Я за свою жизнь 2 крестика потеряла.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kasecha offline kasecha Ziņojums Cet Nov 19, 2015 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

fotoreporter2 :
Что за база??? Расскажи



На слокас улице, в районе Ботанического сада, тоже такая есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Когда температура будет -5 я буду в большой уродливой куртке NORFIN болотного цвета
Она до -30° держит тепло. Есть еще от нее комбез, но я его на рыбалку тягаю Хихи
Так что не у всех вид в лыжных костюмах странный Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

kasecha :

fotoreporter2 :
Что за база??? Расскажи



На слокас улице, в районе Ботанического сада, тоже такая есть.

видимо я очень плохо гуляю в своем районе, раз не вкурсе о таких магазинах Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Cet Nov 19, 2015 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

jutik :
Люлек, выход продать один из крестиковУлыбка или пускай лежиит, вдруг деть потеряет..
П.с. Если будешь продавать покажи какой..ато нам к лету тоже надо будет..



Завтра посмотрим, какой крестик нам крестная привезет, если простой- то тогда оставим и тот, что купили. Он (крестик) чудесно красивый, маленький аккуратненький,нежный с отделкой из белого золота. Красотища! Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Cet Nov 19, 2015 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

fotoreporter2 :

kasecha :

fotoreporter2 :
Что за база??? Расскажи



На слокас улице, в районе Ботанического сада, тоже такая есть.

видимо я очень плохо гуляю в своем районе, раз не вкурсе о таких магазинах Смешно



Навряд ли ты там гуляешь, это производственная часть Слокас, где всякие склады и т.д.Там обычно не гуляют.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasecha offline kasecha Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

fotoreporter2 :
[
uote="kasecha"]

fotoreporter2 :
Что за база??? Расскажи



На слокас улице, в районе Ботанического сада, тоже такая есть.

видимо я очень плохо гуляю в своем районе, раз не вкурсе о таких магазинах Смешно[/quote]

в нете точный адрес есть
Dzinsubaze.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Ljulek :

fotoreporter2 :

kasecha :

fotoreporter2 :
Что за база??? Расскажи



На слокас улице, в районе Ботанического сада, тоже такая есть.

видимо я очень плохо гуляю в своем районе, раз не вкурсе о таких магазинах Смешно



Навряд ли ты там гуляешь, это производственная часть Слокас, где всякие склады и т.д.Там обычно не гуляют.




Я в прошлом году с диггерами ползала по развалинам, ночью Хихи для лучшего эффекта адреналина Смешно поэтому как бы я удивлена что не все знаю про свой район

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Ну вы девочки и балакать!
Я писать не успеваю, только читать. Оливер последние дни требует очень много внимани, по вечерам капризный. Кстати так больше мы и не переворачивались! Тараканы, аууу...
А насчёт переживаний и дурных мыслей в голове...Швеция как бы объявила 4 код по 5ти бальной системе. Какой то там мужик находится сейчас в Швеции и у него десятки помощников, поймать пока не могут. Местная газета сегодня своим подписчикам шведам прислала смс: - живите как обычно, но будьте на чеку!
Как то стремного после таких смс! Благо Шведские сми не молчат и правительство на сайте газеты общается с людьми посредством чата.
А вообще тут клуб кормящих мам, а не паникёрш! У меня видимо инстинкт самосохранения или гармоны, или просто дурею сидя дома. Но что то я так никогда не пугалась.
Думаю лучше эту тему особо не обсуждать, дабы не сеять панику. Хватит меня одной истерички!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Девочки, всем спасибо за поздравления мне очень приятно!

Наелась, напилась, 2раза праздновали с его и моими родителями Хихи

Старшая заболела Слёзы ноги промочила вчера насквозь и вот Слёзы Слёзы

Бюджет у нас полуобщий, продукты покупаем то я, то он. Мелкие расходы не согласовываем. Что то побольше типо сапог тоже не особо, так как по 5пар не покупаем, только по мере надобности. Большие покупки делаем вместе. Если у меня закончились деньги, мне помогут Подмигивать но это все от того, что сейчас денюжку на карточку перечисляют, вот и типо у каждого свои. А когда конверт домой носили (родители мои) все денюжки складывали в одно место (вот и бюджет общий был).
И да, у нас почти у всех друзей Раздельный бюджет, сейчас это норма.

Фоторепортер, ты лучше новую куртку сфоткай, интрига дня Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Десен, выздоравливайте, так жалко деток.

Моя сегодня праздничное настроение поймала, целый день меня обнимала, то есть ныла и на руках была...

Артуринамама, сколько Оливер в шезлонге у тебя в течении дня?

Девочки, это нормально, если ребенок перевораичивается только через один удобный для него бок, при том, что умеет переворачиваться через оба. У нас тоже так, уточняла у физиотерапевта.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

На свадьбе сфоткаемся

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Оленька, мало, он у нас на кухне стоит, так что когда кушаем - он в шезлонге, больше на полу или руках. Как то после встречи с Еленой мы его почти не садами туда. В день максимум минут 20


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Болеющим скорейшего выздоровления! Цветок

Простите, любители спортивных комбинезонов, если кого задела Подмигиваю просто никогда не носила штанов на лямках вот так Хихи может и в самом деле, что то в этом есть. Соседкина няня ходит с коляской в комбинезоне уже с октября месяца, я на нее смотрю, снега нет, а снеговик естт Хихи правда она гуляет часа по 3. Сама хочу термолеггинсы заказать себе. Ну или буду джинсы на колготки, хотя беее, как нелюблю. Варежки тоже в списке "хочу". Но не простые, а с пальчиками, чтобы телефон тыкать. И заказала муфту на коляску, привезут, похвастаюсь.
Куртка с интригой, покажись, в самом деле Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Arturinamama :
Думаю лучше эту тему особо не обсуждать, дабы не сеять панику. Хватит меня одной истерички!

какая паника в латвии может быть от того что где-то там бегает некто кто хочет навредить не нам? у нас все спокойно. террактов не ожидается Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Tanaiss :
Болеющим скорейшего выздоровления! Цветок

Простите, любители спортивных комбинезонов, если кого задела Подмигиваю просто никогда не носила штанов на лямках вот так Хихи может и в самом деле, что то в этом есть. Соседкина няня ходит с коляской в комбинезоне уже с октября месяца, я на нее смотрю, снега нет, а снеговик естт Хихи правда она гуляет часа по 3. Сама хочу термолеггинсы заказать себе. Ну или буду джинсы на колготки, хотя беее, как нелюблю. Варежки тоже в списке "хочу". Но не простые, а с пальчиками, чтобы телефон тыкать. И заказала муфту на коляску, привезут, похвастаюсь.
Куртка с интригой, покажись, в самом деле Хихи

такие варежки продаются в рыболовном магазине дешевле чем в других, вид не гламурный, но реально очень теплые.
У меня есть такие тоже от норфина. В прошлом году в лунке замачила пальцы, одела варежку и тепло!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :


Я в прошлом году с диггерами ползала по развалинам, ночью Хихи для лучшего эффекта адреналина Смешно поэтому как бы я удивлена что не все знаю про свой район


Отпад! Жалко, что лично так и не удалось познакомиться Улыбка
Я тут вспомнила, как во время Б вы с гостями стихи Лермонтова читали Улыбка

Наши встречи с друзьями совсем банальны, думаю может разнообразить жизнь... Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Desenchantee :

Julia_3_in_1 :
Но на длительные курсы антибиотиков, врачу сказала категорическое нет.

сама знаешь кто говорит, что чем длительнее курс, тем меньше вероятность рецидива и появления устойчивых бактерий в будующем.

Согласна, но только в том случае, если антибиотик начал действовать и пошли улучшения. Да-да

Desenchantee :

Julia_3_in_1 :
Как можно объяснить, что новорожденному кололи один и тот же антибиотик аж 17 дней, который не действовал, а когда поменяли, так за 3 дня всё прошло?!

так и объяснить - неправильно подобрали изначально, бывают медицинские ошибки

Да, ошибки бывают. Но здесь как-то затянулась ошибка. Тем более, что улучшений не наблюдалось, а ситуация только ухудшилась. Заклеил рот

Desenchantee :
...сама-знаешь-кто считает, что один и тот же антибиотик нельзя принимать более одного курса в 2 года, т.к. второй раз и помогает меньше, а вероятность аллергии больше.


Да-да Вот тут я согласна на все 100 %, так как испытано на нашей с дитём шкуре, что нам нельзя повторно назначать один и тот же антибиотик, т.к. эффекта может быть ноль.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Tanaiss :
Болеющим скорейшего выздоровления! Цветок

Простите, любители спортивных комбинезонов, если кого задела Подмигиваю просто никогда не носила штанов на лямках вот так Хихи может и в самом деле, что то в этом есть. Соседкина няня ходит с коляской в комбинезоне уже с октября месяца, я на нее смотрю, снега нет, а снеговик естт Хихи правда она гуляет часа по 3. Сама хочу термолеггинсы заказать себе. Ну или буду джинсы на колготки, хотя беее, как нелюблю. Варежки тоже в списке "хочу". Но не простые, а с пальчиками, чтобы телефон тыкать. И заказала муфту на коляску, привезут, похвастаюсь.
Куртка с интригой, покажись, в самом деле Хихи


Я бы не отказалась такой иметь. Думала всей семье для зимних прогулок прикупить, но т.к. на лыжах не катаемся, просто иногда погулять, на хорошие ценник не гуманный, плюс еще обувь соответствующая нужна Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Я мерзлячка, но колготки ненавижу, а уж их под джинсы Прячусь поэтому я в лыжных штанах, но без лямок, но с высокой спинкой... таааак классно! Sorry осталось теперь под них ботинки купить, а то прошлый выкинула Улыбка покупала в Беларуссии мега кроссовки с мехом Улыбка
Дез, поправляйтесь, я уже думала вы дома... Беспокоюсь я тебя немного огорчу, на норовирус посевов нет, к сожалению...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Natalija_T :

fotoreporter2 :


Я в прошлом году с диггерами ползала по развалинам, ночью Хихи для лучшего эффекта адреналина Смешно поэтому как бы я удивлена что не все знаю про свой район


Отпад! Жалко, что лично так и не удалось познакомиться Улыбка
Я тут вспомнила, как во время Б вы с гостями стихи Лермонтова читали Улыбка

Наши встречи с друзьями совсем банальны, думаю может разнообразить жизнь... Очень смешно



Кстати говоря, пока по разрушенным зданиям ползали, я многое узнала о риге, чего не пишут ни в учебниках ни в гугле...
И те полгода общения с этими людьми реально мне были интересны.
И кстати тогда я впервые узнала что у нас в латвии есть брошеный город СКРУНДА с локатором(локатор разрушили а город остался) я впервые побывала в военом городке в Даугавпилсе, в закрытом боевом порту в венспилсе... вобщем было время путишествий Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Cet Nov 19, 2015 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Arturinamama :
Думаю лучше эту тему особо не обсуждать, дабы не сеять панику. Хватит меня одной истерички!

какая паника в латвии может быть от того что где-то там бегает некто кто хочет навредить не нам? у нас все спокойно. террактов не ожидается Ok


Мне вот кажется, это из живой природы "кормящие самки", на подсознательном уровне. Я тоже где надо и не надо сейчас очкую Улыбка А еще у меня заскок, что вот вот кризис новой волной накроет, прям вот физически чувствую Хихи Просто с первой в декрет уходила на пике в 2008, когда кругом заводы-пароходы, а потом в полгода ребенка так подкосило и все вокруг Заклеил рот Вот наверное и жду де жа вю Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022