Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Lizz offline Lizz Ziņojums Otr Dec 16, 2014 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Katish :
Мы летом было собрались расписаться, когда в лв гостили, но нас так отшили в загсе. Я и плюнула Хихи



А отшили-то чего?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Katish offline Katish Ziņojums Otr Dec 16, 2014 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Lizz, посчитали, что причина у нас недостаточная для срочного брака. А мы не можем за месяц или полгода подать заявление и ехать в лв. У нас отпуска почти овсем не совпадают и собака , поэтому мы ездим на машине в лв с песой. А это два дня в одну сторону, сомнительное вдовольствие Улыбка хотя в другом городе у друзей справки с иаботы прокатили за срочную причину...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Dec 16, 2014 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Мы официально тоже не расписаны, всё руки никак не доходят. Уже несколько раз собирались в загс, да все не дойдем Хихи Но мы хотим именно расписаться, без всяких торжеств, максимум шампанское в загсе попить, хотя его родные категорически не одобряют сей факт.
Я уже была один раз замужем по всем правилам (на 5-ом месяце беременности), больше мне совершенно не хочется этот балаган устраивать. Удовольствие было весьма сомнительное, я так устала уже к 7-ми вечера, что мне хотелось поскорей снять туфли и лечь пластом Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Dec 16, 2014 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Мы живем вместе только 2 года, вместе уже 3 года.
Первая моя свадьба обошлась в 100 лат и это был 2005 год, на момент предложения знакомы были 2 месяца, расписались когда знакомы были 4 месяца. Я тогда только 11 класс закончила Смешно ребенка родила только в 22. Прожили вместе 7 лет. Сейчас общаемся просто как брат с сестрой с общим ребенком Улыбка он в Америке живет, наверно потому без особых скандалов.
С этим МЧ уже 2 раза свадьбу планировали, в итоге решили сначала ребенка, не хотим большую разницу детям. Врач нам в сентябре сказала, что у меня большая киста и пока ее не вырежем, я не смогу за Б, мы со спокойной душой поехали в Латвию, раз уж такое дело, то не теряем время и расписываемся. Для него это важно, хотя я была против. В итоге сняли место на 1 августа, фотографа, насчет цветов договорились, пригласительный начали делать. И тут узнаем что будем родителями в середине июля. Перенесли свадьбу на 29 августа и решили, что всё равно только роспись, так что уже сделаем и не будем себе мозги парить.
И заявление в загсе у нас тоже не приняли, но нас записала девочка, которая занимается организацией свадеб в балтик бич. Так что уже забили дату и время.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Otr Dec 16, 2014 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Вчера вечером такие шевеления чувствовала, что уже не подумаешь на газы или кишки Счастье нереальное Еще правда не пинки, но точно ребенок Улыбка Лежала чувствовала и уснула под них, так здорово было Улыбка
Надеюсь сегодня этот сеанс повторится Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Dec 16, 2014 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Katish :
Вчера вечером такие шевеления чувствовала, что уже не подумаешь на газы или кишки Счастье нереальное Еще правда не пинки, но точно ребенок Улыбка Лежала чувствовала и уснула под них, так здорово было Улыбка
Надеюсь сегодня этот сеанс повторится Хихи


У меня тоже на протяжении недели чувствуются шевеления, я все отнекиваюсь, что рановато, но вроде как 16 недель уже, почему бы и нет? Такие легкие перекатывания. Сначала была рыбка в воде, а теперь немножко по-другому, более чувствительно.
Папа наш уже ухо к животу прикладывает и ждет, пока ему ответят Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Otr Dec 16, 2014 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Аха, уже так значительнее тяжелее стали. В первую Б я только в 20 недель почувствовала Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Dec 16, 2014 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Katish :
Аха, уже так значительнее тяжелее стали. В первую Б я только в 20 недель почувствовала Улыбка


Аналогично Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Dec 16, 2014 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Katish :
Мы летом было собрались расписаться, когда в лв гостили, но нас так отшили в загсе. Я и плюнула Хихи

Да, действительно, Латвия потеряла аж 20 евро, не нарушив инструкции. Как теперь жить-то будем Хихи Учитывая, что летний сезон обычно расписан на месяц вперед Хихи Это вам в Лас-вегас ехать надо было Подмигиваю

Sharlize :
Мы официально тоже не расписаны, всё руки никак не доходят.

Девочки, скажу честно: когда женщина называет мужчину мужем, но они не расписаны, это очень часто у замужних женщин вызывает легкую усмешку и мысль о том, что он не считает вас достаточно хорошей для себя, чтобы на вас жениться. При чем, причина может быть и другая и вам в глаза этого никто никогда не скажет, но думать так будут и обсуждать за спиной будут, жалеть. Не все, но очень-очень многие, я не знаю таких, кто этого бы не делал. Только вам в глаза не скажут. Это горькая правда, которую не осознают (а чаще - осознают) женщины, но гонят от себя эти мысли.
Иметь общего ребенка и не выйти замуж - это просто безответственно, ибо, случись что с МЧ до родов и ваш ребенок не имеет право на пособие по потере кормильца, случись что после родов, так вы даже наследовать его носки права иметь не будите - максимум ребенок, если он записан на него.
А ходить потом по судам и доказывать что-то... Ну это дело каждого.

Sharlize :
Я уже была один раз замужем по всем правилам (на 5-ом месяце беременности), больше мне совершенно не хочется этот балаган устраивать. Удовольствие было весьма сомнительное, я так устала уже к 7-ми вечера, что мне хотелось поскорей снять туфли и лечь пластом Смешно


Именно по-этому люди обычно сначала женятся, а потом беременнеют Хихи Чтобы не устать, и потанцевать, и выпить. И пузо не подпирало. Хихи
На самом деле это ещё одна категория, которую часто обговаривают - она залетела и ему пришлось на ней жениться. Но это лучше, чем вообще никак!!!

Девочки, это не камень в чей-то конкретно огород, просто задумайтесь а приятно ли вам что вас обсуждают за вашей спиной. При этом вы можете быть 100 раз умница и красавица и всё равно вас будут обсуждать усмешливо-жалостно просто потому, что вы не жена, а сожительница, а мужчину называете мужем.

Можете выгнать меня из своей темы, но я вам сказала в лицо только что то, что подумали большинтсво замужних в этой теме, но просто многозначительно хмыкнули, ничего вам не сказав.
Надеюсь, что кого-то это заставит действовать в нужном направлении.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Ну если вы переходите на конкретные случаи, то мыслить шире надо, кроме 20 евро, которые на саму решистрацию потрачено было бы, еще деньги на переделку документов, плюс пвн от различных других затрат сопровождающие свадьбу. И никто не говорит о нарушении инструкций, я бы выразилась, что лично от нас ждали не просто справки, а справки с приданным. Какие инструкции???
Ок, если кого коробит, когда неофициального "мужа" называют мужем, но знаете, этот "муж" гораздо больше чем многие официальные мужья. И я оч редко говорю муж, я говорю наш папка, чтоб не задевать чьих-то чувств. Соглашусь, что в этой теме я назвала пару раз муж, но просто изначально нн хотела вдаваться в подробности.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Katish :
Какие инструкции???

Быстрее, чем через месяц расписывают беременных, тяжело больных, умирающих... Случай, когда заканчивается отпуск не совсем подходит - вот и не расписали, т.к. в инструкциях указаны конкретные случаи в которых можно не ждать месяц. За взятку расписали бы. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Меня лично ничто не коробит,сама оба раза замуж беременная вышла


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Не отпуск заканчивается, а что у нас ограничено время на пребывание в лв, а так же есть причины по которым работник загса может посчитать уважительными на свое усмотрение. И вот как раз такая причина типа нашей в других загсах считалась уважительной. За взятку я принципиально не хотела и не хочу, эта "одна" из поичин, которая застваила уехать из страны, не основная, конечно, но в купе с остальными сыграло свою роль.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Desenchantee, я очень рада за Вас, что у Вас все по правилам. Это здорово, на самом деле, когда и свадьба случается вовремя, и ребенок рождается в браке. Я только за! Я мечтала, что у меня будет именно так и проживем мы долго и счастливо. Но, к сожалению, бывают разные ситуации. Мы с моим бывшем мужем должны были пожениться по всем правилам, хоть нам и было по 20 лет. Он сделал мне предложение, мы подали заявление в загс, начали готовиться, я даже платье себе нашла, и тут внезапно заболел мой отец и за 3 месяца угас на моих глазах. Вместо свадьбы были похороны, как бы печально это не звучало.
Мы решили все отложить на год, так и получилось, но за это время я успела забеременеть и получилось так, как получилось.
К сожалению, отношения не сложились и последовал довольно тяжелый развод, который потрепал мне много нервов, поэтому в загс я и не торопилась.
Тут, конечно, надо узаконить отношения, я опять-таки с Вами согласна, да и предложение-то уже сделано давно, но вот как-то все не складывается у нас.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Katish :

Ок, если кого коробит, когда неофициального "мужа" называют мужем, но знаете, этот "муж" гораздо больше чем многие официальные мужья. И я оч редко говорю муж, я говорю наш папка, чтоб не задевать чьих-то чувств. Соглашусь, что в этой теме я назвала пару раз муж, но просто изначально нн хотела вдаваться в подробности.


Katish, и я того же мнения Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Муж неожиданно притащил елку,сейчас будет украшать Счастье нереальное


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Jelena35, Мы на выходных украсили Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Desenchantee :

Девочки, это не камень в чей-то конкретно огород, просто задумайтесь а приятно ли вам что вас обсуждают за вашей спиной. При этом вы можете быть 100 раз умница и красавица и всё равно вас будут обсуждать усмешливо-жалостно просто потому, что вы не жена, а сожительница, а мужчину называете мужем.


А я должна переживать еще и по тому поводу, что люди, которых я лично не знаю, будут меня обсуждать за спиной? Если нечем заняться, да ради Бога - обсуждайте на здоровье, от меня кусок не отвалится Улыбка
Каждый человек решает для себя сам, что для него хорошо и когда наступает время для того или иного действия. Реагировать на все обсуждения за спиной - неблагодарное это дело.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

А у нас никогда еще так рано не была Улыбка
Хотя запах ели мне сначала двусмысленным показался,но я сейчас вообще не в духе,надеюсь настроение улучшится


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Sharlize :
да и предложение-то уже сделано давно, но вот как-то все не складывается у нас.

Тогда это уже жених и невеста. Ok Согласитесь, звучит гораздо лучше, чем сожитель и это уже хоть какой-то статус.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Otr Dec 16, 2014 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Desenchantee :

Sharlize :
да и предложение-то уже сделано давно, но вот как-то все не складывается у нас.

Тогда это уже жених и невеста. Ok Согласитесь, звучит гораздо лучше, чем сожитель и это уже хоть какой-то статус.


Логика Хихи


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Michel offline Michel Ziņojums Otr Dec 16, 2014 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Привет девченки. Принимайте к себе в круги. У меня ПДР 3 августа. Улыбка
Я так смотрю тут про свадьбы общаются. ВОпрос тут на любую тему болталка или можно обо всем? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Dec 16, 2014 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Michel :
Привет девченки. Принимайте к себе в круги. У меня ПДР 3 августа. Улыбка
Я так смотрю тут про свадьбы общаются. ВОпрос тут на любую тему болталка или можно обо всем? Краснею


Michel, добро пожаловать! Вот и август подтянулся Ok
В основном, конечно, про свои пузики, но параллельно и про остальное болтаем. Присоединяйтесь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Michel offline Michel Ziņojums Otr Dec 16, 2014 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

ну в общем то вопрос про пузик. в сосдней группе читала про гинекологов.

Michel :

jul_ik :

Lvjonok :


Я всю беременность вела у Можейтович в Алма клинике. Кому как,а я не довольна и больше к ней не пойду.



А что не пониавилось? Я тоже у нее вела свою беременность, только в Плявниеках.



Mistressss :
Я у Можейтовичи беременность не вела, но наблюдалась до беременности - больше к ней ни шагу.



Девушки вопрос, почему от нее ушли?
Я сейчас у нее наблюдаюсь в общем очень даже довольна раньше была у Пшеничной в Пулс 5. Сейчас стою перед выбором или ходить к Можетович, а она мен в общем во всем устраивает, не устраивает только каждый раз платить или найти альтернативу в центре, у кого договор с государством.



вопрос у кого наблюдаетесь? Наверное буду искать врача у кого есть договор с государством, как то очень накладно выходит все оплачивать у частного врача. Есть какие то хорошие врачи в центре, чиекуркалнс, тейка? Прям в замешательстве. Сдавала анализы и уже все известно а платить как то обидно. хотя врачем очень довольна, но по корману бьет сильно платит все самой и приемы и узи и анализы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Otr Dec 16, 2014 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Michel
Добро пожаловать Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022