Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет, девочки!
У нас все получше, сын уже скачет, но пока муж его держит в комнате своей. Ну и все все время моем- руки, дверцы ручек и т.д. Хихи Так как это все таки был вирус. Сын в воскресенье ходил на ДР. Мы вчкра позвонили сказать, что у нас ребенок заболел, а у них оказывается уже в воскресенье тошнило ребенка В шоке и о уже в садике Злорадствую Вот я не понимаю такого. Ну это же не сопли прозрачные, которые в большинстве своем никого не заразят, ротовирус (ну и подобные вирусы) заразен еще несколько дней точно, а нет пофиг Злорадствую (мальчик не в наш садик ходит если что).

Так что Катя - мы бы с радостью погулять вместе - но до следующей недели подождем, чтоб наверняка Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Девочки - кто писал про сон детей - Лада у меня Барбос (муж так называет Хихи ), чтобы она спала - я должна лежать и не шевелиться. Если хоть немного меняю положение тела - все просыпается сразу или иногда может минут 10 поспать. Так что основное время дня и ночи я лежу на диване Смешно Может поэтому шею и заклинило Хихи

May - Даша, жду отзыва - как ты к мануальщику сходила! Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Treš Dec 09, 2015 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет всем!
Вчера порадовалась солнышку, а сегодня снова хмурь хмурная на улице Закатил глаза Агата с 11 часов уже дрыхнет. Проснулась на "подсос" и дальше спать. Знала бы, что она так долго спать будет, с ней бы залегла. Но уже поздняк метаться, через час за старшим в школу шлёпать надо будет.
Наташ, спасибо за совет по поводу зелёной ручки! Вчера попробовали, так мелкий аж расцвёл! Всё таки для него очень важно, когда отмечают его успехи. Для него это огромный стимул.
На носу новый год, ёлочки. Кем ваши дети будут? Меня поражает, как с каждым годом становится всё меньше и меньше зайчиков и ёжиков и растёт колличество бэтменов, спайдер менов и трансформеров. Помню какой-то год у Дениса на ёлочке из 25 человек 6(!!!) мальчишек пришли в костюме спайдерменов Отпад! Мой какой-то "не правильный" мальчишка и хочет в этом году быть ёжиком (но мама костюм ёжика нигде не может найти, поэтому сын будет Алладином, спасибо соседнему прокату костюмов) Смешно а его лучший друг одноклассник - Майн крафтом. Караул! Алилуйя, что Дениса эта волна страшных персонажей не зацепила так фанатично. Эти майн крафты вообще что такое? Мамы мальчиков, расскажите, чтооооо в этих кубиках такого, что всех мальчишек в классе накрывает этой темой? Хоть бы моего не зацепило Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Treš Dec 09, 2015 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Оль, а наша наоборот незавиимая личность Хихи Поест, грудь выплюнет, руки врастопырку (мол, освободите моё личное пространство) и тогда спит хорошо. И не дай Бог ручёнкой упрётся во что-то или нащупает маму или папу Очень смешно А лучше всего спит, когда остаётся одна на нашей кровати Смешно Последние дни (тфу тфу тфу и ещё миллион раз тфу чтобы не сглазить) сама засыпать стала. Поест, лежит барахтается, кулаки изучает и выключается. Не любит она укачивания и висение на груди (абсолютная противоположность старшему, он был ненормальный сисечник).


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Treš Dec 09, 2015 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Nissa :


Мы вчера одели комбез Чикко термо 68 размера -который типо на 9 месяцев .... ну что, практически как раз Смешно Он, конечно, намного тоньше ленне, если ездить в машине - то удобнее.



У нас тоже Чикко 68 (9мес). Купила ещё беременная. Агата родилась, думала - вот блиииин и нафига такой большой брала? А сегодня после твоего сообщения пошла достала из шкафа - аналогично Хихи Чуток в ножках-ручках великоват, но в машину самое то!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Dec 09, 2015 15:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Citāts:
а его лучший друг одноклассник - Майн крафтом. Караул! Алилуйя, что Дениса эта волна страшных персонажей не зацепила так фанатично. Эти майн крафты вообще что такое? Мамы мальчиков, расскажите, чтооооо в этих кубиках такого, что всех мальчишек в классе накрывает этой темой? Хоть бы моего не зацепило Заклеил рот


лучше бы майнкрафтом зацепило, чем какой-то другой игрой Смешно
из всех топовых компьютерных игр майнкрафт самая безобидная и максимально полезная Улыбка
типа конструктора плюс стратегия Улыбка
для тех, кто не в теме, квадратные персонажи выглядят немного странно, но те же лего-человечки тоже не ален делоны Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Treš Dec 09, 2015 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Девочки, привет! У меня вопрос: перед самой выпиской Жоржику делали какое-то тестирование слуха. Засовывали датчик в ухо и на приборе кнопку нажимали... короче этот тест на оба уха до конца не прошел. Начиналось все ок, но ближе к концу он срывался. Сказали, что возможно из-за остатков аминотической жидкости инадо будет повторить в дзирдес центре. Дома я вижу, что на звуки он реагирует... у кого- нибудь было такое? Каков Ваш опыт?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Dec 09, 2015 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Ой, а еще я пытаюсь найти ушки зайчика для костюма дочки на НГ... так вот НИГДЕ нет!!!! Попросила помощи мужа, он поискал в инете - таки да Улыбка нигде нет! Кроме секс-шопов Очень смешно Размышляю но там ажурные Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

А еще хотела похвастаться, моя подружка подарила Ладе вот такие замечательные игрушки - погрызушки Счастье нереальное






Ладусь заценила Хихи В ручке легко помещается и потом будет хорошо грызться Смешно Счастье нереальное

Вот тут "лавочка" с работами подруги Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

aliska - Я могу спросить у друзей мужа - они занимаются костюмами на прокат. Спросить? Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Dec 09, 2015 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

aliska :
Девочки, привет! У меня вопрос: перед самой выпиской Жоржику делали какое-то тестирование слуха. Засовывали датчик в ухо и на приборе кнопку нажимали... короче этот тест на оба уха до конца не прошел. Начиналось все ок, но ближе к концу он срывался. Сказали, что возможно из-за остатков аминотической жидкости инадо будет повторить в дзирдес центре. Дома я вижу, что на звуки он реагирует... у кого- нибудь было такое? Каков Ваш опыт?

У таких маленьких деток очень сложно определить, что со слухом. У нас одна мамочка ходила в слуховой центр. В итоге, ничего определённого не сказали, кроме того, что ещё маленький и желательно в 6 месяцев снова проверить малыша.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Dec 09, 2015 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Nissa :
aliska - Я могу спросить у друзей мужа - они занимаются костюмами на прокат. Спросить? Улыбка


Спасибо, но думаю не стоит Цветок Не хочу усложнять Улыбка
Хвостик уже нашли, ушки сделаем из картона!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljonsja offline Ljonsja Ziņojums Treš Dec 09, 2015 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Вецмилгравис

Nissa :
Девочки - кто писал про сон детей - Лада у меня Барбос (муж так называет Хихи ), чтобы она спала - я должна лежать и не шевелиться. Если хоть немного меняю положение тела - все просыпается сразу или иногда может минут 10 поспать. Так что основное время дня и ночи я лежу на диване Смешно Может поэтому шею и заклинило :giggle




Это у нас такой сон! У меня от этого больше почему то попа страдает Хихи ...затекает лежа на боку. За сутки два длинных сна 1-2 часа может быть, но не угадаешь когда. Читала, что это они так к маме привязываются и боятся одиночества.
Я надеялась что это уже скоро пройдет, но как вижу по вашей линеечке, нам еще месяц как минимум жить в позиции лежа на кровати. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ха-ха, и у нас барбос, так что порадую своей линеечкой. Очень смешно А как засыпают детки?

У нас слух не проверен, так как родились дома. Семейная все отправляла нас в дзирдес центрс, а неонатолог сказала, что до 4 мес слух только формируется и проверять там нечего. Ну вот буду знать, что до 6 не суваться.

Мау, ты там как, жива? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ljonsja :

Nissa :
Девочки - кто писал про сон детей - Лада у меня Барбос (муж так называет Хихи ), чтобы она спала - я должна лежать и не шевелиться. Если хоть немного меняю положение тела - все просыпается сразу или иногда может минут 10 поспать. Так что основное время дня и ночи я лежу на диване Смешно Может поэтому шею и заклинило :giggle




Это у нас такой сон! У меня от этого больше почему то попа страдает Хихи ...затекает лежа на боку. За сутки два длинных сна 1-2 часа может быть, но не угадаешь когда. Читала, что это они так к маме привязываются и боятся одиночества.
Я надеялась что это уже скоро пройдет, но как вижу по вашей линеечке, нам еще месяц как минимум жить в позиции лежа на кровати. Закатил глаза



Ljonsja - я даже не планирую - что это пройдет Очень смешно
Про - то, что они к маме привязываются - это они не привязываются, для них естественное поведение быть с мамой безраздельно Улыбка как в животике Счастье нереальное
А сон - особенность нервной системы ребенка. У како какая нс и как развита именно на текущий момент.
Я считаю - спит по часу- полтора - и уже хорошо Смешно Просто я все планирую и делаю, пока Лада не спит.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Dec 09, 2015 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Я под столом от ушек из секс шопа Очень смешно дааа, у меня это еще впереди Смешно

Оля,
Была у мануала! Ну из всех мануалов, у которых мне удалось побывать, этот самый нежный Смешно в общем сказал что я абсолютно здорова, поэтому причины моих головокружений он не нашел. Шея в порядке, ничего вроде не зажато. Понажимал какие то точки, все это сопроводил длинными объяснениямиУлыбка так что с одной стороны я рада, что все хорошо, с другой - непонятно, чего голова кружиласьУлыбка хотя - как она ттт больше не кружитсяУлыбка само рассосалось Хихи а насчет моих предобморочных приступов сказал, что может быть что угодно - вплоть до депрессивного психоза Очень смешно У вас, говорит, бывают дни, когда ничего не хочется? Здорово я говорю, Доктор! Даже если б я и решила, что мне сегодня ничего не хочется, кто бы мне разрешил ничего не хотеть то? Хихи тут такой стимул в кол-ве двух штук, про любые психозы забудешь Очень смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Тут с подругой пообщалась, у нее дочка до 3х лет так спала. В итоге отселила дочку вместе с мужем, он с мелкой в обнимку и спал Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Dec 09, 2015 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Про сон - у меня первый такой был - ноги руки позакидывает - сигнализацию наладит - и все, не шевельнуться Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Такой вариант не исключен Хихи Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

May - хорошо - что все хорошо! Очень смешно Прошло само и ладненько! А что за приступы такие предобморочные? Подозрительно

Я записалась после НГ к остеопату Смешно Посмотрим, может нажмет волшебные точки е все снимет Хихи Противно кружится голова Тошнит


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Dec 09, 2015 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

aliska :
Дома я вижу, что на звуки он реагирует... у кого- нибудь было такое? Каков Ваш опыт?



Нам вообще не делали этот тест, сказали сходить в дзирдес центр, но мы не пошли..как-то неинформативно всё это выглядит..

У нас шапка с ушками, видела в Рими, наши из него же н лет назад... Смешно

Наташа, спасибо за приглашение и прогулку!! Нам понравилось и ещё два желаемых кафе на пробу осталось, зовите ещё Хихи Амеличка всю дорогу назад пищала, что с Лерочкой толком не виделась.. Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Treš Dec 09, 2015 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

no4ka :

лучше бы майнкрафтом зацепило, чем какой-то другой игрой Смешно
из всех топовых компьютерных игр майнкрафт самая безобидная и максимально полезная Улыбка
типа конструктора плюс стратегия Улыбка
для тех, кто не в теме, квадратные персонажи выглядят немного странно, но те же лего-человечки тоже не ален делоны Хихи



Вон оно чё, Михалыч! Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Dec 09, 2015 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Да, мкйнкрафт это еще ничего, хоть я и не понимаю в нем ничего, сын притащил из школы растения против зомби, и все пытается мне объяснить и рассказать про нее, а я сопротивляясь Хихи
Нам все костюмы шьет бабушка, в 4 года мы были принцем, в 5 кощеем , в 6 снеговиком , в 7 инопланетяном. Причем половина костюма покупалась в секонде , остальное -шляпа, накидка , шила бабушка .

Про папу вспомнила-сколько раз было, когда старший во сне терялся в пространстве, пытался нащупать меня и сисю , но нащупывал папу и пытался выжать молоко из него Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innabelka offline Innabelka Ziņojums Treš Dec 09, 2015 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

Всем привет!

Девочки, про Дзирдес центрс. У меня со старшей тоже чего-то там аппарат не показал...я очень переживала, записались туда в 3 мес. Проверили, сказали что вроде тяжело определить, но аппарат показал что все ок...спрашивают конечно реагирует ли на шумы, т.е. самим набблюдать нужно тоже. Но имейте ввиду, там оооочень длинные очереди, записывайтесь заранее Внимание! У нас была Сандра Кушке...как-то так. Очень приятная женщина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Dec 09, 2015 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

VK :
Наташа, спасибо за приглашение и прогулку!! Нам понравилось и ещё два желаемых кафе на пробу осталось, зовите ещё Хихи Амеличка всю дорогу назад пищала, что с Лерочкой толком не виделась.. Хихи


Лера и вам спасибо Счастье нереальное Время пролетело так незаметно, что мы чуть не опоздали на узи Хихи Амеличка прелесть, закаленная девочка, с большими выразительными глазками Love Пищала.... Моя, как только мы вышли из кафе, всю дорогу и в поликлинике решила всем показать свой редкий "фирминный ор" Уф! Главное при этом оре маме вещи не растерять - мобильник, кошелек, сумку, чек за услуги, шапку, номерок от пальто... и быть вменяемой, чтобы запомнить хотя бы кабинет куда идти Хихи

На узи все таки у нас обнаружили небольшое кровоизлеяние Размышляю Сказали ничего страшного, через два месяца на контроль... Может быть тонус от этого, пусть смотрит физиотерапевт...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022