Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Я по-английски, на работу в мокасинах, в выходные или кросовках, или кроксы у меня для мокрой погоды.

Сегодня как раз чуть не пошла в кросовках на работу Хихи Оделась, обулась, смотрю в зеркало, что-то не то, стою в брюках и кросовках Смешно Хорошо заметила Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

У вас у всех наверно такие кроссовки не хилые, в моих только летом тепло. Да и я кроссовки ношу только когда спортом занимаюсь. У меня тоненькие для бега. Один раз пошли гулять по лесу летом, так я домой вернулась с мокрыми ногами, роса была на траве и кроссовки благополучно промокли. Но они очень удобные для спорта, вообще их не чувствую на ноге, такие они легкие.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Citāts:

Я по-английски, на работу в мокасинах, в выходные или кросовках, или кроксы у меня для мокрой погоды.



Завидую белой завистью.. Нам бы скорее погодку для мокасин Счастье нереальное

Я угги раз в пару лет выбрасываю, но не потому что разваливаются, а потому что нашу соль на тротуарах фиг отмоешь..

Citāts:

А я вот еще и младшую кормлю. Никак отлучить ее не получается.


Анна, тандемом планируете?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

steicele :


Citāts:

А я вот еще и младшую кормлю. Никак отлучить ее не получается.


Анна, тандемом планируете?


Вообще то бы не хотелось. Но я все время практически одна с детьми, поэтому тут уж как получится.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Anna :

steicele :

Citāts:

А я вот еще и младшую кормлю. Никак отлучить ее не получается.


Анна, тандемом планируете?


Вообще то бы не хотелось. Но я все время практически одна с детьми, поэтому тут уж как получится.



Моему два с половиной - и я вот только несколько недель как закруглилась с кормлением. Краснею Правда, оставалось только ночное, или - подутреннее, но все равно. И так дискомфортно это так стало - ужас. Притом, что я всегда кормила с удовольствием, и оно меня совершенно не парило. А вот эти последние недели перед окончательным отлучением - забирался к нам в кровать и по несколько раз ближе к утру присасывался - то с одной стороны, то с другой. Не высыпаться стала ужасно.
И решила, что хватит. Прошло все неожиданно спокойно, объяснила, что маме нельзя кормить молочком, больно (ну действительно было больно) - и он пару раз поплакал по минутке - и все.
И спит теперь всю ночь, только изредка просыпается попить или если сон плохой приснился.
Но мой-то постарше, ситуация другая.

Девочки, на счет льда на улицах - действительно осторожнее! Как раз вчера коллега упала и сломала руку! Молодая женщина, не бабушка! Очень опасно ходить сейчас, хоть вообще на улицу нос не показывай.. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Arturinamama :
У отца МЧ своя швейка в Лиепае, они как раз лифчики больших размеров шьют Смешно и все модели бабские, но если надо, могу выбрать немного по другому сделают Улыбка



И моя белошвейка из Лиепаи (это вообще, я так понимаю, город белошвеек Хихи ), но у них модельки очч красивые, и разных размеров-цветов-тканей.. Ура! Вот, щас заказала кормительный на пробу. На фотке он вроде синтетический - так что, если что, будет "на выход" Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Сегодня ходила сдавать кровь, так почувствовала себя в привилегированном положении. Очередь огромная, а я кнопочку "grūtniecēm" нажала и меня без очереди взяли. Радует, что не надо сидеть в этой чихающей толпе Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kolobok offline Kolobok Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Не знаю... у меня с обувью проблем нет... Почитала тут, что на один сезон хватает - подошва отклеивается, лопается... Я свою обувь ооооочень долго выбираю, и если не буду уверена в ней на 100% - не возьму. Зато если понравилось - уже все равно сколько стоит... Потом ношу долго, по несколько лет. А Угги же только на морозную погоду рассчитаны - они влагу вообще не держат - так я их в морозы и одеваю - уже 5 лет в одних хожу - без проблем.
Реально дорого, наверное, обходится обувь из магазинов типа Эиропас апави - вот уж где не за что платить. Пару раз накололась с ними - стало страшно жалко денег - больше не беру... Лучше один раз заплатить побольше, но знать, что обувью ты обеспечен на пару сезонов точно, чем постоянно бегать по магазинам и мастерским...

Кстати, практичным мамочкам и тем, кто не любит магазины так, как не люблю их я - На Laredoute сейчас хорошие скидочки - и для беременных и для деток одежду можно подобрать по очень приятным ценам. Правда, скидочный ассортимент меняется день ото дня... Что сегодня не смотрела, а вот вчера были очень даже симпатичные вещички.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee, за ссылку мерси, Цветок я "страшилок" не боюсь, они меня не трогают.. Просто воспринимаю как информацию.. Но это, наверное, уже издержки основной профессии Да-да Хихи
Если что-то еще "полезно-негативное" будешь кидать, можешь тогда в личку


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Sharlize :
Сегодня ходила сдавать кровь, так почувствовала себя в привилегированном положении. Очередь огромная, а я кнопочку "grūtniecēm" нажала и меня без очереди взяли. Радует, что не надо сидеть в этой чихающей толпе Заклеил рот



Мне иногда в поликлинике даже неудобно становится - все сидят, и старички, и больные, и тут я такая бодрая-здоровая вся и без очереди Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Lizz :

Мне иногда в поликлинике даже неудобно становится - все сидят, и старички, и больные, и тут я такая бодрая-здоровая вся и без очереди Хихи


Сидят и провожают недобрым взглядом Смешно А я их понимаю и даже сочувствую, но порадоваться за себя тоже надо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Kolobok :


Кстати, практичным мамочкам и тем, кто не любит магазины так, как не люблю их я - На Laredoute сейчас хорошие скидочки - и для беременных и для деток одежду можно подобрать по очень приятным ценам. Правда, скидочный ассортимент меняется день ото дня... Что сегодня не смотрела, а вот вчера были очень даже симпатичные вещички.


О, я на совместные заказы от туда пыталась подбить народ Улыбка Так что если заказываете, можем скооперироваться Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Статистика мертворожденных тоже есть, но не буду озвучивать Хихи Будет интересно - сами найдете. Подмигиваю


какбэ и про выкидыши не интересно было Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Jan 22, 2015 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Lizz :

Arturinamama :
У отца МЧ своя швейка в Лиепае, они как раз лифчики больших размеров шьют Смешно и все модели бабские, но если надо, могу выбрать немного по другому сделают Улыбка



И моя белошвейка из Лиепаи (это вообще, я так понимаю, город белошвеек Хихи ), но у них модельки очч красивые, и разных размеров-цветов-тканей.. Ура! Вот, щас заказала кормительный на пробу. На фотке он вроде синтетический - так что, если что, будет "на выход" Да-да



Лиепая вообще город швеек Смешно там их таааак много и половина обанкротилась, половина работает. У меня еще подруга на V.O.V.A. работает. Улыбка короче с бельем проблем нету


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Sharlize :

Lizz :

Мне иногда в поликлинике даже неудобно становится - все сидят, и старички, и больные, и тут я такая бодрая-здоровая вся и без очереди Хихи


Сидят и провожают недобрым взглядом Смешно А я их понимаю и даже сочувствую, но порадоваться за себя тоже надо Улыбка


я на первый анализ честно в очереди отсидела, стыдно было без пузика выпендриваться Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kolobok offline Kolobok Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

marija_l

Да я уже вчера все заказала... Жаль, что не знала о возможной компании, можно было бы скооперироваться на самом деле... А то там доставка и впрямь как-то дороже, чем ожидала вышла.... Ну если будете еще собирать - дайте знать, я любитель покупок в и-нете. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Sharlize :

Lizz :

Мне иногда в поликлинике даже неудобно становится - все сидят, и старички, и больные, и тут я такая бодрая-здоровая вся и без очереди Хихи


Сидят и провожают недобрым взглядом Смешно А я их понимаю и даже сочувствую, но порадоваться за себя тоже надо Улыбка



А я так вообще и без пуза на анализы пошла.. Меня в тот момент человек 20 проводили злейшем взглядом..

Тем ни менее, все ж лучше, чем 2 года назад, когда ты с огромным животом в общей очереди, да и еще "все спят" или "что-то очень важное в телефоне", а ты стоишь и ждешь..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Kolobok :
marija_l

Да я уже вчера все заказала... Жаль, что не знала о возможной компании, можно было бы скооперироваться на самом деле... А то там доставка и впрямь как-то дороже, чем ожидала вышла.... Ну если будете еще собирать - дайте знать, я любитель покупок в и-нете. Улыбка


Тут есть тема "совместные закупки". Там и Ларедоуте есть, я пыталась поднять её, но как-то никто не откликнулся. Сама заказываю оттуда. Если подруги присоединяются, то доставку делим просто Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Вставлю и я свои пять копеек про обувь. Из доступной нам тут зимней и фри-тайм обуви признаю только Ессо, с Geox был неудачный опыт и не один. Зато Ессо можно носить не сносить, меняю, потому что модель уже состаривается Хихи а вот с босоножками и туфлями дело сложнее обстоит, качественная и удобная уступает красивой. Последнее время беру Gino Rossi. Вообще, я довольно часто меняю и докупаю обувь, очень много хожу, износ большой Хихи кстати, один раз в Заре туфли купила на шпильке, 4 года почти относила на работе, даже набойка не стерлась, до сих пор живыУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

На счет старших деток. Я своей дочке сказала о том, что у нее скоро будет братик или сестричка, когда встала на учет. В общем-то, она узнала первая после нас с папкой Хихи Не верила мне сначала, требовала показать живот в доказательство Смешно Но потом я ей все объяснила и она с большим нетерпением ждала, когда же у меня появится животик и когда же можно будет подружкам рассказать. На школьную елочку заставляла меня надеть облегающее платье, чтобы было заметно.
Она очень ждет появления братика или сестрички. Стала ко мне с большей нежностью относиться - животик гладит, обнимает и прикладывает ухо, больше стала помогать по дому. Правда открылась и другая сторона - не хочет меня никуда пускать, чтобы я по-максимуму с ней время проводила. Чтобы куда-то уйти, мне чуть ли не отпрашиваться у нее надо Смешно У бабушек оставаться теперь не хочет категорически, хотя раньше очень любила на ночь оставаться. С утра просит меня на пол часа раньше ее разбудить, чтобы она ко мне могла прийти и полежать пол часика в обнимку.
Я, конечно, понимаю, что она морально готовится, что скоро мама будет уделять ей меньше времени, поэтому сейчас пытается выжать из меня по-максимуму Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sharlize (Cet Jan 22, 2015 16:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

В плявниеках на анализы беременные талончики уже 5 лет назад были. Так я стою с пузом уже хорошим, собираюсь заходить, тк моя очередь, но тут какой- то проворный дедок подбежал, отпихнул, клюкой своей чуть не огрел с воплями "мо очередь", а за ним какая-то бабка "я за ним", я стою вся такая гормональна уже со слезами и какой там, пришлось новый талончик брать. Не драться же с толпой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Я смотрю, некоторые девочки из летних 2013 долго решили не ждать, на очередной круг пойти Sorry

steicele, вот судьба у тебя такая - новые темки открывать Хихи Лёгкой беременности!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

nata12 :
Я смотрю, некоторые девочки из летних 2013 долго решили не ждать, на очередной круг пойти Sorry

steicele, вот судьба у тебя такая - новые темки открывать Хихи Лёгкой беременности!



Ната, спасибо Цветок

Буду на новой неделе открывать тему и ждать.. дежа вю, какое-то Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

steicele :

fotoreporter2 :


А нам вчера тетя по руке посмотрела- сказала будет малец!
Она умеет там всякие приговоры и гадания.
так что я думаю ничем не удивит узи...
ну разве что только окажется что в домике не один пузожитель Хихи



ой, вспомнила Улыбка

Была я на 35 или еще большей неделе. Стою в Максиме за салатиком и подходит ко мне "тётя", говорит: "У вас мальчик будет". А мне 3 узи девочку показали. Так тётя мне стала рассказывать про "потомственную ведьму" и что она всегда угадывает Смешно



Не, мы к этой тетке лет 17 в гости ездиим.
в 1ю Б она сказала что будет девочка, но больная, и мертвая, так и случилось, нагодала мне несчастную любовь с агрессором, тоже потом это сбылось, и тогда же сказала, встречу в горестный момент принца на белом коне, и буду только с ним как царица... и в итоге на первое свидание Антон приехал на белой ауди. С того момента так и живу с ним любимая и любещая Love



класс, редко такие люди встречаются...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 22, 2015 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Правила цитирования и запрет на оверквотинг касается и болталок, просьба соблюдать это.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022