Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

ksana36 :
Я бьюсь вся в сериале хорошая жена Поцелуй


какой сезон к просмотру у тебя?
я пока на 1, 19 серия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

Это мы...
Спим последние ночи отвратно.
Проявляем свой характер и умно ведём беседу


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

ksana36 :
Катюш помни ты не одна в этом мире, мы все с тобой, с такой же прической в хвостик, с штанами спортивным, вобщем всё как у всех... Смешно
Завтра легче уже будет. Цветок



Спасибо. Так и выгляжу Смешно

Орёт жестко у меня. Истерически, не ноет, а орёт.

Котик уже не спасает, тв тоже.

пошла ждать "завтра", а то тараканы набегут, скоты.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Оксан, должна была поспеть уже.
Мы вторую тыкву лопаем уже.
А я так давно хотела... и наготовила сегодня- ГОЛУБЦОВ!!!! Love


вы мне про каки ответите ?? Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

Красивые тыквы.
Я делала пирог тыквенный

http://www.vkussovet.ru/recept/tykvennyy-pirog/viewcmt/prolog/#partprolog

Я думаю в мульте тоже получится. Я делалв в духовке 1 Час.

Саша! Доча класс у тебя!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Лена 1,9 серия Смешно Я еду жди Очень смешно
Катенька, спасибо за рецепт


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Саш мелкая касс!
Катюш после последней привики, у нас и опухло, и покраснело.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

ksana36 :
Саш мелкая касс!
Катюш после последней привики, у нас и опухло, и покраснело.


Я перепугалась с Кирой тогда очень страшно, 3недели опухоль и орала по ночам....
Держитесь, мамочки!!! Все проходит!!!
Катюш, сил и терпения!!! Может вирбукол, успокоить лялю?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

ksana36 :
Лена 1,9 серия Смешно Я еду жди Очень смешно
Катенька, спасибо за рецепт


Жду!! Я серьезно! Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

это про меня!!! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emily offline Emily Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Оксана! Спасибо за поздравление! Цветок Это тааак приятно! Самые замечательные поздравления! Вот никто так не поздравит, как Оксана в болталке! Счастье нереальное Просто талант!

Мы тоже тыкву с огорода сняли. Еще не готовила, располовинили, завтра попробую тыквенную запеканку сделать. Один раз готовила, несколько лет назад, вкуусно было очень. С изюмом и пшенкой. Надо рецепт искать.

Жор какой-то нереальный наваливается. И все так вкусно и всего так хочется. Печально И терпеть нет сил. Не взвешиваюсь, страшно на весы мвставать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Всем доброго вечера Улыбка

Алин , может так реагировать запросто животик !
Ленусь , ну какие тыковки красавицы , как игрушечки Love обожаю ореховую тыкву и самое любимое оладушки из неё.

Катя , держитесь там , спокойной ночи , пусть уснёт скорее малышка крепко и сладко и чтобы прошло все !!!!!! Мы ещё без прививок , только бцж . Родился в феврале - решила гриппы вокруг , к лету соберусь , там не стали , сейчас снова зима на носу ... Ждема пока


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Anechka :

Как там Марина наша ? Подозрительно Пропала куда то , надеюсь , малышу лучше стало .



привет всем!
у Марины попа в мыле Смешно я ж щас дома с двумя, считай до инета добираюсь только в ночи Прячусь если где-нить не уснула.
Мы тоже уже без температуры, нос на половину дышит, при кашле что-то там в груди булькает Заклеил рот у врача были, говорит - легкие чистые Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Привет Цветок
Все такие зубастые. Похоже и мы взялись зубы отращивать. Пока все тихо, только немного нижняя десенка припухла. Иногда скандалим, иногда куда-то стремимся и не знаем куда. В целом терпимо. Улыбка мама все простит за одну хитрющую улыбку.
Старшая выводит всех и вся. Но иногда бывают просветления.
Вдогонку за спиной со мной попрощались ноги, руки и шея. А зря. Могли бы подождать хотя бы февраля. И да, норз это вещь.
А еще меня сегодня обкакали. Наверное к деньгам Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Саша, булочка в изюмчик прекрасна! Love
Катя, держись! Все пройдет. Тараканам дай мелок, пусть рисуют.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Оксана, спасибо за приколы, о чём малыши могли бы болтать на форумах Смешно Уже когда-то читала это, но всё равно посмеялась Смешно Особенно меня умилило про облизывание телефонов и про репертуар песенок мам.

Мы идём на поправку, темпа у Лизы держалась всего пару дней. Я не сбивала, выше 38.5 не было. Потом темпа сама упала, теперь уже Лиза лучше себя чувствует, скачет, аки горная козочка. Её трясёт от восторга от одного только упоминания о садике, "Хутю у сядик!!! мама!! у сядик меня отведи!!! к деткам!!!" Очкарик Ну вот пару дней ещё дома посидим, и отведу. Сегодня я гуляла вечером одна с двумя, так Лиза меня тащила к садику и требовала её туда отдать. Помогло только то, что вышли мы гулять уже поздно вечером, когда садик закрыт. Она сама увидела, что никого там нет...

Мишка сопливится вовсю... Но температуры у него и не было.

Папа наш в отпуске ещё, активно занимается ремонтом. Когда Лиза на прошлой неделе заболела, он взял на неё больничный, так что потом ему ещё и отпуск продлят Sorry

Саша, доченька-чудо!

Спасибо за ссылку на фотки! Когда следующая встреча? Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Sep 29, 2015 07:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

С добрым утром Улыбка

Сашуля, Аленка - прелесть , такая уверенная Ok

Марина , ты - герой , я тут с одним к вечеру была развалюхой в воскресенье !

Девчушки , очень с нами поселилась прочно , судя по всему - уже так отчетливо похолодало и дома тоже . Надо как то утепляться до отопления , а так не хочется , люблю босиком ходить дома , а сейчас уже все - на кухню за водой скакала на цыпочках Хихи

Сегодня дождика быть не должно , всем приятного Солнечного дня Поцелуй


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Otr Sep 29, 2015 07:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Мы нормально пережили вечер и ночь. Опухшее место прививки еще.

Дома, Ань, действительно прохладно. Вчера на пару часов одевала шерстяные носки себе, я вообще вечно мерзну.


Хорошего дня! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Otr Sep 29, 2015 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

barmalina :
да, Ань, речь тогда о Дентокинд шла, это таблетки гемеопатические. Уже узла. Спасибо

да я дентинокс покупала,в отличие от камистада в нем есть ледокоин, но в маленькой дозе так что не шибко вредно,насчет помогает ли не могу сказать..я тот раз ошиблась с зубчиком,иногда мажу когда психует. вам помогло?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Otr Sep 29, 2015 08:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Emily :
Всем привет! Цветок
А мы теперь совсем большие! И официально перебрались во взрослую болталку Дразнюсь .
Принимаете хорошенького мальчишку с мамой? Счастье нереальное

Мы сегодня хныксы и пискли. И какать стали через день, а то и два. Это меня немного напрягает, но ребенок вроде не беспокоится. Хотя сегодня пищим, по-моему из-за животика.

На полугодовасие получили в подарок очередную игрушку, посмотрели, покрутили в ручках и мирно отложили. А такая красивая, вот маме нравится, а детю нет. Странно Очень смешно


поздравляю с полугодием Улыбка

насчет раз в двое суток аха у нас такое есть..и тоже капризит..когда чем то при кармливаю то каждый день.

насчет игрушек, моя часто играет с музыкальным львом(звуки всякие) или бутылочка с крупой...или вовсе расческу грызет (при наличии грызок штук 10 самых разных) Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Otr Sep 29, 2015 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Всем осеннего доброго утра
Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна, а душе, как всегда, не хватило лета.



Очередной опус мамам Love
Катюш рада что спокойно пережили ночь Цветок
Наташ спасибо Цветок Встречаться будем после 5, Ночка вернётся.

Оля где пропала?

Роуз Марина, все будет ок, мантра Ого

МАМЕ, КОТОРАЯ ГОТОВА ВСЕ БРОСИТЬ

Я знаю, каково это – чувствовать, словно вся тяжесть мира на твоих плечах. Когда уже все равно – вымыта ли посуда. Когда чувствуешь, что никому нет дела до того, что ты до двух часов ночи складывала белье.

Я знаю, как это – сидеть в машине и плакать, уронив голову на руль? Или запираться в ванной, включать кран и тихо выть, пытаясь сделать вид, что это просто шумит вода.

Я знаю, как хочется иногда отшвырнуть полотенце и шептать (или кричать) – «Я больше не могу! Я не справляюсь! У меня больше нет сил».

Я знаю, как это бывает. Потому что и со мной такое было.

Я помню, как я сидела в ванной, обхватив голову руками, и думала – «не хочу больше, не могу больше, не справляюсь я с этим материнством, ничего я не успеваю, и мне уже все равно».

Я тоже была готова все бросить. Поэтому я имею право сказать вам – вы, здесь и сейчас, значите больше, чем когда-либо могли себе представить.

Вы, ваша жизнь, ваш голос, ваша самоотдача, ваше самопожертвование.

Трудные дни будут и дальше. И трудные недели. И месяцы. Но вы во все справитесь, вы все сможете. И силы восстановятся.

Соберитесь, вы можете. Посмотрите в глаза своим детям и скажите им, как сильно вы их любите – хоть они и огрызались все утро. Вы все равно любите их – безусловно, безоговорочно, беззаветно.

Сделайте им их любимые бутерброды. Нарежьте яблок. Пусть пьют сок через соломинку. Отвезите их на занятия или в школу.

Все бросить – значит остановиться. Не останавливайтесь.

Как-то мне один мой мудрый друг сказал: «Все наши неудачи происходят только тогда, когда мы останавливаемся».

Материнство совсем не похоже на то, каким мы его себе представляем в юности. Материнство совсем не похоже на все эти фотографии из соцсетей с идеальными тортиками с помадкой на детский день рождения и «маленькими подарочками» для гостей, каждый из которых надо три часа делать.

Хотя и такие моменты в материнстве тоже есть. Но, послушайте, вовсе не они составляют его суть. Все эти штуки, пусть и миленькие, не имеют отношения к реальной вашей жизни. А что имеет, спросите вы? Вы сами. Вы, которая сейчас читает эти слова.

И даже не говорите мне, как часто бывают дни, когда все идет наперекосяк. И у меня таких было полно. Но дни, когда у вас все получалось – их-то вы помните?

Помните, как сидели ночью и укачивали своего малыша? А как готовили обед, когда в холодильнике было шаром покати? Как отказывали себе в чем-то, чтобы купить нужное детям? Как помогали ребенку с математикой? Читали ему вслух? Складывали бесконечные одежки? Как готовили завтраки, учили, слушали их рассказы, дурачились с ними, хохотали? Как вытирали грязные личики? Как развешивали их рисунки по стенам? Как любовались ими, спящими?

В эти моменты вы благодарили жизнь, вы были счастливы.

Да, сейчас вам трудно до такой степени, что вы на самом деле готовы все бросить. Не надо. Соберитесь, проговорите про себя, что вам нужно сделать сегодня. А сделать вы можете многое. Для своей семьи.

И наплюйте, как там подруга Маша или Оля справляется с ролью матери. И на все эти фотографии идеальных мамочек в соцсетях тоже наплюйте. Для ваших детей идеальная мать – вы. И никто в мире не смеет оценивать, хорошая ли вы мать. Нет такого ценника, на котором можно было бы обозначить цену материнства. Вы – бесценный дар для вашей семьи, для ваших детей. И все у вас получится.

Рейчел Мартин


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Otr Sep 29, 2015 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

У нас тоже грызет всякую фигню, вместо нормальных погрызух.

Сейчас буду хвастаться и делиться с вами. Вчера сделала видеоняню. Взяла свой старый телефон скачала на него спец.приложение, такое же на свой новый. Старый тел.в комнату где спит ребенок, а картинка с видео и звуком у меня на телефоне новом или на компе. У меня и так радионяня, но бывало малышка тихо просыпалась и ползла к краю. Я стреманула - узнавать начала сколько стоят видео няни или IP камеры. Дорого.

Единственное но - сигнал wifi должен быть хорошим. У нас перебои были небольшие. Но в целом можно здраво оценить когда бежать к ребенку, а когда нет, а не на каждый шорох.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Otr Sep 29, 2015 10:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Болталка:6-12 месяцев-53

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022