Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

timmama offline timmama Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Lenus :


береги себя и малыша в животике, отдыхай побольше Цветок



спасибо за поддержку Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OvAl offline OvAl Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Рига, Кенгаракс

девочкам, кто про место родов спрашивал: я за Булдури. там рожала второго. первого в России еще жила, не хочу и вспоминать, благо молодая и здоровая была, сама справилась....
в Юрмалу с мужем как-то сразу решили ехать. про деньги не спрашивайте-эти вопролсы толькуо муж регулирует, знаю тлькол, что по ег мнению дешево отделались Хихи персонал и вообще все шикарно было! внимательные, искрренне заботливые, папочку нашего там пестовали, как родного. с лялями там обращаются очень ласково, очень подробно отвечают на все вопросы, сколько бы детей у тебя ни было.
токсикозит меня до сих пор, видимо, как со вторым, промаюсь до 14 недель. ничего, чуток осталось, не страдаю, прото стараюсь побольше отдыать и кушать вовремя.
старший давно просек мое состоние и влвсю ждет сестру. младшему пока ничего не говорим, да ему и не надо пока, малой совсемСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

OvAl :
девочкам, кто про место родов спрашивал: я за Булдури. там рожала второго. первого в России еще жила, не хочу и вспоминать, благо молодая и здоровая была, сама справилась....
в Юрмалу с мужем как-то сразу решили ехать. про деньги не спрашивайте-эти вопролсы толькуо муж регулирует, знаю тлькол, что по ег мнению дешево отделались Хихи персонал и вообще все шикарно было! внимательные, искрренне заботливые, папочку нашего там пестовали, как родного. с лялями там обращаются очень ласково, очень подробно отвечают на все вопросы, сколько бы детей у тебя ни было.
токсикозит меня до сих пор, видимо, как со вторым, промаюсь до 14 недель. ничего, чуток осталось, не страдаю, прото стараюсь побольше отдыать и кушать вовремя.
старший давно просек мое состоние и влвсю ждет сестру. младшему пока ничего не говорим, да ему и не надо пока, малой совсемСмешно



Столько позитивных отзывов о Булдури. Скажите: а кто-то из вас кесарево там делали? Или все сами рожали?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Rudy :


Столько позитивных отзывов о Булдури. Скажите: а кто-то из вас кесарево там делали? Или все сами рожали?



Слышала, мужчины-доктора там нежно относятся к КС Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Извините, я снова влезу Краснею Про отпуск простой перед декретным - по-моему, всё очень просто, надо заранее написать заявление начальству "Lūdzu piešķirt kārtējo atvaļinājumu" с такого по такое число. Если же в своё время не догуляли отпуск по уходу за ребёнком, "Lūdzu piešķirt bērna kopšanas atvaļinājumu" с такого по такое число! Улыбка

Про роддом - чего его все так поливают грязью, я доченьку там родила, на отношение персонала не жалуюсь. Да, ощущение конвейера есть, но акушерка была приятная, всё говорила, как делать во время родов, и после родов сестрички учили обращаться с малышкой. Была только одна не слишком приятная сестричка, не захотела ночью придти на помощь моей соседке, когда я за ней пришла. Ну и ладно, я сама соседке помогла Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

nata12 :
Извините, я снова влезу Краснею Про отпуск простой перед декретным - по-моему, всё очень просто, надо заранее написать заявление начальству "Lūdzu piešķirt kārtējo atvaļinājumu" с такого по такое число. Если же в своё время не догуляли отпуск по уходу за ребёнком, "Lūdzu piešķirt bērna kopšanas atvaļinājumu" с такого по такое число! Улыбка

Про роддом - чего его все так поливают грязью, я доченьку там родила, на отношение персонала не жалуюсь. Да, ощущение конвейера есть, но акушерка была приятная, всё говорила, как делать во время родов, и после родов сестрички учили обращаться с малышкой. Была только одна не слишком приятная сестричка, не захотела ночью придти на помощь моей соседке, когда я за ней пришла. Ну и ладно, я сама соседке помогла Улыбка



А невыбранный отпуск по уходу за ребенком государство оплачивает или это за свой счет?

Про роддом - сложно сказать. Но для меня это был кошмарный сон после которого 6 лет не могла собратся морально на второго ребенка, да и теперь я не за естественные роды - извеняйте, но это мой опыт и мой выбор.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

nata12 :
Извините, я снова влезу Краснею Про отпуск простой перед декретным - по-моему, всё очень просто, надо заранее написать заявление начальству "Lūdzu piešķirt kārtējo atvaļinājumu" с такого по такое число. Если же в своё время не догуляли отпуск по уходу за ребёнком, "Lūdzu piešķirt bērna kopšanas atvaļinājumu" с такого по такое число! Улыбка

Про роддом - чего его все так поливают грязью, я доченьку там родила, на отношение персонала не жалуюсь. Да, ощущение конвейера есть, но акушерка была приятная, всё говорила, как делать во время родов, и после родов сестрички учили обращаться с малышкой. Была только одна не слишком приятная сестричка, не захотела ночью придти на помощь моей соседке, когда я за ней пришла. Ну и ладно, я сама соседке помогла Улыбка



А невыбранный отпуск по уходу за ребенком государство оплачивает или это за свой счет?

Про роддом - сложно сказать. Но для меня это был кошмарный сон после которого 6 лет не могла собратся морально на второго ребенка, да и теперь я не за естественные роды - извеняйте, но это мой опыт и мой выбор.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Ясно, у всех разный опыт Рукопожатие

Про оплату такого отпуска сказать не смогу, это надо в VSAA интересоваться. По идее, если и отпуск не был выбран, и деньги не заплачены, то должны теперь заплатить, не? Размышляю

У меня сейчас не так - отпуск по уходу на ребёнком я прервала, вышла на работу, но пособие (которое после годика) продолжаю получать параллельно с зарплатой. Так что если когда-то надумаю выбрать какие-то дни или даже недели отпуска по уходу за ребёнком, то это только за свой счёт. Но эти все правила менялись, надо конкретно интересоваться Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

nata12 :
Ясно, у всех разный опыт Рукопожатие

Про оплату такого отпуска сказать не смогу, это надо в VSAA интересоваться. По идее, если и отпуск не был выбран, и деньги не заплачены, то должны теперь заплатить, не? Размышляю

У меня сейчас не так - отпуск по уходу на ребёнком я прервала, вышла на работу, но пособие (которое после годика) продолжаю получать параллельно с зарплатой. Так что если когда-то надумаю выбрать какие-то дни или даже недели отпуска по уходу за ребёнком, то это только за свой счёт. Но эти все правила менялись, надо конкретно интересоваться Улыбка



После праздников уточню в Всаа. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Sest Jūnijs 21, 2014 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Доброе утречко Цветок Счастье нереальное урра...выходные начались... похоже у меня дикий аппетит просыпается по ночам. Прям не знаю как боротся. Хихи Хихи как то не хочу в этот раз набрать как и в прошлый 25 кг Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Доброе утроПодмигивать ааа я начала чувствовать шевеления, сначала сомневалась, но потом точно поняла - это оноУлыбка Счастье нереальное Пузико , так расти начинает, думаю уже штаны покупать. Прошел окончательно токсикоз, начинаем кушать всеУлыбка Всем хорошего дня.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Lenus :
как-то у меня сегодня весь день тянет низ живота Печально видимо вчера хорошо подвигала стиралку и полазила во все углы с этой водой Думать!



У меня каждый день тянетПечально иногда так сильно что страшно становится.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ketie offline Ketie Ziņojums Otr Jūnijs 24, 2014 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 136
Pilsēta: Рига, Ильгуциемс

AngelDi, ksuha03, девочки, как здорово, что я не одна с первым ребенком! Улыбка
Всех с прошедшими праздниками! Завтра на работу, так не хочется..
Как чувствуете себя? У меня всё хорошо, только под вечер жуткий жор нападает! Здорово
А когда можно почувствовать первые шевеления? Я пока ничего не чувствую.. Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Otr Jūnijs 24, 2014 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Приветик!! Даа...на работу не тянет совсем. Еще бы пару деньков. Улыбка

Кетие.. у каждого по разному. Иногда не сразу можно понять что это шевелюшки .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Jūnijs 24, 2014 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Теперь я к вам уже официально прописываюсь Краснею Принимайте в свои ряды, ПДР 11 февраля - а день рождения моей уже существующей дочки 15 февраля, ну-ну Хихи

Я не думала, что попаду в вашу болталку, и я вообще ни о чём не думала, просто, видимо, предохраняться плохо умею Краснею Хихи

Завтра пойду шокировать начальство. В моём случае это необходимо сделать как можно скорей, чтоб решить ситуацию с заменой.

А список пузиков в этой болталке будет?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 24, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Nata12, поздравляю Цветок
Список можем организовать Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

timmama offline timmama Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2014 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

всем привет. как самочувствие и настроение? как праздники отгуляли? мы тихонько в Кокнесе прогулялись, от рижского дождика убежалиУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

schogetten offline schogetten Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2014 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Югла

Привет.Всем хорошего дня и настроение. Счастье нереальное
А меня так на сладкое начало тянуть,прям не могу.Обычно я к сладкому не очень,а тут прям чем слаще тем лучше.Боюсь много набрать,как же себя в руки взять.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2014 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Всем привет!
Как меня раздражает эта погода, прям не могу... ну когда же уже будет лето???
Мы сегодня были у врача - здоровы как космонавты, врач даже тонуса не обнаружила. Железо понемногу подает, но пока не криминально. Малыш очень активен и живёт преимущественно в левом боку и пинается по ночам. Хихи Набрала уже где-то 2 кг. Сказали кормить ребёнка хорошо Улыбка Теперь не могу дождаться УЗИ 7 числа, так хочется уже поскорее определиться с полом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2014 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Как хочется лето
....на праздники прям какая то осень наступила. Никуда не поехала. Осталась дома со старыми добрыми фильмами. Одеялком и книжками....и спала и ленилась. Прям мечтала хоть раз так провести выходные....
Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2014 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Как хочется лето
....на праздники прям какая то осень наступила. Никуда не поехала. Осталась дома со старыми добрыми фильмами. Одеялком и книжками....и спала и ленилась. Прям мечтала хоть раз так провести выходные....
Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2014 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Девчонки, напишите, у кого когда предварительная дата рождения малыша, модераторы списочек составят на первой странице болталки Love У меня, как я уже написала, 11 февраля, ребёнок второй.

Меня одну ничего не раздражает? Краснею Я даже в дождь под Лиго радовалась, как мой ребёнок пинал мяч и как нежно мой муж меня теперь оберегает от ношения тяжестей Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 08:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Девочки, привет! Я пока рядышком постою, у меня ПДР начало марта. Совсем ещё крошечки. Я только хотела спросить, вы в начале беременности вели динамику роста ХЧГ и прогестерона?? Как часто здавали? Для себя так скажем.... у меня таракашки в голове бегают, муж говорит сама себя накручиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

С добрым и солнечным утром! Счастье нереальное
Про дату пока не знаю, могу только догадыватся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

barmalina :
Девочки, привет! Я пока рядышком постою, у меня ПДР начало марта. Совсем ещё крошечки. Я только хотела спросить, вы в начале беременности вели динамику роста ХЧГ и прогестерона?? Как часто здавали? Для себя так скажем.... у меня таракашки в голове бегают, муж говорит сама себя накручиваю



А можно узнать - зачем их отслежывать? Даже не думала что это необходимо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022