Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 51 52 53 ... 55 56 57
iepriekšējā  |  nākamā

Catique offline Catique Ziņojums Sv Dec 13, 2015 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199

Марго и остальных у кого чудо свершилось поздравляю Цветок Счастье нереальное Ура!
Мне всегда казалось, что все перехаживают обычно, а у нас тут все как то торопятся Ого Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Sv Dec 13, 2015 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

marrrgo Поздравляю с рождением сыночка!!! Цветок Цветок Цветок
И с исполнением мечты Счастье нереальное


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Sv Dec 13, 2015 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

Мария, Ваш выход !!! Хихи


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irysik27 offline Irysik27 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Плявниеки

Девченки еще трое и декабрьские все родились! Это круто! Ok И дальше мы январские Love если конечно,наши январские детки не захотят в декабре родится! Хихи Время летит! Love Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

Судя по тому, что две девушки давно из эфира пропали, осталась только Мария, если никто из январских не захочет ей составить компанию Хихи


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Ой, пока я тут выпала на время, смотрю деток прибавилось! Девочки, поздравляю вас с малышастиками! Пускай растут на радость родителям здоровенькими и счастливыми! Счастье нереальное Цветок Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

А у нас тут полным ходом борьба за комфортное грудное вскармливание. На деле имею разжеванные еще в роддоме соски и лактостаз в субботу с температурой под 40. Все еще боремся с последствиями. Надеюсь, до мастита не дойдет.. Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vikulja82 offline vikulja82 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 103
Pilsēta: кенгаракс

Всем привет да время летит скоро пойдёт очередь янарьских.
Marrrgo поздравляю с рождением сыночка здоровья и молока побольше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

andromeda :
А у нас тут полным ходом борьба за комфортное грудное вскармливание. На деле имею разжеванные еще в роддоме соски и лактостаз в субботу с температурой под 40. Все еще боремся с последствиями. Надеюсь, до мастита не дойдет.. Беспокоюсь


А консультанта вызывала? Капусту держи в холодильнике. Хихи
Я как из роддома приехала, так недели две с капустой в бюстгальтере ходила Очень смешно
Потом раза два застои были маленькие, без температуры и рассасывались быстро.
Я немножко побаиваюсь такой ситуации, потому что мы так и не научились безболезненно кушать, хотя на наборе веса это не сказалось Прячусь
Но достаточно быстро это дело на нет сошло. Еле до года дотянули, и то последние месяцы почти не кормились.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maroshka offline maroshka Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 326
Pilsēta: Рига и пригород

Поздравляю Marrrgo! Цветок Счастье нереальное Интересно, как в итоге сложилось с родами.

andromeda, Свет, захват неправильный, ты Эле не звонила, может консультанта уже пора?
Плюсуюсь к капусте, и траумель С штука хорошая!
У меня со вторым ре было очень много молока, но я Ромку всё время в разных позах прикладывала, чтоб рассасывал уплотнения.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Ой ё, бедные Печально Удачи вам с этим быстрее справиться!
Мне казалось, это как езда на велосипеде, один раз выкормил, второй уже проблем быть не должно.
С дочкой технически кормление получалось неплохо, два отказа только пережить пришлось, в 2-3 и в 8-9 мес. До сих пор глисту не накормить....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gejra offline Gejra Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Кенгарагс

По своему опыту в кормлении,мне с каждым разом было легче. Быстрее грудь привыкала к сосанию,да и опыта сама набиралась. Застои были с каждым,но справлялась потом уже быстрее. с третьим неприятный опыт случился когда стоматит ребенкин на грудь перешел Уф! это жуть что было...хорошо что уже полтора года сыну было примерно и как раз хотела заканчивать,ну там сама маленько упустила Закатил глаза

в Булдури сразу правильно приложили (первую дочку),хорошо пошло.. теперь понимаю что повезло с этим Улыбка

andromeda выздоровления Цветок Цветок Цветок


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015



Pēdējo reizi tika rediģēts: Gejra (Otr Dec 15, 2015 10:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MaryMarson offline MaryMarson Ziņojums Otr Dec 15, 2015 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 91
Pilsēta: Рига

marrrgo Поздравляю! Цветок

Citāts:

Мария, Ваш выход !!!



Да я с удовольствием! Улыбка Хоть сегодня,завтра...Хочу раньше,уже невмоготу каждый день ожидания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MaryMarson offline MaryMarson Ziņojums Otr Dec 15, 2015 01:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 91
Pilsēta: Рига

andromeda Бедняга Печально . Поправляйся!


Что-то линеечка моя тормознулась - уже 39 недель и 1 день - финишная прямая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 15, 2015 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Уфф, привет, девочки!! Love Сорри за долгое молчание - у нас всё в порядке, просто как-то завертелось всё и у семьи идёт перестройка и перераспределение ролей чуть-чуть, поэтому суматошно, хоть и дома... Да - роды прошли дома Внимание! И, теперь уже могу открыть тайну - не просто дома, а ещё и со съёмочной группой Смешно Мне предложили это было на третьем триместре где-то. Я подумала-подумала и по некоторым причинам согласилась Sorry

... Ну, рассказываю Супер стар! Значит, поехали мы в субботу в Ригу, встали рано (у Ирис подготовка с 10 до 12), куча всяких мелких дел, потом я с Даником на ёлочку в 12.30, Сергей отвёз девочек к свекрови - сходить в Худ.музей а в воскр.на "детское киноутро". Всё утро як себе прислушивалась, (т.к.это первая из загаданных дат - красиво: 12.12 Make-up - но ничего...) Наплясалась с Даней на ёлке Танцую! потом заехали в магазин на час... и около 3-х двинулись из Риги домой. По дороге начались тренировочные схватки, ёрзала Улыбка приехали - сходила на огород, нарвала рукколы (декабрь, люди!!! В шоке ), поменяла котам горшки, потом продукты раскладывала, ужин готовила, посудомойка и т.д. Периодически живот твердел, я сперва по привычке зажималась, но решила воспользоваться случаем и потренировать себя "открываться" схватке - т.е. внутренне не сжиматься а наоборот, пускать себя навстречу неприятному ощущению. Ну и ещё стало понятно, что хватит хозяйничать, надо пойти полежать, а то уже всякие мысли дурные в голову лезут Смешно Короче, в 6 легла, кипяточек пью, по фб ползаю, схватки всё продолжаются Размышляю включила схваткосчиталку. Показалось что-то нерегулярное, но довольно настойчивое - примерно по минуте с промежутками в 7-9 минут. Написала Лиде - оператору из МК и позвонила Астриде. Астрида сказала пока ничего не загадывать а понаблюдать ещё часик-два - разовьется или затихнет. Оператор волновалась сильнее, тк ей ехать два часа, +вылавливать съёмщика+заезжать за аппаратурой Смешно ...но с 7-ми до 9-ти я-таки лежала в покое, продолжая отмерять интервал и длительность схваток. К 9-ти уже знала точно, что тревога-таки не учебная, но оставался открытым вопрос - на когда всех звать? Схватки уже сильно чувствовались, хотя при этом я могла и ходить и что-то делать (например, помыла пол в ванной Смешно ) ...Созвонились мы все и решили, что пусть они уже едут. К 22 с минутами приехали, пока заносили всё, Астрида меня осмотрела и обрадовала, что открытие уже около 8 см! В шоке и осталось около часа до активной фазы! Этот час я бродила по комнате, продышивая схватки наклонившись вперед на комод; пила, ела хурму (вообще, точить что-нибудь хотелось весь вечер), когда отпускало - перекидывалась уточнениями со всеми... Даник смотрел мультики в закрытой комнате и даже не видел, что кто-то приехал и что происходит нечто необычное Смешно ...я тайком выпила 2 таблетки парацетамола - тайком, потому что понимала, что меня поднимут на смех с этим... были и горошины припасены (Докукина порекомендовала хамомиллу), но до них уже руки не дошли... В 11 мне набрали ванну и я наконец в неё с облегчением погрузилась Уф! ... да, в воде сразу ощутимо легче, но с другой стороны пришёл ужас, что сейчас-то всё уже и случится и никуда мне не отвертеться от этой жуткой боли! И да - схватки пошли невообразимо выкручивающие Заклеил рот Астрида насмотрела полное открытие, тоны сердца были всю дорогу хорошие. Можно было уже начинать тужиться, но я ещё какое-то время прокрастинировала, оттягивая момент и продышивая на опасных поворотах Отпад! успела и поныть и пожаловаться и всплакнуть и что же это у Астриды ничего с собой обезбаливающего нет, так же нельзя к людям на роды ездить, и тд., и про веселящий газ кричала Здорово Злорадствую ... Сьёмщик снимал, Лида меня жалела, Астрида объяснялась, Сергей увещевал Даника в комнате (тот уже совсем уставший а мама не идет и спать не кладёт (doh) ) ... В какой-то момент я поняла, что оттягивай не оттягивай а тужиться всё равно придётся Вспотел и решилась. На одной потуге выплыла голова, на второй тельце Ok Малого выудили, распутали (было 1 обвитие), положили на меня, ффуххх (whew) такой розовый и меееелкий Счастье нереальное Love Цветок сразу же стал кричать - что-то ему не понравилось Очкарик хотя и положили удобно и пеленками укрыли... Тут на крик прибежал Сергей и неуснувший Даник! Сергей в шоке, что всё так быстро и он не успел, Даник увидев этот пищащий комок и незнакомых людей в ванной - вообще вытаращил сонные глаза и возмущался до глубины души Угу еле увели...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Gejra offline Gejra Ziņojums Otr Dec 15, 2015 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Кенгарагс

marrrgo Love
Хороша история Цветок здорово! а снимались для большого экрана?


MaryMarson тебе уже совсем близко! я,надеюсь, меня в этом году порадуют, желательно подальше от НГ Хихи


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Otr Dec 15, 2015 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

marrrgo молодец, смелая!!! И дата красивая!
Я сама на камеру не смогла бы расслабиться. Уж лучше роддом, там хоть медперсонала, а не чужие дядьки.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Otr Dec 15, 2015 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Вообщем рассказываю последние новости.
Боль так и не проходит, появилось еще и ярко-красное пятно. Под ним явное уплотнение. Дозвонилась с утра до Krūts slimības centrs, попросилась на срочную консультацию. Хирургических вмешательств пока не потребовалось, но атнибиотики пить придется. Ну и сказали обязательно консультанта вызвать, чтобы с захватом разобраться. Через неделю на контрольное УЗИ.

Citāts:

Мне казалось, это как езда на велосипеде, один раз выкормил, второй уже проблем быть не должно.



Вот я тоже так думала. Мол, раз первого без проблем до 2 лет докормила, то уж со вторым никаких проблем быть не должно. Ага, конечно.. слишком уверенная в себе оказалась Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Otr Dec 15, 2015 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

marrrgo, ну вот видишь как все замечательно прошло! А ты боялась! Цветок Счастье нереальное

Ну и я почему-то была уверена, что рожать дома будешь. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lamiana offline lamiana Ziņojums Otr Dec 15, 2015 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Tīreļi

Домашние роды, да со сьёмкой, это что-то из области фантастики для меня!

Я тоже чот уверена была, что кормление эт как велосипед, теперь уже боюсь Закатил глаза

Сегодня собака преподнесла сюрприз и потекла, я ток в конце января ждала, вот вся в раздумьях вязать или не вязать. Рожать то как раз почти в один срок выйдет и какой это дурдом будет Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Dec 15, 2015 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

[b]Andromeda[\b], держись! Печально Прям и вправду неожиданно Печально
У меня тоже боль Печально Первый раз в жизни приступ шейного остенохандроза Печально
Заболела голова, так запульсировала, я тогда уже тоже уставшая была: только-только простудапрошла, грудь отпустило и шов перестал саднить, как, блин, еще и голова.. короче выпила ибуметина. Ну и ночью пррсыпаюсь - плохо мне, голова пульсирует болью, сознание куда-то уплывает, перед глазами звезды и руки немеют... ну, думаю, помираю... Вызвали скорую, те приехали кислые такие (те же что и на родыменя везли) типа это у вас спина, лекарства несовместимые с гв и надо ехать в больницу ессно без ребенка Отпад! Отпад! но вообще-то это все лечится массажом и упражнениями. Слава Богу муж знает что это такое, короче никуда я не поехала, делаю упражнения четыре раза в сутки, не ного муж массирует... улучшения на лицо! Новсе равно, чувствую упражнения надолго со мной Печально инае - боли и шатаети все немеет Печально((


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gejra offline Gejra Ziņojums Otr Dec 15, 2015 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Кенгарагс

aliska страсти какие В шоке держись,скорейшего восстановления!!! Цветок


lamiana
тоже планируем щенков, только через года полтора, у моих только-только первая течка прошла, взрослеют девули Love
Но как это с новорожденным совместить, слабо представляю Уф!


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lamiana offline lamiana Ziņojums Otr Dec 15, 2015 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Tīreļi

Мы уже два раза впустую скатали к жениху, теперь вот пойдём на узи и тогда буду думать. Но я прям чую, что если сейчас крыть то щенки будут Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Dec 15, 2015 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Марго, поздравляем!!! Ты сумасшедшая, смелая и целеустремлённая!!! Как расслабиться перед камерой можно, я не представляю! Через пару месяцев, когда оклемаетесь, Мишаня надеется познакомиться с новым другом, с которым он через животик общался Улыбка А дата нашей семье ооочень нравится Да-да Счастье нереальное Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maroshka offline maroshka Ziņojums Otr Dec 15, 2015 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 326
Pilsēta: Рига и пригород

marrrgo, ну вообще, как книжку читаешь твой рассказ о родах! Очень рада за тебя, и за помытые полы в ванной Смешно , во ты, мать даёшь! Расскажи для чего снимали, где показывать будут? Не мешала бригада-то?

Девочки, гв такое дело, и со вторым могут быть проблемы, с третьим! За грудью следить надо, очень.

Света, @@@@ тебе на поправку и разобраться с захватом вам!

aliska, ничего себе, это из-за чего с тобой такое?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 51 52 53 ... 55 56 57
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022