Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Okt 20, 2015 17:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Osja :

Если бы она со старшей вместе в 9-10 ложилась, проблемы бы не было....и как раньше первое кормелние через часа 3, то в 12 как раз бы спать ложилась.


ну вот у меня Вовка в 9-10 ложится и нифига я в 12 спать не ложусь Хихи
он, конечно, тоже часто просыпается и отнимает мое личное время, но если бы не просыпался, всё равно бы в 12 не легла (я и без детей никогда в такую рань не ложилась) Хихи
если недосып накапливается, то происходит саморегуляция: пошла укладывать и сама уложилась Смешно тогда не встаю уже, а отсыпаюсь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Ziņojums Otr Okt 20, 2015 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Югла

Skelly, а люлька у тебя была эта же Emmaljunga? или только прогулка, а до этого другая была?

девочки, у кого какие коляски у деток? особенно люльки интересуют. И купилп бы вы еще раз такую же коляску?
Вопрос вот почему - моя подружка ждет малыша и уже пару месяцкв меня мучает темой колясок. Своим выбором коляски я не довольна, вот хочется ей что то лучше посоветовать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Otr Okt 20, 2015 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

ksana36 :
Какие краски и с какой перекисью? Ты на уровне 10 будешь золотистая (желтенькая)? Я нп помню основной твой цвет.так кажется, пепельный, сероватый? Сделай мелкое мелирование, и дальше рости, на концахёпобольше осветличтоб уже видно было, и потоноруй, сгладишь переход, если тебе верхушку надо, то можешь маленько это сама сделать, по пробору намажь тоненькие пряди и оставь их висеть, а концы помажь посильнее, и также тонируй.ты сама парикмахер или как? Хихи тонировка красивая матрих spm.


Нее, я не парикмахер. Я блондинка со стажем 15 лет Смешно (естественно с периодеческими попытками уйти в другой цвет), а мастеров по блондам за свою жизнь встречала всего несколько, поэтому в свое время пришлось самой искать-читать информацию. Так что знаю что такое фон осветления, круг Освальда и т.д.
Последнии 2 года отращивала свой цвет, так надоели поиски мастера, а самой себя красить мутарно...но весной (за пару месяцев до родов) не выдержала, сначала сходила на калифорнийское мелирование (которое было чем угодно, но только не калифорнийским Злой хохот ), а потом выкрасилась полностью в блонд - опять запороли волосы (оторвать бы руки некоторым мастерам), исправляла дома сама.
Теперь имею длину на уровне натуральной 10-ки с перламутровыми прядями и корни отросшие на уровне 7-ки (6-7см).

Поэтому нужно на корнях пряди (длина то светлая), но так чтобы это выглядело красиво, обычное мелирование не очень будет (знаем, плавали). Т.е. нужны прядки с разным отступом от кожи головы, у лица более широкие пряди и желательно чтобы прядки отличались на пол тона-тон между собой, чтобы "перелив" был.
Я не знаю как это окрашивание правильно называется, потому как каждая фирма и мастера по-разному обзывают, у кого-то это брондирование, у кого-то шатуш, флэмбояж и т.д.
Ну да, возможно некоторые пряди понадобиться до 11 ур. поднять, чтобы более чистый результат был. А так светло-желтый меня очень даже устраивает (если большая часть прядей такими будет), он хорошо перекрывается тонирующей краской.

Тонируюсь в основном не щелочными красками - Голдвелл Колоранс, Лореаль Делайт... или Кёне Сэми колор. Нравится что не затрагивают пигмент натуральных волос, а то от обычных тонирующих Велла Колор Тач, Лонда и т.д. мой натуральный волос рыжеет.... ну и сам эффект на волосах нравится, эти краски как-то более мягкие.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Otr Okt 20, 2015 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

no4ka :

всё равно бы в 12 не легла (я и без детей никогда в такую рань не ложилась) Хихи


я в общем-то также Хихи
И последние несколько лет спала в основном 5-6 часов, но это же непрерывный сон был Да-да , а тут....
Поэтому хотелось бы возможность выбора - не выспалась прошлую ночь, значит пошла спать в 12, а если есть силы то и по-дольше можно посидеть.

А так тоже бывает вырубаюсь с ней, когда на подсос прихожу...но часто мужа прошу, чтобы пришел разбудить, а то обидно уснуть, особенно если только уложила, заварила чаю, приготовилась насладится фильмом и печенькой, а тут кое-кто опять зовет Злой хохот .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gorga offline gorga Ziņojums Otr Okt 20, 2015 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 354

Katya-Katerina :
девочки, у кого какие коляски у деток? особенно люльки интересуют. И купилп бы вы еще раз такую же коляску?
Вопрос вот почему - моя подружка ждет малыша и уже пару месяцкв меня мучает темой колясок. Своим выбором коляски я не довольна, вот хочется ей что то лучше посоветовать.


У нас была Lonex speedy verts, люлькой оч.довольна, может кому-то узковата покажется- 38см, но нам ок, катались в комбезе и овчинном мешке, правда до месяцев 3-4, потом потеплело. 6 лет назад была roan marita- люлька огромная, но колёса были не поворотные, а сама коляска тяжёлая

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Otr Okt 20, 2015 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

Osja :
заварила чаю, приготовилась насладится фильмом и печенькой.. .



О такой роскоши я даже не мечтаю Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Okt 20, 2015 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Ань, ну и пусть ноет. Я утром рано не могу вставать. Я потом никакая. Поэтому раньше в 22-22.30 укладывала малютку, теперь пораньше выходит. Но вот если днём плохо поспала и проситься спать к 20, то трясу и отвлекаю до 21 Улыбка

Катя-Катерина, смотря в какой период ей рожать. С первым мне в зиму надо было с люлькой ходить, поэтому брала побольше люльку и колеса с хорошей проходимостью. Была ПегПерего Янг. Сейчас с люлькой всё лето отходили, поэтому брала покомпактней и полегче. У нас Грако Симбио.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Otr Okt 20, 2015 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Извините что влезаю, sjuliana по поводу груди, может показаться хирургу, не хочу пугать, просто расскажу о том как у меня было. На ареоле появился как бы прыщик, с белой головкой, болел, потом стал расти, белая головка пропала, покраснел, рос, был как шарик внутри и уже очень больно было, кормила со слезами. В итоге пошла к маммологу-хирургу, там внутри этого шарика был гной, доктор откачал гной, и я в этот же день кормила без боли.
Пусть все обойдётся! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Otr Okt 20, 2015 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Всем привет Цветок
Похоже я в тренде со своими выгоревшими на солнце волосами. Можно уже не красить Очень смешно

С грудью лучше сразу к специалисту а то тут может быть всякое. Старшую когда кормила у меня появилась покраснение потом болеть начало, но я надавила а от тудо прям фонтаном Прячусь Отпад! потом читала всякие страсти об этом.

Katya-Katerina Про коляски надо смотреть где живёт, когда рожать, лифт есть или нет много факторов влияет на выбор.
Первый раз у меня была chicco s3 - я осталась очень довольна (манёвренная, проходимость хорошая и в лесу и на море, и всё для детёнка продуманно, откатали и отдали третим подряд катать)теперь chicco activ 3 - много прибамбасов, лёгкая и легко складывается и даже в маленький багажник фордика могла засунуть сама. Единственный минус - тормоз на ручке и это бесит. Оба раза версия 3 в одном. Люлька по сути необходима была до 6 мес. потом ребёнку неинтересно в ней сидеть. Хотя, места ещё валом в ней оставалось. Первый раз откатали до 1.5 годика.
Если бы покупала третий раз коляску - взяла бы всё по отдельности и по мере необходимости.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Rudy (Otr Okt 20, 2015 20:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Otr Okt 20, 2015 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Ося Рукопожатие молодца, я блондинка со стажем 20 лет Смешно поэтому тоже много сего знаю, в свое время у меня киентки были одни блондинки Смешно кеуне хорошая краска.так ты обьясни как тебе надо мастеру Подозрительно это понятно что перья на вских уровнях.....я тебя понимаю... Улыбка Улыбка Улыбка в кеуне есть 10.25 красивый цвет.про тонировки мало знаю политрув матриксе неплохая коллекция 11 уровня.также посмотри в матриксе холодные тона есть 10Р.Я как выйду с декрета, тебе напишу Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CK2014 offline CK2014 Ziņojums Otr Okt 20, 2015 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Рига

Katya-Katerina :


девочки, у кого какие коляски у деток? особенно люльки интересуют. И купилп бы вы еще раз такую же коляску?
Вопрос вот почему - моя подружка ждет малыша и уже пару месяцкв меня мучает темой колясок. Своим выбором коляски я не довольна, вот хочется ей что то лучше посоветовать.



Приветик! У меня вообще две коляски: основная, для долгих прогулок - Roan Marita, и еще в багажнике машины у меня лежит легкая прогулочная Lorelli. Roan Marita я очень довольна - у нее большая просторная люлька, ребенку в ней очень комфортно. Корзина для покупок тоже вместительная. С августа мы пересели в спортивную часть коляски - мне нравится, что спинка полностью откидывается (для меня это актуально, т.к. дочка любит поспать во время прогулки). Мы с ней отгуляли по морям, лесам, паркам - этим колесам все нипочем, даже в самых непроходимых местах. Минус этой коляски в том, что она реально очень тяжелая. Если в доме нет лифта, женщине одной ее затащить наверх весьма проблематично. У меня, слава Богу, есть лифт, но например погрузить ее одной в машину без помощи мужа я не могу (вернее могу, но потом спина будет болеть 3 дня). Поэтому у меня в багажнике лежит легкая "прогулка", которую я могу вытащить одной рукой, держа ребенка в другой. Когда я куда-то еду с дочкой одна, то она меня очень выручает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Otr Okt 20, 2015 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

ksana36 :
Я как выйду с декрета, тебе напишу Смешно


Ок Рукопожатие
Мне кажется лучшие спецы по блондам - это сами парикмахеры-блондинки Улыбка

Девочки, раз тема зашла про коляски, напишите еще и про сидячки - какая, довольны ли.
А то поискала отзывы по форму, в основном уже не актуальные, много ведь чего нового появилось уже.
Не нравится моей лежать в коляске, так может сидеть будет (ну или полу-лежать Смешно )


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Osja (Otr Okt 20, 2015 22:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Ziņojums Otr Okt 20, 2015 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Югла

Barmalina, и как тебе грако? я ее оч хотела, в магазине она класно ездила и маневренная очень, а как на дороге? не сильно колбасило в первые месяцы? спортивная часть не кажется слишком открытой для зимы?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Okt 20, 2015 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Katya-Katerina :
Barmalina, и как тебе грако? я ее оч хотела, в магазине она класно ездила и маневренная очень, а как на дороге? не сильно колбасило в первые месяцы? спортивная часть не кажется слишком открытой для зимы?


очень довольна.
у нас дороги хорошие, не колбасило. Кстати задние колеса надувные, а передние с амортизацией. На море по песку ехала хорошо. Люлька может узковата, но нам на лето в самый раз. Зимой с конвертом и мешком не знаю.
Сейчас в сидячке. Капр опускаетсч до ручки, на тело флисовый мешок, так что и дуть не от куда Хихи Я не люблю мешковатые коляски. Как зимой с колёсами вот не знаю. Посмотрим. Когда родила в начале марта, снега уже и не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Otr Okt 20, 2015 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Katya-Katerina, у нас до этого была Emmaljunga Super Viking. Мне нравилась. Купили очень удачно. На нее позже поставили адаптер Go Double и возили обоих деток. Люльку брали родную от Викинга, но знаю что людям очень нравится ставить City Corg. Она больше, тяжелее и имеет пару дополнительных функций. Сейчас взяли Viking сидячую только. Она очень легкая, компактная и маневреная. Капюшон шикарный, а мешок на ножки с молнией по середине просто обожаю.

Так-с. Отчитываюсь. Кальмары съедены с укропом и сметанкой. Как назывались не помню. Черная овальная упаковка в золотыми русскими буквами. Куплены в призме.

Кстати, Оксана сказала про парикмахеров и блондинок. Я думала мне кажется. Всегда как я попадаю к парикмахеру не своей масти, у нас не срастается. И видно что человек старается, и подруги мои (как на подбор все блондинки) подстрижены-уложены идеально. А на мне фигня какая-то. Смешно я наверное овсем закоренелая брюнетка Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Otr Okt 20, 2015 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Олья сколько стоили кальмары? В призме не разу не покупала?
Ты так интересно написала..Ядумала кажется Смешно Так ты думала или кажется Смешно Поцелуй
Ты бы хотела иметь брюнетку парикмаера, а тебе блондинки попадались?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Otr Okt 20, 2015 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

В общем я думала и мне казалось Смешно там у меня за стенкой борьба за сон. Я вся в напряге и не соображаю.
Кальмары стоили 1.69 евро кажется. Я их вообще не помню когда в последний раз покупала. Наверное в Питере в 2008 году Смешно

Насчет цвета волос парикмахера у меня нет никаких предпочтений. Улыбка просто заметила тенденцию. Если мы с ним одного цвета, вероятность, что прическа будет как мне хочется, возрастает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Otr Okt 20, 2015 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Как там sjuliana ? Подозрительно надеюсь всё хорошо у неё.

Вчера отдавала беременные вещички пузатику, и прям такие воспоминания нахлынули...ех как же хорошо было Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Otr Okt 20, 2015 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Эх, девочки, тута я Смешно .
Сходила в аптеку и ничего не купила. Мажусь синькой, моюсь содой. У дочи весь рот синий. Смешная. Грудь вроде по лучше, по ощущениям. На вид ещё не очень. К хирургу не хочу. У нас тут в Лиепае, я даже не знаю к кому идти. У нас маммологи только в онкологии...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Otr Okt 20, 2015 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Оксана, Оля, я не крашу волосы вообще. Вы тут какими то аббревиатурами разговариваете, я вообще ни слова не понимаю Смешно .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Okt 20, 2015 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Про коляски Улыбка у меня камарелло кармелла - 3 в 1 , оченьдовольна - лёгкая , маневренная , капюшон глубокий , накидка на люльку тоже хорошо закрывает . Сидячем тоже хорошая , капюшон до ног можно опустить если надо Хихи

Из автокресла мы выросли , планируюпродать весь комплект и купить одну полегче коляску типа камарелло эос , может трехколёсную Улыбка посмотрючто будет .,

Ещё есть Чикко прогулочная лёгкая трость - мало весит и в багажник можно в любой и дома не мешает Улыбка

А я никогда не ложилась позже 12 Хихи ну кроме как после клуба . Для меня это ночь Хихи я хочу спать около 11 точно , но и встаю легко часов в 6 . Я утром много и быстро все делаю , а вечером ничего , только в крайнем случае после работы - готовлю и прибираю быстро Улыбка мне проще утром до работы полы помыть нежели вечером после неё .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Otr Okt 20, 2015 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Вот и я подумываю продать весь комплект - как малая сядет так сразу, больше из за автокресла, так как хочется его уже в машине пристегнуть и оставить, и мне кажется ей уже не удобно в этом кресле. Ну и люлька без дела тоже осталась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Okt 20, 2015 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Руди , у нас также Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Otr Okt 20, 2015 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

А я вот насчет Тако v-road подумываю. Только вживую её ещё не видела. Но вроде ничего такая Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emily offline Emily Ziņojums Otr Okt 20, 2015 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Всем привет! Цветок

Sjuliana, неужели и никогда и не красила волосы? В шоке Вот это дааа.
Сейчас кажется натурального цвета и не осталось, все перекрашенные. Размышляю Даже дети, Смешно Довольно часто попадаются на глаза мальчишки с осветленными прядями.Выглядит, кстати, не плохо, стильно.
Я сама блондинка с хорошим стажем. Было дело, возвращалась к родному темно-русому, но практически сразу обратно в блонд тянуло нереально. почему так, непонятно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 7 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022