Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

mayolika82 offline mayolika82 Ziņojums Cet Jan 01, 2015 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218

Девочки, всех с Новым Годом! Счастья в семье и здоровья малышам! Счастье нереальное Love

Мы перебираемся в следующую болталку Hi


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Jan 01, 2015 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

А нам уже больше недели как в эту болталку положено, вот только добрались Улыбка
С Новым Годом, мамочки! Здоровья вам и вашим малышам! Счастье нереальное

Про вылазки. Моя старшая в районе полугода начала всех бояться. И я начала её оберегать. И как-то так далеко мы зашли, что сейчас ей 5 лет, она до сих пор боится, я до сих пор оберегаю. Т.е. ребенок настолько привык к тепличным условиям, что любое изменение условий обещает стресс - а нам, родителям, и детку жалку, и себя жалко, короче, продолжаем стелить соломки Закатил глаза

С младшей хочется иначе. Да, она тоже уже соображает, где свой, где "чужой". И начинает кукситься в новых условиях. Но мы продолжаем ходить в гости, водить старшую на мероприятия, в общем, делать то, что НАМ надо. А ляльке я в любой момент готова оказать поддержку в виде ручек, сиси и проч., но сидеть дома ради "оберегания" ее психики нет ни желания, ни возможности Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shampanskoe offline shampanskoe Ziņojums Piek Jan 02, 2015 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56
Pilsēta: Jelgava

Всех с наступившим новым годом!!!

Хотела поинтересоваться - как спят ночью Ваши детки?
Нам 5 месяцев, кушаем только маму (молока много). Просыпаемся ночью каждые 2 (иногда 3) часа. Это нормально? А то умный интернет говорит, что к нашему возрасту детки спят ночами по 4, а то и 5 часов (от еды до еды).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

julena offline julena Ziņojums Piek Jan 02, 2015 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 424
Pilsēta: Рига,центр

shampanskoe :
Всех с наступившим новым годом!!!

Хотела поинтересоваться - как спят ночью Ваши детки?
Нам 5 месяцев, кушаем только маму (молока много). Просыпаемся ночью каждые 2 (иногда 3) часа. Это нормально? А то умный интернет говорит, что к нашему возрасту детки спят ночами по 4, а то и 5 часов (от еды до еды).



Нам тоже в понедельник 5 месяцев стукнет.Кушаем тоже только маму.Все,как у вас,просыпаемся каждые 2-3 часа.Бывает,что спим часа 4-5,но это исключение не правило.сейчас несколько дней метался каждый час ночью.Так что не переживайте вы не одиноки. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dindin_13 offline Dindin_13 Ziņojums Sv Jan 04, 2015 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22
Pilsēta: Riga

jul_ik :
Я снова с вопросом Улыбка. Вы с малышами в гости ходите? Как малыши реагируют на чужую обстановку и людей? Сегодня мы ну очень плакали в гостях Печально. Вот и думаю, надо нервы беречь ( ребенка) и пусть дома тусуется или, наоборот, пусть привыкает к людям и чаще с ним выезжать??? Размышляю И ребенок пока бодрствует мало, максимум в гостях часа полтора можно побыть. А как вы организовываете вылазки с малышами?


Мы ездили в гости к тем, у кого свой дом или балкон. Тогда ребенка укачиваем в коляске на дневной сон и часа полтора-два тишины имеем. Потом проснется, поест, пободрствует и на вечерний сон, который спит 30-40 минут, едем домой. В гостях ведет себя хорошо Улыбка
Если вашему малышу это вызывает стресс, то может пока не мучьте его... или ездите к туда, где не шумно, мало людей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dindin_13 offline Dindin_13 Ziņojums Sv Jan 04, 2015 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22
Pilsēta: Riga

shampanskoe :
Всех с наступившим новым годом!!!

Хотела поинтересоваться - как спят ночью Ваши детки?
Нам 5 месяцев, кушаем только маму (молока много). Просыпаемся ночью каждые 2 (иногда 3) часа. Это нормально? А то умный интернет говорит, что к нашему возрасту детки спят ночами по 4, а то и 5 часов (от еды до еды).


Ой, все так индивидуально. Мой тоже несколько раз ест за ночь. Но мой часто не от голода ворочается и просыпается, а из-за животика. Какую-то пуку вытужить не может и беспокойным становится. Тогда или на руках приходится укачивать или грудь даю. Пукнет и спит дальше. Со старшим похоже было. Когда сам переворачиватся научился и вообще больше двигаться стал, то и спать стал лучше. + когда прикорм ввели. Кашу на ужин.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Abrikoza offline Abrikoza Ziņojums Otr Jan 06, 2015 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Еще чуть-чуть и нам уже полгодика! Как время бежит Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Jan 06, 2015 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

всем приветик.

И нам через 6 дней пол годика,а старшей в тот же день 13 лет Улыбка.

Весим 8,5 кг,кушаем маму и во всю проявляем интерес к еде.Уже вылезло два зубика,а мы и не заметили.Очень меня кусать стала ,аж до слез как прижмет иногда


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Solniwko offline Solniwko Ziņojums Otr Jan 06, 2015 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Silabrieži.

Доброе!
Всех с Новым годом!!!
Вот нам сегодня и 6!!! Шесть уже очень много, но и в тоже время мало...
Но время бежит.
Умеем переворачиваться, если положить на середину что то интересное (пульт,или что то из еды) не понятно как, но деть добирается до цели.
Мелкие лежали на полу, один мультик смотрит, второй чёт ползал, пыхтел...
Смотрю затих и лбом в пол.
А он в тихую стащил-апельсин у Луки и уже всосал. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Abrikoza offline Abrikoza Ziņojums Otr Jan 06, 2015 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Мы очень активно крутимся по оси. Переворачивается со спинки на живот уже совсем активно и осмысленно. Попу на четвереньках поднимает и руки тоже вытягивает, но для ползания еще не хватает сил и координации движений. Если и сдвигается, то скорее назад получается, чем вперед пока.
И пищевой интерес тоже проснулся, скоро начнем пробовать.
И два зуба уже миллиметра на 2-3 торчат. Не кусается, слава Богу.
Очень любит, когда с ней играешь-болтаешь - улыбается и хихикает в ответ.
Параметры измерим завтра у доктора, но мы уже и в 5 месяцев были без малого 10 кг
А спим не очень. В 1-2-3 месяца она подряд без проблем 4-5 часов спала, а сейчас 3 от силы, начинаю думать, что прикорм уже и в этом смысле нужен... Хотя если судить по набору веса - то проблем в этом нет. Но может зубы дали то, что сон испортился слегка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shampanskoe offline shampanskoe Ziņojums Otr Jan 06, 2015 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56
Pilsēta: Jelgava

Мамочки, как долго Вы планируете стирать детские вещи отдельно от своих детским порошком?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Jan 06, 2015 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

9 января (пятница) с 11-00 до 12-30 Малыш и дела домашние
- Как убрать-приготовить-постирать с ребёнком на руках, при этом еще и отдохнуть, и хорошо выглядеть.
- Как обучить малыша основам безопасности.
- Как подключать ребенка к домашним делам и научить помогать маме.
- Увлекательные игры на кухне, пока мама готовит; игрушки из подручных материалов.
- Простые вещи, экономящие время и облегчающие быт.

ЗАПИСАТЬСЯ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Otr Jan 06, 2015 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

shampanskoe :
Мамочки, как долго Вы планируете стирать детские вещи отдельно от своих детским порошком?


Как вариант, я стираю все вещи детским порошком. Другой даже не покупаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Solniwko offline Solniwko Ziņojums Otr Jan 06, 2015 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Silabrieži.

Ни с Первым, не со вторым не использую что то отдельное.
Всмысле и стираемся обычным порошком, только в меньших дозах.
Что касается Сна, вообще не парит, спим вместе, сколько надо сосёт,а я как говорит муж порой не просыпаюсь и посапываю дальше. Хихи
Старший сосал до завершения раз в 2 часа стабильно, прям с рождения,старший с большим промежутком, но видимо когда что беспокоит, прикладывается чаще.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

maris offline maris Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я тоже насчёт стирки не зпморачиваюсь, и стираю всё вместе детским порошком.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

shampanskoe offline shampanskoe Ziņojums Otr Jan 06, 2015 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56
Pilsēta: Jelgava

Lutik11 :

shampanskoe :
Мамочки, как долго Вы планируете стирать детские вещи отдельно от своих детским порошком?


Как вариант, я стираю все вещи детским порошком. Другой даже не покупаю.




Да! Логично!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shampanskoe offline shampanskoe Ziņojums Otr Jan 06, 2015 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56
Pilsēta: Jelgava

Так, девочки, ещё вопросик! Мы тут с мужем надумали поехать в Литву на 2 дня, отель со спа, что мы обязательно планируем посетить. Задумалась о малыше. Может купать мы его там и не будем, но ножки помочить наверное будет в радость. Вопрос вот в чём - может вместо памперов какие-нибудь специальные трусики купить? Я в этом плане пока большоооой чайник. Подскажите как быть, чтобы делали Вы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Abrikoza offline Abrikoza Ziņojums Otr Jan 06, 2015 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

shampanskoe :
Так, девочки, ещё вопросик! Мы тут с мужем надумали поехать в Литву на 2 дня, отель со спа, что мы обязательно планируем посетить. Задумалась о малыше. Может купать мы его там и не будем, но ножки помочить наверное будет в радость. Вопрос вот в чём - может вместо памперов какие-нибудь специальные трусики купить? Я в этом плане пока большоооой чайник. Подскажите как быть, чтобы делали Вы?


Есть специальные памперсы - для бассейнов - спросите в магазинах. Но лично я бы врядли даже ножки мочила...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shampanskoe offline shampanskoe Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56
Pilsēta: Jelgava

Есть специальные памперсы - для бассейнов - спросите в магазинах. Но лично я бы врядли даже ножки мочила...[/quote]

Я на самом деле тоже сомневаюсь, что рискну даже ножки мочить...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Treš Jan 07, 2015 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Привет!!

Оо сколько тут именинников Улыбка

Нам тож на днях 4 стукнуло -весим 8 кг и 68 см
Сынок частотначал голову поднимать,когда лежит..ножки ловит за икры,болиаем оч много !и научились во весь голос "петь" классный сейчас период-прям такие булочки сладкие Улыбка

Еще мы очень хохочем от поцелуйчиков в бока и в шейку Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Treš Jan 07, 2015 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Детское стираю Отдельно,взрослое отдельно.
А мне оч нравится чуть чуть уловимый запах Нейтрала или Ясинириска+ополаскиватель

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Treš Jan 07, 2015 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Florencia, мы вот тоже пару дней как стали хохотать, когда чмокаешь и дуешь в шейку. Правда потом долго икает. А сегодня хохотал, когда старшему книжку читала. Видимо у меня смешное выражение лица было.
Каждый день что то новое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Treš Jan 07, 2015 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Аяяяй я уже в эту болталку заползла нелегально Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jul_ik offline jul_ik Ziņojums Cet Jan 08, 2015 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 301

А я стираю пока еще отдельно детские вещи от взрослых.
После Нового года убрали пеленальный столик, выросли из него и наконец-то перестала утренние процедуры совершать с тампончиками и кипяченой водой, теперь умываемся как взрослые в раковине Улыбка.
Под НГ вылезли оба зубчика, такой смешной теперь зубастик Улыбка.
Ползаем отлично по дивану ( упомянутый выше пульт, это для нас такой стимул!!!!), на полу не хотим, не нравится ему пол.
Почему-то перестал купаться, то есть ручками ножками работать, а все время встает на ножки и прыгает по воде.
Кушаем до сих пор часто что днем, что ночью.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Cet Jan 08, 2015 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

lutikэто классно! Поздравляю Rock
Я прям оторваться от своего не могу,когда хохочет Улыбка это такое счастье Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022