Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Cet Okt 29, 2015 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

HuTka :
Мне кажется зажарко в шпаргалке нарисовано Размышляю в + мы норз на бодик и слипик тонкий и шапка тонкая хб сегодня в минус одели зимний, а под него с коротким рукавом бодик и штанишки


моя одета колготки+бодик+осенний комбез (конверта у нас нет), зимой так же только под комбез или флисовый поп или мерино киват, ну и будет конверт в спортивную коляску


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Okt 29, 2015 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мы оделись слипик, норз, шапка и в бункер. Походу опять вспотели Хихи Мелкой одела колготки, джинсы утепленные, флисовую кофту и тонкую кофточку с длинным рукавом? Осенняя куртка ленне и эковские осенние сапоги. Нормуль. Мерзлячка пришла домой теплой.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А это

0-10


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Оленька, а ты шпоргалку где закачала?
Мы вот погуляли. Бодик+слипик с начесиком и шапочка хб плотненькая и в конверт.

Мы сегодня весь день на мостики встаем и злимся. Хихи
Что это?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мы вчера были бодик, клготки, носки и комбез зимний поп
Конверт тоненький совсем

Сегодня были бодик, клготки, носки и комбез зимний поп
Плюс бункер

Что вчера теплая была, что сегодня, но сегодня лицо похолодало через час, а вчера сразу было холодное

Пока гуляем так, с осенними комбезами пока все, отгуляли

Будет холоднее под низ потеплее костюмчик одену, зимой куплю термобелье возможно и подстегну в бункер мех


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Девушки расскажите куда на эхокардиограмму податься? В детской больнице запись на февраль?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661



Юль, ты так же готовишь и кормишь??? Хихи Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Оленька, а ты шпоргалку где закачала?
Мы вот погуляли. Бодик+слипик с начесиком и шапочка хб плотненькая и в конверт.

Мы сегодня весь день на мостики встаем и злимся. Хихи
Что это?



Нагуглила Улыбка
Вот вам ещё одна:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

fotoreporter2 мы же на ИВ. Но могу попробовать привязать к груди бутылки Смешно Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 мы же на ИВ. Но могу попробовать привязать к груди бутылки Смешно Подмигиваю




Ааа, точно... но шпаргалка тебе будет Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

А сколько у вас сейчас градусов за бортом?
Я одеваю бодик с коротким рукавом, колготки или легинсы и комбез сверху, это если около +2-+4 по утрам, когда веду товарища в школу, днем теплее, около 10-12, тогда одеваю поверх того же бодика и легинсов плюшевый комбез зайца.

И все привет! Блин, сегодня так истерила, что я думала ей смесь открыть и дать Отпад! У груди орет, без груди орет, кое как заснула, перезагрузка произошла и потом все ок. Блин, ну день и ночь с сыном Смешно Там я сидела вязала, читала, шила, чего-то делала, в интернете торчала. Тут же я только хорошо если телек могу посмотреть одним глазом, когда вечно орущую принцессу успокаиваю Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Оленька, а ты шпоргалку где закачала?
Мы вот погуляли. Бодик+слипик с начесиком и шапочка хб плотненькая и в конверт.

Мы сегодня весь день на мостики встаем и злимся. Хихи
Что это?



Нагуглила Улыбка
Вот вам ещё одна:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

На комбезе было написано от +10 до -20. Одеваю тонкий слип или бодик с колготами под него. Комбинезон у у нас зимний, он же и осенний. Размышляю кутаю? Ребёнок сухой и тёплый.
Шапочка хб под капюшон, но насчёт неё как то кажется уже холодно, капюшон не плотно прилегает Размышляю стала капюшон сверху крокодилом фиксировать, чтобы не задувало.

Юль, есть какие то прибамбасы с трубочками, на грудь цепляют. Сосёт грудь, а молоко из трубочки капает Здорово


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Okt 29, 2015 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Мы сегодня одевали бодик с длинным рукавом, штанишки с носками, осенняя шапочка и комбинезон зимний. Сверху не накрывала ничем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Tanaiss Благодаря твоему описанию, моё воображение рисует катетер и мешок для мочи. Хихи Я, пожалуй, воздержусь от прибамбасов Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

У меня, кстати, все линеечки сегодня показывают правильные цифры. А в течение недели фигня какая-то была Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

У нас такой же комбез как у Tanaiss термо, одеваю также боди и колготки, шапка осенняя и капюшон.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 мы же на ИВ. Но могу попробовать привязать к груди бутылки Смешно Подмигиваю


Кстати хотела насчёт ИВ спросить. Если куда-то ехать с детьми надо, то смесь готовую с собой берёшь? Она вроде в готовом виде не больше часа может быть. Или может отдельно смесь и воду, а перед едой смешивать? И ещё когда готовишь, то разбавляешь тёплой водой или холодной, а потом подогреваешь? Размышляю . Какую смесь даёшь девочкам?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Goblinka :
Лена, спасибо за поздравление! Счастье нереальное


Конечно, Лена увидела Юлино поздравление и тоже нагло поздравила. Хихи Лене- спасибо, а Юле- шиш.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Fotoreporter2,
По поводу Лиепаи. Погуляйте по приморскому парку, например. Мне там очень нравится. По дороге в Лиепаю ( не доезжая +/- 50 км) есть филиал Рижского зоопарка. Из "обязательной программы, назвала бы в Старом городе "аллею звёзд", "рожу лакмус" (от слова роза, а не рожа Хихи ), собор с органом. Это все почти рядом друг с дружкой.
Посетите Кафедральный собор и мол в Военном городке(это район Лиепаи типо Плявниеков). Не знаю, что по сезону там сейчас ловят, но на этом моле всегда полно рыбаков Подмигиваю Есть разводной мост между Военным городком и Лаумовским районом. Ему более 100 лет и он типо по проекту Эйфеля строился. Очень интересно посетить Форты и укрепления города. Они вокруг всей Лиепаи (по карте можете глянуть). Строились ещё при Царской России. Знаю, что по катакомбам форта водят экскурсии, но это уже не с ребёнком ездить. У них есть экскурсии по тюрьме, но это тоже без детей Хихи Тюрьма эта попала в список самых интересных тюрем-музеев в Европе.
Как -то так...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

LRusslana :
Fotoreporter2,
По поводу Лиепаи. Погуляйте по приморскому парку, например. Мне там очень нравится. По дороге в Лиепаю ( не доезжая +/- 50 км) есть филиал Рижского зоопарка. Из "обязательной программы, назвала бы в Старом городе "аллею звёзд", "рожу лакмус" (от слова роза, а не рожа Хихи ), собор с органом. Это все почти рядом друг с дружкой.
Посетите Кафедральный собор и мол в Военном городке(это район Лиепаи типо Плявниеков). Не знаю, что по сезону там сейчас ловят, но на этом моле всегда полно рыбаков Подмигиваю Есть разводной мост между Военным городком и Лаумовским районом. Ему более 100 лет и он типо по проекту Эйфеля строился. Очень интересно посетить Форты и укрепления города. Они вокруг всей Лиепаи (по карте можете глянуть). Строились ещё при Царской России. Знаю, что по катакомбам форта водят экскурсии, но это уже не с ребёнком ездить. У них есть экскурсии по тюрьме, но это тоже без детей Хихи Тюрьма эта попала в список самых интересных тюрем-музеев в Европе.
Как -то так...

спасибо, если военные свалят с городка, то прогуляюсь.
Муж говорит там танки по городу ходЮтЬ и МПшники носятся и у всех документы спрашивают

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

Anna :
Девушки расскажите куда на эхокардиограмму податься? В детской больнице запись на февраль?


Были на прошлой неделе в Имантской поликлинике, запись полтора месяца, там было самое ближайшее по времени.
Есть единый номер на 6 поликлиник, они сразу могут сказать где быстрее будет - http://rigasveseliba.lv/2015/RU/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

jekupe :

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 мы же на ИВ. Но могу попробовать привязать к груди бутылки Смешно Подмигиваю


Кстати хотела насчёт ИВ спросить. Если куда-то ехать с детьми надо, то смесь готовую с собой берёшь? Она вроде в готовом виде не больше часа может быть. Или может отдельно смесь и воду, а перед едой смешивать? И ещё когда готовишь, то разбавляешь тёплой водой или холодной, а потом подогреваешь? Размышляю . Какую смесь даёшь девочкам?


Они, к счастью, едят самую дешёвую (Tutelli. 3,29 в Максиме). И всё равно больше 100 евро в месяц сжирают Хихи Злорадствую Одной пачки на день не хватает уже. По составу они не шибко сильно отличаются, может, только для аллергиков другая немного. Спрашивается, на кой платить больше? Всё равно, не материнское молоко. Я с ними никуда не езжу. А смесь сразу не портится. И через 3-4 часа с ней ничего не станет, если не адская жара, конечно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

fotoreporter2 :
спасибо, если военные свалят с городка, то прогуляюсь.
Муж говорит там танки по городу ходЮтЬ и МПшники носятся и у всех документы спрашивают


Название этого района не связано с современными военными. При Царской России там были казармы (остались краснокирпичные здания). В советское время там была военная часть и въезд на эту территорию был только по пропускам. Когда военные уехали осталось название и очень много заброшенных и не достроенных многоэтажек.
Про проверку документов Размышляю Сейчас осмелюсь предположить,что из-за беженцев могут проверять. Раньше такого не было. Пусть местные лиепайчане меня поправят Краснею

Обязательно посмотрите море! Цвет воды опупенный!!!! Это вам не "Рижский слив" стремного цвета


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Okt 29, 2015 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

LRusslana :

fotoreporter2 :
спасибо, если военные свалят с городка, то прогуляюсь.
Муж говорит там танки по городу ходЮтЬ и МПшники носятся и у всех документы спрашивают


Название этого района не связано с современными военными. При Царской России там были казармы (остались краснокирпичные здания). В советское время там была военная часть и въезд на эту территорию был только по пропускам. Когда военные уехали осталось название и очень много заброшенных и не достроенных многоэтажек.
Про проверку документов Размышляю Сейчас осмелюсь предположить,что из-за беженцев могут проверять. Раньше такого не было. Пусть местные лиепайчане меня поправят Краснею



Не, муж ЖДустановки делает на том участке, и вроде недалеко от порта, и военной базы (участок 30км путей) там постоянно вояки туда-сюда носятся, и МПшники их сопровождают, что бы аборигены танки не угнали Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022