Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

7Angel offline 7Angel Ziņojums Treš Mar 11, 2015 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Позвонили тут намедни с ЛМТ предложили интернет 4G.
Заманчиво, посмотрев внимательней на договор сколько скачано, сколько использовано, и снижение скорости решила не рисковать.
А тут пришлось загружать работу видео клип. И только сейчас я сообразила и поняла в чем проблема часовой загрузки нескольких несчастных кбт Злой хохот Оказывается у Латтелекома скорость выгрузки, передачи данных Подозрительно
9,84 - 0,74 Мбит/c. Практически и фактически то её нет. Квартиру арендуем в доме, где жильцы не хотят портить фасад, кроме Латтелекома подключиться не к кому.
Если только 4G. А там трафик считается по кол-ву загрузок, наверняка свои тонкости есть. Расскажите, может пользуетесь!? Как в жизненных реалиях это происходит!? Стоит переходить или не стоит!? Тестовый период ничего не даст. На тест фирма выдает мах скорость и две недели. Что явно будет отличаться от месяца пользования.


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Karri offline Karri Ziņojums Treš Mar 11, 2015 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

У нас такой. Поставили, потому что на наш дом выбирать было нечего. У нас безлимитный, скорость хорошая. Единственный минус - дорого. А так все вполне устраивает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Treš Mar 11, 2015 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Лмт интернет для дома, 3 ценника в зависимости от макс. Скорости. Лимитированного объёма нет. Вечером, когда количество пользователей увеличивается, скорость слегка падает, но мы например это ошущаем только при ''скачивании''. У нас нет других вариантов подключения. Мы довольны. Теле2 пока что как оператор 4g можно не рассматривать. Всё время переключается сигнал на 3g.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oksyyy offline oksyyy Ziņojums Treš Mar 11, 2015 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Баложи

У нас такой есть - всем довольны. Для нас еще плюс, что он мобильный - даже в деревню берем с собой. На качество и скорость нет претензий.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Treš Mar 11, 2015 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Lavinka :
Лмт интернет для дома, 3 ценника в зависимости от макс. Скорости. Лимитированного объёма нет. Вечером, когда количество пользователей увеличивается, скорость слегка падает, но мы например это ошущаем только при ''скачивании''. У нас нет других вариантов подключения. Мы довольны.


Аналогично. У Латтелекома тут было ужасающее качество инета, подключили лмт 4г средний - все устраивает. И торренты нормально работают и все остальное Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AnaMari offline AnaMari Ziņojums Treš Mar 11, 2015 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32
Pilsēta: Рига, Иманта

Я совсем недавно брала на тестовый период 4G интернет от ЛМТ. Пришел мастер, подключил все и оказалось, что у меня очень плохой сигнал, но он сразу честно сказал, что ничего хорошего, если подключать 2 компъютера не получится, с одним еще более менее. И все из за расположения моей квартиры - вокруг девятиэтажки, у меня второй этаж, мы как в яме Угу . Но я попросила оставить мне рутер - протестировать на даче, там близко вышка, хоть и лес вокруг, но сигнал проходил нормально даже при самой низкой макс. скорости (за 16.94 €). Так что от расположения очень многое зависит, советую все таки протестировать и на разных ценниках, у них можно во время тестового периода попробовать все 3 ценника.


_________________
"Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли."(Будда)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Mar 11, 2015 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

странно, что мастер не предложил вам решение в виде усилителя сигнала. Насколько я знаю, в случае слабого сигнала, они должны анализировать причину и предлагать решение. подключение, если не ошибаюсь, обеспечивает компания-партнер ЛМТ, так что, если вам не лень, можно попробовать написать в ЛМТ, что есть проблема с силой сигнала, может, они сами как-то профорсируют этот момент.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnaMari offline AnaMari Ziņojums Treš Mar 11, 2015 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32
Pilsēta: Рига, Иманта

marsa :
странно, что мастер не предложил вам решение в виде усилителя сигнала. Насколько я знаю, в случае слабого сигнала, они должны анализировать причину и предлагать решение. подключение, если не ошибаюсь, обеспечивает компания-партнер ЛМТ, так что, если вам не лень, можно попробовать написать в ЛМТ, что есть проблема с силой сигнала, может, они сами как-то профорсируют этот момент.



Нет, не предложил и когда рутер отдавала, девушка спросила причину отказа и только, никаких вариантов решения проблемы предложено не было. Так что я не в курсе об усилителе сигнала, спасибо Вам за ценную информацию. Рукопожатие


_________________
"Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли."(Будда)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Cet Aug 27, 2015 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Тестим бите 4g у когонить стоит после тестового периуда!?
Смущает формулировка при недобросовестном использовании объем снижается до 512 мбт в с.
Позвонила уточнила, что это за подпунктик такой, оказывается, если ты используешь торренты, пользуешься интернетом, как телевидением то тебе
а ограничат скорость
б в некоторых случаях поребуют возместить убытки, жаль конечно.

Придется оставаться на кабельном.


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dolphi offline dolphi Ziņojums Otr Sep 22, 2015 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Живу в районе - оптического интернета нет, был Латтелеком - постоянно зависал, низкая скорость - не только фильмы - просто интернетом моментами нельзя было пользоваться. Сейачс на 4G - не идеально, но значительно лучше - подвис один раз (правда основательно), несколько раз звонила с просьбой устранить проблему, только на третий раз попался компетентный молодой человек, который в течении минуты обьяснил, какие установки мне надо поменять и тьфу-тьфу-тьфу пока довольна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Sep 22, 2015 08:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

У меня на работе ЛМТ летом был самый медленный, сейчас поменяли на средний, разницы даже не почувствовала. Правда муж у них выбил еще и антенну для усиления сигнала. Дома Латтелеком самый быстрый, но что то мне их скорость в последнее время не нравится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Janusja offline Janusja Ziņojums Otr Sep 22, 2015 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35

Мы тестили LMT и BITE. У LMT сигнал лучше, поэтому переходим к ним. Наверное очень от места зависит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Otr Sep 22, 2015 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Тестили Бите, интернета в 70% просто не было. Сейчас ЛМТ всем устраивает, тоже разницы между низким и средним не ощутила. Живём в Спилве.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CAT offline CAT Ziņojums Otr Sep 22, 2015 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482

7Angel :
Тестим бите 4g у когонить стоит после тестового периуда!?
Смущает формулировка при недобросовестном использовании объем снижается до 512 мбт в с.
Позвонила уточнила, что это за подпунктик такой, оказывается, если ты используешь торренты, пользуешься интернетом, как телевидением то тебе
а ограничат скорость
б в некоторых случаях поребуют возместить убытки, жаль конечно.


у ЛМТ это тоже прописано на сайте, я уточняла - пояснили, что программы типа торрента не лицензированы,поэтому нельзя пользоваться как и любыми другими программами нелицнзироваными в компе, но мы же все пользуемся Улыбка


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Moony offline Moony Ziņojums Otr Sep 22, 2015 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Мы тестили LMT, Tele2 и Bite, все работали одинаково и не идеально, в итоге решили взять то что выгодней по цене - Tele2. У нас для телевиденья нужен интернет-картинка раз в день точно подвисает, а то и чаще.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022