Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Лиза, а ты оставайся морально устойчивой! Кстати, я не замечала, что бы ребенка брали во внимание, даже при соответствующем знаке на машине. Меня так зажимали и гнали (и это я даже быстрее потока ехала)...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

LjubopitnaJa :


А что за машина у вас?



тоже старый мусорник.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 23:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

LjubopitnaJa :

MbIWOHOK :
А то ей дверь неудобно открывать.

Ей? Хихи

Я ставлю так, что бы по максиму уберечь двери моей машины от чужих дверей, и то не помогает Злой хохот


Когда я ставила машину, у меня с одной стороны стена была, с другой стороны никого. Я поставила ровно по центру. Так как с одной стороны вылажу я, с другой - достаю ребенка. А когда вернулась, она уже стояла рядом и орала на меня, что я неправильно поставила поставила машину, так как ей неудобно двери открывать и она не пролазит.

Предложила ей попробовать диету из Пургена, потом в любую щель начнешь пролазить.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Antiliza, красивая машинка, я на такую тоже засматривалась. У нее ключ зажигания необычный, да? Сколько у нее двигатель, не думала что у этой модели может быть такой мощный двигатель.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

djudjuka offline djudjuka Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

А кто мешает каблук повесить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

LjubopitnaJa, вольвик лучше. Правда Улыбка
у неё куча электронных наворотов. Мне, как тётеньке-водителю они нравятс. Особенно задний парковочный датчик. Ключ - карточка. С карточкой были проблемы, пришлось её перепаивать. Зажигание - кнопка. Есть альтернативный замок, спрятанный в дверце, а ключ к нему в карточке.
Машина большая, это классно. Комфортная.
Двигатель 3л, 6 цилиндров. Если не дай Бог какие проблемы с двигателем, то даже простая замена свечей будет стоить дороже.
Двигатель бывает бензиновый и дизельный. Дизельный не такой мощный.
Кушает бенз с аппетитом, пришлось ставить газ. На газе, ездя и не парясь, проезжаю 300 км на 22 евро.
Внешне она красивая, но если бы было больше денег, то купила бы вольво пикап таких же размеров такого же года.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 23:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

djudjuka :
А кто мешает каблук повесить?


Не знаю, как сейчас, но одно время запретили несанкционированные знаки вешать на машину.

А машины обсуждать - есть другая тема, правда?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

djudjuka offline djudjuka Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Понятно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

antiliza :
LjubopitnaJa, вольвик лучше. Правда Улыбка



Я верю, просто у меня любовь, к Вольво Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я постоянно езжу с навигатором, если не уверена, где надо будет повернуть. Чтобы вот так не тормозить посреди дороги "о, этож был мой поворот". Когда выучиваю место расположения, тогда уже езжу без. Очень помогает, waze предупреждает заранее, что надо перестроиться, видно пробки, видно за сколько кварталов твой поворот и т.д.

Но вообще у меня очень мужской стиль вождения (не в смысле резать и орать "козел" в окно), никто мне ничего не показывает. У меня одна просьба к тем, кто ездит неуверенно (такая же как у Владкина_мама): не мешайте и показывайте, что хотите делать. К сожалению, очень часто именно люди "тормоза" создают аварийную ситуацию, когда вдруг со всей дури бьют по тормозам или едут 60, там где 70 или делают неожиданный маневр. Это все понятно, не всем дано, все когда-то учатся и т.д, но все же в машине дети, у кого-то сзади тоже дети возможно, одна секунда и последствия могут быть ужасны.

Меня недавно блондинка за рулем чуть до инфаркта не довела, если бы не мое чувство жопы, она была бы скорее всего в гробу Заклеил рот

С парковкой я стараюсь упражняться там, где движение слабое и меня можно объехать. Да, я плохо паркуюсь параллельно, особенно если место слева (справа я "по столбикам" Хихи ), потому что у меня гараж и негде учиться, но практически всегда в центре я использую платные парковки во дворах или подземные, они маленькие, дороже, но их не так мало. Зато я экономлю на времени, пока я буду кружить и пытаться заехать, когда меня сзади подпирают, и мне спокойнее, пусть я пройду лишние 100 метров.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2014 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

MbIWOHOK :


Предложила ей попробовать диету из Пургена, потом в любую щель начнешь пролазить.



Это не по теме, она же не он Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 00:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Вообще объездив всю Европу ( туда и обратно вдоль и поперек начиная с года стажа вождения Улыбка ) отрулив по Торонто с населением в 6 мил с его пипец хайвеями в 10 полос, скажу что самая попа водить по Польше Улыбка следующая по стремине после Польши только на трасса А6 Рига -Депилс
еще стремно ездить в Италии по старым городам и в Париже по Монмартру, но не в плане за себя, а в плане припаркованных машин -жалко ж их

А парковки Риге просто нужны грамотные, мне паралельно выдрючкиваццо приходилось только на Цесу , ну от нельзя ж сделать паркинг нормальный большой и удобный Улыбка действительно, зачем он там


С навигацией ездить не люблю , расхолаживает


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Если бы не навигация, я бы до ул. Нометню во время не доехала бы, а так, со слезами злости на глазах из за собственной тупости и за плохой сигнал джи пи с, с капризным ребенком и тд. И ничего, доехала и губы успела накрасить Хихи

Я больше чем уверена что про меня думали, и даже посылали, но я не слышала Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Я, конечно, сама не сахар на дороге, и мои парковки порою можно на ютуб размещать.
Только стараюсь с пониманием относиться к непониманию "альфа-самцов".
Предлагаю различать блАндинку в магазине и блондинку на дороге.
Для меня, например, в категорию дура!!! то бишь, чего это я.. блондинка , попадают любые непредсказуемые водители. У кого поворотник не включается, скорость занижена и едет не в крайнем правом, паркуется около меня и по телефону трендит, на трассе обогнать не дает и при этом тащится семьдесят. Еще люблю когда велосипедисты-спортсмены рядочком едут на периферии, будто на закрытом стадионе. Беседуютблин.
Как тут в альфа-самца не превратиться. А понимание лучше ожидать от родных и близких. Потому что настроение и характеры у всех разные. Утро по-разному начинается.
Так что агрессия на дороге не является сексистским оскорблением. Чаще всего стресс народ снимает так. Испугались они. Чего хвостом виляешь без поворотников, тормозишь невпопад.. не к нам это, красивым пугливым сернам, относится . А к стилю вождения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

juljkins offline juljkins Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Женщины за рулём страшнее мужчин. Счастье нереальное Потому что никогда не знаешь, чего от нас ожидать. Улыбка Ехала, ехала, и тут вдруг бац, уже решила не ехать. И объезжайте как хочете. Смешно
Особенно этим отличаются дамы (да и не только дамы) старшего поколения.

Я местами принципиальный водитель. Если нагло втискиваются перед носом, без поворотников и т.д., то никогда не пропущу. И пофиг мне мужчина это или женщина. Если вежливо просят разрешить вклиниться, то welcome.
Спокойно пропускаю на перекрестках, если нахожусь на главной. Потому что считаю (возможно наивно Хихи ), что в следующий раз пропустят меня.

Недолюбливаю на дорогах людей пенсионного возраста. Это абсолютно неадекватные водители, которые дальше собственного капота не видят. Уже несколько раз такие божьи одуванчики перестраивались мне в бок не глядя. Зла не хватает
И дико бесят хамы и хамки, паркующиеся на 2 места сразу. Понимаю, жалеют машину/не умеют парковаться... Но никаких иных желаний, кроме как "жидкими гвоздями" приклеить на лобовуху "я муд...к!", эти люди не вызывают.

В принципе...
...дорога полна нюансов. Тут подрезали, там вклинились, здесь перед носом тащатся. Никаких нервов не хватает. Отпад! Смешно
Поэтому я предпочитаю быть эдаким философски настроенным сенсеем. Улыбка Стараюсь в любой ситуации, положительной или отрицательной, говорить про себя "Ему(ей) всё вернется". Цветок

Хотя конечно...
иногда хочется взяться за автомат Калашникова. Смешно

И вообще, мой инструктор по вождению сказал мне, что нет на дороге различий по половому признаку. Есть водители. И скидки на то, что ты женщина, ждать нечего.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ErkinA offline ErkinA Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Как много агрессии и нетерпимости! Все друг друга эээээ "недолюбливают". Пенсионеры -блондинок, блондинки -"мужиков предпенсионного возраста", а еще есть
"самцы и их самки" ,выясняющие альфа они или бета. Может просто вспомнить что все мы люди? Сначала молодые, потом среднего возраста а потом и пожилые.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissy offline Krissy Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432
Pilsēta: Rīga, Krasta masīvs

ErkinA :
Может просто вспомнить что все мы люди? Сначала молодые, потом среднего возраста а потом и пожилые.


+1000 Улыбка


_________________
Si vis amari, ama.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Быть женщиной за рулём - это здорово! Один раз воспользовалась этим стереотипом - мужчина, который шел ко мне ругаться, на мои хлопания глазами и виноватый вид, просто махнул рукой. Ну и полицейские, когда останавливают, смотрят на меня, на ребёнка и просто желают хорошего дня. Счастье нереальное
А трассу Рига-Дэпилс частично перестроили, из Риги до Кокнесе сейчас ехать просто сказка. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kaktus offline kaktus Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

Почитала комменты, аж на дорогу страшно стало выезжать. Всех что-то бесит.... Размышляю
Дамы, берегите свои нервы Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 09:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Самое интересное, что из темы в тему нервничают одни и те же Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Позволить нервничать на дороге можно себе, если за руль садишься не часто. А если там чуть ли не полжизни, за неделю по 2000 пробега и больше, то относишься ко всему уже совсем по другому, да и нервов не хватит то. Ну и правило дай дорогу дураку нужно выучить первым в автошколе. Все таки это дорога и люди гибнут.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lutik11 (Treš Jūnijs 11, 2014 09:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Инара Улыбка Ну вот не верю, что про себя написала Смешно

Мне тоже иногда сигналят, бывает. Но что это значит для меня: 1) возможно я на самом деле торможу? и собираюсь, стараюсь ехать более четко. Ведь по сути это предупреждение мне самой, для моей же безопасности! 2) может у того водителя сегодня очень плохой день! И тогда сразу хочется подмигнуть ему аварийками, мол, не грусти!

А вообще, я заметила, что и на дороге (как и во всём) с нами проишодит то, чего мы ожидаем, как отражение внутреннего мира. Если вежлив, сам пропускаешь, думаешь о других участниках движения - то всё ОК! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 11:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Про 50 в левом ряду: иногда на трассе попадаешь в левый ряд, потому что по левой полосе из города выезжал. И потом в плотном быстром потоке неопытному водителю очень трудно из него выбраться. Рядом несётся правый ряд, в него в любую дырку перестраиваются те кто едет сзади вас (кто потом оборачивается и зырит: ну тооооочно, баба!), они же не дают вам перестроиться потому что вам некуда, если справа появляется дырка в неё лезут чтобы вас же и обогнать.

Помню свои первые поездки в Юрмалу и обратно, это сущий ад! В левом ряду и 120 мало, все равно найдётся лётчик, который упрется тебе в задницу и будет моргать, чтоб ты освободила его взлётную полосу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

astrea offline astrea Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Обажаю ездить за рулём. Если, не дай Бог, машина в ремонте, у меня прямь ломка начинается, так хочется за руль Хихи Всё, конечно, с опытом пришло. Помню, что когда получила права и села за руль, была неуверена ещё на дорогах, удивилась беспечности пешеходов, которые неглядя через дорогу шагали, думая, что водители всё видят и их тоже Размышляю Ага, и их, и другие машины, и знаки, и всё одновременно. После этого сама стала более осторожным пешеходом....

Конечно, и сигналили мне, и показывали, и на подруг регулярно ругаются, но мы женщины во многом сами являемся поводом. Но это не оправдание для грубости, конечно! Опять же вопрос культуры человека, не вежно - М или Ж. Но, конечно, мужчины забывают, что во многом женщины именно вынуждены, как автор, садиться за руль, иначе не успеть ничего при нашей сверхактивной современной жизни. Об этом им надо периодически напоминать Улыбка Согласана с Olice - взаимоуважение на дорогах - залог спокойной и гармоничной езды!


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.



Pēdējo reizi tika rediģēts: astrea (Treš Jūnijs 11, 2014 11:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2014 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

ну-ну. не все так плохо Улыбка
блондинистыми и мужики бывают

вот например, один из них

явный блондин

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022