Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

OljaLebedej offline OljaLebedej Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Норвегия

Дев., мне когда-то давали координаты клиники в Израиле. Для мамы моей подруги, к сожалению, было уже поздно. Но если кому-нибудь пригодиться "Медицинский центр Хорев". В нете можно найти их сайт. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

DiOlLa :
Alusa а что это за клиника в которой вы находитесь? Это в Даугавпилсе?


Улыбка нет


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Alusa (Piek Mar 28, 2014 22:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Живая еда лечит онкологию 1 часть

Живая еда лечит онкологию 2 часть

в начале 2-ой части про воду

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Ljul4ik :
Я верю в то, что это психосоматика.
навскидку что быстро нашла http://otkudabolezni.dowlatow.ru/psihologicheskie-prichinyi-raka/

Citāts:

Мы привыкли обижаться и подчас не можем сдержать эту эмоцию, как бы ни старались. Между тем специалисты в области психосоматики доказали, что от сильных эмоций можно заболеть. Особенно если они возникают постоянно. Самое сложное заболевание - онкология - появляется именно из-за обид. Больной раком живет по принципу "Умру, но не прощу!".




Часто это чудесные светлые люди,сеющие добро вокруг и любящие всех,о них очень хорошо отзываются, а внутри вот такие дела.


а дети- от родителей и их жизни



тоже поспорила бы, мама близкой подруги сейчас лечится от рака груди, это самый добрый человек которого я зналя, у них огромная семься, дружная, теплая, счастливая, она всех всегодя пинимает в доме , свое хозяйтсво, обо всех подругах всегда заботилсь как о дочери.

я в последнее время все чаще думаю о том что это просто какой то ген - битый(неправильный) передается по наследству.и ничего не сделать.
и никакой лирики.

максимум минимально свести риски пробуждения клеток.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

имхо, на наше здоровье влияют след. вещи

-физ активность
-еда, вода, воздух
-мышление, характер

важно всё!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

в тему ,статья в делфи

http://rus.tvnet.lv/wo_men/zdorovje/252857-hotitje_zhit_dolgo_razdjevaytjes_dogola_i_pjeytje_kofje

Если хотите жить долго, то чаще раздевайтесь догола и пейте кофе. Такие неожиданные советы дал один из ведущих мировых онкологов британец Дэвид Аргус.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

nata_rus :


тоже поспорила бы, мама близкой подруги сейчас лечится от рака груди, это самый добрый человек которого я зналя, у них огромная семься, дружная, теплая, счастливая, она всех всегодя пинимает в доме , свое хозяйтсво, обо всех подругах всегда заботилсь как о дочери.



Спорить и не надо, у нас у каждого своя теория и то во что мы верим. И я уже выше писала что это часто именно такие люди.

Вот еще нашла http://bolnyh.net/articles_view.php?id=85

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

nata_rus :
в тему ,статья в делфи

http://rus.tvnet.lv/wo_men/zdorovje/252857-hotitje_zhit_dolgo_razdjevaytjes_dogola_i_pjeytje_kofje

Если хотите жить долго, то чаще раздевайтесь догола и пейте кофе. Такие неожиданные советы дал один из ведущих мировых онкологов британец Дэвид Аргус.



черт.. а если раздеваюсь часто, а кофе не пью, то это как бы 50% эффект только?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

mymy :

Я тоже больше верю в то, что это психосоматика.



Во всяком случае одна из причин.Разговаривая со своим онкологом,как то затронули тему рака груди.Она в своей практике наблюдала одну и ту же ситуацию-в массе своей женщины с раком груди (в ранней стадии) незадолго до обнаружения болезни переживали сильный затяжной стресс.

Анализируя свою болезнь,не сотря на то что у врачей другие версии,а именно "причина не известна",я склонна считать что в моем случае да,психосоматика в большей степени,чем та же наследственность.
Да,разбирая причины вспоминала с врачом,что часто на какие то переживания у меня была дурацкая фраза "ком в горле" .В итоге я не раз вспоминала,в каких случаях я ее произносила.Вот ком и образовался. Закатил глаза
Надо следить за тем,что словестно проговариваешь в атмосферу.Иногда наши слова вот так вот материализуются.Можно рассматривать это как совпаение,но я вижу огромную связь.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

antiliza :
серьёзно работает над собой, ообенно над всем, что касается эмоций (обида, грусть и прочие).
.



Даже доверяя лечение болезни традиционным врачам очен важно начать именно с этого.Иначе в этой игре победит не пациент и врач,а болезнь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Mar 18, 2014 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Klotiljda :

mymy :
Если открыт механизм возникновения и есть лечение- почему им не дают Нобелевские премии?


Почему не дают, дают.
Полно исследований и полно нобелевских премий.

Вот например, еще в 1932 году немецкий биохимик Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что установил прямую зависимость развития раковых клеток от степени закисления организма.

Только намного выгоднее скрывать результаты исследований и качать деньги за химиотерапии и операции.
Плюс, отличный способ бороться с перенаселением планеты.



Ok

Вот еще парочка новостей: из Латвии и Нью-Йорка

Про исследования наших врачей я слышала хотя бы из местных газет, а вот про исследования американцев, если специально не искать, вряд ли будут разглашать.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Mar 18, 2014 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

nata_rus :
не смогла досмотреть это ролик на ютюбе

Стив Джобс был веганом ксати,не помоголо

моего мужа бабушка, ей сейчас 92 года
всю жизнь обажает вареную жирную свинину,шкварки и сытные пироги.
она в трезвом уме и приличном здравии для своих 92, живет одна до сих пор ,к детям не соглашается.



Вот даже в ролике было сказано, что веганство не дает 100% защиты.
Кровь веганов лишь в 9 раз сильнее бореться с раком, чем кровь мясоедов. Но и это не все, этого тоже мало. Лучше посмотрите еще раз.

А насчет бабушек... Одна моя бабушка была большой интеллигенткой, дожила до 89 лет, верила, молилась и строго постилась 4 раза в год. И умерла своей смертью. Вторая бабушка жила в деревне, умерла в 87, перед этим до последнего пахала огород и ела всю жизнь только то, что сама вырастила, много проводила времени на улице и в физической работе. Наши бабушки жили совсем не так, как сейчас живем мы и ели они не такую пищу. У них можно перенимать опыт, но сравнивать их с кем-то не стала бы, слишком много различий.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Otr Mar 18, 2014 01:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Mar 18, 2014 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Shivanjka :

Citāts:

В том числе и статья о том, что в Голландии признали сыроедение официальным методом лечения рака.



вот она отдельно



Очень вскольз были отмечены в статье основные причины возникновения, о которых я слышала и читала в других местах: обилие моносахаров (основное питание мутантов), муки и мяса в диете (как засорители организма), а также недостаточное питание здоровых клеток кислородом (гиподинамичный образ жизни и, возможно, следствие низкого гемоглобина, хронических заболеваний и множество др.факторов, влияющих на доставку кислорода клеткам), в результате чего блокадная клетка мутирует и включает совершенно другой механизм существования и начинает пожирать сахар=глюкозу (простите, я не медик, я простыми словами).

Читала еще раньше, что рак боится также высоких температур, так что еженедельно в качестве профилактики полезно ходить в русскую баню с вениками, и при этом пить теплый чай с мёдом (почему так - найду ссыль, расскажу).

(девочки, это как кусочки огромного пазла, но постепенно и с миру по нитке хорошо бы выстроить цельную картину). Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

ЗЫ: немного юмора Да-да Как было верно упомянуто, раковые клетки - это единственная на данный момент известная науке бессмертная форма жизни на Земле, потому что она не зависит от кислорода. Интересно, вот пришла в голову идея: это что же, если мы разгадаем механизм включения мутации по сигналу, то сможем без скафандров в космосе, бо кислород не нужен будет??? Отпад! и может эта функция нам досталась от наших прародителей - инопланетян? Sorry


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Otr Mar 18, 2014 01:32), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Otr Mar 18, 2014 01:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Не так уж просто и сложить этот пазл. Все мы уж очень разные, что одному хорошо,другому не подойдет. Эта зараза не смотрит кто перед тобой - сыроед и спорсмен илине встающий с дивана любитель пива.
Радуют положительные истории, значит надежда есть, ну и то что люди всерьез задумались о своем здоровье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Mar 18, 2014 01:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

mymy :
Не так уж просто и сложить этот пазл. Все мы уж очень разные, что одному хорошо,другому не подойдет. Эта зараза не смотрит кто перед тобой - сыроед и спорсмен илине встающий с дивана любитель пива.
Радуют положительные истории, значит надежда есть, ну и то что люди всерьез задумались о своем здоровье.



Да-да, главное - верить и не отчаиваться! Искать и находить. Как говорит одна моя знакомая с четырьмя детьми: "Сложновато, но можновато!"

А насчет спортсменов... Вот вы слышали о специальных комплексах йоговских асан, разработанных для разных спортсменов для компенсаторного воздействия на организм? Ведь спортсмены по своей сути - это узконаправленные специалисты, и одни группы мышц у них работают на износ, тогда как другие, наоборот, могут совсем не быть затронутыми... Это не я придумала, опять же читала в йоговской книге. Поэтому само по себе фанатичное занятие спортом тоже не панацея, как и быть, например, веганом, но при этом испытывать постоянный стресс и подавлять обиды.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Otr Mar 18, 2014 01:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Mar 18, 2014 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Shivanjka :
имхо, на наше здоровье влияют след. вещи

-физ активность
-еда, вода, воздух
-мышление, характер

важно всё!



Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Mar 18, 2014 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

JevgenijaO :
Читала еще раньше, что рак боится также высоких температур, так что еженедельно в качестве профилактики можно ходить в баню.

(девочки, это как кусочки огромного пазла, но оно в конце концов должно выстроится в более-менее понятную картину).



До болезни в баню ходила очень часто на протяжении многих лет.


Я думаю,сложно обобщить в одну схему какие то общие причины рака.У каждого вида рака они свои...Допустим по раку щитовидки ученые и врачи пришли уже давно к заключению,что главная его причина-радиация. специалисты заметили, что чаще всего им страдают люди, перенесшие в молодом возрасте или в детстве лучевое лечение в области шеи или головы, необходимость которого было обусловлено каким-либо заболеванием.К тому же статистика такова,что у лиц, которые ранее проживали или живут до сих пор на территориях, которые подвергались воздействию радиации, в частности после аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС, наблюдается резкий рост заболеваемости раком, особенно это касается детей Печально которых гораздо чувствительнее к накоплению
радиоактивного йода.
Но в то де время тот же меддулярный рак Щж имеет больше наследственный фактор.Узлы в щитовидной железе очень часто в последствии перерастают в онко,именно поэтому их надо бдить ,причем совсем не имеет значение их размер.
Также к большому сожалению некоторые онкологи видят причину провоцирующую рак щитовидки состояния, связанные с изменением гормонального баланса в женском организме ( климакс , беременность, лактация).И сейчас я сама столкнулась с тем,что мне ЗАПРЕЩАЮТ кормить грудью.Якобы повышенный пролактин способствует росту раковых клеток в щитовидке и возможен рецидив.

Недавно была передача про Фриске,там выступал онколог ,который считает что при предрасположенности человека к раку ,беременность и роды могут спровоцировать болезнь.То есть по его теории всем женщинам с плохой наследственностью в плане онкологии надо как минимум быть внимательными.Пока общалвсь с оекобольными на форуме сама стаокиваоась с мололыми денщинами,у которых болезнь обнаруживалт вскоре после родов(не только рак щж)


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Mar 18, 2014 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Maitresse777, спасибо вам за то, что делитесь опытом! И очень хочется, чтобы у вас все сложилось, будьте здоровы! буду держать за вас кулаки. Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Mar 18, 2014 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

mymy :
Не так уж просто и сложить этот пазл. Все мы уж очень разные, что одному хорошо,другому не подойдет. Эта зараза не смотрит кто перед тобой - сыроед и спорсмен илине встающий с дивана любитель пива.
Радуют положительные истории, значит надежда есть, ну и то что люди всерьез задумались о своем здоровье.



К сожалению важным фактором остается экология.Про ту же радиацию-мы не можем знать,какое облако завтра над нами пролетит и какими кислотными фрикадельками осыпет.

И согласна-рак не разбирает людей по статусу,полу,возрасту и образу жизни..Достаточно побывать в онкологическом центре.
Скажу только как человек с этим столкнувшийся-иногда даже можно быть благодарной болезни.Там выше был пост про Рак-учитель.Так вот -в этом правда что-то есть.Не всегда болезнь приходит вас забрать,замучать .Порой это надо для того чтобы научить чему то важному,когда сама жизнь испробовала все способы,а человек не понимает.Да,это возможно тяжелая артилерия,в неком роде шоковая терапия.И тут тоже важно,чтобы наконец человек прозрел.Посидев некоторое время на форуме онкобольных скажу-эти люди,особенно поборовшие болезнь,более остро ощущают вкус жизни в дальнейшем и видят такие вещи,мимо которых ранее прошли бы мимо.И за это они говорят спасибо болезни,что научила их сему то осень важному.И поверьте-порой дазе благодарят за то,что она их пометила и промыла мозги.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Mar 18, 2014 02:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

JevgenijaO :
Maitresse777, спасибо вам за то, что делитесь опытом! И очень хочется, чтобы у вас все сложилось, будьте здоровы! буду держать за вас кулаки. Цветок



И Вам спасибо большое за теплые слова.
Всем здоровья и веры в себя !

И да-считаю,тем кто столкнулся с этим,нельзя прятаться и уходить в себя.Нельзя считать свою болезнь какой то проказой,об этом надо говорить,делиться опытом,информацией.Меня например очень удивляет,почему наши врачи так мало внимания уделяют проверке щитовидки.А конкретно узи этого органа должно входить в программу по выявлению злокачественных образований и назначаться каждой женщине допустим после 30 лет,так же как оплачивамая государством программа по выявлению рака шейки матки.К сожалению анализы крови на гормоны щз и прощупывание не информативны.Гормоны лично у меня были на грани нормы,а семейная врач и гинеколог при визитах часто щупали мою шею со словами-"все тут хорошо."Только не учли,что узлы так глубоко находились,что обычной пальпацией их даже хирург не смог прощупать.

И ВАМ спасибо за тему.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Mar 18, 2014 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

возможности человеческого организма поражают
у Фролова прочитала

Citāts:

Знаете ли Вы, что англичане, прейдя в 19 веке в Пакистан, обнаружили племя, не утратившее родовых знаний и традиций, средняя прод-ть жизни людей в этом племени, на тот момент, составляла 150-170 лет. Этот факт зафиксировали учёные в своих отчётах, но в широкие массы инф. не пошла. Цивилизация принесла местным жителям прививки и пр. прелести медицинских «знаний» и продолж-ть жизни, в данное время, снизилась до 90-100 лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Mar 18, 2014 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

margo1 :
возможности человеческого организма поражают



Последним из таких примеров для для меня стали паралимпийские игры.Такую силу духа и стойкость
бы всем онкопациентам и было бы больше случаев излечения.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Otr Mar 18, 2014 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Я лично верю в... кто-то назовет это кармой, кто-то судьбой, кто-то еще как. Кто-то ведет безобразный образ жизни во всем- в питании, сексе, отношении к людям, алкоголь.... и умирает в дряхлой старости. Кто-то ведет здоровый образ жизни, спорт, бег на свежем воздухе, правильное питание, медитации... и уходит из жизни в 40 лет. Хотя... кто знает, может если бы этот сороколетний не следил за своим питанием и тыды, то вообще ушел бы из жизни в двадцать... Искушать судьбу конечно не стоит и прожигать жизнь зазря. Но... Порой наркоманки и алкоголички беременеют, выносят и ррожают кучу детей, а здоровые люди годами не могут обрести счастье материнства... Все мы приходим в этот мир с каким-то "прошлым" багажом и для того, чтобы вынести что-то и из этой жизни. И что именно мы должны "выучить" в этой жизни - нам не знать. Не зря есть поговорка о том, что хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Конечно не стоит совсем плыть по течению не шевеля "ластами", но уроки которые мы должны "выучить" нам все равно "зададут" и хоть веганом будь, хоть мясоедом, хоть в палатке живи - твоя карма тебя догонит. Ну как-то так. Угу


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Mar 18, 2014 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Может кому то будет полезно.

Вера исцеляет рак
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=886.0;wap2

У надежды есть резервы

""феномен исцеления от рака даже в запущенной форме действительно существует. Как это ни
удивительно, но даже в самых тяжелых случаях у организма есть огромные резервы для ликвидации
ракового процесса. К сожалению, до настоящего времени не созданы воспроизводимые методики,
которые помогали бы всем или многим пациентам мобилизовать эти резервы и выздороветь от рака,
это дело будущего.""
http://www.fismag.ru/pub/belkin09-07.php

И позитивный рассказ ( 44-летний киевлянин, вот уже 13 лет страдающий раком лимфатической системы, без малого три
месяца назад стал отцом здорового ребенка).
http://fakty.ua/141136-oleg-svirko-doktor-my-hotim-syna---zayavil-ya-svoemu-nemeckomu-vrachu-ponimaya-chto-lechenie-raka-bessledno-dlya-organizma-ne-prohodit-i-genetiki-vyschitali-bezopasnoe-vremya-zachatiya-chast-tretya


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Mar 24, 2014 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Ссылочка как раз интересная с ФБ, спасибо Тане Кутузовой! Мнение одного латвийского онколога (статья на латышском), много полезного и подтверждает то, что в темке уже было перечислено и приведено ранее.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022