Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Piek Aug 01, 2014 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Говорят, что теперь принято надевать девочкам бюстик как только начинает набухать грудь.
Под одеждой в тех случаях, когда не надо переодеваться (в спортивных раздевалках, например) мы не будем пока носить, незачем, я считаю.
Как вы считаете, нужно ли для посещения спортзала (в школе, в бассейне и др. местах со сверстниками) надевать, если грудь уже немного набухла (выглядит как будто располнела, есть уплотнение под одной, врач сказала, что началось созревание)? Возраст 9.5.
Где взять хорошего качества, не сползающие, качественные, эргономичные?
Подойдет ли что-то подобное? Это женский, но если взять xxl, размей 6й, например? Кто пробовал, отзовитесь, пожалуйста!
http://www.sportsdirect.com/karrimor-xlite-bra-top-ladies-455724?colcode=45572490
Я понимаю, что это не хлопок. Но многие современныее спортивные ткани по части гигиены и здоровья давно превзошли хлопок.
Если есть качественные хлопковые, то тоже с удовольствием куплю.

Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 01, 2014 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Если только набухла, она не мешает - не трясётся и т.д., но может начинать быть очень чувствительной и болезненной, соски начинают везде цепляться больно, мешать и тереться + выделения небольшие иногда бывают, поэтому лифчик как бы уже просится. Я как раз спортивного типа и хотела посоветовать, кружева всякие сейчас точно не в кассу, у меня вон даже у кормящей уже от них соски болят и трутся, куда там болезненным подростковым. Мне в отрочестве именно такой модели очень не хватало.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Dzins offline Dzins Ziņojums Piek Aug 01, 2014 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 304

Я бы не стала спешить. Моя младшая первый надевала где-то в 12, когда уже "было на что", то есть уже размер А. Такие спортивные как на ссылке - достаточно специфичные, плотные. Их носят как самостоятельную спортивную одежду. Или под спортивные майки "в сеточкку". Если хотите без застежек - тогда лучвше бесшовное белье типа BRUBECK (http://www.anseta.lv/index.php?part=20&part2=84&part3=60&part4=405&us=60269877&lng=ru) - удобное и девчонкам нравится. С застежками - советую обратить внимание на молодежную серию H&M.
Но я всё-таки не советовала бы спешить - подождите, пока форма появится. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissy offline Krissy Ziņojums Piek Aug 01, 2014 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432
Pilsēta: Rīga, Krasta masīvs

Мы начинали с Н&М комплектов, типа топов, белый+черный, розовый+салатовый. В Сеппале еще попадались красивые маленькие хлопковые бюстики. И в теско было что то подобное, тоже комплектами. Мне кажется, для спортивного белья еще рановато, вам же не С размер туда прятать. На спорт, кстати, многие одевают спец.маечки 2 в 1.
Ссылки не могу с планшета добавить Подозрительно


_________________
Si vis amari, ama.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 01, 2014 15:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Статья в тему

Как выбрать первый бюстгальтер. Советы специалистов и личный опыт


Личный опыт

Да, если есть дискомфорт и чувствительность на спорт обязательно нужен , в повседневной жизни можно обойтись камисами или майками с уплотненным верхом

По опыту самые НЕ хорошие и не удобные такие бюстики маленькие у ХМ


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Piek Aug 01, 2014 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Krasivije bjustgalteri AA, A razmerov v Lindex. No pervoje vremja mozh prosto training-bra tjipa kak mini-topik. Takije jestj vezdje gdje beljo devchonkam, dazhe v Prisme videla.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Piek Aug 01, 2014 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Дорогие девушки, огромное спасибо за советы и за статью!

НМ лучше в рижских отделах смотреть, или заказывать с их сайта? Я так и не заехала ни разу в наши НМ, ассортимента не знаю.
Чаще всего на сайтах больше выбор, как например, в debenhams и next отличная одежда, но на их английском сайте ее в сто раз больше.
Я временно в такой ситуации, что поиски в виде шопинга мне не под силу, надо ехать наверняка, чтобы не зря ))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 01, 2014 18:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

опять же из опыта

бюстик нужно мерить
подростки народ нервный им все не так

девочка в нем должна себя чувствовать комфортно , иначе не будет носить и это выкинутые деньги
подобрать очень сложно
то задираются то широкие, то узкие ... так что готовьтесь к тому что закупки могут оказаться в дальнем углу и не носится


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Etna offline Etna Ziņojums Piek Aug 01, 2014 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168

Дочке очень удобно носить бесшовное белье,
( фирма Bellissima,разные цвета,продается в том числе и в Максимах )
Остальные регулируемые действительно трудно подобрать,многие перепробовали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dzins offline Dzins Ziņojums Piek Aug 01, 2014 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 304

Resni4ki :
НМ лучше в рижских отделах смотреть, или заказывать с их сайта?


Думаю, лучше всего померить в наших магазинах, определиться с размером. А уж покупать или заказывать с сайта - дело второе. Мы с дочкой выбрали несколько моделей (цветные, без кружевов), она померила, определилась с размером. Купили, она поносила и определилась, что ей удобно и комфортно. Теперь уже можно и с сайта заказывать - там выбор побольше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jannet offline Jannet Ziņojums Piek Aug 01, 2014 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71
Pilsēta: Иманта

Моей девочке 9, она полновата и "как бы грудь" была всегда. Пока была меньше не было проблем, потом в школе все в классе на физру передеваются вместе, видимо кто то что ляпнул и стала стесняться. Возникла идея купить ей какой то типо лифчик. Буквально месяц назад купила в призме в иманте ей пару лифчиков, один хб красивый с рюшечками, а второй спортивного типа как выше на фото черный, у нас голубой и оранжевый. С рюшками дочь отвергла сразу, а спортивные одела и сразу заметила разницу.стоили буквально пару евро

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Sest Aug 02, 2014 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Спасибо! Решено: идем выбирать в магазины (нм, призму, сеппалу и др.), чтобы выбрать модельку с примеркой, а потом уже будем похожие смотреть в интернете.
Рукопожатие Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Sest Aug 02, 2014 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Я, кстати, тоже заморачиваюсь на том, как бы кто ни ляпнул. Потому как девочки в нашем классе ухитрились высмеять розовые трусики, причем спортивные Хихи
Без злобы, конечно Хихи
Но когда-нибудь наступит момент, что заговорят о "сисях", а это лишнее. По себе помню, что лет до 15 было очень много неудобств из-за чьих-то слов на эту тему. Я тоже ранняя была Здорово
Но знакомые мамы девиц постарше рассказывают, что нынче все наоборот: кто первый надел лифчик - тот в почете Смешно)) Никто не тычет пальцем, все уважают Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bonbona offline Bonbona Ziņojums Sest Aug 02, 2014 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 265
Pilsēta: Центр

Большой выбор премиленьких лифчиков в Линдесe Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022