Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

alexelina offline alexelina Ziņojums Sv Aug 28, 2011 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

У кого было? Я до чёртиков напугана, завтра к врачу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Aug 28, 2011 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

alexelina :
У кого было? Я до чёртиков напугана, завтра к врачу.



вообще,если прям кровотечение-лучше скорую вызывать Sorry
Было-лежала на сохранении долго,но врач говорила,что если мажет-это одно,а если прям кровь-то срочно ехать в больницу или скорую...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olj4ik (Sv Aug 28, 2011 12:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sv Aug 28, 2011 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Мажет красным или коричневым? Сегодня можно поехать в Лагс центр, находится прямо в роддоме у них всегда есть дежурный врач.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kotenoka offline kotenoka Ziņojums Sv Aug 28, 2011 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Плявниеки

Меня немного кровило на 7-ой недельке ... вызвала скорую, т.к. мой Г была в отпуске ... нашли гематомку ... 1,5 недели лежала в больнице ... покололи магнезий и всё рассосалось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Хочу поднять темку. У кого было и что это оказалось? Хочу только положительные истории)


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kaime offline kaime Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Саласпилс

U menja bilo v samom nachale 4-go mesjaca, na 13 nedele kazhetsja. Polezhala na sohranenii 2 nedeli i vse normalizovalosj:) Prichina - otslojenije placenti. Vsja ostaljnaja beremennostj protekala bez problem:) Rodilasj devochka:)

Udachi i vse zhe obratitesj k vrachu, mne kazhetsja.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

kaime,спасибо!
Я к врачу летела! Я через 30 минут уже на УЗИ была.Просто она не смогла понять, что это такое.
Очень хочется для поддержки духа почитать положительные истории, а то очень страшно и неконтролируемо мысли лезут дурацкие


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

У меня было на 8ой неделе кажется. Да еще и командировке. Поехала в больницу, сделали узи, оказалось отслоение плаценты, из-за того, что поднимается вверх. Пару дней соблюдала постельный режим, ну и потом тоже старалась не носиться Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Если только положительные, то у моей знакомой было так, что аж по ногам текло (простите Sorry ), она думала, что всё уже, но сохранили - родила потом доченьку Ok Причина была в отслойке, да.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Yuliya :
У меня было на 8ой неделе кажется. Да еще и командировке. Поехала в больницу, сделали узи, оказалось отслоение плаценты, из-за того, что поднимается вверх. Пару дней соблюдала постельный режим, ну и потом тоже старалась не носиться Хм


Потом больше не было? Я на Кипре сейчас, мне через пару недель лететь на самолете.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Потом не было. Главное сделать узи и послушать сердцебиение! Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

У меня было на 5-8 неделях с последним: я кормила грудью и носила одновременно. Моя гинеколог предлагала решить проблему с помощью дюфастона, так как был низний уровень прогестерона как следствие ГВ. Но я решила не баловаться гормонами. Тут в статье есть немного про это.

Пила витамин Е по совету одного врача (НЕ моего гениколога), все нормализовалось.

"Витамин Е по своему действию подобен прогестерону, потому в небеременном состоянии его даже назначают во второй фазе менструального цикла – в прогестероновой фазе. Именно витамин Е называют «женским витамином», «хранителем беременности» и даже «витамином размножения». Подобно гормону прогестерону он заботится о ее сохранности, улучшает и стабилизирует созревание и нормальную работу плаценты – основного органа связи между мамой и плодом. Он стабилизирует и состояние сосудов плаценты, предупреждая ее отслойку и другие нарушения жизнедеятельности плода".

ну и как обычно пишут - конечно же, проконсультируйтесь с врачом! Цветок Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Pirm Jūlijs 07, 2014 12:48), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Lirika :
Если только положительные, то у моей знакомой было так, что аж по ногам текло (простите Sorry ), она думала, что всё уже, но сохранили - родила потом доченьку Ok Причина была в отслойке, да.


Вот такие истории вдохновляют. Тут такая медицина, что....
Я у доктора спрашиваю:"-Так что это отслойка плаценты"?, она:-"нет, плаценты еше нет".я подумала, что на этом сроке (6недель) плацента еще не сформиррвана, но придя домой, почитала, что есть плацента. Так почему она так сказала? Может это трудности перевода и она имела виду, что с плацентой все в порядке и нет отслойки?
Кто разбирается, когда формируется плацента?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

проконсультируйтесь у нескольких врачей. в моем случае одновременное наблюдение у нескольких врачей помогло избежать многих осложнений во время каждой из беременностей.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Pirm Jūlijs 07, 2014 12:47), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

JevgenijaO, спасибо! Я витамин Е еще до зачатия принимала, я думала его всем прописывают.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

JevgenijaO :
Мой совет: проконсультируйтесь у НЕСКОЛЬКИХ врачей. Не доверяйте одному.


Я на Кипре с малышкой 2 лет. Тут хороших врачей нет особо, да и УЗИ лишний раз не хочется делать. Мне именно не советы нужны,я не пытаюсь тут лечение получить, мне для поднятия духа хочется положительные истории)) А то в инет залезла, там столько страстей!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы



Pēdējo reizi tika rediģēts: malinka_spb (Pirm Jūlijs 07, 2014 12:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Выложу тут инфу, может кому пригодится: все три беременности ходила на УЗИ к доктору Лиелюре (раньше она работала в Gimenes centre на Маскавас, теперь в своей частной клинике Медеора, еще принимает в Адажи). Специалист с огромным опытом и очень квалифицированный УЗИСТ, не хуже покойного Гайлиса либо Езерини в Роддоме (была у всех троих в разные беременности и по разным причинам). К другим врачам на УЗИ не ходила принципиально - не доверяла Печально .


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Pirm Jūlijs 07, 2014 12:45), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

malinka_spb :
Я на Кипре с малышкой 2 лет. Тут хороших врачей нет особо, да и УЗИ лишний раз не хочется делать. Мне именно не советы нужны,я не пытаюсь тут лечение получить, мне для поднятия духа хочется положительные истории)) А то в инет залезла, там столько страстей!



Все будет хорошо! Главное, спокойствие, только спокойствие! Улыбка

(мелкую на руках не носите?)

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Pirm Jūlijs 07, 2014 12:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Возможно, есть смысл позвонить латвийскому врачу, которому доверяешь?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

JevgenijaO :

Все будет хорошо! Главное, спокойствие, только спокойствие! Улыбка

(мелкую на руках не носите?)

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


Спасибо, за добрые слова! Нет, не ношу конечно!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

Моя положительная история - на первом месяце беременности поехали в Крым, там я лазила по горам, потом, дурында, обмазалась глиной с ног до головы (только потом узнала, что это противопоказано беременным) в 30-градусную жару. Организм не выдержал такого насилия, и в какой-то момент плюхнуло кровью. Думала, всё, капец! В шоковом состоянии помчались в Феодосию, в роддом к дежурному гинекологу. Там был какой-то мужик, уж незнаю, гинеколог он был или хто, сам кабинет больше походил на общественную уборную, посмотрел и вынес приговор "будем делать чистку". Я еле сползла с кресла, меня уже распределили в палату ждать своей участи, но я просто удрала от туда, узнали в регистратуре, что узи можно сделать только в частной клинике. Поехали туда - там констатировали отслоение и прописали постельный режим и дюфастон. Неделю пролежала в гостиничном номере. По приезду в Ригу серцебиение не услышали, но я то чувствовала в жизнь внутри, не поверила и через неделю сердечко уже было слышно. Нервы потрепала конкретно, конечно...
Дай Бог, чтобы всё было у вас хорошо!


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Я с положительной историей. Улыбка
У меня кровило( не сильно) со вторым ребенком периодически вплоть до 20 с лишним недель . Сколько мне стоило это нервов это отдельная история Заклеил рот
Бегала на узи, все было впорядке , не было ни отслоения , ничего такого, что могло бы повредить малышу, решили что это лопались сосудики просто, в начале беременности была маленькая гематома, которая сама разсосалась потом . Сначала думали кровило изза этого.
Ну и я была на утрогесте с первого случая и довольно долго и постельный режим и полный покой и не нервничать.


Может у вас там есть возможность сдать анализ на уровень прогестерона?

В любом случае, удачи вам! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tatjanama offline tatjanama Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

Положительной истории 5 лет вот будет Улыбка
Низко плацента была, она там куда-то давила и поэтому мазало с 4 недели и довольно долго, пока не поднялась. На УЗИ ничего не видели, т.е. гематом не было.
Это не помешало слетать в Египет отдохнуть Подмигиваю
Так что держитесь! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Torinka offline Torinka Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

visi_engeli, ну и история у вас. Заклеил рот
Слава Богу все обошлось и вы поверили больше своей материнской интуиции, чем мнению таких "врачей". Думать!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

visi_engeli , сколько сил тебе это стоило! Какая ты молодец! Ты мой герой!Т.е у тебя там полило, а потом быстро прекратилось?

torinka, до 20 недели!! Пол головы седой?))
Чтоб сдать анализы, надо ехать куда-то в центр города, мне совсем не хочется. Тем более доктор мне прописала прогестерон, я его принимаю, надеюсь, что все будет хорошо


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022