Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Tamais offline Tamais Ziņojums Sv Sep 07, 2014 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

olesjakazd :
Мне Г,когда я была у нее на 6-ой неделе посоветовала заниматься спортом, как и раньше,но менее интенсивно. Я побоялась нанести вред ребенку и прекратила ходить в зал, да и сил особо не было. Сейчас начинаю чувствовать себя лучше и подумываю о бассейне Улыбка



Немного повышенная температура - это нормально, скоро вообще будет постоянно жарко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Sv Sep 07, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

nata12 :
Новеньким привет! Цветок Цветок Цветок

Я собираюсь ходить вместо аквааэробики для себя - в бассейн с дочкой. Мы ходили более-менее регулярно, потом чё-то выпали из обоймы, никак обратно в колею не войдём. Думаю, упражнений в воде с 8-килограммовой живой барахтающейся гирькой мне хватит Хихи

До беременности буквально за пару недель я стала ходить в спортзал на пилатес, мне жутко понравилось, только живот тянуло. Я всё М ждала, а оказалось, что беременна. Врач решила на всякий пожарный, что мне лучше не ходить. И я не хожу Печально А мне на пилатес очень понравилось..



Пилатес будет самое то следующей весной Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 08:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Девочки приветт!! Hi
Новеньким - добро пожаловать!! Цветок

malinka_spb
, рада была тебя почитать! не пропадай так!! почему доча от садика отказыыается?? В шоке

olesjakazd, напиши, пожалуйста, свою дату родов?? внесу в табличку

black_lady, от тебя мне тоже не хватает ПДР!! Улыбка

АЯ НА ВЫХОДНЫХ, ЧЕМ ТО ОТРАВИЛАСЬ... Печально Так плохо было, думала живот взорвётся. И не понятно, что болело, толи матка толи кишки... короче страшно было Слёзы надеюсь малышу так не навредило это


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Всем привет! Новым девочкам, добро пожаловать Цветок

Девочки на счет спорта.. я была у физиотерапевта... она сказала что, все спец тренировки для беременных - супер после 16 недели.. а так лучше или ничего не делать, или продолжать свои старые тренировки в умеренном темпе...

olesjakazd :
Девушки, у меня вопрос, какая у вас температура? У меня постоянно держится 37-37,2, но я ее не чувствую.


Это нормальная реакция организма, у многих такое бывает Улыбка у меня самой тоже 37-37.2 Улыбка

barmalina :
...
АЯ НА ВЫХОДНЫХ, ЧЕМ ТО ОТРАВИЛАСЬ... Печально Так плохо было, думала живот взорвётся. И не понятно, что болело, толи матка толи кишки... короче страшно было Слёзы надеюсь малышу так не навредило это


Мне кажется волноваться надо здесь за себя, потому что у малышастика есть уже плацента, и она очень хорошо фильтрует, что ему надо, а что не очень... ты сама сейчас как себя чувствуешь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

KiraLena :

barmalina :
...
АЯ НА ВЫХОДНЫХ, ЧЕМ ТО ОТРАВИЛАСЬ... Печально Так плохо было, думала живот взорвётся. И не понятно, что болело, толи матка толи кишки... короче страшно было Слёзы надеюсь малышу так не навредило это


Мне кажется волноваться надо здесь за себя, потому что у малышастика есть уже плацента, и она очень хорошо фильтрует, что ему надо, а что не очень... ты сама сейчас как себя чувствуешь?



сейчас хорошо! в воскресенье подчти в туалет по маленькому не ходила... видно не чем было, хоть и вливала в себя жидкость. А так прочистило меня, конечно оочень хорошо Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olesjakazd offline olesjakazd Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: Саласпилс

Tamais, KiraLena Спасибо, успокоили насчет температуры Улыбка

barmalina, выздоравливайте.
ПДР у меня 02.04.2015


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Всё, я рассказала на работе о своём положении!!! Танцую! реально облегчение наступило. Так как чувствовала себя глупо - живот реально виден - а я молчу. Но мои "тётеньки" зделали такой удивлённый вид, что даже и не подозревали Улыбка ну может так оно и есть.

И у меня началась беременная рассеянность... сижу сейчас, ничего не понимаю, как будто плыву гдето... Сплю Многое забываю зделать. А сегодня, ушла из дома и оставила двери чуть ли не на распашку Краснею Sorry муж звонит не в понятках, как так можно забыть дверь закрыть?? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

наконец-то результаты скрининга пришли, больше не сдаю по пятницам: все выходные я проверяла не пришли ли результаты. В субботу пришла первая часть, от которой толку, конечно, не особо много и только сегодня наконец-то закинули мне графики и я в зеленой зоне, чему я очень рада и всем в группе желаю Краснею
Аленочка Рукопожатие поздравляю тебя с этим тоже

насчет спорта, если активно и регулярно занимались до - занимайтесь и во время беременности, если нету противопоказаний от врача. Только рабочие веса сократите наполовину. Исключите занятия на пресс и те упражнения, где требуется лежать на животе или спине. Следить что б пульс не был выше 130-135

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

barmalina, ты так долго скрывалась?? с ума сойти Хихи поздравляю с рассекречиванием на работе Ого

BlondyIra, мне врач сказала - раньше, чем через неделю-полторы и не интересоваться результатами. И если мне самой не позвонили, значит, всё нормально. Вообще, я смотрю, тут многие просто помешаны на своих результатах Хихи Не могут никак дождаться, а если что-то не так, порют горячку. Девочки, нервы ещё пригодятся, когда малыши появятся!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

nata12 :
barmalina, ты так долго скрывалась?? с ума сойти Хихи поздравляю с рассекречиванием на работе Ого



ага! В прошлый раз гдето в 16 недель сказала, здесь уже реально живот выдавал Хихи
Фууух, теперь могу платица в обтяжку одевать, а то ходила всё в "распашенках" Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

nata12 :
barmalina, ты так долго скрывалась?? с ума сойти Хихи поздравляю с рассекречиванием на работе Ого

BlondyIra, мне врач сказала - раньше, чем через неделю-полторы и не интересоваться результатами. И если мне самой не позвонили, значит, всё нормально. Вообще, я смотрю, тут многие просто помешаны на своих результатах Хихи Не могут никак дождаться, а если что-то не так, порют горячку. Девочки, нервы ещё пригодятся, когда малыши появятся!



у вас ооочень занятой врач Хихи результат готов максимум через 2 рабочих дня.
И если интересоваться результатами - это пороть горячку, то да - я порю Злорадствую , но я бы скорее назвала это любопытством)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

barmalina :


black_lady, от тебя мне тоже не хватает ПДР!! Улыбка



я бы тебе с радостью сказала, но пока сама не знаю. Врачь, видимо, считает это не очень важной информацией. Да и потом у меня 2 недели разницы будет (зуб даю)между месячными и узи.

А я вот сегодня кругосветное путешествие совершила (по ощущениям) Хихи наконец выбралась из дома и как-то поперло меня. устала жуть, но довольная.... Sorry


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Pirm Sep 08, 2014 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

BlondyIra, спасибо, и тебя с отличными результатами!!! Цветок

Я тоже всегда результаты начинаю проверять сразу по приезду домой из лаборатории, а если планирую еще куда-то заезжать, то беру с собой кодовый калькулятор Хихи тоже не терпеливая в этом плане!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Sep 09, 2014 08:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет, пузики!! Счастье нереальное
Я тоже до жути любопытная, и мне кажется нормальным знать, всё ли в порядкес тобой. Хотя в этот раз, со стринингом, я оставила все данные врачу, и у него только узнала. Так как решила, что всё равно ничего не пойму, а только накручу себя Хихи
Black_lady, я тоже всегда считала что раз малыш, появляется примерно после 2 недель от мачала М, то и узи должно так показывать. А оказывается, что может совпадать с месячными (как у меня) и даже опережать на пару недель. Ну буду ждать от тебя даты!! Рукопожатие

А я чего то рассклеиваюсь по полной... Разболелась. Голова забита соплями. Вся чешусь, не понятно почему, никогда не страдала аллергиями. Рассеянность.
По этому поводу начала пить комплексные витаминчики, видно уже организм мой слабеет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Otr Sep 09, 2014 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Доброе утро Цветок
по поводу результатов, к 3 ребенку я спокойна как слон.. если плохо, значит идем дальше на след анализы, для подтверждения/опровержения аномалий, если все хорошо , ну вот и славно Улыбка нечего и дергаться Здорово
но это только сейчас, предыдущие беременности, я так же волновалась и переживала Размышляю

barmalina, вот и я стала рассеянной и все забываю через мин 10... дурацкое состояние, если честно, особенно на работе Хихи подходит шеф и спрашивает, ну как сделала, а я с искренним честным взглядом "А что надо было?"... Хихи Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: KiraLena (Otr Sep 09, 2014 09:20), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Sep 09, 2014 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

KiraLena :
особенно на работе Хихи подходит шеф и спрашивает, ну как сделала, а с искренним честным взглядом "А что надо было?"... Хихи Улыбка



у меня, наверное, такой потерянный вид, что ко мне в последнее время вообще не подходят Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Sep 09, 2014 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

KiraLena :
Доброе утро Цветок

к 3 ребенку я спокойна как слон..
)



вспоминается сразу анекдот тот, про поведение мамы к 1,2,3 ребёнку Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Otr Sep 09, 2014 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

barmalina :

KiraLena :
Доброе утро Цветок

к 3 ребенку я спокойна как слон..
)



вспоминается сразу анекдот тот, про поведение мамы к 1,2,3 ребёнку Хихи


ну так все и есть Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Otr Sep 09, 2014 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Всем привет!
Вчера отвратительно себя чувствовала, была слабость, я полдня пролежала в кровати, потом собралась - надо было больничный отвезти на работу и в ВСАА, находилась по городу, жутко устала, а вечером стала болеть голова, которая болит до сих пор. Пока выпила крепкий сладкий кофе, если не пройдет, то придется пить парацетамол. Еще и погода подкачала. В общем, у меня сегодня совсем не радужное настроение...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Otr Sep 09, 2014 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Поправляйся скорее!!
Попробуй положить мокрое, холодное полотенце на лоб и полежать с ним, обычно после такого голова проходит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Otr Sep 09, 2014 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Aljonochka :
Поправляйся скорее!!
Попробуй положить мокрое, холодное полотенце на лоб и полежать с ним, обычно после такого голова проходит.



Спасибо, все способы уже испробованы, холодное полотенце не помогает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Sep 09, 2014 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Tamais у меня когда болит голова, помогает просто поспать днём. А вчера, но это от простуды она болела, намазала виски звёздочкой, прошло.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Sep 09, 2014 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Хотела спросить, я уже несколько дней без утрогеста, как думаете, на какой день можно здать кровь на прогестерон, но чтоб таблетки уже вышли бы??? тоесть чтоб в крови был мой реальный прогестерон


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Otr Sep 09, 2014 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

barmalina :
Tamais у меня когда болит голова, помогает просто поспать днём. А вчера, но это от простуды она болела, намазала виски звёздочкой, прошло.


Поспать сегодня не удастся, а вот "звёздочку" куплю, надеюсь, что поможет. Голова болит не так сильно, но все равно и самочувствие из-за этого отвратительное, и настроение песимистичное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Otr Sep 09, 2014 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Tamais :

barmalina :
Tamais у меня когда болит голова, помогает просто поспать днём. А вчера, но это от простуды она болела, намазала виски звёздочкой, прошло.


Поспать сегодня не удастся, а вот "звёздочку" куплю, надеюсь, что поможет. Голова болит не так сильно, но все равно и самочувствие из-за этого отвратительное, и настроение песимистичное.


а давление мерили?
если честно я бы не мучалась столько, я бы выпила таблетку Размышляю но это я...
А про звездочку, очень аккуратно, резкий запах может вызвать приступ тошноты, может есть у кого заранее можете понюхать??? или в той же аптеке, или прежде, чем мазать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022