Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Natalija_T :
А вообще есть какие то капельки, вроде бы на ночь закапываешь, помогают, но я как то побаиваюсь, думала заказать, наслучай если в гостях и т.п. оставаться Краснею

девушка одно время мучалась с храпом брата - все перепробовала: и капли и затычки, и заглушки, и намордники. Говорит, что немного помогает зажим на нос, но брат категорически отказался его одевать.
А вообще, скажу я вам, некое количество денег на покупку большого жилища творит чудеса - все спят в отдельных комнатах и никто не слушает ничей храп Ok


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Мне муж все время предлагает намордник или зажим на нос купить Хихи Но я пока не готова, как представлю... Смешно Кто то сексуальное белье, а я намордник, внести изюминку, после 14 лет совместной жизни Хихи

Поиском большого жилья озадачены уже полгода, но мы територриально ограничены в поиске, надеимся на чудо и ждемс...

Но я люблю вместе спать, рядышком, пусть терпит, уже привык Краснею У него свои приколы, я же смирилась и привыкла за эти годы (хоть и песочу переодически) Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zarnica80 offline zarnica80 Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246

Кто-нибудь уже заключил договор с акушеркой?
Из-за сезона отпусков не хочу с этим делом затягивать... да и на душе будет спокойнее.

Кстати, в РД говорят очень неплохие курсы. Надо проведать! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Daiga33 offline Daiga33 Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 57

Я ходила на курсы в РД, очень хорошие - две части по подготовки к родам. Недорогие 7 евро одно занятие!!! Так же ходила про уход за младенцем тоже в РД - тоже вполне достаточно!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Sharlize поздравляем !!! Растите здоровенькими.

Блин а я второй день пытаюсь записать мелкую к врачу. Это пипец какрй то Злой хохот ближайшие записи на август месяц и это платно. Безплатно вообще молчу. Ну хоть помирай. Как то давно я с нашей медециной не сталкивалась.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Anna :
Sharlize поздравляем !!! Растите здоровенькими.

Блин а я второй день пытаюсь записать мелкую к врачу. Это пипец какрй то Злой хохот ближайшие записи на август месяц и это платно. Безплатно вообще молчу. Ну хоть помирай. Как то давно я с нашей медециной не сталкивалась.



А какому врачу?
К специалистам да, бешенные очереди


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

OJIEHbKA :

Anna :
Sharlize поздравляем !!! Растите здоровенькими.

Блин а я второй день пытаюсь записать мелкую к врачу. Это пипец какрй то Злой хохот ближайшие записи на август месяц и это платно. Безплатно вообще молчу. Ну хоть помирай. Как то давно я с нашей медециной не сталкивалась.



А какому врачу?
К специалистам да, бешенные очереди



Гастроэнтеролог нам очень нужен. У малой проблемы со стулом Слёзы


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Arturinamama :
Перемерила все свои летние платья, только одно смотрится очень даже красиво, лучше чем в добеременном состоянии Хихи а остальные то неприлично коротки, то в подмышках поджимают, а любимые шорты не застегнулись, как раз пуговица там, где пузо. Закатил глаза и новое покупать в лом, остался месяц только.



Я тоже тут мерила на досуге Хихи Ну не на беременных модели. Осталась не довольна, на выходных пойду прикуплю чего нибудь. Размышляю Пусть и не долго осталось,но носить что-то надо.. Размышляю Потом до следующей б уберу Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Anna :

OJIEHbKA :

Anna :
Sharlize поздравляем !!! Растите здоровенькими.

Блин а я второй день пытаюсь записать мелкую к врачу. Это пипец какрй то Злой хохот ближайшие записи на август месяц и это платно. Безплатно вообще молчу. Ну хоть помирай. Как то давно я с нашей медециной не сталкивалась.



А какому врачу?
К специалистам да, бешенные очереди



Гастроэнтеролог нам очень нужен. У малой проблемы со стулом Слёзы



Anna, вы пробовали давать лактулозу? лняние семечки и кушать много овощей? нам помогало

p.s и профилактика глистов важна


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mirabel (Otr Jūnijs 09, 2015 15:45), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Всем приветУлыбка
У меня муж храпит..жутко раздражает тк он всегда первый засыпаетУлыбка борюсь толканием в бок Хихи

Мне с одеждой самое тяжелое в такую погоду..ничего кроме зимней куртки на мне не застегивается..все кофты только как накидки используютсяУлыбка а сенодня такой холодный ветерПечально(


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

А вообще, скажу я вам, некое количество денег на покупку большого жилища творит чудеса - все спят в отдельных комнатах и никто не слушает ничей храп Ok



Даже в супер большом жилище, предпочту спать с любимым в обнимку, засыпать и просыпаться вместе..... Так что количество свободных спальных мест в данном случае спасет далеко не всех....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Зачем мучится с маленькой одеждой, на сс.лв девченки по 20-30 еур мешками одежду продают, даже если и 4 недели осталось, по моему это приемлимая цена. Парится не надо что одеть все таки 30 дней.....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Mirabel :


Anna, вы пробовали давать лактулозу? лняние семечки и кушать много овощей? нам помогало

p.s и профилактика глистов важна



Лактулоза это что за зверь такой? Мы пока никакие препараты еще не пробывали. С овощами проблема, ест только помидор и огурец в сыром виде. Всеми остальными овощами плюется. Ну или в супе. А как льняные семечки кушать? Профилактику глистов как раз делали, т.к. были эти гады обнаружены. Вот уговорила ее хоть чернослив есть, раньше и им плевалась. А водичку от него ни в какую.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Anna offline Anna Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

OJIEHbKA :
Зачем мучится с маленькой одеждой, на сс.лв девченки по 20-30 еур мешками одежду продают, даже если и 4 недели осталось, по моему это приемлимая цена. Парится не надо что одеть все таки 30 дней.....



Мне вот как назло с такими вещаи не везет с размерами. Сейчас уже решила не зморачиваться. В сидонисе купила ща 5 евриков платье в пол и сверзу кофта незастегнутая. Осталось действительно так мало ходить что и не хочется ужк ничего покупать.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Anna :

OJIEHbKA :
Зачем мучится с маленькой одеждой, на сс.лв девченки по 20-30 еур мешками одежду продают, даже если и 4 недели осталось, по моему это приемлимая цена. Парится не надо что одеть все таки 30 дней.....



Мне вот как назло с такими вещаи не везет с размерами. Сейчас уже решила не зморачиваться. В сидонисе купила ща 5 евриков платье в пол и сверзу кофта незастегнутая. Осталось действительно так мало ходить что и не хочется ужк ничего покупать.



Ну я по этому сразу затарилась Хихи
Чтобы подольше все поносить, сразу знала, что своими вещами никак не справлюсь, у меня все в обтяжку Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

OJIEHbKA :
Зачем мучится с маленькой одеждой, на сс.лв девченки по 20-30 еур мешками одежду продают, даже если и 4 недели осталось, по моему это приемлимая цена. Парится не надо что одеть все таки 30 дней.....



Ну я не в Латвии, сс.лв не поможет Улыбка а смотреть на местном сайте, честно, цены ломят, да и кататься в Стокгольм или еще куда то только в выходные могу, а это 70км от нас.
Пока справляюсь своей доБ одеждой, просто рубашки не застегиваю, под рубашку одеваю майку на бретельках, на платье сверху буду кофту одевать без пуговиц, вот с шортами и юбками беда, всегда носила короткие, они не застегиваются. Поищу еще по объявлениям, может что в своем городе или рядом найду.
Ну и я немного все таки брезгливая, чужие вещи покупать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Anna :

Mirabel :


Anna, вы пробовали давать лактулозу? лняние семечки и кушать много овощей? нам помогало

p.s и профилактика глистов важна



Лактулоза это что за зверь такой? Мы пока никакие препараты еще не пробывали. С овощами проблема, ест только помидор и огурец в сыром виде. Всеми остальными овощами плюется. Ну или в супе. А как льняные семечки кушать? Профилактику глистов как раз делали, т.к. были эти гады обнаружены. Вот уговорила ее хоть чернослив есть, раньше и им плевалась. А водичку от него ни в какую.



спросите в аптеке сироп Lactulose от запоров. у него мягкое действие.
льняные семечки можно в иогурт добавлять, или из них морс варить и его пить.
а также при запорах важно чтобы ребенок много пил жидкости, чистую воду в идеале.

а еще от запоров помoгает ложка оливкового масла с утра на голодный желудок. Но как эту ложку заставить проглотить это уж надо с ребенком договориться.
А вообще запоры это нехватка клетчатки и жидкости, и кишечник ленится ( следите за питанием и питьем). Ну и психологические запоры тоже могут быть. Мы прошли через всякие.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mirabel (Otr Jūnijs 09, 2015 21:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Arturinamama :

OJIEHbKA :
Зачем мучится с маленькой одеждой, на сс.лв девченки по 20-30 еур мешками одежду продают, даже если и 4 недели осталось, по моему это приемлимая цена. Парится не надо что одеть все таки 30 дней.....



Ну я не в Латвии, сс.лв не поможет Улыбка а смотреть на местном сайте, честно, цены ломят, да и кататься в Стокгольм или еще куда то только в выходные могу, а это 70км от нас.
Пока справляюсь своей доБ одеждой, просто рубашки не застегиваю, под рубашку одеваю майку на бретельках, на платье сверху буду кофту одевать без пуговиц, вот с шортами и юбками беда, всегда носила короткие, они не застегиваются. Поищу еще по объявлениям, может что в своем городе или рядом найду.
Ну и я немного все таки брезгливая, чужие вещи покупать.



И мне сс.лв уже не поможет Смешно Да и обычно моего размера нет,большие только, учесть то что я ношу с размер только беременный. Улыбка а просто размеры больше покупать не хочу,потому что смотрится дебильно. Так что буду покупать беременное. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Всё-таки мой отит не прошёл бесследно Печально Нас хотели завтра выписывать, так как нареканий ко мне и малышу не было, ждали только результатов анализа крови. Анализы, мягко скажем, не очень. Сынуле поставили катетер и начали колоть антибиотики. Минимум 3 дня, а может и 5. Эх, а так всё хорошо начиналось, роды прошли как по маслу, малыш спокойный - кушает и спит, я себя прекрасно чувствую. Прям до слёз Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Sharlize, не расстраивайся, лучше сейчас заметить и сделать все необходимое, чем позже и все усложнить. Много @@@@@@@@@@ вам с малышом. А он с тобой остается?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Katish, спасибо! Да я понимаю, что чем раньше обнаружили, тем легче будет с проблемой справиться, да и под присмотром врачей (опять же повезло, что врач обратила внимание на пятнышки на лбу и в карте увидела, что я отитом переболела, поэтому анализ сделали). Малышик, слава богу, со мной, его только 2 раза в день забирают. Такой стойкий человечек, практически не плачет, только постанывает. Так что он у меня под бочком всё время Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Katish :
Sharlize, не расстраивайся, лучше сейчас заметить и сделать все необходимое, чем позже и все усложнить. Много @@@@@@@@@@ вам с малышом.


+ 100000 и наши кулачки за малыша Цветок


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Lastik :

Katish :
Sharlize, не расстраивайся, лучше сейчас заметить и сделать все необходимое, чем позже и все усложнить. Много @@@@@@@@@@ вам с малышом.


+ 100000 и наши кулачки за малыша Цветок



И мои кулачки Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

У меня матка в ребрах уже прижимает органы, не очень приятные ощущения, больше с правой стороны Печально Иногда будто спазм там, аж ойкнуть хочется. Сама мелкая так высоко не тусуется еще, думаю, хорошо,хоть не пинает меня в ребра Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Sharlize держись, всё будет хорошо! Мы тоже проходили через антибиотики, системы, так что знаю как это тяжко! Потом всё будет хорошо! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Otr Jūnijs 09, 2015 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Sharlize все будет хорошо. Я с малой тоже предупреждала что болела гриппом во время беременности и нам делали спецанализ. Правда все обошлось. Так что лучше перебдить, чем незаметить.

Мирабель спасибо за подробный ответ. Буду пробывать ей льняное семя давать. А вот с питьем да у нас не очень. Не хочет она пить.

Купила для малого автокресло, дочь его оккупировала и не вылазит из него.
Сегодня заметила что стала очень тяжело ходить, точно как утка переваливаюсь. Кошмар а еще 3 недели минимум. И детка жутко давит вниз, аж останавливаюсь и пережидаю.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022