Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 20 21 22
iepriekšējā  |  nākamā

jano4ka offline jano4ka Ziņojums Cet Sep 27, 2007 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 656

LeNadja :

marrrgo :

Lisjonok :

marrrgo :
А 74 в кенгаре ? Считалась хорошей , а теперь ... - Вопрос ( Та , что напротив базарчика )


В шоке В шоке В шоке
ты чой-то путаешь. 74 в Пурчике напр ив Риски. в Кенгараксе есть РУКШ - Универсально коммерческая. но она вообще никак не блещет и не выделяется. классическая среднестатистическая школа. опть-таки в началке знакомых нет, но могу узнать у учительниц знакомых, которые там работают.


Да? Значит, напутала Краснею а номер у неё , у РУКШ , какой ? Улыбка

Ну, а про 22 какие отзывы ? Закатил глаза



РУКШ это бывшая 52-ая, родимая. Знаю кто там директор сейчас и это не особо хорошо, но что там с началкой - без понятия, все кто был у нас дааавно на пенсииУлыбка



А в РУКШ сейчас директором "родимая" Граш Ольга Александровна и школа загнивает.... Все хорошее в ней закончилось с выпуском 2000 года.... или чуть позже....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Sep 27, 2007 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

jano4ka :

LeNadja :

marrrgo :

Lisjonok :

marrrgo :
А 74 в кенгаре ? Считалась хорошей , а теперь ... - Вопрос ( Та , что напротив базарчика )


В шоке В шоке В шоке
ты чой-то путаешь. 74 в Пурчике напр ив Риски. в Кенгараксе есть РУКШ - Универсально коммерческая. но она вообще никак не блещет и не выделяется. классическая среднестатистическая школа. опть-таки в началке знакомых нет, но могу узнать у учительниц знакомых, которые там работают.


Да? Значит, напутала Краснею а номер у неё , у РУКШ , какой ? Улыбка

Ну, а про 22 какие отзывы ? Закатил глаза



РУКШ это бывшая 52-ая, родимая. Знаю кто там директор сейчас и это не особо хорошо, но что там с началкой - без понятия, все кто был у нас дааавно на пенсииУлыбка



А в РУКШ сейчас директором "родимая" Граш Ольга Александровна и школа загнивает.... Все хорошее в ней закончилось с выпуском 2000 года.... или чуть позже....



Так я ж и написала что я ЗНАЮ кто там директором, поэтому и не думаю что там что-то хорошее есть, но начальная школа по-моему действительно не так уж сильно носит отпечаток личности директора, а скорее как писали какая учительница попадется. Имхо там все закончилось хорошее (для старшей школы) когда оттуда ушла моя любимая классная - Светлана НиколаевнаУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

jano4ka offline jano4ka Ziņojums Cet Sep 27, 2007 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 656

LeNadja :


Так я ж и написала что я ЗНАЮ кто там директором, поэтому и не думаю что там что-то хорошее есть, но начальная школа по-моему действительно не так уж сильно носит отпечаток личности директора, а скорее как писали какая учительница попадется. Имхо там все закончилось хорошее (для старшей школы) когда оттуда ушла моя любимая классная - Светлана НиколаевнаУлыбка



Sorry, Краснею я как-то просканировав прочитала.... Краснею Ну, мож кто другой не знает. Улыбка А фамилия СН? Я чего-то не помню.... что она преподавала?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Sep 27, 2007 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

jano4ka :

Sorry, Краснею я как-то просканировав прочитала.... Краснею Ну, мож кто другой не знает. Улыбка А фамилия СН? Я чего-то не помню.... что она преподавала?



Как то мы уже не по теме вродеУлыбка
Если не помните, то значит и не преподавала ничего у васУлыбка Она математику - физику в старших классах преподавала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

jano4ka offline jano4ka Ziņojums Cet Sep 27, 2007 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 656

LeNadja :

jano4ka :

Sorry, Краснею я как-то просканировав прочитала.... Краснею Ну, мож кто другой не знает. Улыбка А фамилия СН? Я чего-то не помню.... что она преподавала?



Как то мы уже не по теме вродеУлыбка
Если не помните, то значит и не преподавала ничего у васУлыбка Она математику - физику в старших классах преподавала.



Да, чего-то мы не в теме. Если это Жуковская, то помню, хотя она у меня действительно не преподавала, но знаю, что педагог была оч хороший и человек. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Cet Sep 27, 2007 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

А про 30-ю на Миера кто что знает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Cet Sep 27, 2007 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

девы. а про 60-ю кто0нибудь что-то знает? я там училась, была супер школа и подготовка и знания и места всегда на олимпиадах занимали, да и потом все неплохо в жизни устроились... а как там сейчас, знаю, что очень сильно пед.состав сменился... И еще Сердюк Валентина Федоровна все еще там на начальных классах или таки ушла уже во свояси?


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Cet Sep 27, 2007 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Belochka :
девы. а про 60-ю кто0нибудь что-то знает? я там училась, была супер школа и подготовка и знания и места всегда на олимпиадах занимали, да и потом все неплохо в жизни устроились... а как там сейчас, знаю, что очень сильно пед.состав сменился... И еще Сердюк Валентина Федоровна все еще там на начальных классах или таки ушла уже во свояси?




Слышала о школе в целом хорошо , но деталей не знаю .

МУж мой последние 2 года в 38-ой учился , нормально тож было .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jashma offline Jashma Ziņojums Cet Sep 27, 2007 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 422
Pilsēta: Тейка

Anechka :

Belochka :
девы. а про 60-ю кто0нибудь что-то знает? я там училась, была супер школа и подготовка и знания и места всегда на олимпиадах занимали, да и потом все неплохо в жизни устроились... а как там сейчас, знаю, что очень сильно пед.состав сменился... И еще Сердюк Валентина Федоровна все еще там на начальных классах или таки ушла уже во свояси?




Слышала о школе в целом хорошо , но деталей не знаю .

МУж мой последние 2 года в 38-ой учился , нормально тож было .


V 38 zavuch mladshih klassov latishka (vrode kak chelovek neplohaja) i v sled godu odin klass nabirajut ele ele, stavjat klassnuju toze latishku.
Tak chto tendencija namechaetsja...
V 60 zavuch mladshih klassov mne ponravilas, uchitelja vrode toze neplohie, no srednjuu shkolu mne znakomie ne ochen hvalili.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Troja offline Troja Ziņojums Cet Sep 27, 2007 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 787
Pilsēta: Рига

Anna :
Мой средний учится в Класической гимназии в 3 классе. Никаких особых поборов у нас нету. В фонд школы 11лат+за учебники и рабочии тетради в этом году 17лс+ну конечно классный фонд деткам на праздники и экскурсии. Насчет идолопоклонничества Алиеву ничего не скажу. Вижу его пока что только 1 сентября на линейке. Дороже все получается если идти в языковые классы, но мое ИМХО это того не стоит, слишком большая нагрузка на деток.



Анна, а что скажете насчет слухов о каком-то чеченском клане, мол, их дети приезжают и разгуливают по школе с охранниками, строят учителей и школьников...это я подслушала, когда мелкого на тренировке ждала Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Sep 27, 2007 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Troja :

Anna :
Мой средний учится в Класической гимназии в 3 классе. Никаких особых поборов у нас нету. В фонд школы 11лат+за учебники и рабочии тетради в этом году 17лс+ну конечно классный фонд деткам на праздники и экскурсии. Насчет идолопоклонничества Алиеву ничего не скажу. Вижу его пока что только 1 сентября на линейке. Дороже все получается если идти в языковые классы, но мое ИМХО это того не стоит, слишком большая нагрузка на деток.



Анна, а что скажете насчет слухов о каком-то чеченском клане, мол, их дети приезжают и разгуливают по школе с охранниками, строят учителей и школьников...это я подслушала, когда мелкого на тренировке ждала Закатил глаза



Честно говоря не слышала В шоке может это в старших классах, в началке про такое вроде никто не говорил. Хотя машинки возле школы стоят мама не горюй.
Сорри за офф а на какую тренировку вы ходите?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belochka offline Belochka Ziņojums Cet Sep 27, 2007 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Jashma :

Anechka :

Belochka :
девы. а про 60-ю кто0нибудь что-то знает? я там училась, была супер школа и подготовка и знания и места всегда на олимпиадах занимали, да и потом все неплохо в жизни устроились... а как там сейчас, знаю, что очень сильно пед.состав сменился... И еще Сердюк Валентина Федоровна все еще там на начальных классах или таки ушла уже во свояси?




Слышала о школе в целом хорошо , но деталей не знаю .

МУж мой последние 2 года в 38-ой учился , нормально тож было .


V 38 zavuch mladshih klassov latishka (vrode kak chelovek neplohaja) i v sled godu odin klass nabirajut ele ele, stavjat klassnuju toze latishku.
Tak chto tendencija namechaetsja...
V 60 zavuch mladshih klassov mne ponravilas, uchitelja vrode toze neplohie, no srednjuu shkolu mne znakomie ne ochen hvalili.



а как эта завуч выглядит? мож это ВФ и была, про которую я выше спрашивала?


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Troja offline Troja Ziņojums Cet Sep 27, 2007 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 787
Pilsēta: Рига

Anna :

Troja :

Anna :
Мой средний учится в Класической гимназии в 3 классе. Никаких особых поборов у нас нету. В фонд школы 11лат+за учебники и рабочии тетради в этом году 17лс+ну конечно классный фонд деткам на праздники и экскурсии. Насчет идолопоклонничества Алиеву ничего не скажу. Вижу его пока что только 1 сентября на линейке. Дороже все получается если идти в языковые классы, но мое ИМХО это того не стоит, слишком большая нагрузка на деток.



Анна, а что скажете насчет слухов о каком-то чеченском клане, мол, их дети приезжают и разгуливают по школе с охранниками, строят учителей и школьников...это я подслушала, когда мелкого на тренировке ждала Закатил глаза



Честно говоря не слышала В шоке может это в старших классах, в началке про такое вроде никто не говорил. Хотя машинки возле школы стоят мама не горюй.
Сорри за офф а на какую тренировку вы ходите?



на теннис. Но это не в 80-й.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Cet Sep 27, 2007 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Может кому будет интересно Подмигиваю
http://berni.lv/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=44&func=view&id=2099453&catid=36


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Sep 27, 2007 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Troja :

Anna :

Troja :

Anna :
Мой средний учится в Класической гимназии в 3 классе. Никаких особых поборов у нас нету. В фонд школы 11лат+за учебники и рабочии тетради в этом году 17лс+ну конечно классный фонд деткам на праздники и экскурсии. Насчет идолопоклонничества Алиеву ничего не скажу. Вижу его пока что только 1 сентября на линейке. Дороже все получается если идти в языковые классы, но мое ИМХО это того не стоит, слишком большая нагрузка на деток.



Анна, а что скажете насчет слухов о каком-то чеченском клане, мол, их дети приезжают и разгуливают по школе с охранниками, строят учителей и школьников...это я подслушала, когда мелкого на тренировке ждала Закатил глаза



Честно говоря не слышала В шоке может это в старших классах, в началке про такое вроде никто не говорил. Хотя машинки возле школы стоят мама не горюй.
Сорри за офф а на какую тренировку вы ходите?



на теннис. Но это не в 80-й.



Специально позвонила мамочке, которая всегда в курсе. Она обещала все узнать. Да и сама спрошу учительницу когда пойдем в школу после болезни.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alusa offline Alusa Ziņojums Piek Sep 28, 2007 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Наши друзья, в прошлом учебном году, перевели свою дочь в другую школу. Из этого класса ушло 15 детей. Эта тема под запретом, поэтому у учителей вы мало, что узнаете. Подробности, которые рассказали нам друзья - шокирующие. Особенно доставалось мальчикам. Дети были так запуганы, что родители узнали случайно. У мальчика появилась на теле сыпь, повели к врачу, безуспешно лечили. Тогда врач предположила, что это - нервное. Тогда родители стали допытываться, что и как. Тут всё и открылось.Детей регулярно "психологически" унижали, заставляли завязывать шнурки на обуви, носить портфель и т. п. Учителя всё видели и боялись "бить тревогу". Родители решили встретиться с этим папой и поговорить. На собрание пошли только мамочки( пап решили принципиально не брать), но один папа всё же случайно попал на собрание. В итоге был охранниками выведен в коридор, где был немного избит и ему всё популярно объяснили. Выведен из класса был за то, что заступился за одну из мамочек, когда её стал оскорблять папа:"Ты свинья и твой сын - свинья". В таком духе проходило собрание. Классная и завуч, которые присутствовали на собрании, тихонько сидели и ничего вразумительного сказать не могли.
Родители стали обращаться в разные инстанции по правам детей, когда в гос. учереждениях узнали, кто папа, то дело замяли и посоветовали перейти в другую школу.
Хотите узнать подробности, ищите родителей, которые перевели детей в другую школу. Но все очень запуганы и хотят забыть это, как кошмарный сон.
Помню, что это было, кажется, в 5 классе и классная была учительницой по лат. языку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Piek Sep 28, 2007 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Alusa vi o kakoj shkole? Nomer, pls?Улыбка Riga ili D-pils?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anna offline Anna Ziņojums Piek Sep 28, 2007 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

New :
Alusa vi o kakoj shkole? Nomer, pls?Улыбка Riga ili D-pils?



Я тоже присоединяюсь к вопросу. Чем больше людей будет предупрежденно тем лучше. Я так шепотом : это не класическая гимназия?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Jashma offline Jashma Ziņojums Piek Sep 28, 2007 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 422
Pilsēta: Тейка

Belochka :

Jashma :

Anechka :

Belochka :
девы. а про 60-ю кто0нибудь что-то знает? я там училась, была супер школа и подготовка и знания и места всегда на олимпиадах занимали, да и потом все неплохо в жизни устроились... а как там сейчас, знаю, что очень сильно пед.состав сменился... И еще Сердюк Валентина Федоровна все еще там на начальных классах или таки ушла уже во свояси?




Слышала о школе в целом хорошо , но деталей не знаю .

МУж мой последние 2 года в 38-ой учился , нормально тож было .


V 38 zavuch mladshih klassov latishka (vrode kak chelovek neplohaja) i v sled godu odin klass nabirajut ele ele, stavjat klassnuju toze latishku.
Tak chto tendencija namechaetsja...
V 60 zavuch mladshih klassov mne ponravilas, uchitelja vrode toze neplohie, no srednjuu shkolu mne znakomie ne ochen hvalili.



а как эта завуч выглядит? мож это ВФ и была, про которую я выше спрашивала?



Pozilaja takaja tetenjka, vse razzevala, vse objasnila, voobshem kak s dochkoj so mnoj pogovorila Смешно Kak zovut ne znaju В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

AlinaP offline AlinaP Ziņojums Piek Sep 28, 2007 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 964
Pilsēta: UK

Lisjonok :
[
кста. что для меня еще было решающим при выборе 13-шки для начальной школы - кроме замечательного основного педагога (если бы класс в следующем году брали другие, я бы еще дооооолго думала) - еще и замечательная латышка в началке. я у неё практику проходила, знаю изнутри. море материалов, всегда готовится к каждому уроку как в первый раз, дети вдохновенно пишут сказки, а когда она болела и я её заменяла - дети ей писали открытки и рыдали, спрашимвая, когда вернётся сколотая Ивета Смешно ну и язык на уровне уже во втором полугодии первого класса.



Лисёнок, а 13 где находиться? Не в Саркандаугавском направлении?


_________________
мама Софии и Анны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Sep 28, 2007 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

AlinaP :

Lisjonok :
[
кста. что для меня еще было решающим при выборе 13-шки для начальной школы - кроме замечательного основного педагога (если бы класс в следующем году брали другие, я бы еще дооооолго думала) - еще и замечательная латышка в началке. я у неё практику проходила, знаю изнутри. море материалов, всегда готовится к каждому уроку как в первый раз, дети вдохновенно пишут сказки, а когда она болела и я её заменяла - дети ей писали открытки и рыдали, спрашимвая, когда вернётся сколотая Ивета Смешно ну и язык на уровне уже во втором полугодии первого класса.



Лисёнок, а 13 где находиться? Не в Саркандаугавском направлении?


Я не Лисенок, но 13-я находится на углу Пулквежа Бриежа и Ханзас. Недалеко от Петровского парка. Напротив нее начинается Дзирнаву.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Piek Sep 28, 2007 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Anna :

New :
Alusa vi o kakoj shkole? Nomer, pls?Улыбка Riga ili D-pils?



Я тоже присоединяюсь к вопросу. Чем больше людей будет предупрежденно тем лучше. Я так шепотом : это не класическая гимназия?




"Алиевская"...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anna offline Anna Ziņojums Piek Sep 28, 2007 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Alusa :

Anna :

New :
Alusa vi o kakoj shkole? Nomer, pls?Улыбка Riga ili D-pils?



Я тоже присоединяюсь к вопросу. Чем больше людей будет предупрежденно тем лучше. Я так шепотом : это не класическая гимназия?




"Алиевская"...



О боже В шоке это наша школа Не уверен но в принципе надеюсь что у нвс токого не будет. У нас вроде бы адекватный класс. Можно еще вопрос, в каком году это было?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alusa offline Alusa Ziņojums Piek Sep 28, 2007 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

В прошлом учебном году.
Будьте осторожны на переменах. Старшеклассники сделали замечание мальчику, т.к. он грубо разговаривал с уборщицей. Мальчик нажал "тревожную кнопку", через несколько секунд прибежали охранники, старшеклассников поставили лицом к стене и стали "воспитывать". Мимо проходила учительница, на вопрос:"А что здесь происходит?" Ей посоветовали "проходить дальше".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Piek Sep 28, 2007 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Alusa :
Мимо проходила учительница, на вопрос:"А что здесь происходит?" Ей посоветовали "проходить дальше".


im o4enj mnogo platjat u4ilkam? v Rige ze ih ne hvataet.. nu ne verju ja v mafiju.. po4emu ne u4itsja v krutoj 4astnoj shkole.. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 20 21 22
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022