Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Sest Aug 23, 2014 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Линуся-девочка цветочек Love Цветок
Я протираю полы китайским длинноворсовым ежом Хихи цепляю на плстмассовую швабру его и тру.Уборка- я все делаю с малышкой и пылесошу и белье вешаю и пыль тру. Качественной такую уборку никак не назовешь, но хоть как-то. Волосопад у меня закончился, но крошки от еды постоянно на полу Заклеил рот так теперь малая все время эту мелочь собирает, рассматривает и в рот Подозрительно еще все время ковыряет всякие дырочки указательным пальчиком и тоже кусается Sorry
Я помню как сын кусался Отпад! и я однажды его тоже укусила Прячусь Краснею не больно конечно, но ему было не приятно. Кусаться он вроде даже стал меньше, но мне до сих пор стыдно Прячусь он тогда неожиданно и тихонько ко мне подполз и впился со всей силы-ужас как было больно Хм
Аня ест хорошо, мурчит и говорит "ням ням"_ это у нас вроде первое слово Смешно рыбу пока не пробовали.
Ну и покажемся-такая вот Петрушка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Sest Aug 23, 2014 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

Fruktik , смешная Счастье нереальное

Закатил глаза Марк сегодня кусок обоев отодрал

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Aug 23, 2014 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Всем привет!
Совсем времени на форум нет )
Мы вернулись из Латвии, из двух недель отпуска первую неделю в тропической жаре отсидели на даче, на вторую неделю заболели Печально Лукаса даже в больницу возили, куда нас хотели упечь, еле вырвались, не так просто нас заманить на капельницы-уколы Улыбка в итоге ребенок сам поправился без лекарств, стоило вернуться домой в Англию.
Из запланированного успели только фотосессией воспользоваться (ккм-приз за конкурс фото-селфи). В море купались один раз, попали на ледяную воду. Так что всё получилось очень неудачно в этот раз, с большим облегчением вернулись в итоге домой.

Несколько фотографий с фотосессии:








Лукас ползает активно, сидит, встает и пытается переступать от опоры к опоре.
Кушает все, что даю.
Ночью спит паршиво, иногда случаются чудо-ночи хорошего сна, но крайне редко.
Готовимся к школе, старшую бабушка привезет из Риги через неделю.
Средняя пойдет в сад на 3 часа в день, пока слабо представляю, как буду мотаться 3 раза в день отводить-забирать их в школу Размышляю

Все подросли, красивые такие детки, время очень быстро летит все же Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Sv Aug 24, 2014 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

Zazuza, красивые фотографии) а где Лукас один - вообще класснючая Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Sv Aug 24, 2014 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

Жанна - Анечка такая классная! Цветок петрушка Хихи
Наташ - красивые такие все Love ты стройняшка Love а Лукас по-моему на тебя очень похож Улыбка
У нас что-то проблематично стало спать укладываться Отпад! уже 3 вечера дочу муж укладывает Sorry моя нервная система не выдерживает Злорадствую и просыпаемся мы в 6 - 6,30 утра Отпад! уууухххх Сплю


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosa offline Tosa Ziņojums Sv Aug 24, 2014 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

Fruktik дочка классная!!! Цветок Цветок Цветок
Zazuza фотосессия удалась, красивое-позитивное семейство!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Sv Aug 24, 2014 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Tosa :
Fruktik дочка классная!!! Цветок Цветок Цветок
Zazuza фотосессия удалась, красивое-позитивное семейство!!!!


Присоединяюсь Rock
Красота!!!! Ok


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jeklag offline jeklag Ziņojums Sv Aug 24, 2014 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Латвия

Koketka :

Tosa :
Fruktik дочка классная!!! Цветок Цветок Цветок
Zazuza фотосессия удалась, красивое-позитивное семейство!!!!


Присоединяюсь Rock
Красота!!!! Ok



и я присоединяюсь к комплиментам! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Sv Aug 24, 2014 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Все детки прелестны и растут с такой скоростью,что не успеваешь глазом моргнуть,как очередной месяц пролетел.

Ох,по поводу кусания,я вся искусаная..Не знаю как отучать,с такой злостью кусает,аж трясётся вся. Кусаю в отместку и совесть меня не мучает Смешно
Кушать начали оооочень хорошо,днём сися только,чтоб заснуть и то,если на улице,то и без груди обходимся. А еще две недели назад почти ничего не ела,созрел ребёнок))

Ходит по обочине кровати,стоит по 10-20 секунд без рук,ну и всё остальное по пунктам развития)

Покажемся и мы))


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Aug 24, 2014 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

спасибо за комплименты Улыбка Цветок Цветок Цветок

мы тоже как-то стали сисю мало кушать, даже непривычно - девочки наяривали по полной, темп к 2-м годам только сбавили. А тут предлагаю - приложится на секунду и дальше бежать. Нормально тоже на сон только ест ну и ночью.

Angeljka

какие у вас шапочки моднявые Ok

а еще вопрос, почему у всех детей такая тяга к туалетным ёршикам? Смешно Смешно Смешно как магнит, стоит дверь не закрыть - уже там, пытается вытащить.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Sv Aug 24, 2014 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Zazuza..спасибо,мамуля для дочи стараетсяСмешно

У нас всё самое самое,что под запретом..особенно кошачий песок..уфф,там секунда и сидит ужев песочницеСмешноглаз да глаз. Ёршик убран как раз на кошачий туалетСмешнои мусорка..вот где любит дверцей побаловаться..Психует,злится,что не пускаюСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Sv Aug 24, 2014 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Zazuza..спасибо,мамуля для дочи стараетсяСмешно

У нас всё самое самое,что под запретом..особенно кошачий песок..уфф,там секунда и сидит ужев песочницеСмешноглаз да глаз. Ёршик убран как раз на кошачий туалетСмешнои мусорка..вот где любит дверцей побаловаться..Психует,злится,что не пускаюСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Aug 24, 2014 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А Фадейчик вот такой был на недавнем праздновании шестимесия


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Sv Aug 24, 2014 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Девочки, спасибо за комплименты Цветок Цветок Цветок
Зазуза, красивые какие детки у тебя и сама стройняшка и красавица Make-up Старшая доченька, мне кажется, вылитая ты. Лукасик в шляпе такой смешной Поцелуй
Ангелька- вы с дочей моднявые красавицы Sorry Шапочек ты ей навязла-молодец!!! Я тоже связала, а лето кончилось Закатил глаза
Ну вот ты волновалась насчет еды, а тут все наладилось Ok классно!
Моя дочь ползет все время в сторону мусорника или в угол в ванной, где регипс крошится Заклеил рот ершик пока не приметила, но туалетной бумаги попробовала Отпад!
Девочки, как выодеваете подгузы на детей??? Моя выкручивается как колбаса, я ее поймать не могу. Бьет ногами, руками машет, подгузник из рук вырывает, как впрочем и остальную одежду Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Sv Aug 24, 2014 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

МарГ, доченька нежная Счастье нереальное
Мне после мальчика так чуднО Sorry всякие бантики, кофточки, платьица, то ли еще будет Sorry Хотя парень у меня долгое время был такой трогательный, никаких стрелялок, возился с плюшевыми игрушками, но все равно девочка это другой мир. Да-да А как у вас мамы разнополых деток?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Aug 24, 2014 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Мы начинаем с гимнастики - начинаю прижимать ей ножки к животику: раз-два, раз-два. Она хохочет, ей нравится, соответственно, перенимает этот ритм и не вырывается. В какой-то момент хватаю уже заранее загоовленный полностью расправленный памперс и на раз под попу его, два и снова на раз залепляем. И одеваться сразу! Если оставить хоть на минуту, расстегнёт непременно. Ну или в полусне тихонько на ночь меняю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ance offline ance Ziņojums Sv Aug 24, 2014 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

MargG

Какая дочурка красавица! Цветок

Вы уже ползаете-сидите? У нас, кажется, разница в неделю... мой малышастик еще не ползает, даже попыток не делает.. ну, никак не хочет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Sv Aug 24, 2014 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Анце, мы вон только недавно поползли по пластунски и еще сама Аня не сидит Нет!
натерла ползаньем мозольку на большом пальце ноги, так ею отталкивается Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aristela offline Aristela Ziņojums Sv Aug 24, 2014 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Rīga, Pļavnieki

Fruktik :
Моя дочь ползет все время в сторону мусорника или в угол в ванной, где регипс крошится Заклеил рот ершик пока не приметила, но туалетной бумаги попробовала Отпад!



Я не могу придумать, куда кошачий туалет деть? будет интересно наверное, что там в коробочке за прозрачной дверкой. это не корм, кот поел-убрал. мож кота на этот период научить по часам "ходить" Смешно

Fruktik :
Девочки, как выодеваете подгузы на детей??? Моя выкручивается как колбаса, я ее поймать не могу. Бьет ногами, руками машет, подгузник из рук вырывает, как впрочем и остальную одежду Смешно



Приезжала в гости подружка. У нее дочка тоже не давалась памперс одевать. она перешла на трусики-подгузники.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Aug 24, 2014 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Нет, не сидим и не ползаем. Ну, пока в коврике лежит на пузе, полный круг описывает или брыкается и в итоге оказывается рядом с ковриком на полу. Но в полном смысле слова не ползает. Я не тороплю. Мой старший вообще сел в год с чем-то, когда уже давно ползал. Но вот не садился и всё. Я не торопила; в итоге никуда не делся.
И зубов нет, что тоже радует. Эта беззубая улыбка по утрам такая сладкая, ну и не кусает никто, у меня и так грудь болючая, мне только зубов там не хватало.

Сходила к доктору - обрадовал: я похудела, полностью восстановилась, вообще не скажешь ни по каким признакам, что рожала (вот бы ещё и снаружи так, не только внутри!). Но насмотрел какой-то доминирующий фолликул, напророчил очень скорое начало месячных. А я так надеялась отдохнуть подольше от них! Но по сравнению с предыдущими разами и то хлеб. Пока мы с доктором любезничали, Фадей там всех медсестёр очаровал - её в люльке аж с пола на стойку администратора подняли и тетёшкали. От доктора сразу мы побежали на встречу к моему другу - похвастаться докторовыми комплиментами. Он тоже нашёл, что я похудела. Ох, блин, похудеть похудела, но знаю все низкокалорийные пирожные просто поимённо-посоставно и выискиваю их в магазинах. Сладкого-то хочется полюбасу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Koketka offline Koketka Ziņojums Sv Aug 24, 2014 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Хмммм Танцую!
Какие тут девчушки красивые Ok

Мы тоже как змееныши выкручиваемся при одевании памперса Прячусь
Тоже про трусикиипамперсы думаю !


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aristela offline Aristela Ziņojums Sv Aug 24, 2014 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Rīga, Pļavnieki

MargG :
Нет, не сидим и не ползаем. Ну, пока в коврике лежит на пузе, полный круг описывает или брыкается и в итоге оказывается рядом с ковриком на полу.


У нас аналогично. Плюс стала становиться на четвереньки. но долго не стоит, ногами отталкивается-пружинит, и передней частью в пол "приземляется"/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Amerika offline Amerika Ziņojums Sv Aug 24, 2014 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Ух ты, сколько красивых фоток Love , все детки и их родители прекрасны Цветок . Наши комплименты Счастье нереальное .
Мы уже давно перешли на трусики, я фанат японских памперсов. Правда мы голопопим много, летом так вообще один памперм в сутки использовали Ok . А вот ночью мне легче прострй одеть


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Aug 24, 2014 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ой, мы и таких высот не достигли, пару раз попу поднимала, буксовала ногами, тормозила лицом в диван или ковёр. Пока чего-то перестала, всё больше лежит и смотрит, как все бегают и что-то делают. Ручки хорошо тянет, всё берёт, рассматривает, обсасывает, но даже на живот перестала переворачиваться, всё больше у моего бока лежит - едим или дремлем с ней вместе, ей хорошо и никуда не надо.
Средний под осеннее настроение начал чего-то рассуждать, что вот брат и сестра родились, а он не родился, не хотел. А вчера ещё яйцо шоколадное по дороге домой потерял - нас было двое взрослых и старший брат, но никто так и не смог припомнить, в какой момент у малого из рук яйцо исчезло. Говорит, на коляску клал - я в упор не видела. Наверно, когда через заросли на некошеном поле шли, стебли эти с коляски яйцо и смахнули. Горя было! И сегодня сидит на диване такой думный и говорит: "Смысл мне сладости покупать, если я всё теряю..."


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

TanitaBo offline TanitaBo Ziņojums Sv Aug 24, 2014 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1020
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Сколько деток красивых! Растут, меняются Улыбка

Я уже думаю, что следующую пачку памперсов куплю трусами т.к. одеть это целая эпопея. И не только памперсы, а вообще. Раньше никогда не скандалил при одевании, а сейчас Прячусь у человека нет время, занят очень отвлекаться еще на одежду Хихи

Angeljka, шапочки загляденье.

Мне так нравятся шапочки без завязочек, но их стало нереально носить. Только отвлеклась и шапка уже за бортом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022