Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Piek Sep 14, 2007 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

venerka :
ооо пописы это дааа
благо было жарко и все сохло быстро

одно радует покак стало меньше
теперь редко ноооо так метко Очень смешно Очень смешно Очень смешно
смотрю и думаю и где стока помещается в детиточке моем Улыбка



У нас "метко" после ночи... если мы раньше писали на ламинат, то терь, когда высаживаемся на покак, фонтан такой, что половина за пределы тазика улетает. Ручкой струю не направишь. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jano4ka offline jano4ka Ziņojums Piek Sep 14, 2007 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 656

venerka :

jano4ka :

venerka :


а еще мы матом ругаемся Очень смешно Очень смешно Очень смешно лежит лежит и на выдохе так нежно нежно - бляяя В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно вот молодешь пошла :!:



A ja dumala, eto tol'ko moja matom rugaetsa В шоке Ona tozhe v takom zhe glubokom mladenchestve vidavala "blja" i "gadi" В шоке Naskol'ko ja zametila, kogda kushat' hotela.... Toka vi ne podumajte chego - ja ditje golodom ne morju i ne morila Очень смешно



мы гад тоже говорим
на папу Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Nu nichego sebe! Znachit, eto u mladenchikov jazik takoj ih sobstvennij, raz oni vse odno i to zhe govorjat. Очень смешно

venerka :
моришь моришь Очень смешно Очень смешно Очень смешно вон махыну как хавает Подмигиваю



Eto ona plastmassoj pedprikarmlivaetsa! Очень смешно Ili zubi na mamu natachivaet.... Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Sep 14, 2007 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

zдевы а когда у вас лактация установилась Закатил глаза Вопрос когда сиси сдулись то, я все думаю быстрей бы, быстрей Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Piek Sep 14, 2007 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

venerka :
zдевы а когда у вас лактация установилась Закатил глаза Вопрос когда сиси сдулись то, я все думаю быстрей бы, быстрей Очень смешно Очень смешно Очень смешно




к деткиным трём месяцам примерно бидоны ушли в прошлое Очень смешно Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Sep 14, 2007 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

ShantyE :

venerka :
zдевы а когда у вас лактация установилась Закатил глаза Вопрос когда сиси сдулись то, я все думаю быстрей бы, быстрей Очень смешно Очень смешно Очень смешно




к деткиным трём месяцам примерно бидоны ушли в прошлое Очень смешно Здорово



постепенно было или раз и все Вопрос Закатил глаза Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 14, 2007 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

venerka :
zдевы а когда у вас лактация установилась Закатил глаза Вопрос когда сиси сдулись то, я все думаю быстрей бы, быстрей Очень смешно Очень смешно Очень смешно


мне как врач сказала на приёме, что у меня, наверно, молока мало, так они в раз и сдулись. Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Sep 15, 2007 07:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

venerka :

ShantyE :

venerka :
zдевы а когда у вас лактация установилась Закатил глаза Вопрос когда сиси сдулись то, я все думаю быстрей бы, быстрей Очень смешно Очень смешно Очень смешно




к деткиным трём месяцам примерно бидоны ушли в прошлое Очень смешно Здорово



постепенно было или раз и все Вопрос Закатил глаза Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Постепенно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 15, 2007 08:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Урра!! Малышастая сегодня в первый раз проползла 1 шаг на животе, оттолкнувшысь коленой о горизонтальную плоскость дивана! Вот во что хорошее наш кризис выливается! А я гадала, понять не могла -- то ли ползти хочет, то ли с живота на спину перевернуться Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Sep 15, 2007 08:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Nyamu :
Урра!! Малышастая сегодня в первый раз проползла 1 шаг на животе, оттолкнувшысь коленой о горизонтальную плоскость дивана! Вот во что хорошее наш кризис выливается! А я гадала, понять не могла -- то ли ползти хочет, то ли с живота на спину перевернуться Смешно



оо наши поздравлялки Волна

я вот жду 3 месяцев В шоке девы це так страшно да Вопрос Здорово
кризиса первого месяца у нас не было, ну вернее он конечно был, но не ощутимо для мамкиных нервов и семейного сна Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Sest Sep 15, 2007 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Nyamu :
Урра!! Малышастая сегодня в первый раз проползла 1 шаг на животе, оттолкнувшысь коленой о горизонтальную плоскость дивана! Вот во что хорошее наш кризис выливается! А я гадала, понять не могла -- то ли ползти хочет, то ли с живота на спину перевернуться Смешно



Поздравляем с первым ползком! Поздравляю Прыгаем День рождения


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Sep 15, 2007 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

jano4ka :

venerka :

jano4ka :

venerka :


а еще мы матом ругаемся Очень смешно Очень смешно Очень смешно лежит лежит и на выдохе так нежно нежно - бляяя В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно вот молодешь пошла :!:



A ja dumala, eto tol'ko moja matom rugaetsa В шоке Ona tozhe v takom zhe glubokom mladenchestve vidavala "blja" i "gadi" В шоке Naskol'ko ja zametila, kogda kushat' hotela.... Toka vi ne podumajte chego - ja ditje golodom ne morju i ne morila Очень смешно



мы гад тоже говорим
на папу Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Nu nichego sebe! Znachit, eto u mladenchikov jazik takoj ih sobstvennij, raz oni vse odno i to zhe govorjat. Очень смешно

venerka :
моришь моришь Очень смешно Очень смешно Очень смешно вон махыну как хавает Подмигиваю



Eto ona plastmassoj pedprikarmlivaetsa! Очень смешно Ili zubi na mamu natachivaet.... Очень смешно



ну щечки у вас хороши, палосмасовый педприкорм рулит :!: Очень смешно Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sest Sep 15, 2007 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

venerka :
zдевы а когда у вас лактация установилась Закатил глаза Вопрос когда сиси сдулись то, я все думаю быстрей бы, быстрей Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Я до сих пор с бидонами хожу. Печально И с вкладышами в бюстгалтер. Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Sest Sep 15, 2007 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

venerka :

ShantyE :

venerka :
zдевы а когда у вас лактация установилась Закатил глаза Вопрос когда сиси сдулись то, я все думаю быстрей бы, быстрей Очень смешно Очень смешно Очень смешно




к деткиным трём месяцам примерно бидоны ушли в прошлое Очень смешно Здорово



постепенно было или раз и все Вопрос Закатил глаза Очень смешно Очень смешно Очень смешно




постепенно, но после двух деткиных месяцев бидоны начали уменьшаться, до этого как воздушные шарики Очень смешно
а вот вкладышами для груди до сих под пользуюсь. когда сынка из одной груди кушает, из второй течет. и если долго не ест, заиграется, то бывает чуть-чуть подтекать начинает.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: ShantyE (Sest Sep 15, 2007 09:21), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Sep 15, 2007 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Sovushka :

venerka :
zдевы а когда у вас лактация установилась Закатил глаза Вопрос когда сиси сдулись то, я все думаю быстрей бы, быстрей Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Я до сих пор с бидонами хожу. Печально И с вкладышами в бюстгалтер. Не уверен



обана В шоке
на самом деле меня не так бидоны бесят, как вечно текущая грудь Злорадствую Злорадствую Злорадствую Злорадствую
иногда даже прокладки протекают Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Sest Sep 15, 2007 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

venerka :

Nyamu :
Урра!! Малышастая сегодня в первый раз проползла 1 шаг на животе, оттолкнувшысь коленой о горизонтальную плоскость дивана! Вот во что хорошее наш кризис выливается! А я гадала, понять не могла -- то ли ползти хочет, то ли с живота на спину перевернуться Смешно



оо наши поздравлялки Волна

я вот жду 3 месяцев В шоке девы це так страшно да Вопрос Здорово
кризиса первого месяца у нас не было, ну вернее он конечно был, но не ощутимо для мамкиных нервов и семейного сна Очень смешно



У всех индивидуально. Не по шаблону они растут! Здорово Лучше на это и настраиваться! Подмигиваю
У кого-то может быть кризис, а у кого-то и не будет. Но скачок роста будет у всех! Очень смешно


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Sest Sep 15, 2007 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

У меня бидонность чутка сходит, по первости вообще такие шары твердые и тяжелые были... вот я намучилась, малому сложно такую грудь было дать... приходилось пару капель сцеживать перед кормлением, чтоб ареола помягче была. Сейчас уже лучше.
А подтекаю только во время кормления, но не оч сильно, терпимо. Надеюсь, что к двум деткиным месяцам будет еще лучше и подтекать перестану. Перспектива ходить с подкладками для груди не радует.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anka offline Anka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 15, 2007 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 843
Pilsēta: Рига, Иманта

А у нас вчера первый зуб прорезался.... второй на подходе.... Начинаю вспоминать рассказы Совушки о борьбе с кусанием Улыбка


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

uttaz offline uttaz Ziņojums Sest Sep 15, 2007 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 378
Pilsēta: Рига, Иманта

Anka :
А у нас вчера первый зуб прорезался.... второй на подходе.... Начинаю вспоминать рассказы Совушки о борьбе с кусанием Улыбка



Поздравляем с первым зубиком Ура!

а у нас зубов нету, но с кусанием уже борюсь...свинтус маленький дёснами кусается Смешно А когда я высказываю своё недовольство - лыбится во весь беззубый рот Очень смешно

А старший на каждый новый зуб пару дней кусался...потом переставал


_________________
Косте 14 лет
Славе 12 лет
Алиночке 8 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Sep 15, 2007 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Anka :
А у нас вчера первый зуб прорезался.... второй на подходе.... Начинаю вспоминать рассказы Совушки о борьбе с кусанием Улыбка



прикольно
а как ночью Вопрос


девы а вы юзаете коврики, шезлонки Закатил глаза Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Sep 15, 2007 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

была в норзе66 сегодня

ну классные одежи
но цены да что правда то правда кусучие, но мелкому по сравнению с взрослой одеждой точно мона разориться, комезик 28,50 лс

вопщем я вся в раздумьях Здорово
а еще шлемы были по 6 лс на мелких


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Sest Sep 15, 2007 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

venerka :

Sovushka :

venerka :
zдевы а когда у вас лактация установилась Закатил глаза Вопрос когда сиси сдулись то, я все думаю быстрей бы, быстрей Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Я до сих пор с бидонами хожу. Печально И с вкладышами в бюстгалтер. Не уверен



обана В шоке
на самом деле меня не так бидоны бесят, как вечно текущая грудь Злорадствую Злорадствую Злорадствую Злорадствую
иногда даже прокладки протекают Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает


Венерка, я тебя щас напугаю Подмигиваю Я от прокладок избавилась только в год и девять месяцев дочины... и то только потому, что задолбали они меня страшно. А так грудь до сих пор подтекает, хотя уже не так сильно, как в первый год Злой хохот
Да, и кризиса трехмесячного у нас не было Подмигиваю Или я не заметила его Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Sep 15, 2007 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

levina :

venerka :

Sovushka :

venerka :
zдевы а когда у вас лактация установилась Закатил глаза Вопрос когда сиси сдулись то, я все думаю быстрей бы, быстрей Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Я до сих пор с бидонами хожу. Печально И с вкладышами в бюстгалтер. Не уверен



обана В шоке
на самом деле меня не так бидоны бесят, как вечно текущая грудь Злорадствую Злорадствую Злорадствую Злорадствую
иногда даже прокладки протекают Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает


Венерка, я тебя щас напугаю Подмигиваю Я от прокладок избавилась только в год и девять месяцев дочины... и то только потому, что задолбали они меня страшно. А так грудь до сих пор подтекает, хотя уже не так сильно, как в первый год Злой хохот
Да, и кризиса трехмесячного у нас не было Подмигиваю Или я не заметила его Закатил глаза



ужос Не уверен

можа и у нас не будет этого кризиса, ну скоро увидим Дразнюсь


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sest Sep 15, 2007 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Anka :
А у нас вчера первый зуб прорезался.... второй на подходе.... Начинаю вспоминать рассказы Совушки о борьбе с кусанием Улыбка



Поздравляем зубастиков!!!! Смешно Ты не настраивайся на плохое, может Полина не будет кусаться. Подмигиваю Моя вроде перестала (разве что только со сне случайно), зато теперь другая проблема - испортился захват, начала нижнюю губу засасывать. Слёзы Пытаюсь исправлять, да что-то не получается. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Sest Sep 15, 2007 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

venerka :

Anka :
А у нас вчера первый зуб прорезался.... второй на подходе.... Начинаю вспоминать рассказы Совушки о борьбе с кусанием Улыбка



прикольно
а как ночью Вопрос


девы а вы юзаете коврики, шезлонки Закатил глаза Вопрос





шезлонга у нас не было, не видела в нем смысла. а вот коврик был и есть. не помню со скольки месяцев я ложила сынку на коврик Закатил глаза может с 2,5 Закатил глаза но помню, что ему очень нравилось, сначала просто рассматривал игрухи, потом бил по ним, затем хватал, а сейчас рвет в клочья Очень смешно Очень смешно а радостиииии Очень смешно Дразнюсь у нас такой коврик: http://www.e-baby.lv/?l=1&c=13&pg=1&p=1&c=13&pg=1&sh_Brand=&sh_Type= и ещё я к нему дополнительно игрухи докупала. музыка там прикольная Смешно

венерка, а где этот магазин норз66?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sest Sep 15, 2007 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

в азуре, от центрального входа по левую руку норз находиться


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022