Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Otr Jan 07, 2014 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Кто сталкивался с фирмой Post24? Реально с ними нормально разобраться?
Ищу одну посылку уже с прошлого года.
Телефон только один и только мобильный, на е-письма не отвечают.
Скинули сейчас заявление, типа будут рассматривать.
Или это вообще нормальная практика, что через эти пакоматы посылки не все доходят?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 07, 2014 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, пока проблем не было с ними, хотя они очень жадные - ошиблась с самой первой посылкой, обнаружила это сразу после закладки её в пакомат. Просила дать код, чтобы забрать и как-то сэкономить деньги, но нет - доставил курьер обратно и деньги пропали, пришлось платить снова, ибо посылка, невзирая на мои просьбы, прошла полный цикл. Думаю, МПС тут разрешила бы вопрос так, чтобы оплата зря не пропала.
Сейчас решаем одну проблему, она не их косяк, но дозвониться реально не возможно, а голосовая почта переполнена. А так всё доходило, всё треккилось. У Вас по треккингу что вырисловывается - они потеряли или чей ещё косяк?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marussia offline Marussia Ziņojums Otr Jan 07, 2014 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234
Pilsēta: Лиепая

насчет жадности это верно - мы до сих пор деньги не можем получить (пакомат 2 раза деньги взял, а номер не выдал), и вот сейчас как и у MargG ситуация - ищем посылку - дозвониться нельзя на майлы не отвечают.
А так часто отправляем - удобно, но надо быть осторожными с ними - и теперь только через интернет оформляемся - тогда они на майл дублируют информацию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Otr Jan 07, 2014 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Да вот в том то и неприятность, что я не регистрировалась, а так отправляла. Сказали, что сами все будут смотреть и искать.
Так казалось удобно.
А с какими подобными фирмами, так скажем, приятнее работать? Немного имела дело с Pasta stacija, вроде как ничего, но инцедента не было, сложно сказать, как они себя поведут.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 07, 2014 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Причём тут регистрация? Она только помогает не вводить свои данные каждый раз в квиток, только и всего. Треккинговый номер даётся всем и прослеживается независимо от статуса отправителя.
"Подобных" у нас только и есть, что Пост24 да МПС. И МПС на рынке сравнительно куда более давно, так что Посту скидка пока + часто у них всякие акции и предложения отправить дешевле, чем у МПС. И оформление у Пост24 мне нравится больше - сел дома и спокойно всё на принтере распечатал, сразу и оплатил, а не тыкаешь там у МПС в экран и ещё потом оказывается, что оплатить нельзя, т.к. какая-то сволочь что-то засунула в лоток приёма карточки в терминале. А заказывая код предоплаты у МПС, надо ждать, пока пришлют вручную, тут же всё автоматически - сразу оплатил в Инет-банке, сразу распечатал, наклеил на посылку и на месте только отсканировал, не надо тыкать и мучиться. Ну и мне удобнее чисто географически - до Пост24 взяла и добежала, МПС пока нет в удобных мне местах. И даже без акций цена чуть ниже у них. А склиентами, будем надеяться, работать научатся, это дело наживное. В любом случае благодарна им обоим за возможность не толкаться на ужасной почте.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Cet Jan 23, 2014 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Ну вот через месяц посылка вроде как дошла. По какой-то причине не дошло смс получателю о прибытии посылки и посылка ушла назад в головной офис. Но вот почему не связались с отправителем - это загадка.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 23, 2014 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да никто и никогда не связывается, почта же Вам не пишет, если посылка провалялась 30 дней и получатель не забрал, просто шлёт назад. По правилам Пост24 хранение в месте назначения 10 дней, потом отсылка назад. Из-за этих неприходящих вечно СМС советую ещё и мэйл получателя указывать - так надёжнее.
Мою СикретСанта посылку, по той же причине отосланную назад, доставили таки обратно получателю бесплатно. Хотя тоже всё молчком, поменяв номер и тем самым устроив мне нервотрёпку, ибо я следила по старому. Но вывод делаю, что письма всё-таки читают, просто отвечать не считают нужным и уведомлять о таких изменениях типа номера и изменения своих планов, кому доставлять.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Ziņojums Cet Feb 06, 2014 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: кенгарагс

Девчата из кенгарагса,кто-то отсылал посылку через POST 24 1-2 февраля от Доле магазина?
Ситуация в том - что я, отправляя вещи с интернет -магазина обратно,не посмотрела на наклейку, что агрегат выплюнул. В итоге - вещи ушли в никуда, а в интернет -магазин пришли якобы от меня(мое имя фамилия на бумажке от агрегата) детские вещи.Они мне сами позвонили и интересовались-что это я им такое прислала Злой хохот Никто посылку не терял ?Посылка была в белом мешке с Мерлин Монро. Фото вещей имеется, заставила выслать интернет магазин,а то они мне их обратно хотели прислать. Предположительно на моей бумажке было написано Елгава, отправитель Виктория ,не уверена.Отзовитесь,плизз .

Может к кому-то пришел мешок от SELECT магазина ,с занавесками золотистыми . Sorry



10.02.
Проблема решена,все посылки нашли своих адресатов.Радостную новость сообщил сам интернет-магазин . Уф! Ура!



Pēdējo reizi tika rediģēts: MARRRINKIN (Pirm Feb 10, 2014 11:54), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Feb 06, 2014 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Ооо..только вчера отправляла..первый раз..дуумала тупить будуу,а оказалось все очень просто. Жду ответа от получателя..дойдет ли?Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IB offline IB Ziņojums Cet Feb 06, 2014 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Рига-Вентспилс

Пока с Пост24 проблем не было, а вот к ПС могу много плюсиков поставить, и они точно не жадные. Пришла отправлять посылку- пакомат не работает, звоню- они мне открыли ячейку и всю инфу по телефону сами ввели и ... всё это бесплатно, так кат заплатить возможности нет- пакомат же не работает, а это их косяк. И сколько они мне просто ячейки открывали, когда я чего не так введу и номер сами исправляли! Если есть выбор- всегда их выбираю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

ребята пост24 еще работают? сайт говорит: название поменялось.. не могу оформить заранее посыль... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Cathie :
ребята пост24 еще работают? сайт говорит: название поменялось.. не могу оформить заранее посыль... Размышляю



да, они теперь омнива. Там же приписка- добро пожаловать на нашу новую страницу!


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Катя, там все профили и регстрации сохранены, всё Ок, уже оформляла, только половина квитанции на эстонском получается, но это никому не мешает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 16:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

MargG, все ок Цветок Рукопожатие разобралась Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kartina offline Kartina Ziņojums Treš Okt 29, 2014 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

Не могла даже подумать, что будет такой дурдом с Омнивой. В пятницу пришла смс о получении посылки, в воскресенье я пошла получать. ПОЛУЧИЛА наклейка с моим телефоном, НО длинный код посылки написанный от руки не мой! внутри соответственно тоже не то что я ждала, ждала трусы и колготки получила детский комбинезон хуппа. В понедельник приходит смс, что закончилось время выбора посылки, хотя должно храниться неделю!!! Звоню им всё рассказываю приезжают забирают комбинезон, а мою посылку ищут. Но по голосу девушки я поняла, что как то не активно они ищут. Наверно надо было оставить у себя комбез пока не найдут мою посылку!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 29, 2014 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Всегда советую всё-таки наклейку подготавливать и распечатывать заранее, а не полагаться на аппарат в пакомате. С подготовленной заранее наклейкой ничего никуда не уезжает точно (ну пропасть, вероятно, может всё). И следишь сразу в компе по номеру, уже при СМС с другим номером сразу задумаешься. В аппарате вечно то лента кончилась, то чернила, то кто-то начал оформлять и не закончил и одна инфа печатается на другую, то кто-то забыл свою наклейку в аппарате, твоя не распечаталась, а ты не глядя схватил эту, что уже лежала, думая, что это твоя... И начинается катавасия.
А телефон мог указать и сам автор неправильной посылки - просто ошибиться и указать не тот номер. Вот вам и пришло, а ваша посылка едет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Ziņojums Treš Okt 29, 2014 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: кенгарагс

У меня такая фигня была- когда я отправляла товар обратно в интернет магазин . Завела код, вышла наклейка - не глянула налепила. Потом звонят из интернет-магазина, а что вы нам вернули ? Занавески ,говорю. Нет -пришли детские вещи. Да я занимаюсь продажей вещей, но в тот день ничего больше не отправляла. Вынудила прислать мне фото- прислали, ессесна это были не мои вещи. А мне уже хотели их обратно прислать. Звонила в Пост 24 -это было в прошлом году, все разрулили,вернули все как надо. Тоже с наклейками сбой произошел,выпала не та наклейка.
Теперь дома сама оплачиваю, и выбираю - смс код. Подхожу к пакомату и ввожу код,вылетает наклейка- теперь тщательно проверяю все.Больше сбоев не было . Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kartina offline Kartina Ziņojums Treš Okt 29, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

Мне отправило частное лицо, а получила от интернет магазина. На наклейке был правильный номер, а вот от руки написан не мой, т.е. наклейку наклеили не на ту посылку. Надеюсь дойдёт Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Ziņojums Treš Okt 29, 2014 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: кенгарагс

Да , та же ситуация - номер мой был,а товар нет.
Теперь если что отправляю -пишу код посылки, чтоб было видно ее продвижение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 29, 2014 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Какая разница, кто отсылал? В Инет-магазине что, не люди работают? И там человек мог ошибиться в телефонном номере получателя, просто взять и скопировать не то или при наборе ошибиться одной-двумя цифрами. А пакомат, например, совпал. Вот и уехало вам, и СМС вам.
Мне так однажды дали неверный номер. И Омнива слала человеку СМС-ки, и я тарабанила, только позвонить стеснялась. И зря - оказалось, мы дёргали совершенно кого-то чужого и СБ, что он не воспользовался и не выбрал сам посылку. И Омнива тут была тоже совсем не причём.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kartina offline Kartina Ziņojums Cet Okt 30, 2014 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

Вчера звонила сказали перезвонят не перезвонили, сегодня сама позвонила сказали, что надо писать заявление отправителю, хотя сами ему ещё не звонили. Что с заявлением быстрее ищут Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022