Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 05, 2015 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

[quote="likaj"]

Natuzzi :
А ещё хотела тебя спросить (ты часто пишешь, со кормитесь по часу), и весь час малышка интенсивно сосет?


Анжелика, сейчас вроде мы уже по быстрее чуть чуть кушаем, пол часа - минут сорок, но по сравнению с другими довольно долго Хихи А так, час она интенсивно сосала, ну может эта интенсивность и спадала временами, но по потом опять появлялась, меня не отпускала, и так чтобы спала у груди тоже небыло. Это сейчас только появляется... а с РД приехали, так она три часа без перерыва у груди висела...

Lovely, наверно занята Sorry

Очень хочу к вам в межапарк Очень смешно Но лучше "вы к нам" Очень смешно Когда мы уже наконец в Куриньш пойдем, а?

Innabelka, поправляйтесь там Цветок У нас от Т на всякий случай панадол и нурофен в аптечке. Панадол на по-младше, с 2х месяцев написано, нурофен на постарше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 05, 2015 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, хочу поделиться рецептом овсяного печенья без сливочного масла и яиц.

Конечно всё началось с "Дианиного печенья", оно таакое вкусное, что остоновиться не возможно. Но тут я стала замечать, что у малышки вроде как припухаю веки и за ушками шелушиться... Муж сказал, чтобы я отстала от ребенка, что мне все кажется... Но я же мать Хихи , отстать я не могу! Решила пока исключить яйца и всю молочку полностью, туда соответсвенно попадает и выпечка Печально Полазив по итернету, нашла рецепт, немного подкорректировала количество, вчера испекла, сегодня повторила и могу смело поделиться Улыбка

Итак нам нужно:
200 мл крупных овсяных хлопьев;
50 г муки - я брала ЭКО с отрубями (это 2-3 ст ложки примерно);
2 ст - ложки коричневого сахара + 1 ст ложка обыкновенного (естественно можно больше-меньше, по вкусу)
1 морковь потертая на сааамой мелкой терке (как я понимаю она всё слепливает, дает сок, добавляет объем);
50 мл растительного масла;
сода на кончике ножа, гашенная уксусом;
корица по вкусу;
ну и я добавила чернослив порезанный.

Все перемешиваем (удобно руками), и на бымагу для выпечки... С этого количества получилось 18 печенек, пекла в два захода, по 9 на противень. Когда достаешь они чуть мягкие, остывают, становятся хрустящими.

Мне на два раза Хихи На второй завтрак и после ужина. Можно и в коляску бросить, для прогулки.



Очень вкусно, попробуйте!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natuzzi (Cet Nov 05, 2015 12:51), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Nov 05, 2015 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Девочки, потравите моих тараканов.
Старший висел на груди и не парилась. Агатка же по вечерам беспокойная стала. Висит на груди, потом молоко обратно выходит (немного, не обильно срыгивает) и икает (переедает). "Добрые советчики" сказали, что от того и беспокойная по вечерам, что мол переедает и живот поэтому беспокоить начинает. А выходит-то замкнутый круг : она беспокойная - успокаивается у груди. Но в итоге переедает и от этого опять беспокойная? Прячусь Такой бардак в голове, блин!
У вас какой промежуток времени между кормлениями проходит? Ночью тоже бдите или нон-стопом?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 05, 2015 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

druida :
Агатка же по вечерам беспокойная стала. Висит на груди, потом молоко обратно выходит (немного, не обильно срыгивает) и икает (переедает). "Добрые советчики" сказали, что от того и беспокойная по вечерам, что мол переедает и живот поэтому беспокоить начинает. У вас какой промежуток времени между кормлениями проходит? Ночью тоже бдите или нон-стопом?


Юля, я бы не слушала этих "добрых советчиков"... а я их и не слушала Внимание! Мы висели нон стопом, да срыгивали лишки, иногда икали, педиатр наш, сказал, перекармливаете, хотя бы три часа выдерживайте перерыв... да... да.. да.. щас... Консультан по ГВ нам сказала, что примерно в 3 недели начинается у малышей такое, что их сложнее уложить на ночной сон Внимание! Я поэтому не парилась... Вечером включаю сериал какой нибудь бесконечный, удобно укладываемся, сисю в рот и всё... Иногода часа полтора мы так и лежали, потом все равно засыпали! я её ещё с головой одеяльцем накрываю у груди, чтобы успокоилась... Может впечатлений за день много было, может кто в гости приходил, да и вообще...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Nov 05, 2015 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

друида - я по вечерам в таком случае качаю минут 5-10 на мячике, она успокаивается и тогда кушает уже спокойно, и засыпает.

Инабелка, кошмар, бедная доча и ты Печально а у малыша прям сопельки? и часто кашляет?

у меня нет ничего от темпры, надо купить наверное что-то.....
завтра поеду знакомить Ладу к гомеопату. а то все то с кашлем, то с соплями, стремно мне за ребенка.
У Лады периодически начинает хрюкать и сопеть носик, капаю хумером, она обижается и плачет, и вылетают нормальные такие по размерам козявки Закатил глаза где они там в таком маленьком носике живут, не понятно Заклеил рот

Наташа, спасибо за рецепт! я еще яйца бананом заменяю, так что кто любит бананы - вэлком.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Nov 05, 2015 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Иннабелка, нам семейная сказала, что если нет свечек 80 мг, взять 125мг и отрезать лишнее. Улыбка

У нас КАЖДОЕ засыпание как баталия Улыбка если уснет с сисей во рту - ооо, подарок небес Очень смешно так что радуйтесь! беспокойство не от молока, а от усталости, нервного перевозбуждения, ну или пытается пукнуть или рыгнуть Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Nov 05, 2015 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Natuzzi, какая сильная девочка. У нас все ещё не понятно, висим на сисе очень часто и долго, но активно сосет не долго, но и не отпускает, щекочу ушко или пяточку, но не всегда помогает. Вообще, девчонки стоит ли париться?

Иннабелка, здоровья деткам и тебе терпения! Про саечки тоже помню, что разрезала, чтоб уменьшить дозу.

Нисса, носик сухой от сухого воздуха может быть. В роддоме было ТАК жарко, что у нас носик тоже пересох, аж жалко маленького человечка. Дома уже лучше, увлажнитель своё дело знает.

Друида, вот теперь и у меня будет повод потараканится, сегодня часто икает Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 05, 2015 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :

У Лады периодически начинает хрюкать и сопеть носик, капаю хумером, она обижается и плачет, и вылетают нормальные такие по размерам козявки Закатил глаза где они там в таком маленьком носике живут, не понятно Заклеил рот

Наташа, спасибо за рецепт! я еще яйца бананом заменяю, так что кто любит бананы - вэлком.



Оля, прям хлюпает сильно? Печально мы иногда тоже похлюповаем, но как-то проходит само... Дааа, носяки у них такие крошечные, я хоть чистить наловчилась, а то поначалу и это страшно было... а сейчас ей вроде как даже нравится Хихи

Оля, а у тебя наверно полно рецептов безяичных и безмолочных? Размышляю

Анжелика, ты пока вообще не переживай на счет часто и долго, вы же такие крохи Улыбка Сися это ведь не только еда для неё, это ещё и МАМА Улыбка Главное чтобы пососала активно минут 5-10 вроде (если не верно, поправьте), а дальше пусть себе тусит с сисей во рту Улыбка

На счет икает, я тоже гуглила Хихи Так там написано это от того что ребеное переел, недоел, что ему жарко, что ему холодно, и что вообще просто так Хихи Один из советов был дать попить, т.е. грудь Улыбка

А сегодня была моя очередь возвращаться с прогулки с орущим ребятенком Уф! Не расчитала время кормления и далеко ушла от дома... По дороге ни кафешки, ни скамейки - ничего... Брала на ручки, на мнуту тишина, потом все по новой, только от этоо ещё и ход замедлялся... Пришлось бежать домой... уффф...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Nov 05, 2015 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Мы сегодня у дохтера были, наели 1220 за месяц и выросли на 1,5 см, правда мне кажется, что по росту должны быть больше (судя по одежде)

Моя тоже часто икает, но я как-то не заморачиваюсь на этот счёт
Иногда можем перед сном и час висеть ещё и пищит при этом, видно, что уже спать хочет, но что-то беспокоит или переходили Закатил глаза


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Cet Nov 05, 2015 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Всем привет от многодетной меня, наслаждаюсь сегодня всем букетом цветов, хочу больше рук..и ума Очень смешно Очень смешно
Девочки, гоните тараканов, верьте в ребёнка и себя и всё удет отлично!! Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Nov 05, 2015 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Natuzzi :


Даа, носяки у них такие крошечные, я хоть чистить наловчилась, а то поначалу и это страшно было... а сейчас ей вроде как даже нравится Хихи ...


И как, поделись опытом? Если вообще возможно описать Хихи

Констанци, супер результат у вас Ура! И уже месяц!!! Цветок

Валерия, такая позитивная мамочка, умница Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Nov 05, 2015 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - яйца я перепелиные использую - на них не слыщала особо, чтобы была аллергия. Но, вот котлеты допустим, без яйца делаю - нормальные выходят Улыбка
Без молочки - это вся несдобная выпечка Улыбка ну и я сейчас козий сыр использую и мазилку и простой. и Фету для салатов. Улыбка

Про икание - я не парюсь. Икание - это не болезнь Улыбка

Про время у груди - Лада ест по 5-10 минут. Может иногда и час висеть во сне - но тогда просто посасывает. Кстати - самое полезное для детей - тогда заднее молочко идет. Набрала - нормально. А сын висел по 40 минут - ну набирал побольше.
Главное для малышей - кормить каждые 2 часа - и чаще - набор тогда гарантирован. ( ну не считая случаев лактазной недостаточности и т/д/)

Про носик - у меня влажность не меньше 60 процентов дома.... и козявы не сухие - а как сгустки и зеленые Злорадствую НОчью обычно сопеть начинает.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Nov 05, 2015 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лера - а что у вас сегодня? чего не в садике цветы? Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Nov 05, 2015 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Девочки, ну вы чёёё? Хихи Кушает? Икает? Срыгивает? Ну и отлично! Love Счастье нереальное Моя сначала сосала-спала с сисей во рту по 6 часов в сутки, при этом 3кг не набрала Хихи И икала постоянно. Это все нормально!

Сейчас расскажу, как я сопли чищу. У нас с утра сухие козявки. Если можно достать пальцем, выковыриваю им. Если нет, то технология следующая: забиваю Смешно потом в какой-то момент ребенок поревет - козявки набухнут. Потом поест - козявки вытираются об сиську. Вуаля! Здорово Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Nov 05, 2015 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

все время забываю написать - я на 11 ноября на мастер класс по слингам записалась!
может кто-то хочет присоединиться Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Nov 05, 2015 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

konstanci :
Мы сегодня у дохтера были, наели 1220 за месяц и выросли на 1,5 см, правда мне кажется, что по росту должны быть больше (судя по одежде)


супер! Ok мы вот в длину растем, а не в ширину Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Nov 05, 2015 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Привет!!
Здорово все растут - это радует!!! Счастье нереальное
Икота для нас очень частое явление - даю соску - проходит!! Очень смешно ну у нас то точно, наедаемся!

Кушаем мы минут 10, пока невисит на груди, поиграться с ней может - это да (мужыыык Очень смешно , муж завидует),но и кушаем днем мы через 2 часа, кроме прогулки, а вроде интервалы должны уже увеличиваться.

Про свечки, ага, тоже сказали, просто отрезать лишнее.

Все слышу, но незнаю где это. Где находиться шашлычная знаменитая??? Подозрительно Очень смешно кстате, в нашем крае тоже можно гулять. Правда, кафешек здесь нет, но есть дом, где можно всем покармиться спокойно! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Nov 05, 2015 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

И да, мамочки и детки - неболейте, берегите себя! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 05, 2015 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Elissa :
Если нет, то технология следующая: забиваю Смешно потом в какой-то момент ребенок поревет - козявки набухнут. Потом поест - козявки вытираются об сиську. Вуаля! Здорово Очень смешно



Очень смешно Супер!

Анжелика, я, как в РД показывали, скручиваю такие, как они там называются, непомню, из ваты, смазанные маслицем, но там главное наловчиться с размером и толщиной Внимание! а это только опытным путем Да-да С начала у меня нифига не получалось, а потом как-то пошло Улыбка Повезло, козявок у нас первые две недели почти небыло Очень смешно

Оля, а несдобная выпечка это что например? Размышляю Я обычно не пеку ничего, просто сейчас вкусняшк хочется...

konstanci- просто отличный набор веса!!! ну а рост.. мне кажется толком -то его и не измерить.. ребенка держишь, ноги ему вытягивают, он дергатся.. брр... Оле-Nisse вообще минус один намерили Хихи Мы дома санциметром мерим Очень смешно

VK, дааа, ты здорово умеешь всех тараканов наших убить Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Nov 05, 2015 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет!
Мы тоже икаем после еды, особенно если чтото активно делаем ручками или ножками Улыбка тоже не парюсь, потом успокаивается и пернстаёт икать, а если нет то сисю даю Улыбка
Кушаем мы 10-15 минут в захлёб Хихи нет такого что висит на груди, мужчина у нас серьёзный очень, когда ест бровки хмурит Улыбка

Мы завтра в ортопеду идём, так как наша семейная решила не давать нам направление на УЗИ тазобедренных суставов, дала направление к ортопеду, у нас при выписке из роддома было написано, что правая стопа загнута( мне еще показали вооот видите- нефига я не видела конечно Прячусь ) ну вот пойдём завтра, посмотрят нас, тут еще все кругом утверждают что просто так к ортопеду не ходят и зачем вам и тд и тп... Размышляю

В следующий раз тоже хочу с вами погулять девчонки! Дайте знать когда Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Nov 05, 2015 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Лера - а что у вас сегодня? чего не в садике цветы? Хихи



Старшую с утра рвало, у неё это бывает приступами раз вмесяц-полгода, как когда Вспотел Сына бабушки отвезли в сад, он там орал и они его вернули, т.к. он болен ором Очень смешно Очень смешно Очень смешно

JanaOs, хорошо к ортопеду сходить вам! Счастье нереальное

Citāts:

кстате, в нашем крае тоже можно гулять.

И в нашем можно Очень смешно Очень смешно

Nissa, надо сына тоже перепелиными яйцами попробовать кормить Хихи Может не будет краснеть как томат Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Nov 05, 2015 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет, накалякали столько.. Хихи

Положительный стрептококк был у меня, АБ не прокапали, не успели, у ребенка взяли общий анализ крови, он хороший, специально на стрептококк неонатолог брать не стала.

Мы едим (именно едим, глотаем, что аж челюсть ходуном ходит) минут 5, потом досос сколько там ей надо, но уже может сиську отталкивать, если наелась и хочет тусить.

На сон ночной тоже может долго крутиться, сопеть, кряхтеть. Помогает скрутить и поносить на ручках, чтоб руками не махала, тогда успокаивается.

Козявки капаю Хумером и смазываю ноздринки маслом, тогда да, козявки прекрасно вычихиваются.

Шашлычка прям в Мангали, кстати, она уже давно не та что раньше.

Я хочу на слинги!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Nov 05, 2015 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

А можно придти на слинги- без слинга? Прячусь Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Nov 05, 2015 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Natuzzi :


я, как в РД показывали, скручиваю такие, как они там называются, непомню, из ваты, смазанные маслицем



Жгутики это Улыбка я тоже такими же носопырку нашу чищу Sorry

Спасибо за ответы, девчата! Значит будем и дальше без зазрения совести висеть на сисе и кайфовать Танцую!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

likaj offline likaj Ziņojums Cet Nov 05, 2015 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

JanaOs :


Мы завтра в ортопеду идём, так как наша семейная решила не давать нам направление на УЗИ тазобедренных суставов, дала направление к ортопеду, у нас при выписке из роддома было написано, что правая стопа загнута( мне еще показали вооот видите- нефига я не видела конечно Прячусь ) ну вот пойдём завтра, посмотрят нас, тут еще все кругом утверждают что просто так к ортопеду не ходят и зачем вам и тд и тп... Размышляю


Удачного вам похожа к специалисту, чтоб успокоили или (ттт) объяснили, что к чему. Недействителен все обойдётся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022