Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sv Dec 21, 2014 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Vera_o :
Много кто писал про возвращение к истокам - в какой то из лекций по Ведической культуре (не помню у кого) говорилось, что грудь у мужчин ассоциируется с материнством, а попа - как раз с сексуальностью..
Но именно по теме того, что попы везде - ну не знаю, культ попы лично я не заметила Смешно но это наверно зависит от того, кто на чем концентрируется.. Подозрительно



ага,я похожую слышала теорию,что если мужчина фанатеет от груди,то он не насосался в младенчестве той самой груди(то есть грудью его не кормили толком),и он даже во взрослой жизни к ней тянется неосознанно.И это не сексуальный инстинкт,а неудовлетворенный сосательный.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Pēdējo reizi tika rediģēts: Maitresse777 (Sv Dec 21, 2014 02:39), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Dec 21, 2014 01:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Мне еще такая мысль пришла в голову , Маргош, что скажешь

Мужчины разучились делать, а женщины разучились принимать комплименты поэтому все заменено на лайки

И потом в сети никто не скажет на белфи или селфи , другое чем" вау хорошо выглядишь, красиво , нравится , ты великолепна и т д" - т е подтвердят, что ты- супер и поднимут самооценку, которую хочется поднять... ( при чем не факт что она в жизни низкая, просто надо еще поднимать для чего-то)
никто не скажет, гладя на фотку подкаченной попы или накаченных ручек ," мать, ты может все-таки себе филлеры поставишь в страдальческие морщины у рта, а то выпирают" , - нет для этого все "хорошо воспитаны" ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Oven offline Oven Ziņojums Sv Dec 21, 2014 08:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Vera_o :
Много кто писал про возвращение к истокам - в какой то из лекций по Ведической культуре (не помню у кого) говорилось, что грудь у мужчин ассоциируется с материнством, а попа - как раз с сексуальностью..
Но именно по теме того, что попы везде - ну не знаю, культ попы лично я не заметила Смешно но это наверно зависит от того, кто на чем концентрируется.. Подозрительно



А я думала, у мужчин с сексуальностью ассоциируется вся вся женщина.. А оказывается вона как Смешно

В Ведической культуре (если это Ведическая культура, а не эрзац) оголяться на публику не принято вообще. Все, кто смотрит на оголенную женскую попу, крадут энергию у мужа обладательницы этой попы.

У здоровых психически мужчин с материнством в женщинах не ассоциируется вообще ничего. Потому что мужчине, по большому счету, не нужны дети. Он прекрасно без них обходится. Ему нужна женщина. А той уже нужны дети. Так что он выбирает женщину и обеспечивает ее всем, что ей необходимо - гнездом и детьми.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Dec 21, 2014 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Riska :
Мне еще такая мысль пришла в голову , Маргош, что скажешь

Мужчины разучились делать, а женщины разучились принимать комплименты поэтому все заменено на лайки

И потом в сети никто не скажет на белфи или селфи , другое чем" вау хорошо выглядишь, красиво , нравится , ты великолепна и т д" - т е подтвердят, что ты- супер и поднимут самооценку, которую хочется поднять... ( при чем не факт что она в жизни низкая, просто надо еще поднимать для чего-то)
никто не скажет, гладя на фотку подкаченной попы или накаченных ручек ," мать, ты может все-таки себе филлеры поставишь в страдальческие морщины у рта, а то выпирают" , - нет для этого все "хорошо воспитаны" ...



Олеся, да, увы. Незаметно уходит из нашей жизни искренность. А подлинность подменяется обнаженкой. Вижу твою подпись... Действительно сложно быть искренной, но тактичной; честной, но без осуждения другой позиции. Ну, ты и сама видишь это. Поэтому люди предпочитают... притворяться, обманываться. Еще раз увы. Вежливое равнодушие или риск. Ведь жизнь - это риск, Риска! Улыбка Ведь так? Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Sv Dec 21, 2014 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Oven :

Все, кто смотрит на оголенную женскую попу, крадут энергию у мужа обладательницы этой попы.



ахаха Смешно круто, очень круто! Ok Ok Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Sv Dec 21, 2014 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

antiliza :

Oven :

Все, кто смотрит на оголенную женскую попу, крадут энергию у мужа обладательницы этой попы.



ахаха Смешно круто, очень круто! Ok Ok Очень смешно



Причем, не только у существующего мужа, но и у потенциального. Хихи
Все офигеть серьезно в Ведической традиции. Не просто сиськи-попы, да! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Sv Dec 21, 2014 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Oven примерно так, только я еще думаю, что сама женщина все таки выбирает, кому эту энергию ей отдавать - мужу или чужим незнакомым дядям. Это ж выбор женщины, заполонить интернет свой "ореховой" попой и получать лайки от кого-то за экраном или все таки комплименты от реального, находящегося рядом, мужа (если вообще таковой имеется). Размышляю

Maitresse777 да, тоже о таком слышала, но исследование не проводила, правда ли это Смешно А, еще про сигарету тоже там было что-то, типа сосательный рефлекс неудовлетворен Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Sv Dec 21, 2014 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Vera_o :
Oven примерно так, только я еще думаю, что сама женщина все таки выбирает, кому эту энергию ей отдавать - мужу или чужим незнакомым дядям. Это ж выбор женщины, заполонить интернет свой "ореховой" попой и получать лайки от кого-то за экраном или все таки комплименты от реального, находящегося рядом, мужа (если вообще таковой имеется). Размышляю

Maitresse777 да, тоже о таком слышала, но исследование не проводила, правда ли это Смешно А, еще про сигарету тоже там было что-то, типа сосательный рефлекс неудовлетворен Очень смешно



Вера, в том-то и дело, что она не выбирает. Она делает как все. Она даже не всегда понимает, по существу, что она делает. Наше время такое страшное, оно лишает женщину выбора при казалось бы большом числе опций. Хотя опции, в общем, все об одном и том же.

Да, сосательный рефлекс - это никак не симпатия к груди. Симпатия к груди - это вообще кагбе завуалированный инстинкт продолжения рода. Грудь есть - выкормит детей. Также как и интерес к попа-бедрам: попа упругая - женщина молодая, может родить, попа больше талии - родит легко. А эстетство можно развить вокруг чего угодно - и вокруг груди, и вокруг попы, и даже вокруг левой пятки (некоторым вона нравятся большие стопы у женщин). А неудовлетворенный сосательный рефлекс (даже не рефлекс, а детская потребность в сосании, потому что рефлексом он перестает быть достаточно быстро, а потребность сохраняется относительно долго) - это курение, ковыряние в носу, погрызанные ногти и карандаши, алкоголизм, наконец (как недобор "сладких" эмоций в детстве).

Четта мы от попы в глухой оффтоп ушли. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Dec 21, 2014 19:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

мы рассуждаем , на то нам Маргоша и статью дала Ok

Действительно же , у психически здорового мужика с сексом как бы по Фрейду должна ассоциироваться вся тетка , если только теткина попа то это отклонение Улыбка ненормально и неполноценно пройденная анальная фаза... это ж как рано получается отклонение то даже ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sv Dec 21, 2014 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Oven :

Vera_o :
Много кто писал про возвращение к истокам - в какой то из лекций по Ведической культуре (не помню у кого) говорилось, что грудь у мужчин ассоциируется с материнством, а попа - как раз с сексуальностью..
Но именно по теме того, что попы везде - ну не знаю, культ попы лично я не заметила Смешно но это наверно зависит от того, кто на чем концентрируется.. Подозрительно



А я думала, у мужчин с сексуальностью ассоциируется вся вся женщина.. А оказывается вона как Смешно

В Ведической культуре (если это Ведическая культура, а не эрзац) оголяться на публику не принято вообще. Все, кто смотрит на оголенную женскую попу, крадут энергию у мужа обладательницы этой попы.

У здоровых психически мужчин с материнством в женщинах не ассоциируется вообще ничего. Потому что мужчине, по большому счету, не нужны дети. Он прекрасно без них обходится. Ему нужна женщина. А той уже нужны дети. Так что он выбирает женщину и обеспечивает ее всем, что ей необходимо - гнездом и детьми.


Что-то шепчет мне, что я с тобой согласна


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Dec 21, 2014 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Мне почему-то кажется что вы малость палку перегибаете. Нет у мужчин зацикленности на женской попе. Им нравится и красивая грудь, и красивая попа, и красивое лицо, и в целом красивая женская фигура. Глубокое декольте давно изобрели, лосины и стринги тоже не вчера придумали. Женщины всегда старались понравиться мужчинам разными способами, только раньше обтягивать и выставоять попу считалось неприличным, могли себе позволить только самые смелые, остальные осуждающе на них смотрели, считая их "кусками мяса".
Со временем стереотипы стерлись, оказалось что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Вот и появились кроме обычных сэлфи, еще и сэлфи красивых поп. Красивые лица и груди никуда не делись. Не дала природа идеального лица или бюста - не беда, есть красивая попа. Нет попы? Не беда, можно сделать самой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

А любую попу можно накачать? Если да, то я такой культ только поддерживаю, как и все, что рекламирует здоровый образ жизни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

порассуждать - легко! Подмигиваю

Дорассуждалась , как всегда, до скучной и банальной золотой середины Хихи

Концентрация на какой-либо части тела, да и вообще на "Части" - это фетишизм.
старо как мир. Пушкин тоже был фетишистом, ножки женские любил Хихи

Что противополжность фетишизму? - Игнорирование, попы там или чего другого, не так важно.
Игнорирование и фокусирование - две стороны одной медали под культурным названием "фрагментрарность", менее культурно - расчленёнка Нет!

Мне милее синтез! Love
"Быть женщиной - великий шаг
сводить с ума - геройство..."
Для меня здесь у Пастернака ключевое слово - БЫТЬ.
БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, а не ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ попу там, сиськи, ножки, ушки, глазки и т.д.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Попа, как и любая другая красивая часть тела, придает женщине уверенность в себе (и лайки на форуме и в ФБ этому содействуют). Мужчина отдельно взятую попу может и не заметит, ему до лампочки 90 она сантиметров или 93. А вот уверенную в себе женщину мимо не пропустит Улыбка

КК: не знаю можно ли раскачать любую, думаю убрать целлюлит и убрать/добавить несколько сантиметров при грамотном подходе можно любой попе. Но я не любитель накачивания отдельных частей тела, я вообще не любитель накачивания чего-либо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

nuinus :
Попа, как и любая другая красивая часть тела, придает женщине уверенность в себе (и лайки на форуме и в ФБ этому содействуют). Мужчина отдельно взятую попу может и не заметит, ему до лампочки 90 она сантиметров или 93. А вот уверенную в себе женщину мимо не пропустит Улыбка



И многим накаченная попа придала уверенность в себе? Мне какбы интересно Хихи
Девушки, накачавшие себе попу, как у вас с самооценкой? На сколько пунктов она поднялась от прокаченности зада?
Может я ненормальная какая-то, и попа у меня не накачена тренажёрами (только подтянута неспортивными тренировками, но с ними моей попе никогда не стать такой как в инстаграме Смешно Я, конечно, завидую тем, кто пьёт протеиновые кокчики и ходит в фитнес, только лень и глупость не позволяют поступать так же.. ). Не чувствую себя неуверенно в компании перекаченных поп. И без комплексов демонстрирую свой абсолютно средний зад на пляже.

Citāts:

Нет у мужчин зацикленности на женской попе.


ой.. я может в каком-то парарллельном мире живу, но хватает же любителей какой-то одной части тела или любителей женщин определённого типажа. Конечно, смотрят на женщину в целом, вопрос только в том, какой мужчина на что обращает внимание в первую очередь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Записывает в книжечку:"попа придает женщине уверенности в себе". Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

ну с чёрной дырой вместо попы - это аномалия какая-то.
Наверно, если бы существовали люди совсем без попы, то их неуверенность в себе могла бы быть оправдана.. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

antiliza :

И многим накаченная попа придала уверенность в себе? Мне какбы интересно Хихи
Девушки, накачавшие себе попу, как у вас с самооценкой? На сколько пунктов она поднялась от прокаченности зада?
Может я ненормальная какая-то, и попа у меня не накачена тренажёрами (только подтянута неспортивными тренировками, но с ними моей попе никогда не стать такой как в инстаграме Смешно Я, конечно, завидую тем, кто пьёт протеиновые кокчики и ходит в фитнес, только лень и глупость не позволяют поступать так же.. ). Не чувствую себя неуверенно в компании перекаченных поп. И без комплексов демонстрирую свой абсолютно средний зад на пляже.


Видимо предполагается, что сейчас должны набежать девочки и рассказать, что на самом деле им абсолютно все равно как выглядит их попа и остальные части тела, потому что уверенности в себе им придает только количество прочитанных книжек, полученных научных степеней и освоенных кулинарных рецептов. А 3-4 раза в неделю в тренажерный зал они ходят чисто для тонуса и здоровья. А протеиновые коктейли вообще просто вкусняшки (кому-то тортики нравятся, а кому-то спец.коктейли Улыбка ) В общем Я скакал 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны Очень смешно

Ладно, пусть будет так. Я одна такая ненормальная, что красивая фигура мне добавляет уверенности в себе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

а что делать тем, кто и книжки не читает, научных степеней не имеет и в тренажерке не был ни разу? Получается, что глупым женщинам с некрасивой (читай непрокаченной на тренажерах) фигурой негде брать уверенность в себе?..
Или может в протеиновые коктейли (или как называется пищевая продукция, которая продаётся в фитнес-клубах?) кладут что-то такое особенное, что делает людей счастливыми? Хихи Я про такие препараты слышала, но обычно они продаются не в тренажерках.. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Им негде брать уверенности по поводу своего внешнего вида, образования и знаний в конкретных областях. Т.е. некрасивая женщина не будет чувствовать себя уверенно в окружении красивых, глупая - в окружении умных в определенных ситуациях, когда оцениваются именно вышеупомянутые качества. На пляже, на интеллектуальной работе, игре что?где?когда? и т.д.
Но при этом они может чудесно умеют делать что-то еще, и будут уверенно себя чувствовать в других ситуациях.

Мне вот за фигуру денег на работе не платят, но когда я иду на тусовку, на пляж или в бассейн, хочется выглядеть красиво, и хорошая фигура это добавляет уверенности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

scala offline scala Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 254
Pilsēta: Purvciems

да вся эта тема полна лукавства Улыбка

antiliza :

И многим накаченная попа придала уверенность в себе? Мне какбы интересно Хихи
Девушки, накачавшие себе попу, как у вас с самооценкой? На сколько пунктов она поднялась от прокаченности зада?


и таки- да, мне придает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vanillaan offline vanillaan Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Рига-Олайне

nuinus :
Им негде брать уверенности по поводу своего внешнего вида, образования и знаний в конкретных областях. Т.е. некрасивая женщина не будет чувствовать себя уверенно в окружении красивых


А как же женщины БЕЗ комлексов?Есть и такие, которым по барабану как они выглядят в данный момент(сразу вспомнилась Лолита без комплексов Хихи ), но уверенности от этого у них не убавляется. Что ж теперь для каждого случая надо и попу качать и учебники штудировать, чтобы соответствовать другим Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Мне кажется, что на определенном жизненном этапе всем девочкам, девушкам, женщинам, их внешняя красота придает уверенности, а некрасота - наоборот.

Это когда в твои 15 лет тебе кажется, что у тебя ужасные волосы и что буквально все их разглядывают и о них думают в таком же нещадном объеме, в каком думаешь о них ты. Это когда на свидании в 20 тебе кажется, что ему кажется, что у тебя жопа слишком толстая в этих джинсах, а джинсы модные или других просто нет и как жить ващще с такой попой и с такими джинсами...

Но наступает момент, когда ты понимаешь. что всем в сущности покласть на твои волосы, на прокачанность твоей жопы и на твои джинсы. И тебе уже тоже потому что ты начинаешь ценить себя за другое. И наверное, когда подходишь к этому, уже нет смысла выставлять свою прокачанную попу в интернет в надежде на стопицот лайков. Попа может остаться очень красивой и прокачанной при этом. Но уже как-то не волнует мнение толпы о ней. Потому что этап, когда самооценка зависела от веса, прически и прокачанности попы, миновал. Настигли иные критерии самооценки. Смешно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

vanillaan :

А как же женщины БЕЗ комлексов?Есть и такие, которым по барабану как они выглядят в данный момент(сразу вспомнилась Лолита без комплексов Хихи ), но уверенности от этого у них не убавляется. Что ж теперь для каждого случая надо и попу качать и учебники штудировать, чтобы соответствовать другим Размышляю


Есть конечно и те, кто не придает особого внимания своему внешнему виду. Не знаю есть ли у них по этому поводу комплексы, это только им известно, но если у них вдруг появится еще и красивый внешний вид, то уверенности только прибавится. Другое дело что им и без него достаточно комфортно. Но вообще таких девушек не слишком много, почти каждой хотелось бы выглядеть чуточку лучше. Не все готовы к этому усилия прилагать.

Я никому не рекомендовала другим соответствовать. Я говорю о том, что в жизни нас очень часто оценивают в том числе по внешним факторам, особенно мужчины. Даже если на минуточку представить что это мамский форум, все тут давно замужем, новых мужчин не ищут и соблазнять никого нового не собираются, еще остается любимый муж, который тоже постоянно оценивает нашу внешность, хоть любит и не за нее или не за нее одну.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 22, 2014 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Oven :

Но наступает момент, когда ты понимаешь. что всем в сущности покласть на твои волосы, на прокачанность твоей жопы и на твои джинсы. И тебе уже тоже потому что ты начинаешь ценить себя за другое. И наверное, когда подходишь к этому, уже нет смысла выставлять свою прокачанную попу в интернет в надежде на стопицот лайков.


Я конечно могу ошибаться, но по-моему местные девочки выставляют накачанные попы, потому что им это важно. Это результат, которого они добивались многие месяцы, это достигнутая цель, а лайки - приятный бонус. Это как фотка торта, который хозяюшка только что испекла и выставила в интернет. Это ее личное достижение. Кондитеру-профессионалу он покажется смешным, кто-то вообще проигнорирует, потому что не любит тортов, но все понимают что к этому была приложена масса усилий, результат достигнут. Она же не пекла торт, чтобы лайки на ФБ получить? Но раз уж торт испечен, почему бы не получить еще и лайки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022