Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jan 19, 2015 17:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



Оформляем заказ?

Marusenka, Надежда Зейглиш, гештальт-терапевт

Citāts:

Оформляем правильный «заказ» Вселенной – подобной информацией сейчас никого не удивишь. Похоже, что такой подход к жизни, при котором главное – это правильно сформулировать свои желания, а отнюдь не предпринимать усилия по достижению намеченной цели, становится всё более популярным. Есть спрос – будет и предложение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KK offline KK Ziņojums Pirm Jan 19, 2015 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Загадать желание и "отпустить", надеясь на чудо - это, наверное, про совсем уж безумные мечты (типа выиграть миллион), где от тебя лично ничего не зависит (кроме разве что не забыть купить лотерейный билет).

А загадать желание и делать что-то в направлении его реализации самому тоже - почему бы нет?

Не вижу ничего плохого во всех этих ритуалах, многие как раз наводят на мысли, а чего же тебе на самом деле нужно и в чем конечная цель. Ну и немного чудес в обыденной жизни тоже никогда не бывает лишним Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Jan 19, 2015 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

А как вы отличаете то, что от вас зависит от того, что не зависит?
Есть люди, которые считают, что миллион - это нормальная, зависящая от них цель, идут к ней и достигают.

Если я правильна поняла, то там, где от вас что-то зависит -нужны усилия, а там где не зависит - хватит и загаданного желания?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Otr Jan 20, 2015 02:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Надя, спасибо за статью Цветок
Для меня это перекликается все с тем же позитивным программированием. Помните тот фильм Секрет 10-15 летней давности? Мы в свое время восприняли его как руководство к действию. Краснею И да, когда не работало, было именно это чувство - загадываю неправильно, недостаточно сильно, не могу абстрагироваться от страхов, которые тоже отправляю во вселенную и т.п... Печально Я очень долго была свято уверена, что это такое новое веяние в психологии. Для меня шоком было узнать, что психотерапевты как раз с такими установками борются, уча проживать все свои чувства, а не отбрасывать, игнорируя...
Очень тяжело смиряться с недостижимостью некоторых мечт, Гораздо легче уговаривать себя, что просто отправил неправильный запрос....
Есть о чем задуматься. Здорово


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

missJu offline missJu Ziņojums Otr Jan 20, 2015 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига, Межциемс

Спасибо, что подняли тему! Как практикующий коуч, хочу отметить, что "намечтать" человеку тоже очень важно. Человек привносит из будущего в сегодня вдохновение и мотивацию, что во многом сильно способствует достяжению намеченого. И, кстати, в своей работе больше культивирую как раз комфортное достяжение целей экологичность к себе в том числе. Действие, следующее после "мечт" имеет тоже огромное значение, я согласна. Спасибо за статью!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jan 20, 2015 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Nezabudka :
И да, когда не работало, было именно это чувство - загадываю неправильно, недостаточно сильно, не могу абстрагироваться от страхов, которые тоже отправляю во вселенную и т.п... Печально Я очень долго была свято уверена, что это такое новое веяние в психологии.



Ради прекращения подмены понятий статья и затевалась.

Загадывание желания НЕ РАВНО ЕГО ИСПОЛНЕНИЮ. Это лишь часть процесса, важная, существенная, но одного желания не достаточно.
После того как удалось прояснить, чего же хочется, идёт очередь активных действий, усилий, движения к цели. Направление выбрано, можно отправляться в путь.
У меня есть один любимый анекдот на эту тему: Подмигиваю

Нашёл мужик в пустыне лампу Алладина,потёр её, а оттуда Джин
Джин:
- Чего хочешь мужик?
Мужик: обливаясь потом
- Хочу домой!
Джин: берёт мужика за руку
- Пошли.
Мужик облизывая пересохшие губы:
- Ты не понял, я хочу быстро домой!
Джин:
- Ну, тогда побежали.

Под подменой понятий я подразумеваю то, что части приписывается самостоятельное и законченное значение и отсутствие желаемого результата трактуется как "ошибка" в формулировке, состояниии и т.д., а не как отсутсвие логичного следующего шага.

Знаете, как если бы курице кто-то бы сказал, что высиживать цыплят совсем не обязательно, достаточно снести яйцо и то что цыплята не вылупляются объяснятся "неправильными" мыслями во время появления яйца на свет: "Ты слишком сильно хотела этих цыплят!"


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

missJu offline missJu Ziņojums Otr Jan 20, 2015 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига, Межциемс

http://re-self.ru/mysli-vs-dejstviya-kto-glavnyj.html
мне еще понравилась статья Олеси на тему

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jan 20, 2015 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

И ещё одна любимая притча на эту же тему Подмигиваю

Лавка Желаний.

На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было - ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.

Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть - этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике.

Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания.

Цены были разные. Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо.

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.

Некоторые цены казались странными - замужество можно было получить практически даром. А, вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать еще средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены, просил скидку или интересовался распродажей.

А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завернутое в красивую шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, судача о том, что, хозяин магазина - их знакомый, и желание досталось им просто так, без всякого труда.

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний.

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.

А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твое желание не исполняется - оно еще не оплачено».


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KK offline KK Ziņojums Otr Jan 20, 2015 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Marusenka :
А как вы отличаете то, что от вас зависит от того, что не зависит?
Есть люди, которые считают, что миллион - это нормальная, зависящая от них цель, идут к ней и достигают.

Если я правильна поняла, то там, где от вас что-то зависит -нужны усилия, а там где не зависит - хватит и загаданного желания?



Есть вопросы, где везение значит больше, чем свои усилия. Ну или не везение, а скажем факторы, которые ты сам не контролируешь или если приходится решать на основе недостаточной информации. Здесь без ритуалов никак. Что, конечно, не исключает собственных усилий и не замещает их.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jan 20, 2015 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

KK :

Есть вопросы, где везение значит больше, чем свои усилия.



Напрмер? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KK offline KK Ziņojums Otr Jan 20, 2015 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Marusenka, например погода и природа / здоровье, шопинг, путешествие в незнакомое место, общение с людьми (особенно малознакомыми), экзамены... да очень много таких вещей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Otr Jan 20, 2015 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Могу поделиться своим опытом "заказа" на пике популярности этой теории. Заказывала себе мущину своей мечты Love , обозначила желаемые пункты, но основное внимание сконцентрировала на определенном качестве. В итоге мужчину получила, желаемое качество было аж в переизбытке, а вот остальные, не менее важные качества, на которых не так сконцентрировала внимание, пострадали. Так что правильное оформление действительно важно Очкарик Хотя на тот момент времени, те остальные качества были не так актуальны, таковыми они стали по прошествии времени, когда "наелась" главным заказанным качеством. Так что теория вполне себя оправдывает Улыбка
Что касается усилий по достижению желания, то в данном случае, как мне кажется, прилагай их, не прилагай, а такие вещи решаются где-то там, высоко, а моя задача направить все в нужное русло Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jan 20, 2015 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

KK :
Marusenka, например погода и природа / здоровье, шопинг, путешествие в незнакомое место, общение с людьми (особенно малознакомыми), экзамены... да очень много таких вещей.



В который раз убеждаюсь, какие все люди разные Улыбка
из вашего списка я бы отнесла к независящим от меня только погоду и природу Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jan 20, 2015 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Grace :

Что касается усилий по достижению желания, то в данном случае, как мне кажется, прилагай их, не прилагай, а такие вещи решаются где-то там, высоко, а моя задача направить все в нужное русло Ого


Это касается всех желаний или только какой-то их "категории"?
И кем решаются там высоко?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Jan 20, 2015 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Marusenka, вот просто низкий поклон тебе за статью!!! Ok

Особенно за фразу: "Зачем что-то делать, когда можно просто пожелать?"

Есть старая притча о том, как один человек просил у Бога выиграть миллион, просил-просил, желал-молился, а потом помер и пришел к Богу на суд. Спрашивает: "что ж ты, Боже, не исполнил моего желания?" А Бог ему и отвечает: "Да я бы рад, но ты ведь даже ни разу лотерейный билет не купил!"


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jan 20, 2015 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

я рада, если была полезна Улыбка
если честно, сама себе удивилась, почему вдруг про желания, ведь недели три думала и "писала" в голове совсем на другую тему Курю Курю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Jan 20, 2015 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

У меня иногда тоже возникает ощущение виртуального мира или глобального обмана какого-то. Кому-то это выгодно... Воспитывать инертных желателей, которые будут выращивать дерево, сидя у его корней и пытаясь желаниями напоить водой. Ведро принести намного тяжелее, попу надо поднять...

Лет 15 работаю на шведов... и учусь у них планировать и действовать. Они без плана на 5-10 лет вперед ни за одно дело (проект) не берутся. Детального, по дням и месяцам проработанного. И каждую неделю или две они собирают митинги (простите, собрания) и смотрят, чего они достигли за эти две недели, а что надо ускорить, изменить, скорректировать... Они могут менять план в свете вновь появившихся фактов, событий, условий. Они могут даже отказаться от плана и полностью изменить стратегию. Но единственное, что всегда постоянно - это их шаги, по одному, к намеченной цели. И только так, изо дня в день на протяжении уже 15 лет. Я им премного благодарна за преподанную школу исполнения желаний!

когда люди научатся мечтать так детально, как шведы строят свои бизнес-планы, то у них просто не будет шансов не достичь желаемого!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Otr Jan 20, 2015 19:21), kopumā tika rediģēts 4 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jan 20, 2015 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Да, я тоже сталкивалась с тем, что систематический труд, поступательные усилия воспринимались как признак "непродвинутусти", примитивности даже что ли, неспособности воспарить и сразу в дамки Отпад!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Jan 20, 2015 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

О, да! У меня был такой период "зависания" (как я его называю). Я тоже смотрела "Секрет", училась правильно мечтать, визуализировать и отпускать во Вселенную самые сокровенные запросы. Это было весьма модно и почетно! Но безрезультативно. Пока я собственными руками не взялась за дело, ни на один шаг ничего не сдвинулось! Отпад! Зато как только начала действовать самостоятельно, вот тут-то я и поняла, что как писал Коэльо "сама Вселенная стала помогать". (но именно в тех вопросах, которые были мне не под силу, более того, которые зависели от множества случайностей, просто иногда стало везти). И закон тут простой - чем больше делаешь, тем чаще везет! А неудачи дают огромный опыт и опять надо идти дальше, но уже поступать с учетом этого опыта. У шведов есть отличный лозунг: Be active and learn from your mistakes! Это понятие даже положено в основу нашей корпоративной этики.

Хорошо бы этому учили детей у нас в школе Улыбка глядишь, и страну бы с колен подняли.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Otr Jan 20, 2015 18:58), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 20, 2015 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Времена нынче тёмные, как я убеждаюсь, возвращаемся в 14 и местами в 12 век, несмотря даже на техническое оснащение. Можно ткнуть пальчиком и прочитать в первоисточнике - но нет, мы идём судачить на скамейку и нести чушь, вводить друг друга в заблуждение, сеять слухи и кривотолки, с той лишь разницей, что скамейка виртуальная чаще. И словарь можно найти какой угодно, и проверку какую хочешь на комп себе закачать - ан мы всё в постелЕ да в кроватЕ по жизнЕ морожеННое и пирожЕННое пробЫВАем. И так далее. Поэтому опять всплеск веры всяким гадалкам, симоронам, ноосферам, чистке чакр и прокачке дош, ибо всё это утверждает, что нам самим ничего делать не надо. Завтра экзамен - зачем учиться, гадалка даст талисман, мама свечку поставит; заболела - врачи все убийцы, пойду к бабке или в монастырь с тяжелейшим гриппом в ледяную прорубь прыгну; не могу выйти замуж (потому что дура и свинота) - так это венец безбрачия виноват; не могу найти хорошую работу (потому что дура и лентяйка без образования) - пойду посимороню, правильные аффирмации сразу сделают меня финансовым директором банка (даже если так, сколько проживёт такой банк - ясно даже ежу). Даже похудение - зачем себя мучить, когда просто заговариваешь правильно бумажку, садишься на неё и ты на диете, худеешь без усилий и проблем (не смейтесь, мне такой совет в ЛС прислал взрослый, вроде нормальный человек). И расплодились, как плесень, всевозможные гадалки, маги, волшебники, гуру, коучи и говнопсихологи, которые это прекрасно просекли. Прошу прощения у автора, но думаю, не секрет, что многие его коллеги тоже не прочь половить рыбку в мутной воде - и осуждать их за это я не могу, ибо дураки дорого покупают ум в любой сказке, что уж о реальности говорить. И коучей всяких я отношу туда же, ибо это тоже вера во что-то нереальное - вот я похожу раз в неделю и меня научат за мои денежки жить, вести бизнес, перестану быть дураком неграмотным, ибо тётя или дядя имплантирует мне другой мозг и другое отношение к себе\людям\деньгам\жизни и т.д. Хотя у тёти-дяди кабинет обшарпанный и сайт с ошибками - ну да, чтобы учить других, необязательно уметь самому.

Воспитывается поколение полных безвольных зомби, которые себе в своих же желаниях и чаяниях отводят роль статиста - они будут стоять на табуреточке, а дед Мороз прилетит и несть с какого бодуна осыплет золотом, если правильно себе это представить. Которые бьют себя в грудь - я верующий и воцерковленный, но ходят к гадалкам, толкуют сны по соннику и сетуют на полном серьёзе, что в святцах нет имени Линукс или Лексус, а так хотелось, жрут в три глотки в пост, но взахлёб делятся рецептами постного стола и шлют поздравления с Рождеством и Пасхой своим друзьям в Израиль и Турцию... Потому что похрену на них, это тоже только статисты, ибо коучи велели дружить с кем-то. И даже сходив к гадалке и узнав, что для привлечения любви мужчины Васи надо сходить в 12 на кладбище и взять земли с могилы какого-нибудь Василия, тем не менее, воровато озираясь, накапывают замли с клумбы под домом и тащат гадалке - авось сойдёт, авось и так сработает. Работать не надо, акушерка родит за тебя, потому что договор и деньги уплОчены, а выкормит ноосфера, любить и хранить свою любовь не надо - муж на заговоре полюбит просто так и осыплет бриллиантами, хотя выходила замуж за сантехника и вроде как неоткуда...

Причём я не отрицаю долю и роль бессознательного, неизученного, даже потустороннего в нашей жизни. Есть необъяснимое, есть непостижимое - может, это фигня, какая-нибудь пареная репа, но на сей текущий момент именно мой мозг отказывается постигать это. Даже так. Есть такое, его часть в нашей жизни, какая-то определённая. Небольшая часть. А не всё-всё-всё сейчас упадёт в лапки по правильно прочитанной аффирмации и прогнозу целителя, самим не дай Б-же пошевелиться даже, это всё испортит!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Jan 20, 2015 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

MargG, Ok Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Oven offline Oven Ziņojums Otr Jan 20, 2015 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Согласна со многим, написанным MargG.

Мне кажется, что на русское сознание весь этот бездеятельный позитивизм или позитивная бездеятельность ложится как нельзя лучше. Все как в сказке - лежал Иван 30 лет на печи, а потом один раз на рыбалку сходил и вуа-ля - и рыбку поймал, и печка побежала.

Справедливости для - поправка дош и ремонт погнутых чакр требуют большого труда, суровых ограничений питании, отказа от многих привычек и недурственной физухи, а не сидения на стуле. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 20, 2015 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Oven :
Справедливости для - поправка дош и ремонт погнутых чакр требуют большого труда, суровых ограничений питании, отказа от многих привычек и недурственной физухи, а не сидения на стуле. Смешно


Так это когда по-настоящему, когда и чистящий, и очищаемый знают хотя бы значения всех этих слов. А не пришёл свидетель Иеговы к бабе Глаше и не сказал: аура в дырках, чакра погнута там и там, доша развихлялась до колен, а ещё стремительный домкрат на облучок устремился. И трепещет баба Глаша, благоговеет перед незнакомыми словами и тащит свидетелю гробовые деньги, чтоб отмолил её чакры по-православному в 12 ночи на старом еврейском кладбище в городе Самарканде - там, где часовня католическая, что от лютеранского монастыря осталась, в 9 веке викингами разрушенного, в котором ещё привезённый от индейцев Колумбом пояс Богородицы сохранялся - ну тот, от которого всем желающим паломникам по полметра отрезают, в один этот год там две тысячи человек побывало.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 20, 2015 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

И бабе Глаше простительно, ибо молодость её прошла трудно, не до учения было - рабфак не закончила, т.к. родила сразу после свадьбы, а Сталин только 2 месяца декрету дал, вкалывала на фабрике, в перерывах бегая в ясли дочку кормить, ибо муж строго знал, где мужская работа, а где бабья. А сейчас глаза у неё не те компьютер осваивать и вены болят по курсам ходить. Дык к ней же активно присоединяются её дочь и внучка с высшим образованием, все накоученные до мозга костей - ооо, пояс, ооо, монастырь! Седая старина, древняя магия предков - не может не помочь при дырах в чакрах-то. Они покупают каждый год новый планшет и к нему разные футлярчики по дням недели, но ни разу не возникает желание в нём посмотреть, когда жили викинги и когда Колумб, и какая корелляция у лютеранства с монастырями. И на ёлку ККМ они покупают своему сыну-внуку прекрасный костюм римского легионера, уверенно напяливая его забралом на затылок, как будто это кепон кавказца - защищающий в оригинале шею "козырёк" стал трамплином "аэродрома", а на шее лязгает непонятная челюсть, невесть зачем там нужная.
И вот это уже страшно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Jan 20, 2015 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

MargG Рукопожатие Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022