Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

astrea offline astrea Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Очень смешно Атас. Это как раз те самые "пенсы", о которых писали. Ну ничего, вырулил Смешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я за рулём лет так уже 16 каждый день. Нда.... Вот как-то уже никто не раздражает Улыбка . Если я где-то "зависла" или затупила - извиняюсь подняв "лапки", если кто-то на дороге выпендривается, сигналит не по делу- просто говорю "да иди ты в задницу" и тут же забываю, если кто-то другой тупит- терпеливо жду, а то ж если я тупящего ещё и нервировать буду, так и вовсе с этого места не уеду Смешно . Кто-то спешит? Да пусть едет от меня подальше! И как-то беспокоюсь, не встречу ли я его где-то впереди в кювете, не приведи господь.
В субботу вон в центре вырулила на улицу с односторонним движением, правда практически сразу спохватилась, быстренько развернулась, но ведь оно уже произошло Улыбка Сама с себя стебусь, во даю! Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Ну не знаю... Сколько лет ездила - один раз только на меня пузатик наорал. И не штрафовали меня "низашто".
Может причина в том, что я брюнетка-шатенека-рыжая? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 12:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Irinushka :
если кто-то на дороге выпендривается, сигналит не по делу- просто говорю "да иди ты в задницу" и тут же забываю, если кто-то другой тупит- терпеливо жду, а то ж если я тупящего ещё и нервировать буду, так и вовсе с этого места не уеду Смешно .



+1 Рукопожатие Хихи


сигналил мне один раз автобус Отпад! когда парковалась у дома. и то не юлозила туда-сюда, у же почти заехала. а ему не терпится. вот так и хотелось встать и постоять, чтобы обсигналился весь Курю Злой хохот Злой хохот Злой хохот Играю мускулами Играю мускулами Играю мускулами

я стараюсь быть вежливой на дороге, пропустить, подсказать, объехать.
у нас есть друг один.... не дай бог его кто то подрезал или еще как то помешал Прячусь он догоняет подрезает, и выходит из машины объяснять в чем водитель не прав! Злой хохот Хихи ..... пока что по шее не надавал никто, все тут же извинялись Хихи или закрывались в машине просто Хихи Хихи Очень смешно он спускал пар и ехал дальше Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Cathie :
.... не дай бог его кто то подрезал или еще как то помешал Прячусь он догоняет подрезает, и выходит из машины объяснять в чем водитель не прав! Злой хохот Хихи ..... пока что по шее не надавал никто, все тут же извинялись Хихи или закрывались в машине просто Хихи Хихи Очень смешно он спускал пар и ехал дальше Смешно



Он машину тормозит что ли?

Везучий значит с такими замашками, я бы полицию вызвала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 12:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

На дороге разные люди, с разным характером, разным скилом, так сказать.
Всё что нужно, это следовать правилам, быть терпимее и внимательнее.
Нервничать на кого-то или из-за кого-то вообще не полезно, ибо притупляет остроту внимания, что врядли положительно отразится на дальнейшей дороге. Но стараться не мешать друг другу и прикидывать как ваши действия могут отразиться на окружающих все-же важно.


И чтоб небыло вот так Прячусь


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

DiankaM :
Про 50 в левом ряду: иногда на трассе попадаешь в левый ряд, потому что по левой полосе из города выезжал. И потом в плотном быстром потоке неопытному водителю очень трудно из него выбраться. Рядом несётся правый ряд, в него в любую дырку перестраиваются те кто едет сзади вас (кто потом оборачивается и зырит: ну тооооочно, баба!), они же не дают вам перестроиться потому что вам некуда, если справа появляется дырка в неё лезут чтобы вас же и обогнать.

Помню свои первые поездки в Юрмалу и обратно, это сущий ад! В левом ряду и 120 мало, все равно найдётся лётчик, который упрется тебе в задницу и будет моргать, чтоб ты освободила его взлётную полосу.



Ничто не мешает включить левый поворотник и ехатьУлыбка поверьте, место для маневра освобождается быстроУлыбка и ведь ничто не мешает освободить эту взлетную для летчикаУлыбка
А вообще когда откровенно тупят и я в плохом настроении- тоже обернусь Смешно и побухтю себе под нос.На дороге не люблю хамов и наглых.Сама всегда пропущу- не царица, корона не свалится.Наглые просто бесят, потому как из- за них могу я пострадать.М те кто страдает комплексом " баба" аварийки ваше всеУлыбкане стесняйтесь помогать чтоб извиниться/ поблагодаритьУлыбка

Citāts:

quote.. не дай бог его кто то подрезал или еще как то помешал Прячусь он догоняет подрезает, и выходит из машины объяснять в чем водитель не прав! Злой хохот Хихи ..... пока что по шее не надавал никто, все тут же извинялись Хихи или закрывались в машине просто Хихи Хихи Очень смешно он спускал пар и ехал дальше



Я разок тоже одного догнала так..вскочил у нас под виадуком у меня под носом..я его до заправки гнала.Вышла и наорала!и мне пофиг было что он сам напугался.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Antalja offline Antalja Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Кенгарагс

Вот темка прямо про меня... Я блондинка, вроде не дура, у меня права уже 10 лет, но за это время ездила максимум раз 100 и то только с праздников, когда муж не мог. Я мало чего боюсь и стесняюсь, но мой благоверный мне напрочь отбил желание самостоятельно ездить. Я не нарушаю правил, не создаю аварийных ситуаций и при этом, по его словам, у меня надо забрать права. Да, я не готова 3 раза за минуту перестраиваться и обгонять всех и вся, я не знаю дорог так, как знает он, но это не повод выносить мозг. Если он въезжает в яму, то это дорога плохая, а если я при таких же условиях- то у меня руки не оттуда растут. Почему на вопрос:"Здесь надо поворачивать?", следует ответ: "А как ты думаешь?". А я никак не думаю, если я еду первый раз по этой дороге... В итоге я перестала ездить совсем.
Короче, у меня есть права и машина, хочу начать ездить сама, но как??? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 13:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

LjubopitnaJa :

Он машину тормозит что ли?

именно Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Antalja,оставив мужа дома. Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 13:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Мамулечка, вообще ничего не поняла Смешно Вы с левым поворотником направо поворачиваете?

Место конечно освобождается, только не сразу и не быстро, потому что 1) тебя стараются все обогнать, если тебя будут пропускать в правый ряд, тот же гонщик висящий на хвосте постарается влезть - это опасно, нужно внимательно смотреть 2) такая ситуация как минимум непривычная и новая, скорость большая, сзади сидят мои дети и я не буду суетиться, перестроюсь когда буду уверена что маневр безопасен. Ещё моцики могут мимо просвистеть между рядами, все-тки юрмальская. Поэтому, если не вижу возможности безопасно перестроиться, иногда я игнорю и еду в левом ряду, пусть думают что хотят.

И причём тут аварийки? Вы предлагаете в описанной мной ситуации их включать? Типа у меня комплекс? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Marianna offline Marianna Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 717
Pilsēta: Рига, Золитуде

среди водителей авто как среди соседей:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zneja offline zneja Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Ситуации на дорогах разные бывают Улыбка
Делайте "поправку на дурака" и берегите нервы Цветок

Хихи когда кто-то торопится и влезает без очереди, я думаю - А вдруг в роддом торопится? и сразу отпускает Смешно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 13:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lutik11 :
Antalja,оставив мужа дома. Здорово


+1
Мой тоже любит побурчать, поэтому договариваемся сразу: если едем вместе, то рулит он; если не хочет рулить, то сидит и не вмешивается в процесс Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

zneja :

Хихи когда кто-то торопится и влезает без очереди, я думаю - А вдруг в роддом торопится? и сразу отпускает Смешно



Именно! У людей могут быть настолько разные обстоятельства, по которым они спешат- кричащий младенец а машине, едут в больницу и прочее.


juljkins :

И дико бесят хамы и хамки, паркующиеся на 2 места сразу. Понимаю, жалеют машину/не умеют парковаться... Но никаких иных желаний, кроме как "жидкими гвоздями" приклеить на лобовуху "я муд...к!", эти люди не вызывают.



Я та мудачка,которая паркуется на 2 места.
У меня 18 лет водительского стажа и я умею парковаться и передом и задом и боком, и как угодно.
У меня широкая машина и трое детей, встав на одно место, я не могу, не поцарапав другую машину, и не выкорячив себе спину в зю достать ребенка с автокреслом из машины, еще мне это автокресло надо поставить на шасси, я не буду это делать на проезжей части парковки за машиной, старшим детям тоже надо где-то стоять во время того как достаются вещи из машины и на проезжей части они стоять не будут.
Шипите ядом дальше и мир ответит тем же.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

ДианкаМ, не,поворотник таки правый надо Смешно не зря темка про блондинок Смешно это я о себе Смешно

Аварийки вообще вещь хорошая,особливо для тех кто с комплексом.Ступила- поморгала.Этим я не брезгую тожеУлыбка
А вообще- пошла я нафик, жутко неудобно умничать с телефона, который текст правит как хочет. Смешно

Всем чистых дорог! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Аварийки хорошая вещь и для людей без комплексов. Я практически всегда благодарю когда меня пропускают, и мне часто отвечают тем же.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Ljul4ik :

Я та мудачка,которая паркуется на 2 места.

Шипите ядом дальше и мир ответит тем же.



ну вы же при этом наверное стараетесь сами найти подальше этих 2 места? Sorry


Ситуации и вправду разные бывают, кому-то нужно 2 места, кому-то для парковки часа полтора, кому-то именно здесь и сейчас остановиться, просто когда это другие делают ( а мы спешим) нам кажется Вах-Вах, а когда сами " Так это нормально!"


По поводу желания водить-водите! Набирайтесь опыта!Ток желательно в позднее время, на отдалённых дорогах и потихоньку вливаться в поток!Без опыта, практики и всё таки чуток наглости, на дорогах сложно.. ИМХО


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

если я с детьми и заняты места "для авто с детьми" то тоже могу на 2 места встать Очкарик т.к. даже если и встал подальше, где пусто. обязательно подопрет кто нить с одной стороны Злорадствую Злорадствую Злорадствую

я не понимаю таких, которые так встают только для того чтобы на них внимание обратили.. как недавно вышла цаца Make-up и под пристальные взгляды ушла в магазин. соответственно никаких детей, или кресел в машине не было Угу да и машина то.. спортивная что ли.. Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Krissy offline Krissy Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432
Pilsēta: Rīga, Krasta masīvs

Лучше поворотниками отвечать, левый-правый, как в европе принято.
Хихи
Фуры, я заметила, поворотниками разговаривают.

Я год отвозила ребенка в центр, в школу/из школы, это жесть конечно.. Но не парюсь, выезжаю пораньше. Девушки не пропускают, это факт.
Я не гоняю, по городу больше 58 не еду и мне пофиг, если сигналят(хотя уже и не помню, когда сигналили) валяйте, спонсируйте полицию Дразнюсь

Да это что, меня вчера девушка из мусорника-бмв на пешеходном переходе облаяла Прячусь Хотя мы с мелкой под зеленый шли, а ей повернуть быстрей надо было.

inaras, все придет с опытом Цветок А в Даугавпилсе агрессивней ездят, чем в Риге Курю


_________________
Si vis amari, ama.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Citāts:

обязательно подопрет кто нить с одной стороны



100% !!!иной раз до смеха доходит, будто мест свободных нет, надо рядом притеретьсяУлыбка

Для себе нашла решение- под лобовое кладу бумажку с напечатаным текстом- в машине 2 ребенка!Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: mamule4ka (Treš Jūnijs 11, 2014 14:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

По поводу страха перестраиваться, это больше косяк инструктора. Меня научили и перестраиваться правильно, и идти на большой скорости, и рулить шустро, и обгонять. Это все определенные приемы, хотя конечно все люди с разным темпераментом, и, наверное, многим страшно.

Думаю, тема неисчерпаема Улыбка Я тоже косячила на дороге, особенно первое время, да и сейчас могу лохануться иногда, и всегда, независимо от того, как реагирует тот, кому я помешала или устроила шок, стараюсь извиниться, поморгать, показать знаками, что прошу прощения. И всегда благодарю, когда пропускают и всегда прошу пропустить, когда тороплюсь. Если человека от извинения не отпускает, то имхо, это его проблема, что он псих и никакими увещеваниями его не убедить.

Тоже, когда кто-то несется, я думаю, а вдруг в роддом, в больницу, на самолет. У меня такое было однажды Заклеил рот

Ljul4ik, уже трое?!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

DiankaM :
Мамулечка, вообще ничего не поняла Смешно Вы с левым поворотником направо поворачиваете?

Место конечно освобождается, только не сразу и не быстро, потому что 1) тебя стараются все обогнать, если тебя будут пропускать в правый ряд, тот же гонщик висящий на хвосте постарается влезть - это опасно, нужно внимательно смотреть 2) такая ситуация как минимум непривычная и новая, скорость большая, сзади сидят мои дети и я не буду суетиться, перестроюсь когда буду уверена что маневр безопасен. Ещё моцики могут мимо просвистеть между рядами, все-тки юрмальская. Поэтому, если не вижу возможности безопасно перестроиться, иногда я игнорю и еду в левом ряду, пусть думают что хотят.

И причём тут аварийки? Вы предлагаете в описанной мной ситуации их включать? Типа у меня комплекс? Смешно

если едешь по крайнему левому ряду и сзади поджимают и справа не впускают, то спокойно едешь с разрешённой скоростью до тех пор, пока справа не освободится место для манёвра. И всех в сад и во все остальные места: правила не нарушаешь, и хотела бы дать дорогу, да нет возможности. Это их проблемы, раз так торопятся. То есть не паришься совсем... Ты н обязана нарушать правила и рисковать жизнью своей и пассажиров ради кого-бы то ни было. И даже если сзади скорая помощь со всеми сигналками, а у меня нет реальной возможности безопасно её пропустить - тоже все в сад. В конце концов, моя основная задача, помимо прибытия в пункт Б - это безопасность моя и пассажиров.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Irinushka :
И даже если сзади скорая помощь со всеми сигналками, а у меня нет реальной возможности безопасно её пропустить - тоже все в сад. В конце концов, моя основная задача, помимо прибытия в пункт Б - это безопасность моя и пассажиров.



Заклеил рот Дай Бог чтобы вам не пришлось так ехать в скорой, когда перед вами такой вот посылающий всех в сад...

не умеешь ехать в общем потоке- вообще не лезь в левый ряд, оставь его для просто любящих погонять и для тех, кому это действительно необходимо. Сами неслись через весь город, на красный (ес-сно убедившись, что это безопасно) и быстро- на 160. В машине была двухлетняя дочка, покусанная за лицо собакой... И знаете- все пропускали

и главное правило- уважать остальных участников дорожного движения, а не делать так, как удобно тебе


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 14:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

мы живём в центре, и каждый день везём детей в сад- школу, потом днём забираем, сами на работу, на выходных ездим в Колку (а это 180 км в одну сторону и по трассе, и через кучу населённых пунктов)... ну ни разу не было такой ситуации, что нельзя перестроиться Улыбка просто надо чётко обозначить свои желания, а не "мямлить"- ты либо хочешь перестроиться, либо же тебе это не особо-то и надо.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022