Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 15 16 17
iepriekšējā  |  nākamā

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Okt 31, 2014 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Larni :
14-ого числа уезжаем. За 6 дней можно выполнить?


Можно Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Okt 31, 2014 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Vera_o :
Marusenka самый окончательный состав все таки потом огласите, а то пока я получаюсь в подвешенном состоянии Размышляю



я вижу, что все подтверждают своё участие, включая мам с маленькими детьми, отпускников и должников по предыдущему проекту.

Похоже, что предварительный состав оказался окончательным Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Sest Nov 01, 2014 00:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Piek Okt 31, 2014 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Тогда подтверждаю! Здорово

Пы сы: подъемом в 5 утра не испугаете, итак так встаю Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dekori offline dekori Ziņojums Piek Okt 31, 2014 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291
Pilsēta: Плявниеки

всем кто попал - удачи!!! мы будем следить за вашими изменениями

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innout offline Innout Ziņojums Sest Nov 01, 2014 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 559
Pilsēta: Рига, центр

Ух, попытка-не пытка,Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tania offline Tania Ziņojums Sest Nov 01, 2014 02:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Отмечусь, интересно попробовать заочно Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Nov 01, 2014 08:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Итак, 1 ноября - начинаем!

с этого момента в этой теме пишут только участники онлайн-группы.
Остальный - читайте на здоровье и используйте себе на благо, оставаясь при этом за кадром.

Начнём традиционно, со знакомства.
Хоть наша группа ви виртуальная, но ближайший месяц мы будем общаться довольно тесно, поэтому представимся.
Меня зовут Надежда.
Проект этот я нашла на просторах интернета для себя, а потом решила не жадничать и поделиться с другими. Хорош ли он?
Мне понравился при первом знакомстве Подмигиваю
А вам предстоит составить собственное мнение, оприраясь на собственный пережитый опыт Улыбка

Итак, первый этап 1 - 7 ноября.

Что я от вас жду:

1.предствиться так, как вы хотите, чтобы к вам обращались в этом проекте.
2.написать свою цель, зачем вы здесь, чего хотите для себя от участия в этом прокте, какой результат бы вас порадовал.
1 и 2 (знакомство и цель) до 22 00 02.11.

3.выложить свой отчёт о выполнении заданий первого этапа здесь в теме до 22 00 7 ноября.


Предупреждаю, за сроками я буду следить строго. Если до 22 00 07.11. ваш отчёт не появляеся здесь в теме, то ваше участие в онлайн группе заканчивается и вам придётся платить оговоренный в условиях участия штраф.
Никакие причины не являются уважительными.

Если кого-то такие условия не устраивают, у вас есть последний шанс отказаться от участия в онлайн группе и уступить своё место желающим Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Sest Nov 01, 2014 08:58), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Nov 01, 2014 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Всего месяц самостоятельной работы, чтобы изменить к лучшему свою жизнь!

Итак, на каждую неделю плана — три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале — и дольше, но тут уж решать вам.

Неделя 1. Чистка тела

•Ранний подъем, не позднее 6 утра (раньше - можно).
Тут же появляется время для себя, которого никогда не хватает в течение дня. Следствие — тишина и покой, можно не отвлекаясь заниматься своими делами, пока домашние спят. Это идеальное время для утренних практик, для настройки тела на то чтобы прожить этот день на 100%. Лень, нежелание рано вставать — это совсем не показатель усталости. Для меня это показатель того, что не хочется жить свою жизнь. Зачем вставать из постели — там снова хмурое утро, пробки, работа… Вот если бы первой мыслью было «скорей бы утро — новый день!»? Согласитесь, вряд ли с таким ощущением ранний подъем будет проблемой. Так вот, оказывается, работает это в обе стороны. Жизнь играет всеми красками и искрится — будете легко вскакивать по утрам. Или… Будете легко вскакивать по утрам — и жизнь заискрится!

•Облегченное питание.
Для грядущих перемен нам потребуется колоссальный объем энегрии. Вероятно, сейчас она расходуется на то, чтобы поддерживать наш организм в нормальном, функционирующем состоянии, вопреки влиянию алкоголя, сигарет, тяжелой жирной пищи, выпечки, сладкого… У каждого есть свой список этих слабостей, нужное подчеркнуть. Точнее, вычеркнуть. Вы можете сами выбрать тот вид питания, который вам кажется правильным.. Но одно знаю точно: алкоголь, чипсы, сладкие газировки, полуфабрикаты, фаст-фуд не вписываются ни в одну концепцию здорового питания. Поэтому все это — исключить. Порции — уменьшить, и не наедаться перед сном. В остальном — слушать свой организм. Самое главное — не нагружать себя сверхзадачами по выведению и перевариванию токсинов. Наоборот, стоит максимально облегчить его участь, кормить легкой, здоровой, вкусной пищей. Ему будет счастье, а вам — энергия для действий.

•Движение.
Это мое любимое и самое обязательное. Не устану повторять — тонус и здоровье физического тела — обязательное условие для здоровья духовного. А движение, как известно — жизнь. Так вот, чтобы пробудить жизнь (и дух) в уставшем теле, надо его расшевелить! Любым подходящим вам способом. Мои варианты — йога, много ходить пешком (больше 2 часов в день) и танго. Старайтесь каждый день двигаться больше, в любом виде: плясать перед зеркалом, собираясь на работу; отказаться от лифта и ходить по лестнице; потеть в спортзале, не важно.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Nov 01, 2014 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

с 6 часами всё ясно. Просто делаем это!

Питание и Движение - это на вашу отвтственность и ваш выбор:
вам решать, что именно нового вы для себя сделаете по этим направлениям.
Подчеркну, не на 1 неделю, а на весь проект!
т.е. встаём мы в 6 утра весь месяц
Всё что решили поменять в привычном рационе - сохраняем ВЫБРАННЫЕ ВАМИ перемены на весь месяц.
Вся дополнительная двигательная активность, повторюсь, выбранная вами, тоже на весь месяц.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

missJu offline missJu Ziņojums Sest Nov 01, 2014 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига, Межциемс

Jesli jestj vozmozhnostj ja otkazivajusj i ustuplju mesto. Etu programmu v internete2 mesjaca nazad nashla cherez facebook i proshla. Ochenj interesnije peremeni proizoshli, sovetuju!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Nov 01, 2014 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

missJu :
Jesli jestj vozmozhnostj ja otkazivajusj i ustuplju mesto. Etu programmu v internete2 mesjaca nazad nashla cherez facebook i proshla. Ochenj interesnije peremeni proizoshli, sovetuju!



Да, я не скрываю, что нашла программу в интернете, мне она тоже понравилась Улыбка
приятно видеть, что вы довольны результатами Рукопожатие

У меня к вам просьба, можете в конце проекта, когда будем подводить итоги, тоже поделиться своими переменами? Размышляю Мне интересно Краснею

Тогда, с учётом освободившегося места, список онлайн-группы выглядит так:

1.sally
2.Vera_o
3.Larni
4.a_n_n_a
5.T_k
6.Tosja
7.nata12
8.yina
9.innout
10.antiliza

Vera_o, вы больше не в подвешенном состоянии Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Sest Nov 01, 2014 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Как я угадала про ранний подъем Смешно

Получается так, что первый пункт у меня всегда такой. Оба ребенка жаворонки. . Встаем до 6 утра всегда.. Злорадствую
про питание.. думаю. Есть проблемы в голове, к вечеру хочу сформулировать письменно.
про активность. Обдумываю, как это осуществить.. есть загвоздка. Как реальная, так и головная. Надо тоже все привести в порядок все.. все движение пока в одной бытовухи домашней.
но утром заставила уже сделать зарядку. Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

T_K offline T_K Ziņojums Sest Nov 01, 2014 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Начнем? Смешно
1. Зовут меня Таня.
2. В программу я вписалась потому, что люблю что-то новое и интересное.
В рамках уже обозначенных заданий, моя цель будет выглядеть примерно так:

Разобраться с питанием и движением. На данный момент присутсвует более 20 лишних кг.
Скину часть - уже буду довольна собой. Улыбка

Я "сова", поэтому выполнять подъем в 6 утра будет мучительно. Я просто не знаю, чем себя занять, когда дома тихо и нельзя шуметь. Все мои домашние просыпаются не раньше 8 утра. Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

missJu offline missJu Ziņojums Sest Nov 01, 2014 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига, Межциемс

Da, konechno! Mne tozhe interesno kakije u kogo peremeni budut, podeljusj svoimi takzhe! Vsem sili voli i pozitivnogo nastroja! V programme avtor obesajet wilnije peremeni k lutsemu Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Nov 01, 2014 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Я попала Отпад! Не скрою, что ранние подъёмы могут оказаться для меня большой проблемой, т.к. муж работает всегда во вторую смену и приходит домой в 1-2 часа ночи. Поэтому жизнь семьи подстроена под его поздние приходы, мы поздно ложимся и поздно встаём, соответственно. Однако, если это только на месяц, я могу ложиться раньше (около 10 вечера вместе с ребёнком) и тогда вставать в 6 утра, но одна, не будя всю семью. Правда, есть шанс, что и ребёнок будет вставать раньше, не чувствуя маму под боком утром, и будет будить нашего папу тоже.

Задания о здоровой пище и о физических нагрузках вполне могу осилить Ok

Но начала я с конца, а надо бы по-другому.

1. Зовут меня Наташа, но если в группе окажутся тёзки, то можно и по нику Ok
2. Цель... Просто заинтриговало, что за такое изменение себя. В принципе, сейчас живу по инерции, поэтому произвести какие-то положительные перемены в себе совсем не помешало бы. Ещё цель - улучшить отношения с мужем. Я ещё и другое задание решила выполнять весь этот месяц, как раз с сегодняшнего дня, но такой проект о переменах в себе, думаю, тоже поможет.

И очень бы попросила Надежду ответить в соседней теме о сказке, хотя проект уже закончился.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Nov 01, 2014 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

1) Меня зовут Инеса
2) Данная программа меня заинтересовала, т.к. уже продолжительное время работаю над собой, в этом проекте нашла еще одну возможность для себя, так как сам не всегда все осознаешь, что делаешь неправильно. Даже скажу больше, увидев эту тему, приняла ее как подарок для себя,помощь.
В идеале конечный результат всех изменений для меня - создать себя гармоничной личностью, внутренне счастливым человеком.
3)На самом деле я уже что-то подобное начала месяц назад делать по внутреннему зову, но одно другому не мешает, скорее помогает Улыбка Я прочитала притчу "Вызыватель дождя", и просто начала исправлять в себе все неправильное. Особенно это касается образа жизни и привычек, поэтому для этого проекта уже буду начинать не с нуля Улыбка
Подъем у нас каждый день в 6.30, но с трудом. И я "сова",ложусь очень поздно, поэтому, чтобы еще раньше вставать, буду вечером по возможности ложиться раньше.
Питание уже изменила( как ни странно ощутила изменения в весе Хихи ), но еще есть над чем поработать.
Активность у меня на работе очень большая, часто потом все тело болит. Но есть возможность увеличить активность в свои выходные дни. Главное сейчас определиться, что именно начать делать и с максимальной пользой для себя и детей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Sest Nov 01, 2014 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Меня зовут Тося.

Я не представляю подъем в 6 утра. Это нереально и это мне уже нравится. Проблема в том, что у меня в принципе проблема со сном. Я сплю фигово, т.е. мало и ложусь поздно и засыпаю с трудом. Поэтому я наверное месяц спать то и не буду Улыбка Но все остальное ОК.

Питание у меня уже 5 месяцев миссионерско-постное. Я сижу на супер пупер системе для диабетчиков и убираю сахар из крови, поэтому ем одну траву и минимум мяса и еще всякие бобы и кучу остальной сырой и веганской и постной и всегда невкусной ерунды. Так что легкое питание у меня уже гарантировано обеспечено, холодильник забит кабачками и в шпинате вся радость жизни.

А вот с движением, тут есть траблы конечно. Как обеспечить 2-ух часовые прогулки я не представляю Улыбка Но так как я буду вставать в шесть утра, то скорее всего от безделья пойду из Иманты в центр пешком и как раз к девяти успею на первое собрание. А может быть поеду на работу к 7:30 и буду весь месяц уходить в 16:00 и это жутко привлекательно и тогда можно сходить на пилатес, который я не люблю всей душой.

В проекте буду участвовать активно, если будет очень экстремально, так что Надя включай фантазию Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Larni offline Larni Ziņojums Sest Nov 01, 2014 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Наконец-то всех уложила спать, могу начать:

1. Зовут Лена
2. Цель простая: Хочу возвращаться, нужен пинок. Я погрязла в бытовухе, в постоянных домашних делах.. я перестаю быть собой, я полностью от всего завишу.. даже, чтоб сходить ОДНОЙ в душ, я должна ждать многих обстоятельств.
сейчас вместе с двумя детьми постоянно. Один еще совсем сисячный, второй шиловпопе. Уф!
Хочу начать регулировать свой день, находить время для себя. Хочу тренировать силу воли (ведь есть - то свободные минуты, но часто уже просто лежу и смотрю в одну точку).
хочу восстановить свой "маннокашный" мозг на нормальноженский.


Итак, с подъемами ранними проблемы то нет, единственное, что в эту рань я уже вся в детях. Папа наш еще умудряется под этот ор еще часик поспать.

Еда.. есть жуткая слабость- заедать стресс и усталость. Борюсь с этим. Так как ГВ активное, то аппетит хороший. Ставлю цель не перекусывать и не перехватывать. Четко: завтрак-обед-полдник - ужин.

Активность и движение. Тухляк.. надо делать зарядку. Каждый день. Начну одна выходить гулять на пол часа. Одна. Как сейчас хочу это.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Sest Nov 01, 2014 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Всем привет!
Меня зовут Вера!
Последнее время часто стала размышлять о том, что бы я хотела изменить в своей жизни, чтобы стать более счастливой? Но это были размышления на глобальном уровне и их исполнение в жизнь требовало бы очень отважных перемен, которые по многим причинам/обстоятельствам на данный момент мне не по силам.. . А проект судя по всему сподвигнет меня к маленьким переменкам, которые по большому счету мне были нужны давно.
И если благодаря этому проекту я смогу объединить свои положительные привычки 5-7летней давности, которые я с течением времени "растеряла", с сегодняшними - моя цель будет достигнута.
О заданиях первой недели:
1. Распорядок дня - в рабочие дни я уже почти полгода встаю до 6, остается подкорректировать выходные дни. Мне такой режим очень по душе.
2. Питание - я придерживаюсь вегетарианства, но для себя хочу исключить еще сыр из своего рациона. Моя большая проблема - я пью очень мало воды, можно сказать вообще не пью воду. И есть еще кое-какие моменты, требующие улучшения.
3. Вот тут мне точно придется поработать. Улыбка На данный момент вся моя физ. нагрузка сводится к дороге от дома до сада утром/от сада до дома вечером. В общем, это получается час-полтора ходьбы в день. Буду что-то предпринимать. Договорилась уже с мужем, что будет отпускать на занятия йогой. Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Sest Nov 01, 2014 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

1. Меня зовут Лиза, но можно называть как угодно, не обижусь Улыбка
2. Моя цель - позитивные перемены себя, открыть в себе что-то новое.
Я здесь потому что готова и открыта для всего нового. Время от времени мне необходимы какие-то сильные события, встряска, приключения. Контролируемые приключения спокойнее и безпаснее Очень смешно
Меня бы порадовал любой результат. Посмотрю, что получится.
3. Закончится неделя - тогда и будет понятно что я об этом думаю и как всё проходит.

За ранний подъём спасибо, круто Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Larni :

но утром заставила уже сделать зарядку. Здорово



Хочется пожелать более гуманного отношения к себе Улыбка
Примерно так: чем я могу себя порадовать? Да-да
а не так: к чему я себя ещё могу принудить? Нет!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

T_K :


Разобраться с питанием и движением. На данный момент присутсвует более 20 лишних кг.
Скину часть - уже буду довольна собой. Улыбка

Я "сова", поэтому выполнять подъем в 6 утра будет мучительно. Я просто не знаю, чем себя занять, когда дома тихо и нельзя шуметь. Все мои домашние просыпаются не раньше 8 утра. Слёзы



Таня, у меня к вам просьба, можно не затевать диет?
я уже писала Larni про гуманное отношение и заботу.
Из опыта (прощание с 30 кг) диеты вредны, а хорошо, когда потихоньку удаётся что-то менять в своей жизни, вводя то, что может остаться в жизни навсегда.

Для меня ключевое слово - забота.
Заботе а себе.
Тихие занятия для себя, пока все спят, полезные и приятные - да, это вызов для вашей креативности.
Хотите помощь зала?
можно попросить накидать вариантов Подмигиваю
Если хотите, конечно Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

yina :

Питание уже изменила( как ни странно ощутила изменения в весе Хихи ), но еще есть над чем поработать.
Активность у меня на работе очень большая, часто потом все тело болит. Но есть возможность увеличить активность в свои выходные дни. Главное сейчас определиться, что именно начать делать и с максимальной пользой для себя и детей.



Питание можно менять в плане "принесения пользы организму" не только как отказ от вредного. Отказ от вредного - это только первый этап. Если он у вас уже пройден, можно продолжать заботиться о себе, прибавлением пользы: что ещё хорошего можно для себя сделать? Может попить талую воду? Смолоть льняное семя на кофемолке или купить пакетик кедровой жимки? Подмигиваю

С движением также, если нагрузки и так много, может массаж? Растяжка? Баня? Танцы какие-нибудь плавные медитативные на расслабление?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Sv Nov 02, 2014 00:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Tosjka :


А вот с движением, тут есть траблы конечно. Как обеспечить 2-ух часовые прогулки я не представляю Улыбка тогда можно сходить на пилатес, который я не люблю всей душой.

В проекте буду участвовать активно, если будет очень экстремально, так что Надя включай фантазию Улыбка



Тося, а кто сказал, что должны быть 2-часовые прогулки?
Кроме подъёма в 6 - всё осталоное - чисто ваша фантазия Подмигиваю

А зачем пилатес, коль не любишь его? из мазохизма? Размышляю

Похоже, я вас тут достану со своей любовью и заботой Хихи
веренее призывами заботиться о себе, а не издеваться Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 02, 2014 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Vera_o :
Договорилась уже с мужем, что будет отпускать на занятия йогой. Танцую!


Ok


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 15 16 17
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022