Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Anechka :
Темпа у нас была сутки от 37 до 38 с копейками примерно ночью . Утром в субботу был огурцом , но ноеееет Отпад! руки у меня до земли как у макаки Хихи

Сегодня дочка в школу не пошла , вчера поздно вернулись , буду сегодня печь постное овсяное печенье Здорово рецепт простейший - смешать овсянку быстрого приготовления с бананом , 1 яйцом , немного оливкового масла ( примерно 3-4 столовые ложки ) , орехи любые , сухофрукты любые , фрукт на мелкой терке любой ( у меня будет тыква , изюм и грецкие орехи ) , дать тесту немного набухнуть и слепить печеньки ( можно добавить немного муки если чувствуете , что разваливаются печеньки ) . Пекутся на 180 градусов минут 10.



у меня мюсли есть овсяные точнее смесь там всяко орехи,Сухофрукты,интересно если замесить типо с яйцом и маслом...получится ли %) еще и в мульте...над попробовать.

)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет

Девочки, как назывался гель натуральный для дёсен?? У дочи верхняя десна кровью налилась. Днём вроде ничего, а ночью маму не отпускаем совсем Прячусь

И вот ещё, когда дети у вас едят фрукты, яблоко например, какают чаще?? У меня доча если съест яблочка кусок, так раза 3 каки горантированы. Это нормально?? Или у нас оно не идёт??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Оксана , спасибо за письмо от мамы , не встречала его раньше , мне очень понравилось Ok

Зюма , мюсли пойдут , но надо больше влаги - банан , к примеру , сливочное масло Улыбка

Алина , я честно говоря , не знаю натуральных гелей для дёсен . Знаю камистад , дочке мазала , уверена сейчас есть какие- то новые средства , но о натуральности врядли там речь идёт , там же обезболивание за счёт лидокаина как правило . Хвалят дентокид препарат - я его не пробовала . Можно гомеопатическое что то попробовать лучше ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Anechka (Pirm Sep 28, 2015 14:49), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Оксан , когда зубик вылез Мартюша стал спать лучше? Как животик его ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Всем Поцелуй
Анют да получше вроде не ныл, но ровно 2 дня сегодня, отрывается опять Смешно ноеееемммм, надо все время рядом лежать, сидеть, рычу по тихому...Вчера не какал , сегодня ждём, незнаю, чую его это сегодня и бесит, пукает, вонько так, что рядом не лежится, хочется выйти подышать Улыбка Хихи
С едой всё тихо, не особо Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

да, Ань, речь тогда о Дентокинд шла, это таблетки гемеопатические. Уже узла. Спасибо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Оксанчик , и мой также пукает и явно беспокоит периодами и какаем жёлтенькое и жиденько - водичка как младенчик , еду я ему только сегодня пару микродоз дала , а так эти дни совсем не ел , только сися . Как у меня течь грудь стала за эти дни Хихи я даже не сразу поняла почему все майки мокрые Хихи

Алин , точно , его и имела ввиду , уже исправила название Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Мне сегодня мама сказала , что вроде вчера было полнолуние ? Тоже могло мешать спать малышам Внимание!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Оксана , я готова все время рядом сидеть или лежать , а моего надо все время носить Отпад! и даже это не спасает от легкого поскуливания . Бедные детки , скорей бы все зубки вылезли и не беспокоили их !

К вечеру вообще ахтунг , в первой половине дня вполне терпимо , я и готовлю и убираю , а вот вечером не положить вообще было вчера . В туалет ходили вместе Отпад!

Ничего - ничего , это пройдёт , все будет хорошо - моя фраза , которую я постоянно твержу как мантру Очень смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

я покормила ребенка тыквой и яблоком, он перестал ныть Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emily offline Emily Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Всем привет! Цветок
А мы теперь совсем большие! И официально перебрались во взрослую болталку Дразнюсь .
Принимаете хорошенького мальчишку с мамой? Счастье нереальное

Мы сегодня хныксы и пискли. И какать стали через день, а то и два. Это меня немного напрягает, но ребенок вроде не беспокоится. Хотя сегодня пищим, по-моему из-за животика.

На полугодовасие получили в подарок очередную игрушку, посмотрели, покрутили в ручках и мирно отложили. А такая красивая, вот маме нравится, а детю нет. Странно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Лен, ну ты жадная значит Очень смешно морила птенчика голодом все эти дни Очень смешно
он кушать хотел просто Ok
Рада за вас , кушает - идёт на поправку Улыбка

Как там Марина наша ? Подозрительно Пропала куда то , надеюсь , малышу лучше стало .

Оксанчик , присаживается малыш ? Улыбка

А мой забыл как ползать Очень смешно если и положить на пол на полторы минуты , то ползёт на животе как раненый партизан .

Ольчик , колготки Эрику купила для ползания ? Нам тоже такие нужно , коленки в штанах скользят и голые стопы не спасают


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Эмили , добро пожаловать Улыбка Цветок

Что за игрушку подарили ? Мой сейчас активно интересуется уже игрушками , мы ему купили телефон fisher price , ему оооочень понравился , но лучше конечно настоящие наши телефоны Смешно причём не старые которые у него в ассортименте , а именно наши актуальные - что экраны горели и музыка бренчала .

Через какой месяц хочу столик такой активный купить со всякими пищалками и мигалками , кнопками и и.д , кто - то пользуется уже , может посоветуете ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

Девочки. Смотрю animal planet, только что узнала что детеныш носорога выпивает 17 (!!!!! Семьнадцаааать) литром маминого молока в день. Отпад!

Мы после прививки. Очень капризные. Включила телевизор - он, гаденыш, творит чудеса Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Кать, держитесь!!! завтра должно быть легче Подмигивать

Анют, я не морила, я давала облизывать, то что ели сами, а тут прям с таким рвением, руки мои в рот совал, что вай вай... значит пришел наш час... проверяла, пустое все выкидывает и плачет Rock так что будем хавать теперь в пятиром


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

О , Катя !!! Я - носорог ! Точно Здорово не ну точно бидоны мне наел за эти дни и течёт так как не текло в начале Здорово

Катюша , это последняя прививка уже ? Держитесь Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Anechka :
О , Катя !!! Я - носорог ! Точно Здорово не ну точно бидоны мне наел за эти дни и течёт так как не текло в начале Здорово

Катюша , это последняя прививка уже ? Держитесь Цветок


а потом, малыш поправится, есть так много уже не запросит, и придется ходить денек с "мужу на радость" Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

Я ношу, развлекаю, работаю заводным котиком/лягушкой/хрюшкой. Сейчас лежим, заснула.

Это первая комплексная наша прививка. Переносили из-за разных причин.

Я ждать буду такого интереса как у Лены за столом. Пока только сносит посуду за едой. Не давала ничего.

Носорог впечатлил. Анечка, у меня с ГВ тоже самое, могу еще пару детей вскормить Смешно И проблемы такие же. Курю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emily offline Emily Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Игрушка у нас очень милая собачка, с пищалкой и сосалкой, и яркого цвета, все дела. Очень смешно Не подошла Размышляю Нет ничего лучше пустой бутылки пластиковой из под воды или ложки деревянной. Очень смешно
А еще каааак ручки тянутся к пульту телевизора, к журналу или газете. Смешно
Да что там игрушки неинтересные. Вот то что мама в руках держит, это даааа, только давай Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Емилли с 6 Цветок
Кто может быть любимее, чем дети? Они, как солнышко, что ярко в небе светит… Они чисты, как ангелы земные… Они для нас, ну, самые родные… Для них живем и молимся мы Богу… Чтоб сделал жизни светлую дорогу… 

Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»

Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди — одиночки…»

Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…
Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»

Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»
Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»

Молодость спросила: «Если правда это,
Что ж ночами плачешь и о чём секреты?»
«Я ночами плачу, - зрелость говорила -
Потому что раньше это не ценила…"



_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Катюш помни ты не одна в этом мире, мы все с тобой, с такой же прической в хвостик, с штанами спортивным, вобщем всё как у всех... Смешно
Завтра легче уже будет. Цветок
Кира может он голодный действительно Очень смешно не хватать уже сиси парню Смешно
У меня тож бЫдоны Рукопожатие не течёт, но чувствую налились Молли и Долли Улыбка Смешно
Мы просрались, густовастенько, и вонююююченько Заклеил рот Отпад! заснул, сейчас. Сегодня не гуляли, пипе.. такая лень с улкой, одевать и т.п Sorry
Я бьюсь вся в сериале хорошая жена Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

ИНТЕРЕСНО Цветок
Мальчики в голубом, девочки в розовом (немного об истории и ее последствиях)

Традиционно маленьких мальчиков одевают в одежду голубого цвета, а девочек – розового. Вы думаете, что так было всегда?

Удивительно, но такое деление по цветам появилось не так давно. В первой половине XX века считалось, что розовый и красный цвета больше подходят для мальчика, а голубой и синий – для девочки. Вероятно, причиной тому было психологическое значение цвета. Красный – это цвет активности, энергии, агрессии. Синий же символизирует спокойствие, верность, постоянство. Этот цвет успокаивает и расслабляет, иногда даже чрезмерно (напомню, что «I am blue» переводится как «подавленный», «печальный»).

Почему потом все изменилось? После Первой мировой войны американцы стали использовать синий цвет для изготовления военной формы, поэтому постепенно он стал ассоциироваться с мужественностью. Из старой военной формы нередко шили одежду мальчикам. Так синий цвет стал доминировать в одежде мальчиков.

Откуда же появился розовый в одежде девочек? В романе «Великий Гэтсби» Ф. С. Фицджеральда фигурирует герой в розовом костюме, и никому в голову не приходит удивляться. Мало того, розовый считался оттенком красного и потому расценивался как мужской цвет. Еще в середине XX века в одежде мальчиков встречались вещи розового цвета, а в одежде девочек – голубого. А в начале 1970-х годов опять вмешались американцы. Только теперь уже маркетологи. На рынке появилась новая марка одежды «Think pink». И розовый цвет постепенно перестал считаться строго мужским – его стали носить как женщины, так и девочки.

В России существует еще историческая версия, согласно которой по указу Павла I все великие княжны получали при рождении орден Св. великомученицы Екатерины (с красной лентой), а князья – орден Св. апостола Андрея Первозванного (с синей лентой). Эта традиция породила цветовые различия в одежде мальчиков и девочек.

Следуя любой из версий, можно сделать вывод, что традиция одевать ребенка в одежду определенной цветовой гаммы навязывается обществом. Конечно, выбирая приданое для младенца, мы полностью следуем своим вкусовым пристрастиям, ведь новорожденный не может сказать нам о своих желаниях. Поэтому совершенно неважно, надели вы на новорожденного синий, голубой, белый, розовый или желтый комбинезон. Главное, чтобы родителю было приятно смотреть на своего малыша.

У Инны родился сын Миша. Подруга отдала ей комбинезон своей дочери: качественный, теплый, почти новый, но розового цвета. Инна сначала не хотела брать, а потом подумала, что на эти деньги она сможет купить массу других нужных семье вещей, и согласилась. Все три месяца, пока Миша носил комбинезон, Инна отбивалась от соседских бабушек, которые доказывали ей, что нельзя мальчика одевать в розовый комбинезон. После всех этих странных разговоров и наблюдений за мальчиками, одетыми преимущественно в темную одежду, Инна приобрела уверенность, что она будет покупать сыну только те вещи, которые он захочет. Красные, синие, желтые, фиолетовые. Любые.

Но вот ребенок подрастает. У него появляются цветовые пристрастия. Он начинает выбирать. И очень часто оказывается, что и мальчики, и девочки предпочитают одежду и обувь ярких, теплых цветов: оранжевую, красную, желтую. А ассортимент магазинов обычно скуден: все оттенки розового/лилового для девочек и голубого/синего для мальчика. Тут уж не до индивидуальных предпочтений.

Большинство детей предпочитают одежду ярких цветов. Важно, чтобы ребенок имел возможность носить вещи, которые ему нравятся. 

Вот что услышала я от одной опытной мамы: «Сын сам в магазине отодвинул предлагаемые мной синие и зеленые ботинки, пошел и взял красные: „Буду носить эти“. Хотя я их даже не рассматривала как вариант (он же мальчик!)». Многие девочки и мальчики любят красный, оранжевый, желтый, зеленый цвета за их яркость и насыщенность.

Очень важно, чтобы родители прислушивались к мнению ребенка, уважали его выбор. Согласитесь, нет ничего плохого в том, что ваш мальчик носит красные ботинки, а дочка – синие. Наконец, что важнее: указ Павла I, рекламные идеи американских маркетологов или мнение ребенка?

Отрывок из книги психолога Юлии Гусевой "Нежные мальчики, сильные девочки. Воспитание, свободное от гендерных стереотипов".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Оксанчик, фотка Love мммм классная, малыш похож на Оскарика Улыбка


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Ленусь у вас тыква позрела уже Подозрительно у нас ещё тусит на огороде Хихи
Покупала тыкву что не сладкая какая то, не вкусненько.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 28, 2015 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

ksana36 :
Ленусь у вас тыква позрела уже Подозрительно у нас ещё тусит на огороде Хихи
Покупала тыкву что не сладкая какая то, не вкусненько.


Все, пора!! Мать, тебе ко мне в гости! ту, что слопали, была вкусная Улыбка даже свекровь сказала, будет только так готовить!!! (в смысле запекать в духовке)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022